Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Вот Ухи и Хищника для массовости достаточно - дальше некуда...


Ёперный театр! Серега, ты меня извини, но не выдержал - озвучь количество участников на летних соревнованиях, проводимых ФРС? Проводи соревнования с тремя участниками, кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Вот Ухи и Хищника для массовости достаточно - дальше некуда...
Ёперный театр! Серега, ты меня извини, но не выдержал - озвучь количество участников на летних соревнованиях, проводимых ФРС? Проводи соревнования с тремя участниками, кто против.



А что ты этим хотел сказать или показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучь количество участников на летних соревнованиях, проводимых ФРС? Проводи соревнования с тремя участниками, кто против


Мы говорим о разных вещах. Я говорил про спорт в принципе, для которого массовость, как на Ухе и Хищнике, совсем не нужна. Но и такая массовость, какая в спорте сейча, тоже не устраивает...
Надо многое менять.

Однако я считаю, что сведение всех турниров к городским (для массовости) - тупиковый путь развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя лично нет никакого желания выезжать за пределы урбанизированной зловонной зоны и ловить на рыбных водоемах в полноценных спортивных условиях - то не надо утверждать это про всех...
Хотя я думаю, что это ты погорячился...



Если бы не работа то на Волхов я бы поехал обязательно. Мне там ловить нравится и вроде получалось.
Но я сейчас писал не о том что мне нравится, а о том что, мне кажется, полезно для развития спорта в Питере.
На все соревнования в последнии годы ездят одни и те же люди. О них мы все знаем. Перспектив нет. Питерский "рыбспинспорт" превратился в групку по интересам. Нужна новая кровь, но этапами с претензией на настоящесть людей не заманишь так как это сложно для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты объяняешь проблему верно. но только с одной стороны.
И сведение все к городским турнирам не решит озвученную тобой проблему... Массовость не должна быть самоцелью - скорее нужно повышение уровня участников
Недаром я лично, будучи в первый год в спорте, не принимал участие в береговых этапах в городе - поскольку не считал это настоящей рыбалкой. :cool:

Я думаю, что нужны все варианты (бюджетные и не очень) турниров. И даже те, где сейчас по объективным причинам выйдет на старт около 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные стадии реакции на постинг:
- бокоплава
- остальных участников


Как Вы ,Валерий правы.....
Есть реакция человека ,уже ПРОВОДИВШЕГО и занимающегося этим...
И остальных.которым все время хочется..не того..так этого....
Призы будут- так место хреновое...место хорошее-лодки критикуются...
Армянское радио-какие сиськи Вы предпочитаете.-в зависимости от того .какие у вашей подруги... :)
зв Мы столько слушали ваш ломаный русский-теперь послушайте наш эстонский... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо многое менять.

Однако я считаю, что сведение всех турниров к городским (для массовости) - тупиковый путь развития..


А кто мешает??? Не делай грабительских взносов и проводи...
Чтой-то пока фантазия только вокруг Крениц.....
Думаю следующим этапом сознания будет новый водоем-МОРОЗОВКА!!! :eek:

Кстати, пока не факт, что мы не сможем присваивать КМС на двухэтапном Кубке.



Серджио... :( Боюсь ,что факт..Мы столько слушали зерганутые обещания ,чтто закрывать глазки бум только ,ежели очень захотим :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне чем меньше народу будет, тем лично мне лучше:))
http://tenryurods.ru/catalog/spinning/detail.php?ID=184
Не хотите, как хотите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Массовость не должна быть самоцелью - скорее нужно повышение уровня участников


Ну да... :cool: Повышение уровня-это умение нарушить ,если судья не заметил..Окуней незачетных в щуков напихать... ;) ..Победа любой ценой!!
зы Судей нет...Водоем не найти...Оформить не умеют..но орлы!! :thumbup: :)
Я бы сказал герои...дубль 3 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение уровня


Неа. :thumbdown:
Повышения уровня в РС - это когда человек начинает лучше ловить и понимать рыбу. Внедряя свобственный опыт и изобретения.
Достигая в итоге межднународного уровня.

А фантазии Славы - они навевают на размышления ;)
Хотя я забыл - Слава же не спортсмен - он физкультурник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром я лично, будучи в первый год в спорте, не принимал участие в береговых этапах в городе - поскольку не считал это настоящей рыбалкой.



Тогда были другие времена.

На мой взгляд развитие Питерского рыбспорта начнеца с того момента, когда 30-40 человек скажут: "Серега, нам надоели эти береговые этапы с с хорошей организацией, хорошими призами, судьями.... У нас уже есть разряды и мы хотим участвовать в ЧР и побеждать... Давай, организуй нам нормальный турнир на Ладоге по всем правилам..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все соревнования в последнии годы ездят одни и те же люди.



Не правда ваша. Ну почему никто не хочет думать и смотреть дальше своего носа и своих хотелок. Почему свое хочу, а не объективность выдавать за действительность????
Так, для справки...За пол года деятельности федерации, посетило соревнования больше новых людей, чем за ВСЕ прошедшие пять лет!!!!
Ну? И что ты теперь на это скажешь? Вот зачем что-то утверждать, если немного подуиать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Владик!! Носишься со своим тенрю ,как дурень с писаной торбой... :cool:
Да забери его себе...Я думаю нафиг он и не нужен..Мне по крайней мере.. :thumbdown:
Вы бы хоть определились с приоритетом...
А то-призы главное....Много уже в Креницы рвались за твоим тенрю???
Потом -водоем интересный (Яркое)..Ну и кто туда поехал????
А до того в городе провели-сколько было желающих????
Может сменить пластинку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд развитие Питерского рыбспорта начнеца с того момента, когда 30-40 человек скажут: "Серега, нам надоели эти береговые этапы с с хорошей организацией, хорошими призами, судьями.... У нас уже есть разряды и мы хотим участвовать в ЧР и побеждать... Давай, организуй нам нормальный турнир на Ладоге по всем правилам..."



Да Вы батенька, идеалист... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Если есть уверенность в том, что в соревнованиях должны участвовать 2 спортсмена в 3 ряда - ничего против не имею. Пущай участвуют.
Если есть уверенность в том, что ФРС все правильно делает - ничего против не имею. Пущай делает.
Если лично у тебя есть уверенность в том, что ты все правильно делаешь - ничего против не имею. Сам все решишь.
Если лично у тебя есть отторжение по поводу моих мыслей - ничего против не имею. Сам все домыслишь.
Только в позу вставать не надо. ;) Это лишь личное мнение. Как ты его воспримешь - тоже твое дело.
Если решишь дальше вести диалог в таком плане - тоже твое дело. Только не надо его в таком русле строить. Я не отходами вроде кидался. Привык уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для справки...За пол года деятельности федерации, посетило соревнования больше новых людей, чем за ВСЕ прошедшие пять лет!!!


Я бы добавил-за 100 лет...а то и за 300 :)
До этого на соревнованиях федерации ВООБЩЕ никого небыло ,так как не было федерации..
А вот насчет массовости -протокольчики-то имеются..бывало и побольше...и почаще...
Боле чем на старт сил не хватило :( -давайте погордимся :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд развитие Питерского рыбспорта начнеца с того момента, когда 30-40 человек скажут: "Серега, нам надоели эти береговые этапы с с хорошей организацией, хорошими призами, судьями.... У нас уже есть разряды и мы хотим участвовать в ЧР и побеждать... Давай, организуй нам нормальный турнир на Ладоге по всем правилам..


Вот бью себя по морде... :eek: Оттаскиваю пальцы от клавиатуры...Но подпишусь ..И не раз....
Только пока ни организации ,ни судей,ни призов.....ни соревнований...
Ни лягушонка..Ни Каа :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бью себя по морде... Оттаскиваю пальцы от клавиатуры...Но подпишусь ..И не раз....



Идеалист - он никогда не бывает одиноким. ;)
Интересно, а почему сразу не организовать сразу "нормальный турнир на Ладоге"? Кому он помешает, если на нем окажется только десять человек?
Рпазве что призы на него бесценные уходят... :)
Так, как говорил бокоплав, не в призах дело... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для справки...За пол года деятельности федерации, посетило соревнования больше новых людей, чем за ВСЕ прошедшие пять лет!!!!
Ну? И что ты теперь на это скажешь?



Все что я говорю это только мое виденье и понимание.
Ну не вижу я новых, перспективных людей. Вот, при всем желании. Естественно это может быть в следствии моей близорукости, но на то я и не претендую на объективность. ;)
А пишу я не ради того шоб покритиковать, а может и прислушаетесь к мнению одного из бывших активных участников соревнований. Решения принимает, естественно, федерация.

Про зиму я не говорю. Зимой все было здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пишу я не ради того шоб покритиковать, а может и прислушаетесь к мнению одного из бывших активных участников соревнований.



Дак даже я, ненавидящий все береговые этапы, не против. Вот сейчас организуем городской кубок (пусть скомканный). Затем "питерский окунь". И пошло - поехало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть уверенность в том, что в соревнованиях должны участвовать 2 спортсмена в 3 ряда - ничего против не имею.



Причем здесь уверенность или нет? Неужели я не доходчиво объяснил ниже? Если не понятно было, ты говори, я цитаты приведу из своих постов.

ничего против не имею.


ничего против не имею


ничего против не имею


ничего против не имею



Если не имеешь, тогда зачем здесь так много писал?

Только в позу вставать не надо.



Валера, ты меня не первый день знаешь, какая нахрен поза?
Меня просто иной раз просто бесит непролазная тупость и нежелание включить хоть на немного, хоть чуть-чуть, собственные мозги. Ну. не знаешт что-то, ну, нет информации, так спроси. Так нет, сразу делаются выводы по уровню собственной тупости и свои хотелки или свои "вроде было так", выдаются за действительность.
Последний абзац это не тебе, это вообщем...

Только не надо его в таком русле строить



Валера, да какое нафиг русло, мы с тобой при встрече так же общаемся. К чему тут лицимерием заниматься и писать гладенько-гаденькие посты.? Это не ко мне, это к другому персоонажу.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пишу я не ради того шоб покритиковать, а может и прислушаетесь к мнению одного из бывших активных участников соревнований.



Саня, прислушатся к чему? К проведению всех соревнований в городе? Ты действительно считаешь, что это самое лучшее решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не имеешь, тогда зачем здесь так много писал?


Теперь не пишу. Ты мало читал. Вернее, то что хотелось. :)

Меня просто иной раз просто бесит непролазная тупость и нежелание включить хоть на немного, хоть чуть-чуть, собственные мозги.


Жуть какая. Больше писать не буду, вдруг взбесит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет, сразу делаются выводы по уровню собственной тупости и свои хотелки или свои "вроде было так", выдаются за действительность.
Последний абзац это не тебе, это вообщем...



Читаю тут многие, но пишут, обычно, люди имеющие некоторое представление о ситуации. Мне всегда казалось, что тупых среди них нет, независимо от личностных отношений.
-1



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше зачем тогда писал?


Да теперь уж и не знаю. Смысла здесь писать что либо - нет. Любое написанное предложение вызывает если не рвотную, то как минимум дефекационную реакцию.
На этой конфе рождаются мэтры рыболовного спорта. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, прислушатся к чему? К проведению всех соревнований в городе? Ты действительно считаешь, что это самое лучшее решение?



Да. Как бы это дико не звучало.
Тупо оттачивать организацию. Например информативную составляющую - пропаганда и рекламу. Уж коли другим людей не завлечь.
До того момента пока не будет точной уверенности что на выезд приедет не меньше 20-30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак даже я, ненавидящий все береговые этапы, не против. Вот сейчас организуем городской кубок (пусть скомканный). Затем "питерский окунь". И пошло - поехало.


Хм-м-м!! А что такое "скомканный" кубок??грамота?? :cool:
Сережа...Хошь нарисую перспективу???
1 Креницы....Приедут 10 человек..ну если подсуетишься -там Макса (хотя вряд ли -он проиграть не захочет),ФМА ,Лазарева.,Зерга.до кучи вспомни обещания Дениса и тд...может наберешь кворум..но нафик ничего не изменит..раньше надо было..Судей (нужных) не будет-нафига 400 р взнос..Собрались-половили крупняк и отдали бауку Тенрю-ему очень хочется..
2 Городской Кубок...кубком он не будет- 2 судьи ВК не наберешь..будет массовый (если будет) междусоюбойчик :) это тоже хорошо...Но зачем тогда федерация???
Зы и почему щука до 30 см и окунь весь в зачете-ведь на России немного по другому..
далее-Питерский репликант Московского окуня-а где крупного искать будем???Или опять в пиписочничество??
ну это так..взгляд со стороны....злодейского ,бездеятельного ЛООиРа :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое написанное предложение вызывает если не рвотную, то как минимум дефекационную реакцию


Чистка кишечника??? Можа к врачу?? :cool:

На этой конфе рождаются мэтры рыболовного спорта


Они плохо кончают... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креницы....Приедут 10 человек



Нормально.

Рекламировали бы заранее (традиционным сайтовым способом) - приехали бы от силы на три-пять человек больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламировали бы заранее (традиционным сайтовым способом) - приехали бы от силы на три-пять человек больше.


Ну и??? Вывод какой??
Третий раз ты говоришь о трудностях и ессно в конце добавляешь ,что виноват... :cool: Можа заранее??
зы Во всем виноват Бокоплав... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главные цели и задачи Федерации – популяризация, развитие, повышении массовости в рыболовном спорте, а так же повышение мастерства спортсменов в регионе по всем направлениям рыболовного спорта.
Немаловажную часть задач Федерации занимает развитие детско-юношеского спорта, подготовки спортивного резерва.".... И чуть ниже подпись президента.

ИНБ написал:Ты не ратуешь за массовость в высшей лиге?
Массовость действительно в спорте не нужна. Вот Ухи и Хищника для массовости достаточно - дальше некуда...
А вот кворум в спорте быть должен...


А по мне чем меньше народу будет, тем лично мне лучше)
http://tenryurods.ru/catalog/spinning/detail.php?ID=184
Не хотите, как хотите



Извините, что вклиниваюсь.... А люди с никами Seiner и Бауков никакого отношения к самой первой цитате не имеют???? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Медведи в цирке давно на велосипеде лучше катаются, чем Вы стихи строчите. Может у них поучиться, или совсем завязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и??? Вывод какой??


Я то же самое хотел спросить про твои рассуждения про Креницы

Третий раз ты говоришь о трудностях и ессно в конце добавляешь ,что виноват...


О каких трудностях я говорю? Поподробнее, пожалуйста, а то не замечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь.... А люди с никами Seiner и Бауков никакого отношения к самой первой цитате не имеют????



Нужна массовость реальных спортсменов, а не участников...

К тому же массовость массовости рознь.
Такая массовость в рыболовном спорте, как, скажем, на Хищнике (такой вариант также необходим для параллельного развития) для спорта не совсем подходит...

в своей цитате я имел в виду несколько другое понятие.
Искренне Считаю, что на турнире 100 человек ни к чему...
Впрочем, также, как и пять-десять - точно также неправильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...