Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

так там был вовсе и человек, на него похожий !


:eek: Так значит это не бокоплав проводил в прошлом году ЧГ на Неве без судей :thumbdown: и на присваивал КМСов :thumbdown: кому попало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni zerg

zerg написал:так там был вовсе и человек, на него похожий !
Так значит это не бокоплав проводил в прошлом году ЧГ на Неве без судей и на присваивал КМСов кому попало.


Шли бы вы ,ребята, на.. :cool: .ФРС..что ли пообсуждали чего... :cool:
НЕ БЫЛО в 2009 ЧГ на Неве...Для того .чтобы обсуждать надо хоть иногда участвовать..И не присваивает боколлав КМСы-это делает Спорткомитет..Вы в своем озлобленном лае-только себе хуже делаете-нервные клетки не восстанавливаются-а мне пофиг....
зы Вас уже никто не читает-только смеются..Хоть бы правдоподобно врали.... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли бы вы ,ребята, на.. .ФРС..что ли пообсуждали чего...



у нас новый модератор-общественник ? :) указывающий окружающим что им делать и где ? :)


зы Вас уже никто не читает-только смеются..Хоть бы правдоподобно врали....



да ну ? :) вот так вот все по очереди подходят, звонят, емыйлы пишут мол "слышь, bokoплав, я тоже их не читал, так и пометь у себя в списке" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Я сейчас по прогнозам посмотрел, что в субботу, 12, будет ветер до 8 метров... Запасной водоем есть?




Везде по разному: где восточный до 8 м/с, где юго-восточный до 4 м/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

А я тебе специально повторяю, что здесь общатся не буду. Ты прекрасно знаешь, где спросить. Кто хотел, тот задал вопросы и получил ответы. Ты принципиально не хочешь общатся на сайте федерации, ну так это твое дело. Значит не очень хочешь получить ответы. А если уж очень хотел бы, то просто позвонил бы и все распросил. Я не умею быстро печатать, мне проще по телефону объяснить. Или ты принципиально и звонить не хочешь? Надеюсь мой телефон для тебя доступен?


Игорюха, добрый совет.
Слабая позиция по поводу не общения здесь. Затаскивать туда нужно не такими манипуляциями и ультиматумами, а интересом. Люди пойдут на сайт ФРС и будут там задавать вопросы, писать и спорить, когда там будет интересно.
Совет от чистого сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоревнование в Морозовке при штормовом предупреждении будет перенесено на следующие выходные...Геройствовать не будем..
Но заранее паниковать не следует..Бывало..
Пока рекомендую (если собираетесь участвовать -внести свою фамилию в список на КЛС)-надо дать базе информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорюха, добрый совет.
Слабая позиция по поводу не общения здесь. Затаскивать туда нужно не такими манипуляциями и ультиматумами, а интересом. Люди пойдут на сайт ФРС и будут там задавать вопросы, писать и спорить, когда там будет интересно.



Я так думаю, что Игорь не "затаскивает" других на сайт ФРС, а просто не хочет общаться на общалке, где очень много предвзятого и субъективного мнения (неважно в какую сторону - ФРС или Бокоплава).
Это его право. Даже если он руководитель...
Читать эту общалку он должен (для получения части информации, даже если ему неприятно), а отвечать именно на ней - не обязательно...
Мне так кажется... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что Игорь не "затаскивает" других на сайт ФРС, а просто не хочет общаться на общалке, где очень много предвзятого и субъективного мнения

:biggrin:
Вспомнаются гаишники- Сядьте в нашу машину..... :cool:

Читать эту общалку он должен (для получения части информации, даже если ему неприятно), а отвечать именно на ней - не обязательно...
Мне так кажется..


Если совесть чиста... чего ж бояться???Криков о пробитой голове??бомжах?...
зы А в замочную скважину vis-a vis подсматривать сложно ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криков о пробитой голове??бомжах?...


Наверное, да. На пользу федерации подобное общение точно не идет. Поскольку если мнение у собеседника предвзятое, то оно таким остается, как правило, и к концу общения...И доказать ничего нельзя.
Я думаю, что твой собственный опыт общения с другими на этой общалке это подтверждает. ;)

Вспомнаются гаишники- Сядьте в нашу машину.....


Лично у меня таких ассоциаций не возникает. Скорее наоборот. Типа "Выйдите из МОЕЙ машины, поскольку я Вас везти никуда не хочу... " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Я так думаю, что Игорь не "затаскивает" других на сайт ФРС, а просто не хочет общаться на общалке, где очень много предвзятого и субъективного мнения (неважно в какую сторону - ФРС или Бокоплава).
Это его право. Даже если он руководитель...


Серега, я не в коем случае не говорил о каких-то ограничениях в правах. Я говорю, что по-моему мнению это слабая позиция.
Слабость позиции заключается в двух вещах.
Во-первых нелогично не использовать на полную катушку такой ресурс, как Фишер для различных задач РС и в частности для задач ФРС.
Во-вторых, также нелогично сваливаться в старую стратегию "будет как мне удобнее" от заявленной "клиент-ориентированной".
Но дело хозяйское. Я лишь высказал, свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня таких ассоциаций не возникает. Скорее наоборот. Типа "Выйдите из МОЕЙ машины, поскольку я Вас везти никуда не хочу..


А нахрена сажать было??? Машина не своя?? :)

Ассоциация..Федя ,Я и Монах спиной к спине у грота...
Песня ..фоном..

Зачем троим
Скажи на милость
Такие сонмы
Дураков...........

Не вешать нос
Бойцы ЛООиРа.................... :)
(лирическое отступление ..модератор-сорри-следующим постом исправлюсь) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТВЕРЖДАЮ
Зам.Председателя Правления ЛООиР
(Зайков С В)



П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле ротана спиннингом с берега
Кубок Любителей « Ротан -2010».

1. Общие положения:

• популяризации ловли рыбы спиннингом в черте города;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов при ловли различных видов рыб
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле ротана спиннингом


2. Организаторы мероприятия

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Ленинградское общество охотников и рыболовов»(ЛООиР) в лице секции спиннинга(далее оргкомитет). Председатель оргкомитета Голубев В.В.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований
Пруды Московского Парка Победы
Соревнование проводится 03 июля 2010 года. Место: Санкт-Петербург Московский Парк Победы
Добраться можно следующим образом. Ст. метро Парк Победы и далее пешком. Место сбора лодочная станция.

4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста. Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера.
Возрастных и квалификационных ограничений по допуске к соревнованиям не предусмотрено.



5. Программа мероприятия

03 июля Заезд спортсменов
8-30 Сбор спортсменов перед стартом
09-00 Старт тура
14-00 Финиш

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, Утвержденные приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. № 288 . А также согласно правилам рыболовства в Северо-Западном регионе.
Уточнения. Расстояние между спорсменами –не менее 10 метров. Ловить разрешено в любом из прудов Парка. Запрещены любые естественные насадки. Ловле взабродку и с лодок запрещена.



7. Условия подведения итогов.

Соревнования являются личными и проводятся в один тур продолжительностью 5 часов. .
Спортсмены употребляющие алкоголь с момента открытия до момента закрытия(соревнований) будут сняты с соревнований с аннулированием результатов.
К зачету принимаются следующие виды рыб – ротан

Старт с берега с места указанного судьей. Там же и происходит финиш.

Результаты соренования подсчитываются согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются главной судейской коллегией.

8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места(первые 3 места) в личном зачете награждаются Кубком и грамотами. Возможны призы (призовой фонд в стадии формирования)

9. Условия финансирования

Организационный взнос – 100 рублей с человека.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, обязаны уметь плавать, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.



11. Страхование участников
Каждому участнику желательно иметь страховку от несчастных случаев.


12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются все спортсмены. Желательно записаться до 02 июля на сайте спиннингклабспб.ру или записаться на месте

Организаторы вправе вность изменения в положение в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, всем! Пока меня тут не было, ИНБ высказал своё мнение по поводу моего понимания ситуации. Ну, хорошо. К этому вопросу я думаю вернуться через какое-то время. Не думаю, что разговор в стиле "... а Вы не знаете так и не говорите..." конструктивен. А по поводу цитат из классики: не менее замечательный персонаж во время одного мероприятия, говорит - делом надо заниматься, дорогой мой, делом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно однако

mitjan
Заголовок сообщения: Re: Информация по соревнованиям.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:09

Сообщения: 82
Товарищи! Вчера пошел медитировать в Парк Победы с микроджигом. Так вот ротан вполне себе спортивная рыба. И пришла мне идея сделать веселый междусобойчик.
Предлагаю устроить кубок Ротана. Устроить можно даже в послерабочее время, чтобы не терять выходной. Например с 20 до 22. 2 часа - вполне. Про то как его ловить все расскажу. Его там полно. Вчера я поймал штук 10, но поклевок гораздо больше, просто крючек у джиголовки крупноват был.

http://spoon.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=127&start=320

Ну и далее там немного обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan У дураков мысли... :) На Спуун уже дано не ходил,а задумано еще в мае...Так что плагиатом не пахнет..
А что??-плохо что организовываем??? Ты скажи..Мы каког-нибудь окуня проведем..пиписочного :thumbdown: Специалистов-масса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAF Клубу или тусовке-какая разница!!! Наоборот-чем больше соревнований -тем лучше...А Спууновцы потренировавшись -наверняка увеличат массовость наших!! :thumbup:
Пользуясь случаем поздравляю самого неконфликтного и всехнего :) спортсмена Жека Выборгский !!! желаю почаще видеться на ВСЕХ стартах ..И со всеми... :) Ну там здоровья .бабок ,женщин..рыбы..(остальные дежурные штампы) :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорюха, добрый совет.
Слабая позиция по поводу не общения здесь. Затаскивать туда нужно не такими манипуляциями и ультиматумами, а интересом.



Мдя, Леха, а я думал ты ....психолог... :) Нет у меня таких намерений. Ты не правильно истолковал. Да еще и ...практически оскорбил меня, заподозрив в таких намерениях, косвенно сказав, что я тупой. :biggrin: Ну, раз такое мне в голову пришло....по твоему разумению. :)

Серега, я не в коем случае не говорил о каких-то ограничениях в правах. Я говорю, что по-моему мнению это слабая позиция.
Слабость позиции заключается в двух вещах.
Во-первых нелогично не использовать на полную катушку такой ресурс, как Фишер для различных задач РС и в частности для задач ФРС.
Во-вторых, также нелогично сваливаться в старую стратегию "будет как мне удобнее" от заявленной "клиент-ориентированной".



Во-первых - ресурс используется федерацией, а мое личное отношение здесь нипричем и относится только к данной теме, на остальных я общаюсь.
Во-вторых - разговор не удобно или не удобно, а гадко, мерзко и противно. Разницу оЧуЧаешь?
И еще. Если здесь я никому ничего не обязан, то на сайте ФРС, хоть каким-то боком, но ответсвенным я себя считаю. Хотя и там я должен отвечать, только членам федерации и то если это подлежит публичности. Во всех остальных случаях, есть общее собрание, вот на нем я действительно обязан. Но, это так, просто экскурс, что я должен, а что нет. :)
Понятное дело, это я только про свои обязанности, но это не значит, что я так на самом деле поступать буду. Мне кажется, никто не может пожаловаться, есесно кто хотел, что его вопрос или просто любопытство не было удволетворено. Так что я максимально доступен для вопросов, но уж только там, где мне приятнее. Извини. :)

Но дело хозяйское.



:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Мдя, Леха, а я думал ты ....психолог... :) Нет у меня таких намерений. Ты не правильно истолковал. Да еще и ...практически оскорбил меня, заподозрив в таких намерениях, косвенно сказав, что я тупой. :biggrin: Ну, раз такое мне в голову пришло....по твоему разумению.


а потому что я вот такой нехороший )

Если здесь я никому ничего не обязан, то на сайте ФРС, хоть каким-то боком, но ответсвенным я себя считаю


у меня есть некоторые несогласие с этим )
думается, что ты Президент ФРС, не зависимо от того, где находишься

Хотя и там я должен отвечать, только членам федерации и то если это подлежит публичности. Во всех остальных случаях, есть общее собрание, вот на нем я действительно обязан. Но, это так, просто экскурс, что я должен, а что нет.


Супер...так, а зачем ты мне это написал ?) я спрашивал разве про обязанности или что-то об этом утверждал ?.....я сказал о своем мнении по поводу твоей позиции, твоей личной позиции

Так что я максимально доступен для вопросов, но уж только там, где мне приятнее. Извини.


пожалуйста пожалуйста.........с моими делами и нтересами это никак не пересекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Я там судил- 2 миниотчета- зарисовки
Итоги
Чемпионат ЛООиР
Участвовали 16 спортсменов (5 команд по 3 человека) и Галя-личник :)
Командный зачет
1. Мавер Северо-Запад (Яковлев, Демнер, Михайлов)
2. Незадачливые карасятники (Кусмарцев М., Кузин, Кусмарцев С.)
3. Спортивное рыболовство (Дунаев, Бахтиаров, Дьяченко)

Личный зачет:
1. Кусмарцев М.
2. Кузин
3. Яковлев

Несмотря на кажущееся отсутствие рыбы на взвешивании было много крупной рыбы..
Отличительная черта Чемпионата-уклейка (рыба набиваемая на скорость и везде) была не в зачете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть некоторые несогласие с этим )
думается, что ты Президент ФРС, не зависимо от того, где находишься



По-этому вопросу я и написал:

И еще. Если здесь я никому ничего не обязан, то на сайте ФРС, хоть каким-то боком, но ответсвенным я себя считаю. Хотя и там я должен отвечать, только членам федерации и то если это подлежит публичности. Во всех остальных случаях, есть общее собрание, вот на нем я действительно обязан. Но, это так, просто экскурс, что я должен, а что нет.



думается, что ты Президент ФРС, не зависимо от того, где находишься



Так что здесь я не нахожусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что Игорь не "затаскивает" других на сайт ФРС, а просто не хочет общаться на общалке, где очень много предвзятого и субъективного мнения (неважно в какую сторону - ФРС или Бокоплава).



Ктати, Сейнер прав, мне так же не нравилось, когда и бокоплава об...гаживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас уже никто не читает-только смеются.


Верни деньги народу за несостоявшийся ЧСПБ 2009,деньги собрал а Чемпионата не было,(по твоей причине)..и мы забудем про твоих липовых КМСов.Годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Хочется от самих участников действа!


Дык я самый участвующий был-все видел....
А выходящие сюда вряд ли вспомнят что добрым словом
Дьяк- его любимую уклейку запретили-он еле -еле по 150 граммов за тур набивал..Галя его в обоих обловила
Гера -пролетел...Много слил..команда последняя..
Бахтияров-в первый тур улетел напрочь..правда второй выстрелил (3 фанеры)
Кусмарцев Серега-не лучше Дьяка (Галя-форева)
Шевелев -штекер бобанул об поребрик-минус 500 баксов и ессно настроение ...
Яковлев -молодца
Макс-тоже
Демнеру не прет..хотя старается
Олег Кузин год от года прибавляет...Уже смотрится презентабельнее (по ловле) Кусмарей..
Быр-Быру еще класса не хватает ..Да и опыта (предупреждение-вернее 2 замечания схватил) Но пруха-фантастическая
Прикольно смотрелся худенький Дьяк еле удерживающий штекер на ветру..Гера в детской панаме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Вас уже никто не читает-только смеются.
Верни деньги народу за несостоявшийся ЧСПБ 2009,деньги собрал а Чемпионата не было,(по твоей причине)..и мы забудем про твоих липовых КМСов.Годится?

Конечно-конечно!!! :) Поможешь?? Позвони Сейнеру ,Зергу и кто там второй был??-пусть продадут кубки и медали (я квитанцию с прайсом найду)..Потом Феликсу-пускай вернет незаслуженные судейские...Ну и в ГИМС сьезди забери деньги,что на бензин им давали... :cool: Мы не только раздадим..А еще и наваримся.... :thumbup:
Ну да-обещали ЧГ ,а получились другие соревнования субьекта :(
Непорядок!!!А что кому-то за него КМСов присвоили??? :eek:
Ты это..скажи кому-протест направим!! :cool: .......
зы ..клоун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

1 штекер сломали? Или больше?


Ну там падал второй-слома не видел-может быть :cool:
Ты все потери считаешь???
....И тут считать мы стали раны
......Товарищей считать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Да вообще герои... Рыба не клюет, штекеры ломаются, а они ловят....

Ну да...А мы все делим..неизвестно что?? :eek:
Молодцы Гера и Дьяк ,что нашли общий..этот..как его?? консенсус... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кому-то за него КМСов присвоили???


Гимсу-на бензин?..Убил :biggrin: Задорнов нервно курит в углу :biggrin:

На Кубке города 2009 были присвоены КМСы? -Были!Судейскик кворм был?-Нет! Ну ка,что на сей счет сморозишь? :)
Гы)Где деньги ,Зин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел здесь. Что все таки со Стасом? Неужели действительно беда?:( Я с ним незнаком, но все таки. Простите за ОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoplav
Ну ежели так, то никаких обид.
Просто, на мой взгляд, было логично подумать о плагиате, учитывая просто-таки чудовищное совпадение.
А если действительно все так - то извиняюсь, вспылил))))
Кого-кого, а ротана там по-любому на всех хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan Да ничего ,не только чудовищного ,даже неприятного :)
Все абсолютно нормально....Идея зародилась в прошлом году...В мае сформировалась..Сейчас как раз подбилась под календарь..
А то ,что одновременно в несколько голов-дык вродь все в одном городе и.....рыбу ловим ;) Правда на Спуун давно не захаживал..мой косяк...А положение неделю назад готово было-только вывесил сейчас- Чтобы застолбить выходной- чтобы никаких паралелей-переносов не было..А рыба..Тем паче ротан-думаю на всех хватит...
Надо искать положительное-Пускай Спуун проведет пораньше-будет инфа -спарЦмэны будут довольны...Аборигены-ротанисты тоже.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan
да свиснул у тя идею бокоплав...ты не парься..он ща борется за массовость и пытается устроить как можно больше соревнований....главное галочка...а тут такая классная идея причем и место подбрано ..

в общем требуй авторского гонорара. ему галочка- тебе гонорар...есиб задумано было в мае он бы давно уже здесь уши всем прожужжул и вставил бы график сорев( тут все понятно увидел идею и усе...кстате- обратить к одмину спуна шоб он айпишку пробил боковскую и увидишь шо 3-4 го заходил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею о соревнованиях по ротану кто-то высказал еще с месяц назад.
Но его быстро потерли. Тот человек еще возмущался.
Кто именно это был - не помню. Кто-то из новеньких.
И где именно писал - в этой ветке или в другой - тоже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...