Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Я с Игорем насчет массововсти не совсем согласен... Пять человек на турнире - никуда не годится...

Организатор (я) пробует увеличить доступность, выбрать более простые варианты по каждому из Кубков, разнообразие по рыбе и условиям.

А то, что в Креницы приедет 10 человек - это нормально по нынешним условиям... В Кошкино, которое ближе и дешевле, приехало пятнадцать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов написал:как бы ты тут слюной не брызгал, но факты на лицоМне плевать на твои туповато красочные выражения. Забанен.



так давай, напиши свои умозаключения, блесни эрудицией :biggrin:

если будешь каждый раз уходить от ответов и прятать голову как страус, то толку от такого президента федерации никакого !!!
всё, я обратную связь дал. сам решай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты все-же за массовость в рыболовном спорте, или за местечковость?



Валера, ты за массовость в футболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе на часок отвлекся:)
Опять чего-то делим?
На самом деле из двух зол Сергей выбрал меньшее.
Чем провести в ярком с малой заинтересованностью по людям, оперативно переиграл водоем на гораздо более интересный.
Ну да за несколько дней. Некрасиво. Ну ничего страшного.
Наверное в последний раз.
И главное, что от этого реально всем только лучше стало. Волхов уж больно интересен и тем более это реально новый водоем где еще ни разу не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему федерация ДОЛЖНА привлекать? На основании чего? За ручку или за другие места тащить?


Не, не должна. Правильным курсом... :)

Кто делит на спортсменов и не спортсменов?


Никто не делит. Но если проводить часть соревнований в черте города, с релизами в прессе, глядишь и больше неспортсменов в спортсмены подадуться.

ты то хоть не тупи


Игорь, я не туплю. Просто высказываю свое мнение. Нравится оно тебе, или не нравится - давай обсудим. А "не тупи" оставь тинейджерам на форумах. Извини за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов написал:ак бы ты тут слюной не брызгал, но факты на лицоПо ихнему- факт на лицо....А по нашему-...........(С) зы Паша -не ругайся....Луччче Норстрим на Лунакию поменяй....



Слава :) да ничего я не ругаюсь. мне просто противно, что здесь столько зловоний было вылито , столько ругани....... а уж сколько обещаний мы тут выслушали , так просто капец какой-то :thumbdown:
и что в итоге........ Зиму Федерация провела на отлично!!! ИМХО.
а лето просто откровенно проваливает!!!
Игорь даже не пытается рассказать что-то........ на любую критику в его адрес тут же стрелы копья летят. просто так не критикую, только аргументированно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Игорем насчет массововсти не совсем согласен... Пять человек на турнире - никуда не годится...



Что значит годится или не годится? Есть пять спортсменов, значит участвуют - пять. Есть сто, значит участвуют - сто. Конечно, это плохо, когда мало народа, но тут ничего не поделаешь, это не футбол. В некоторых регионах и пяти нет. В свое время по блесне вообще три человека участвовало и что? Сейчас картина поменялась. Все течет, все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты все-же за массовость в рыболовном спорте, или за местечковость



Я за ИНТЕРЕСНЫЕ со всех точек зрения турниры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь даже не пытается рассказать что-то........


Ты читаешь только свои посты и упиваещься ими? Это правильно... Понимать других совершенно необязательно. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:Серег, ты все-же за массовость в рыболовном спорте, или за местечковость?Валера, ты за массовость в футболе?



Игорь, а из массовости и рождается профессиональный спорт :)
если бы не было такого количества играющих во дворах пацанят, то и спортсменов бы не было! сначала во дворе мяч гоняют, потом где-нить в спортивной школе, и так далее до Лиги Чемпионов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле из двух зол Сергей выбрал меньшее.



Меньшее - два этапа на Бассейке.

Ну да за несколько дней. Некрасиво. Ну ничего страшного.



А что тут, красиво или не красиво??? Изъявили желание туда ехать только два спортсмена. О каком соревновании может идти речь? Никто не захотел, ну чудненько. Значит отменяем. И вся недолга. Никому не надо. Это Серега, пытается людям еще и в кейф сделать, поинтереснее этапы и подоступнее, но тут же получает порцию говна. Веселуха. Надо было просто отменить и все, раз никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а оз массовости и рождается профессиональный спорт



Далеко не только.. В наших дворах всегда гоняло больше ребятишек мяч, чем в той же Голландии... А результаты - чуть похуже даже с вливанием значительно больших средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пять спортсменов, значит участвуют - пять


А больше от чего появится?

Конечно, это плохо, когда мало народа, но тут ничего не поделаешь, это не футбол.


Действительно. :biggrin:

В свое время по блесне вообще три человека участвовало и что?


Действительно. Могут вобще 2 участвовать. Правда это уже фестиваль будет, поскольку даже разряды не присвоить, но не суть. Массовость ведь в рыбспорте не нужна.

Сейчас картина поменялась.


Эт да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:ты за массовость в футболе?
Именно. С футболом у нас все хорошо.



Тогда объясни мне, что такое массовость? Я, чё, могу пойти и в Зените повыступать свободно? Ты если чё, в нападение меня поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъявили желание туда ехать только два спортсмена



Чуть больше, но тоже очень мало. :cool:
Лучше столько же спортсменов в Креницах - там рыбалка сейчас поинтереснее. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек пишет вот это

Что значит годится или не годится? Есть пять спортсменов, значит участвуют - пять. Есть сто, значит участвуют - сто. Конечно, это плохо, когда мало народа, но тут ничего не поделаешь, это не футбол.



и тут же вот это

Н Изъявили желание туда ехать только два спортсмена. О каком соревновании может идти речь? Никто не захотел, ну чудненько. Значит отменяем. И вся недолга. Никому не надо.



ИНБ ты за 10 минут сам себя опроверг :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал: ИНБ написал:ты за массовость в футболе?Именно. С футболом у нас все хорошо. Тогда объясни мне, что такое массовость? Я, чё, могу пойти и в Зените повыступать свободно? Ты если чё, в нападение меня поставь.



ты точно трезвый ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше от чего появится?



А вот ты нам и раскажи от чего? А мы послушаем. Вдруг действительно нифига не понимаем, в темном лесу живем, дикие совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ИНТЕРЕСНЫЕ со всех точек зрения турниры...


Серега, интересные турниры рождаются из массового количества участников и интересного места для их проведения. Ты сейчас, извини, бежишь впереди паравоза - участников нет, но место интересное определено. Ты кого хочешь увидеть в участниках? Три спортсмена в два ряда? Игорь уже обозначил вроде, что массовость никчему. Такие соревнования зачем нужны? Чтобы эти 3 человека отобрались на ЧР?
Чудны дела твои, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж сколько обещаний мы тут выслушали , так просто капец какой-то



Я лично "много обещаний" ни от кого не слышал...

Кому обещали? Мне ничего никто не обещал. Может Паше на ушко шептали... Не знаю...

Пожалуйста, цитаты... А то, может я что-то пропустил...

Не надо путать "обещания" с планами и пожеланиями.
Так я сейчас даже больше готов "пообещать" - у меня в планах вообще "необъятное объять" - бейте меня ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массового количества участников



это точно не так. Интересные соревнования получаются с сильным и достаточно ограниченным (до 30-40 человек) составом участников.
Из моего опыта...

Пока спортсменов только полтора человека в Питере - надо пробовать разные по типу турниры... Как фестивали, так и с полноценной ловлей, где, пускай, будет только десять человек - это нормально...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ты нам и раскажи от чего? А мы послушаем. Вдруг действительно нифига не понимаем, в темном лесу живем, дикие совсем.


Игорь, да ничего я рассказывать ессно не буду.
Есть разные стадии реакции на постинг:
- бокоплава
- остальных участников
Ты мне сейчас первую стадию напоминаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сильным и достаточно ограниченным (до 30-40 человек) составом участников.


Да хтож против. Список из участвующих 30-40 человек где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения спорта, на сегодняшний день, все турниры проведенные за пределами города бессмыслены. Вот, что мне, как спортсмену, должно быть интересно на Волхове? Разрядов нет, так как нет массовости, массовости нет так как нет стимула. Судака половить я могу и без соревнований, бесплатно и как хочу.
Мне кажется, что сейчас надо все усилия бросить на привлечение молодежи. А это можно сделать только если соревнования будут простыми и доступными. Вот пообещайте хороший приз победителю на бассейке и я уверен, что народу наберется достаточно. Может кого-то и зацепит. Но только надо это анонсировать заранее и поактивней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пообещайте хороший приз победителю на бассейке и я уверен, что народу наберется достаточно.


Щаз тебя тухлыми яйцами закидают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список из участвующих 30-40 человек где можно посмотреть?



Из сильных участников? Только на РСЛе. И то там половина статистов. :biggrin:
А в Питере это вообще невозможно в ближайшие несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь уже обозначил вроде, что массовость никчему.



Это точно, я против всякой массовости! Я за бооольшое количество спортсменов! Улавливаешь разницу? Ты этого может и не допонимаешь, т.к. не участвовал никогда. У тебя перед глазами только ухаэлы. Это другое. Суть понимаешь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз тебя тухлыми яйцами закидают.



Саша прав
Я с удовольствием везде бы пообещал хорошие призы везде, и на Бассейке. Но у меня нет.... :(

Кстати, пока не факт, что мы не сможем присваивать КМС на двухэтапном Кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:А вот ты нам и раскажи от чего? А мы послушаем. Вдруг действительно нифига не понимаем, в темном лесу живем, дикие совсем.
Игорь, да ничего я рассказывать ессно не буду.
Есть разные стадии реакции на постинг:
- бокоплава
- остальных участников
Ты мне сейчас первую стадию напоминаешь.



Не могу по определению напоминать, так как оперирую логикой и фактами в отличии от того персоонажа.
Это просты так хочешь, чтобы было, тебе так легче, это твоя проэкция на действительность, которую ты не знаешь из-за недостатка информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения спорта, на сегодняшний день, все турниры проведенные за пределами города бессмыслены.



:eek: :eek: :eek: Такой спорт нам не нужен... :(

Если у тебя лично нет никакого желания выезжать за пределы урбанизированной зловонной зоны и ловить на рыбных водоемах в полноценных спортивных условиях - то не надо утверждать это про всех...
Хотя я думаю, что это ты погорячился... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы было, тебе так легче, это твоя проэкция на действительность, которую ты не знаешь.


Игорь, соглашусь с твоими доводами. Дабы дальше не заниматься сменой рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пообещайте хороший приз победителю на бассейке и я уверен, что народу наберется достаточно. Может кого-то и зацепит. Но только надо это анонсировать заранее и поактивней.



Тоже самое я и Сереге говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Попробую еще привести аналогию с футболом. Есть дворовые команды, есть высшая лига. И то и то хорошо и нужно, но у них разные задачи и ими занимаются разные люди. И еще, дворовых команд много, оооочень много, в высшей лиги всего несколько. Ты не ратуешь за массовость в высшей лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще привести аналогию с футболом.


Игорь, а занафигом? Тут любые предложения ооторгаются по поводу их полной непригодности. Сами решите, вы мальчики все взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ратуешь за массовость в высшей лиге?


Массовость действительно в спорте не нужна. Вот Ухи и Хищника для массовости достаточно - дальше некуда... :cool:
А вот кворум в спорте быть должен... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично "много обещаний" ни от кого не слышал...



Мне вот тоже интересно, кто и какие и кому обещания давал???? Инетерсно бы на цитаты посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут любые предложения ооторгаются по поводу их полной непригодности



Хоть одно дельное было? В студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...