Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Mixa Мишка !! А что в протоколе Сейнер и Технолог -КМСы???? :cool:
Опять происки федерации??? :eek: За что разжаловали-то??
неужто за неблагонадежность :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А они это - зачет , тьфу, МС в зачетку не проставили.
А у секретаря все просто - в документах нет, значит - не МС :)
Да и на церемонии награждения у него Смоленская область на первом месте, хотя они даже не приехали. В общем, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixa Все ,Мишель... :cool: Они попали. :eek: .Тапеича кто им поверит ,что мастера-ежели в протоколе ЧР-КМСы :)
Это раньше даже КМСЫ международного класса были...А щас всё строго.. :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапеича кто им поверит ,что мастера-ежели в протоколе ЧР-КМСы


В протоколе ЧПО тебя записали Афанасием Голубевым . И чо теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытий, награждений там нет так как фотографий лучшего качества уже много в инете.



Если кому интересны хорошие фотки с РОРСа зырьте тут:

http://zb2011.ru/all_post/gallery_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из питерских в десятку не вошел никто



Это из отчета бокоплава про Псков.
Ему наверно невдомек да и пофиг, что Женя Лебедев занял итоговое шестое место.
Женю могу поздравить с достойным местом. Учитывая, что это его первый сезон.
Хотя после крупного окуня в 1 тур и первого места за 2 день на Высокинском то и не удивлен особо )))



Интересные факты турнира:

* Соревнование посетила группа телерепортеров канала "Охотник и рыболов"



Прикол в другом.
Многим спортсменам известно, что просто увидеть блесны Анатолия Козыря (мастер спорта по рыбной ловле, начальник отдела спортивного рыболовства Ассоциации "Росохотрыболовсоюз") очень трудно. А уж заглянуть к нему в ящик и посмотреть на что он ловил так ваще... )))
Так вот сижу я у него в домике в воскресение вечером и беседуем про блесны и то сё. Зашел разговор про Питерских телевизионщиков, которые приехали в субботу вечером и практически ничего интересного не сняли так как в воскресение был буран и соревнования отменили. Козырь и говорит: "А давайте, чтобы телевизионщики хоть что-то еще сняли я им про блесны расскажу и покажу…"
Семен Хает, один из организаторов соревнований, пошел за телевизионщиками, чтобы их пригласить. Приходит обратно и говорит: "А они мне сказали, что им не интересно и что они уже все что надо сняли…"
Вот. А может действительно никому и не интересно? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Ну уж звиняйте :cool: ..Ежели первый сезон..
Тем паче интерес- прежде всего к ....призерам...
онолит Не Афанасием .,а Акакием... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Москвы пройдет на Истре!!!Положение Чемпионата Москвы: http://www.axtyba.ru/forum/sho...#post29034


Хреново.. ;)
Лучше бы на Неве....Все одно все мацкоффские чампионы здеся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на Неве....Все одно все мацкоффские чампионы здеся...


Ну конечно... :biggrin:
Бокоплав без дешевых понтов не может... :cool:
Для справки:
2010 год Чемпион Москвы - Двина(МО)
2009 год - ПКР... :thumbup:
2008 год -Военные(Москва)
Зы.А ваш результат в Пскове мы видели.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uran А при чем здесь понты????
Посмотрел бы я на состав чемпионов РОРСа после 2го тура...
В реале Сейнеротехнологи-сильнейшая команда....пока...
ps А я -не пингвин..к сожалению-поэтому мой результат (зимнего )Пскова вполне закономерен
pps Да и шутим мы ...обычно ;) патриотично.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую субботу где-то в районе Луги проводится (ессно под эгидой федерациии) Кубок КЛС по зимней блесне....Почитал-прикололо..
Проводит его(вернеее как бы ответственный)-Мякиньков Артур-это тот ,кто сейчас пришет гневные письма в спорткомитеты (а вот там-то злодейские ЛООиРовцы -нарушали-хотя сам не был) и всеми правдами-неправдами пытается лишить спууновцев заслуженных КМСов..Ну его дело :cool:
Соревнование-всегда хорошо-поелику посмотрим на предвариловку (положение)
1 Нигде ни слова об МЧС-ежели чаво :cool:
2 Является ли соревнование квалификационным?? То есть будут по его итогам присваиваться разряды или это просто совместный выезд потренькаться..( ССудейской Коллегией пока никто не связывался)
Зачем тогда обязательный договор страховки и спорткнижка (положение)
Типа -сами утонули -сами виноваты???А МЧС..типа.. туда не ездит..
3 Ежели потренькаться-то почему не командные- отработка командных правил-основа верхних соревнований
4 150 км от города- при таких дорогах-не ближний свет-будем надеятся ,что организаторы как следует пробили озеро и наличие в нем нормальной рыбы по размеру и количеству все же есть..
Хотя непонятно проводить спортсоревы на карстовом озере с большими глубинами...
Вопросы задавал-ответов пока нет....Видимо есть что скрывать..
Порадовала в положении реклами Интерфиша.. :)
Почти нак Бинфиш на сайте ФРС,, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале Сейнеротехнологи-сильнейшая команда....пока...


А вот с этим трудно не согласиться... :thumbup:
Про второй тур в Ростове...
Всем действительно было бы интересно посмотреть на результаты после 2го тура... ;)
Но не судьба...
Балаково, РнР и другие не меньше ваших расчитавали на успех... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде ни слова об МЧС-ежели чаво


Зря ты ето - Арни опять скажет ежели чаво - что это твои происки. :eek:
Судя по его заявлениям что ты пытался его ведро с блеснами через дырку в двери сглазить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
+5 :biggrin:


Внимание!
От спонсора ф-мы "Престиж" для ОК КЛСа по ЗБ предоставлены призы за первые три места,а именно:зимний костюм SEA FOX ,костюм НордФин и термобельё.
А так же призы всем участникам соревнований ;) от одной известной фирмы(имя пока не разглашается) ;)
Сейчас дополню положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро с блеснами через дырку в двери сглазить


Да нет....Судейский семинар тогда проводили...не до клоунады было.....

Балаково, РнР и другие не меньше ваших расчитавали на успех..


Расчитывали....А энти-просчитывали..Причем несколько вариантов...
Я думаю ,после отмены 2го тура-можно было провести экстраполяцию с возбужденной ,но неудовлетворенной женщиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати шуму много-а одно из четырех (по видам рыбспорта) из самых присваиваемых :) Чемпионат СПБ (в данном случае-по мормышке) проводится сегодня на Гребном канале ...
Пока инфы нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не выкупил мотыля http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new


Ну больше прикормки-больше рыбы. :) ..Чего-то Леха количество участников Чемпионата СПБ не озвучил :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new
Прошел Чемпионат СПБ по мормышке...
Правда одна незадача- куда-то пропали все документы....
ps Ответственно заявляю не я :) У меня алиби -машина сломалась ,стригся,сидел дома ..и плюс сообщения на форуме ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел дома


Так сиди дальше дома. Чего так волнуют документы тех соревнований, на которых ты не то что не был, никогда не будешь! :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так волнуют документы тех соревнований, на которых ты не то что не был, никогда не будешь


Никогда не говори-никогда... :cool: Мормулет я обычно сужу... :cool:
Эх-х-х!! Твою бы двоичную энергию-да в мирных целях... :cool:
А документы должны быть!!!А то ведь-спроси Башуева-есть у него документы на проведенный ЧГ-2010 по спиннингу??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.11 в Финляндии в Ристина(около Миккелеле) будут проходить соревнования по ловле окуня.Поймавшему самого большого(по весу)приз-автомобиль Фольксваген Поло 1.4 2010г.в.Также разыгрываются призы на сумму 25000евро.Вступительный взнос 35евро.Если интересно вышлю рекламную брошюру(она на финском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рыболовном спорте пошаговое присвоение ..
Если у Вас 2й разряд .а вы выполнили норматив КМС- вы можете расчитывать только на присвоение 1го разряда..


В положении о ЕВСК я не нашел подтверждение данному постулату. Может есть иной документ?
IV. Порядок присвоения спортивных разрядов
27. Спортивные разряды присваиваются по видам спорта, признанным в установленном порядке в Российской Федерации, сроком на два года, за исключением случаев, когда в течение двух лет с момента присвоения спортивного разряда спортсмен:
a)...
б) выполнил требования, нормы и условия для присвоения более высокого спортивного разряда или спортивного звания – в этом случае спортсмену присваивается более высокий спортивный разряд или спортивное звание в порядке, установленном настоящим Положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Женя ! Рыболовный спорт относится к дисциплинам с пошаговым присвоением...
Общие особые условия 1. Спортивный разряд КМС и спортивное звание МС присваиваются последовательно от низшего к высшему
2. Для участия в спортивных соревнованиях указанное количество лет спортсмену должно исполниться до 01 января календарного года проведения соревнований
3. ВК — спортивный судья всероссийской категории, 1К -спортивный судья первой категории (ЕВСК)

Общие особые условия 1. Спортивное звание МСМК присваивается МС
2. Спортивное звание МСМК присваивается по результатам выступления в командных соревнованиях, если при этом в индивидуальном распределении мест спортсмен занял место в первой трети итоговой таблицы ЕВСК)

Как думаешь-ежели МСМК и МС-пошаговые-остальные -нет???
Могу дать телефончики обоих спорткомитетов-они подтвердят...


ps Не понял смысл вопроса??? Конечно проще-приехал с нуля -выиграл..и КМС :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Если ты не понял смысл поста обьясняю еще раз коротко...
1 Выполнение разряда должно документально подтверждаться № приказа
2 На 1й разряд теперь тоже надо подавать представление
только не в СК ,а на ст м Кировский завод
3 Отказать в представлении по любому поводу (не член СФРС,воняет из ушей ,не член стаи) Башуев не имеет права-поскольку все соревнования у нас -ОТКРЫТЫЕ
Ежели отказ состоялся- т 314-90-03 Медников Сергей Альбертович
СК СПБ чиновник по неолимпийским видам спорта
4 Представление принимаются согласно МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА
Ежели живешь в СПБ-только СК СПБ..Ежели в области- СК ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В положении о ЕВСК я не нашел подтверждение данному постулату.



Посмотри внимательно - "общие особые условия".

Спортивные разряды присваиваются последовательно от низшего к высшему


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главный щукарь на чр а я главный окунист на кр-тк поймал самого большого окуня за все время официального проведения к р окушок был 996грлава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Стас! да это только вехи ;) Для нас самих...
Что ,согласись.приятно ;) ..как здоровье???
Давай прЫсоединяйся .а то пока ты филонишь- :) Башуев ужо весь рыбспорт развалил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.11 в Финляндии в Ристина(около Миккелеле) будут проходить соревнования по ловле окуня.Поймавшему самого большого(по весу)приз-автомобиль Фольксваген Поло 1.4 2010г.в.Также разыгрываются призы на сумму 25000евро.Вступительный взнос 35евро.Если интересно вышлю рекламную брошюру(она на финском)


Курица - не птица, Финляндия - не заграница :) , может быть и съездим. Если не сложно, скинь, плиз, рекламку в ЛП. Спасибо.
Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные разряды присваиваются последовательно от низшего к высшему


Игорь, дословно звучит так: 1. Спортивный разряд КМС и спортивное звание МС присваиваются последовательно от низшего к высшему.

Как думаешь-ежели МСМК и МС-пошаговые-остальные -нет???


Ну МС и МСМК - это звания, их в отличие от разрядов не надо подтверждать. Как я думаю, совершенно не важно. Просто кроме выше обозначенной фразы и пункта 21 4 раздела положения о ЕВСК я нигде не нашел требования пошаговости. Я не утверждаю, что я прав. Просто спрашиваю. Хотя лично мне дозвезды.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Женя, еще раз:

Посмотри внимательно - "общие особые условия".
Спортивные разряды присваиваются последовательно от низшего к высшему


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лично мне дозвезды.


Ну ,как я помню ,на Гороховке..было не совсем до звезды... ;)
Женя!! Наш общий друг Башуев ,уверив всех в своей незаменимости-на данный момент сделал так ,что скоро у нас спортсменов с разрядами не останется вовсе...Разговор только о блесне и спине...
(в поплавке-тоже косяков много)
За 2 года ,пытаясь заставить всех вступить в федерацию и заплатить..(не помню сколько) на данный момент в спорте образовалась такая картина...
Поскольку почти абсолютное большинство спортсменов прописаны в сПБ-подтверждения и присвоения должны подаваться в СК СПБ...
Я как бы оставил всё-как течет-и ушел в СК ЛО
Так вот-за это время ПРАКТИЧЕСКИ НИКОМУ не присваивались и не подтверждались разряды верхних ступеней 1й и КМС
Исключение-Лазарев-но вроде он сам подавал..
Кроме того он еще и противодействовал(и бездействовал) присвоению МС Паше (а до этого КМС)
Я ничего не имею против Башуева ,как человека ,но как взявшегося за спорт-это-(высказался нецензурно) :eek:
Выполнили КМС за это время 3 человека +(Лазарев)
Поняв ,что дело принимает катастрофический оборот-мне самому пришлось заняться подачей документов в СК СПБ-в итоге 3х КМСов мы имеем...
Но увы-это не спасает общей картины....
Смотри...
У нас на подтверждение и присвоение 1го разряда за 2 года НИЧЕГО НЕ ПОДАВАЛОСЬ...В итоге наш спиннинговый спорт имеет
КМСЫ
Борзов П
Овчинников П
Семенов Д
Востриков А
плюс зимники
Лазарев А
Горохов М
1й разряд
Только у меня-я подавал подтверждение за Лугу (еле успел-за 2 дня до)
2й и 3 й разряд присваивается СФРС или ЛООиР-там кое чего можно без проблем..
Идем дальше -впереди летний сезон ..Подтверждений 1го разряда ни у кого нет..У Вострикова в этом году КМС кончается...
Итог
На Чемпионат России может поехать спортсмен не ниже 1го разряда...
У нас имеются МСМК -Мухарев+2 МС Усов и Технолог
+ фактически 3 КМСА ..и всё.... :cool:

Первого разряда (да и второго у большинства) просто не оформлено..
Ни присвоение ..ни подтверждение
Следовательно
Бауков в
Матвеев Е
Ланда Е
Потапенко Л
Заложников С
Родин В
Жегуло А
Матаев В
и тд и тп..
Короче все те кто вполне мог защищать наш город на ЧР-просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВО там участвовать..
Вполне возможно что они и заработают эти разряды в этом году-но памятуя противоборство и гениальность организации ;) СФРС проводить КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ соревы -очень сомневаюсь..Вот стучать и возмущаться как это ЛООИР КМСА на Луге присвоил-эт да!! И народ сидит (юридически) без разрядов
Фактически потому ,что Президент Федерации вовремя не подал им документы на присвоение или подтверждение..
А прости меня-это как раз и есть работа Президента Федерации Спорта-оформление и создание рабочего активного центра спорта..
3 месяца с летних уже прошли-ДО этого Игорь не удосуживался подавать ..В итоге вы все-безразрядные :(
Можно переводить стрелки на меня-но я-то тут не при чем...??
Я и так делал то ,что мог... Работать постоянно вместо него я не хочу-заставляйте сами :cool:
Заканчивая опус ,Женя хочу напоследок дать тебе совет...
Ты и Родин на "печально известном" :) ЧГ завоевали право получить 1й разряд..Башуева под зебры и на Кировский Завод его- там сейчас 1й разряд присваивают-подтверждают...Пока еще 3 месяца не кончились
ps Хотя тебе же до звезды??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Посмотрел еще раз. Фразу "Спортивные разряды присваиваются последовательно от низшего к высшему" не нашел. Ладно, как скажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Посмотрел еще раз. Фразу "Спортивные разряды присваиваются последовательно от низшего к высшему" не нашел. Ладно, как скажите



Еще раз. Там где идет речь о присвоении НЕ КМС И МС!, а там где идет речь о присвоении низших разрядов - посмотри ВНИМАТЕЛЬНО "особые условия".
Я тебе привел дословную цитату оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро останется только Сейнер и Санёк с разрядом.


И еще Федор ..Только не с разрядом-а со званием..
2..1..КМС -это разряды-их надо подтверждать участием..
МС..МСМК-звания-не подтверждаются.
Я чо тревогу-то забил???-Блин...горелый..Еще на псковских понял-они потихонечку (не имея судей ВК) создают разрядный социум....
А наш друг- :cool: -его уже развалил..Потому что кое-кто с тыщщей в зубах в ножки не поклонился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав ты то подтверждаться собираешься или завязал - я то буду на к р стараться рости - кстати кмс у меня подтвержден 8м местом на к р в нижнем новгороде в 2009г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...