Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Ай-яй-яй,мой грубый ,но весьма недалекий федерастический организатор!!!
Ты можешь предьявить ссылку или фото???
ты держал ЭТО в руках или опять-Зяма напел??
Хотя с одноклеточной логикой тебе трудно воспринимать действительность-но все же попробуй??а??
Чего уж проще
И списки я подделал??? и указ о присвоении 1х разрядов???
Волшебство-да и только...Мистер Бин в спорткомитете :eek:
А мне Дзюба-официальное реальное лицо сказал именно то ,о чем я вчера написал...
Сейнерюга-плиз-телефончик ,фамилию и должность того ,кто тебе все это сказал?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ка нам великий логик ,растекающийся мысию по древу,что это за волшебный человечек у мистера Бина в спорткомитете???


Мне по барабану твои "волшебные человечки" и заговоры. Я выяснял только то, кто говорит правду - бокоплав или ИНБ. Легитимные турниры или нет.
А сколько Игорь дал и кому денег и какие плетет заговоры не знаю и знать не хочу. А мнение чиновников спорткомитета мне стало понятно. И оно не в пользу Славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь предьявить ссылку или фото???


Я позвонил ЛИЧНО трем спортивным функционерам. И услышал их мнение. Если ты мне не веришь, то пойди застрелись, как обещал. ;)
Сам Дзюба сказал, что никаких ИЗНАЧАЛЬНЫХ претензий к легитимности турниров Федерации быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

А мнение чиновников спорткомитета мне стало понятно. И оно не в пользу Славы.



Я почему-то почти уверен, что им абсолютно все равно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то почти уверен, что им абсолютно все равно.



Я имел в виду легитимность, есть или нет, а не личное отношение чиновников к персонажам, которое меня не интересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Ты можешь сплясать..спеть-я уже давно верю только фактам...
фамилии..телефоны??? Где в календаре СК рыболовный спорт?? Ты видел подписанное положение??только коротко.да или нет
а ужо отношение чиновников (в глубоко интимной беседе поведавших Сейнер) отношение к человеку ,который ...просто никак с городскому СК не относится..А телефон и фамилию чиновника ,мОгущего подтвердить ТО .о чем я вчера написал-я выкладывал...Мне скрывать нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в календаре СК рыболовный спорт??


А ты суслика в поле видишь? :biggrin:

Ничего, кроме мнения чиновников меня не интересовало. Точно также меня не интересует твое мнение.
ты можешь доказывать все, что угодно... Приводя любые аргументы и факты. Это всего лишь еще раз почеркнет твою неадекватность.

Мне достаточно того, что я слышал от людей (чиновников), имеющих главное влияние на ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне все это надоело. В воскресенье если на рыбалку не поеду, САМ почитаю информацию по позиции СК, если будет не лень заморочусь и напишу обращение с просьбой разъяснить наболевшие тут вопросы, по поводу легитимно\ нелегитимно, кто за что отвечает и что у нас с разрядами и проч.

Seiner

Сергей, ты как человек, занимающийся недвижимостью, как минимум долен прекрасно понимать, что такое наличие того или иного документа. Доводы типа "а вот я позвонил" - это несерьезно. Вяселав вчера хотя бы часть документов привел, что было небезинтересно, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяселав вчера хотя бы часть документов привел, что было небезинтересно, в общем-то.


Извини, в том что он привел, я ничего не понял. Мне кажется все полным бредом. И меня в этой истории интересовала ТОЛЬКО позиция чиновников.

А бокоплав может опубликовать еще и документ о том, что Башуев летает по ночам под его окном - мне наплевать.

Пойми, если турниры проводятся и чиновники НЕ ИМЕЮТ к ним претензий, то ЛЮБЫЕ документы бокоплава - всего лишь его частное мнение...

Да и вообще, я не собираюсь ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергать мнение боко. Я высказал свою позицию, которая для меня достаточно аргументирована.
Если кто-то мне не верит в том, что я разговаривал с чиновниками и какие ответы относительно легитимности получал - это его проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуешь Борисикову


Удивил ! C какого перепуга я буду завидовать твоему наушнику ? И против тебя я , по большому счёту , ничего не имею . Ты востребован , вокруг тебя группируются люди определённого толка : Борисиков , Dragon и т. д. ... Флаг вам в руки и большой барабан в лапы Зайчегу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Дзюба сказал, что никаких ИЗНАЧАЛЬНЫХ претензий к легитимности турниров Федерации быть не может.


Пошли завтра к Дзюбе-если он подтвердит ,что говорил мне то .что он ....говорил и то что я написал-что сделаешь???Вешаться не надо..
Я .мой недалекий друг никогда не вру....
А Иван Петрович мне КОНКРЕТНО сказал .что по всему Рыбспорту есть только те соревы ,что я вывешивал-остальные к СК и присвоению отношения не имеют..
Но .ежели Рука Мистера Бина дала ему по шапке-плиз-озвучь Руку...
Остальное твои эмоции и глупость...плиз-календарь РС в календаре СК???
плиз-подписанное положение на проводимый тобой КГ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ЛЮБЫЕ документы бокоплава - всего лишь его частное мнение...


О-о-о-о!! Список сборных СПБ с печатью Башуева ,-документ Бокоплава????
спа-си-бо!!
Приказ за подписью Чазова-тоже??? :eek:
Я тихо начинаю гордиться.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели Рука Мистера Бина дала ему по шапке-плиз-озвучь Руку...


:eek: :eek: :eek:

Ладно Слава, будем считать, что ты всего лишь получил ЛОЖНУЮ информацию от человека, который не является высшим должностным лицом, занимающимся данными вопросами.

Но пидором я тебя назвал потому, что ты воспринимаешь только ту информацию, которая тебе выгодна, никогда не перепроверяешь ее, и совершенно неадекватно воспринимаешь ситуацию, стремясь навязать ее окружающим.

Вероятно, я ошибся в эпитетах. Извиняюсь... :cool: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Много слов, а конкретики никакой.

Монолит

Ты востребован , вокруг тебя группируются люди определённого толка : Борисиков , Dragon и т. д. ...



:biggrin: Это какого, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_physic/sport_2008
http://kfis.spb.ru/index.php?pg=75
Календари спорткомитета...Сереженька ткни..плиз где Ваши..подписанные???? Или положение??
Ну или хоть какую подпись Чазова?? ну пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о!! Список сборных СПБ с печатью Башуева ,-документ Бокоплава????



Да можешь подтереться своими документами? КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СИТУАЦИЮ с легитимностью, если чиновники говорят, что все в порядке?
И ты знаешь, я верю им, а не тебе... Ты уж извини...

Извини, но по данному вопросу я не буду больше с тобой общаться, ибо ты мне не кажешься адекватным.
Попробуй хватать суть, а не разбрасываться вокруг нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Я вот, щас ВДРУГ :eek: подумал, ежели б ты работал судьёй(не в спорте :cool:) ...
Фраза:

Точно также меня не интересует твоё мнение.
ты можешь доказывать все, что угодно... Приводя любые аргументы и факты.


просто убила бы адвоката. :biggrin:
РАССТРЕЛЯЯЯЯЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Seiner Я вот, щас ВДРУГ подумал, ежели б ты работал судьёй(не в спорте ) ... Фраза:Seiner написал:Точно также меня не интересует твоё мнение. ты можешь доказывать все, что угодно... Приводя любые аргументы и факты. просто убила бы адвоката. РАССТРЕЛЯЯЯЯЯТЬ!!!



Я тебе потом расскажу, как это все на самом деле... :biggrin: Я про это много знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто убила бы адвоката.



Я не собираюсь что-то доказывать. Бокоплав мне вчера говорил, что чиновники СК считают соревнования ФРС нелигитимными.
Это полная брехня. Они так НЕ СЧИТАЮТ.

Я не собираюсь никого ругать или оправдывать. Я просто констатирую факты. А домысливать все равно будет каждый свое.

если кто-то мне не верит, пускай мне скажет это в лицо. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Да мне все равно что ты эмоционально третий раз повторяешь...Если б это сказал умный человек-я бы реагировал..а ты???
Только на ЖК нарвешься..ненароком..Мне даже тебя чутка жалко...
Ты тщеславен-следовательно легкоуправляем ,поелику и брызжешь слюной,но к сожалению недалек ,чтобы осознать свое положение ..
Еще раз повторюсь ответь на 3 вопроса-только да или нет-без потоков
1 Ты видел подписанный график?
2 Фото .что я вывешивал -я и сфабриковал?
3 Информация Дзюбы-заведомо ложная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то мне не верит, пускай мне скажет это в лицо.


:biggrin:
:biggrin: Да тебе дай любую тряпку -ты побежишь с ней на баррикады!! :)
"Глупый человек отстаивает даже заведомую ложь=умный сомневается и в увиденном" с демокрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь ответь на 3 вопроса-только да или нет-без потоков
1 Ты видел подписанный график?
2 Фото .что я вывешивал -я и сфабриковал?
3 Информация Дзюбы-заведомо ложная???



Слава, ты не понимаешь вообще о чем я тебе пишу? Меня не интересовали все твои пункты. На хрена мне твой графики и фото? Какое отношение фото имеет к легитимности? Можешь фото со своей мордой прислать - и то больше значения иметь будет... :biggrin:

Меня интересовало ТОЛЬКО мнение чиновников спорткомтитета.
Оно противоречило тому, что ты говорил. ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Я просто хочу услышать внятный, и, что самое главное, МОТИВИРОВАННЫЙ ответ в обоснование твоей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Я просто хочу услышать внятный, и, что самое главное, МОТИВИРОВАННЫЙ ответ в обоснование твоей позиции.



Моя позиция состоит в том, что Слава СОВРАЛ относительно мнения чиновников спорткомитета.
И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!
Почему Слава это сделал, теперь меня тоже не интересует...

Ну а для меня, если турниры проводятся и утверждаются Спорткомитетом, то НИКАКИХ оснований считать их нелигимными у меня нет.
Даже несмотря на предстоящие доказательные фотки со страшной перекошенной рожей бокопллава... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели б ты работал судьёй


Сергею в футбольные надоть! :biggrin:

А чиновников я понимаю, им надоть чтобы от них отъ...стали. Так как своих дел хватает. И они легитимным хоть что признают, тем более в РС, который нафих никому не нужен в Спб. Несколько десятков человек не в счет. :)

Что не меняет формальную сторону вопроса - в документировании деятельности ФРС сработала даже не на двойку. Нафига бралась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не меняет формальную сторону вопроса - в документировании деятельности ФРС сработала даже не на двойку. Нафига бралась?



Спор не об этом, а о позиции бокоплава, которая не получила подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

том, что Слава СОВРАЛ относительно мнения чиновников спорткомитета

У-e-e-e!! Как безапеляционно!! :cool:

Я НИКОГДА не вру...Я передал слова КОНКРЕТНОГО чиновника с фамилией и телефоном.(как раз курирующего РС)..глядя ему в глаза
Сейнер провел интеропрос ВСЕХ чиновников СК :eek: По телефону
Кто же из нас ВРЁТ???
Что же там за человечек такой-которому и приказ 364-не указ...и тп..
Сейнерюга-фамилии-плиз..а то сдается мне -что ТЫ ВРЕШЬ- а мистеру Бину пообещали ,что все будет в порядке..
В календаре -то СК рыбспорта нет..почему-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что не тебе соврали?



Три РАЗНЫХ чиновника СК говорили относительно легитимности практически одно и то же (причем аргументировано).
Я не бокоплав, чтобы подозревать заговоры.
Еше раз повторюсь, меня интересовало только их мнение, а не доказательства.
Мне нужно было решить для себя, чтобы занять определенную позицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спор не об этом, а о позиции бокоплава, которая не получила подтверждения.


Моя позиция???? :eek:
хе-хе..моя позиция НИКОГДА не менялась
1 Рыбспорт для всех
2 Разряды должны присваиваться
3 Барыгам не место в управлении спортом

А то что МНЕ СКАЗАЛИ в СК и ТО ЧТО Я УВИДЕЛ-выложено вчера...(и на сайте СК)
А то что треплет Сейнер-это только пиксели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор не об этом, а о позиции бокоплава, которая не получила подтверждения.


Скажем так - нашлись люди, которые подтвердили не его позицию вчера, а твою сегодня. :)
Для меня это выглядит - "Ребята, делайте что хотите, проводите как хотите (хоть передним, хоть взадним числом) - только отстаньте с Вашим РС".
И это правильно, кстати.
Но вот что мешало ФРС сделать все сразу и НОРМАЛЬНО? Пяток страниц не набрать? Не съездить их отдать? И если что-то постоянно мешает делать нормально - зачем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ТЫ ВРЕШЬ- а мистеру Бину пообещали ,что все будет в порядке


Слава, вот кто нибудь другой попросит, я фамилии дам с телефонами.А тебе не дам... :cool: Если считаешь, что я вру - подойди и скажи мне это в глаза...

Впрочем, сам Дзюба мне сказал, что соревнования, проводимые Федерацией легитимные. И что, по мере получения документов с турнира, он их БЕЗУСЛОВНО утвердит. :biggrin:
Можешь ему позвонить для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...