Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Seiner В общем попытаюсь подвести черту...далее которой любые попытки наехать будут использованы против Вас :)
Федерации никто не мешает работать-скорее даже помогает ,поскольку призываем народ участвовать в Ваших соревнованиях.....
График подбили ,чтобы не мешать...
Свои косяки нефиг переводить на межличностную основу ,если аргументов и словарного запаса не хватает....
Прекрасно понимаешь ,что со дня на день у ЛООиРа будут точно такие же права ,как и у вас..Поелику...
1 Можешь саботировать (не саботировать) соревнования ЛООиР от этого ничего не изменится..Просто будет чуть меньше народу
2 Постарайся понять ,что призы ВООБЩЕ ничего не решают в организации соревнования
3 Каждым постом межличностного характера ты все дальше отодвигаешь руку мОгущую тебе помочь....
4 ЛООиРу выша федерация не нужна...И не мешает....А вот наоборот- возможно...
А что нужно питерскому спорту-покажет время
5 Зачем влез не в своё дело????Тебя за яйца тянули???
Соревноваться мешали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будешь писать про глупость другого ,не замечая своей и понимая очевидного,тем меньше народу захотят иметь с тобой дело....


Нет, нет, это я оправдывался, чтобы не получить ЖК. :biggrin:

Расшифровываю...Есть официальные соревы ,которые проводит федерация и....остальные...



Да не надо меня расшифровывать. Я человек простой. Что есть то и пишу.... ;) Если только непонятно написал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Здравствуйте, давненько не виделись)))
Ктоб мне про соревнования сообщил, я б возможно заскочил)
правда ветер не люблю) но главное чтоб не в морду)
удачного второго тура всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои косяки нефиг переводить на межличностную основу ,если аргументов и словарного запаса не хватает


Это Ваши фантазии. Зачем мне это нужно? Я всегда признаю свои ошибки. И даже больше. Это всегда нужно Вам... Чтобы Вас послали и Вы полчаса смеялись. ;)
Я просто "посылаю", когда не могу понять и раздражаюсь.
бокоплава я не могу понять постоянно.

2 Постарайся понять ,что призы ВООБЩЕ ничего не решают в организации соревнования


Не понимаю... Извини. Для меня призы многое решают. Значит "ВООБЩЕ ничего" неверно... Ибо один человек - это не "вообще ничего".

Зачем влез не в своё дело????Тебя за яйца тянули???
Соревноваться мешали???


Люблю пробовать что-нибудь новое... Соревноваться уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит вам ругаться!
.
Так хорошо сегодня на Ждановке половили!
И я очень рада, что не опозорилась и ушла от нуля...
Слава, спасибо!
.
Надесь завтра тоже придти и продолжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня призы многое решают.


Еще раз ключевое слово "В ОРГАНИЗАЦИИ" соревнований....
Я не зря сравниваю тебя с Максом....Главное победа-способы неважны...
Когда не понимаю-тогда злюсь...Призы -главное..Люблю много писать...О чем-не важно :)
Чувствуя в разговоре (подспудно) .что не вы его "ведете" начинаете хамить-причем только в мультимедийном амплуа.Да бог с вами...
О прошедших стартах федерации
Тебе мешали??? И наоборот-предупреждали???И то и другое в обоих случаях..Скоро будет третий...причины..
1 взнос 1000р лодки 600х2...Проживание столько же Итого без дороги и питания более 3000 рублей за счастье посоревноваться с Сейнером ,которому соревноваться уже надоело
2 Водоем малознакомый большинству..Популярный для выездов (прессинг приличный)
3 Полное отсутствие опыта и желания сделать хорошо
4 Терминология квалификационность и отборы в свете последних событий приобретают уже карикатурный смысл..
зы Придешь ко мне с тортиком и покаянием-расскажу как сделать хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо сегодня на Ждановке половили!
И я очень рада, что не опозорилась и ушла от нуля.


Ни хрена себе ушла от нуля :) Во первых первая и ушла...Во вторых ,даже без леща многих спортсменов уделала..А с лещом в пятерку вошла..Галя-ты гордость ПКР !!! :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ОРГАНИЗАЦИИ" соревнований....


Ну да, "призы" сами по себе ничего не организовывают и водоемы не выбирают. :biggrin:
А вот людей (спортсменов) в той или иной степени привлекают. Не то чтобы очень сильно. Ну уж точно не "вообще ничего". :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придешь ко мне с тортиком и покаянием-расскажу как сделать хорошо


bokoплав

Да, Слава, от скромности ты точно не помрешь.
Извини, что написал не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем менеджмент в спорте отличается от менеджмента в производстве?



Кто-то утверждал обратное. Где? Почему надо обязательно нафантазировать, а потом в собственных фантазиях обвинить другого?

Я, можно сказать - фанат,если хотите, данного вида спорта и мне не безразлично.



Это замечательно. Вот вам и карты в руки, раз фанат - приходите и займитесь. Менеджментом. Эффективным. Чтобы акционеры были довольны.

Я вижу какие то ошибки и предлагаю взглянуть на эти точки зрения.



Вы не видите ошибки, просто по тому, что их нет. Есть шероховатости, без которых не возможно обойтись, если ты что-то делаешь. Их нет, только у людей, которые ничего не делают. Тем более, федерации всего пол года. Раз вы знаток менеджмента, то вы наверное догадываетесь, что для налаживания и оттачивания всех деталей механизма нужно время.
Мало того, что вы ошибки, не могли увидеть, вы еще и просто не можете их увидеть. По одной простой причине - у вас нет достаточно информации, чтобы что-то видеть, а уж тем более советовать.
На мой взгляд, вы воспринимаете(да и не только вы), все эмоцианально. Попробуйте спустится на землю и немного подумать. А если не хватает информации просто спросите, а не давайте советы...так и вертится на языке цитата из Собачьего сердца.

так будте любезны воспринять критику.



Это не критика, а критиканство. Улавливаете разницу?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживание столько же


Я сэкономлю - поставлю палатку. У меня нет столько денег... :(
И за лодку не заплачу, поскольку у меня своя.
Навыигрываю призов и окуплю стартовый взнос.... :biggrin: ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда признаю свои ошибки.


После того,как пять раз тыкнешь и уже деваться некуда

Постарайся понять ,что призы ВООБЩЕ ничего не решают в организации соревнования


Ну с третьего раза понял ,значит еще обучаем :cool:

А вот людей в той или иной степени привлекают


Смотря кого...Ничего не хочу сказать на будущее-я просто провожу...Но в Морозовке на Чемпионате ЛООИР(!!) -никаких КМСов..Никаких призов..Хотя может я подсечусь-но ужо как пойдет-вообще не главное..
Сколько будет народу в сравнении???? И почему??....
Потому что Бокоплав хороший,а Сейнер плохой?? Или ЛООиР в сравнении в федерацией?? Бред сивого (извини)..
Народу надо посоревноваться...И основное- ВЛОЖЕНИЯ участников(силы ,деньги ,время)От этого зависит популярность ,а вовсе не от мифической возможности выиграть палатку или получить халявный фонарик..Ну и неплохой стимул привлечения -разряды..Но и это не главное..Главное-посоревноваться...Возможно выиграть..И будешь ты или не будешь...там от этого ничего не зависит..
Поспокойнее судьям-да...Поменее интереснее мне- тоже да.....
А тенрю оставь ЧП!! Пускай порадуется...Жесть ...человек ,позиционируя себя спиннингистом много лет дороже 50 баксового не имел..А ведь даже (в команде правда) был призером ЧР...Плохо то ,что продать его если не подошел (90%) за розницу-инреал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того,как пять раз тыкнешь и уже деваться некуда


Как Вы "тыкаете", так только после пятого раза поймешь (успев "послать" раза два) , что это Вы так ошибки подмечаете... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Слава, от скромности ты точно не помрешь


Мое амплуа-жить вечно :thumbup: :) Пока-получается :)
Зы Скромность не Ламиглас -рыбу ловить не помогает...
И как Тенрю- иметь приятно ,но пользы никакой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Сколько будет народу в сравнении???? И почему??....
Сравним с Приозерском.

Хорошо...Мне все равно..Хоть с Раковыми..
Смысл-то понял или опять растолковать..Задача- не пиписками меряться ,а дело делать...По возможности-хорошо...а ,как с Креницами-само получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сэкономлю - поставлю палатку. У меня нет столько денег.


Так если у тебя столько нет-нафига думать ,что остальные лохи ,которым бабосы некуда девать???У меня тоже все есть ,но за тыщу соревноваться я не поеду-дорого(для меня)..Да и бензин туда-обратно ....тож хорошо скушается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя столько нет-нафига думать ,что остальные лохи ,которым бабосы некуда девать


Одна надежда на то, что накопят... :cool:
Я вот накоплю. Надеюсь окупить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе ушла от нуля. Во первых первая и ушла... в пятерку вошла..


Слава, спасибо! Но, по-моему, я в пятерку не вошла. Примерно около 6-7 места... Я когда увидела, что в тройку не вхожу, уж так точно считать не стала... Но ерши были хорошие! Толстые такие! Монстры!
.
А после этого еще пошла и три тура Что?Где?Когда? отыграла...
Правда, в конце второго тура чуть не заснула. Но после пары кусочков шоколадки взбодрилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот накоплю. Надеюсь окупить.


Ну хорошо -сравним ..1000 взнос..500 бензин..300-500 покушать
2000 -самый минимум-если есть машина-лодка-мотор
У кого нет-1000 взнос..250 бензин на дорогу (складчина)300-500 покушать...1200 лодка+ наверно чуть дороже мотор..итог около 4000(может больше) для неимущих (безлошадных,безмоторных)...
Не очень хорошо помню этот водоем (ловил там но лет 10-15 назад достаточно часто)..Но-согласись-сальдо ..сложное...
тем паче при небольшом количестве народа (скоре всего) говорить о бонусах -инреал..Надо оплатить судейство и тп...
Плюсы- обещаные хорошие призы-которые выиграть у тебя с Технологом(его водоем) будет оченно затруднительно

Морозовка..Рядом с городом дорога-копейки..Ну рублей 100-150
По бензину-не больше...Для членов ЛООир-проживание и лодки бесплатно..Для остальных попробую располовинить приказом..
Рыба есть..Призов нет или будет не очень много..
Плюсы-не будет тебя (собираешься на Соловки) и скорее всего баука(ничего не меняет-не фаворит) ..Минусы- ветер..Но ежели будет креничный синдром- возможность переноса на неделю вперед есть-ни с кем не пересекаемся....Пари не предлагаю-не хочу чувствовать себя подлецом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Первый блин Сейнера в Пушкине вышел комковатым, а вчера откровенно не повезло с погодой - и , в отличие от зимней лоировской Шальдихи, это не свист - ветрюган был серьёзный. Да, Сергей ошибается , но он молодой , с аналитическим умом , самокритичен. Захочет - и всё у него получится. А вот Вас уже ничто и никогда не изменит. Забавно наблюдать, как Вас колбасит от радости при неудачах ФРС и оттого, что на лоировские соревнования наконец-то записалось приличное количество спортсменов. Особенно Вам удались сцены якобы сочувствия Сейнеру и призывы участвовать в мероприятиях ФРС. Зимний истерический неадекват сменился хвастливой эйфорией. Надолго ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит По моему неадекват только у вас...Мы худо-бедно что-то делаем...А логика ущербна...Ветер-не ветер-десяти участников все одно не набралось бы..Непонятна столь агрессивная политика ,никомунеинтересного индивидуума ,попытка реализации ,которого строится только на желании укусить ,того кто что-то делает..А мы с Сейнером и без вас разберемся..Лучше отдыхайте..берегите здоровье..коньячок попивайте....
Рыбспорт и рыбалка-это не Ваше....
зы Ставлю в игнор-пользы от вас никакой ,даже пофлудить не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ специально повторяю сообщение и жду от тебя ответа.

кстати, было много разговоров о том, что у Федерации идет грандиозная работа со спонсорами.раз все так хорошо, так попросили бы ДЕНЕГ у них. удочки и балансиры это конечно хорошо. но все-таки.....проработали бы вопрос оплаты судей спонсорами. вот тебе и взносы со спорстсменов отпадут, честь вам и хвала будет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему неадекват только у вас


Рыбспорт и рыбалка-это не Ваше....


даже пофлудить не умеешь


... А язвительный Сысой - дрыгнул пяткою босой ©. Я Бокоплава нипочём в игнор не поставлю - где ещё найдёшь такого смешного самовлюблённого персонажа , который считает себя самым хитрым зверьком в лесу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и взносы со спорстсменов отпадут, честь вам и хвала будет


Это полумеры . Соревнований много - спортсменов мало , всем участникам надо приплачивать за явку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ специально повторяю сообщение и жду от тебя ответа.



А я тебе специально повторяю, что здесь общатся не буду. Ты прекрасно знаешь, где спросить. Кто хотел, тот задал вопросы и получил ответы. Ты принципиально не хочешь общатся на сайте федерации, ну так это твое дело. Значит не очень хочешь получить ответы. А если уж очень хотел бы, то просто позвонил бы и все распросил. Я не умею быстро печатать, мне проще по телефону объяснить. Или ты принципиально и звонить не хочешь? Надеюсь мой телефон для тебя доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился Чемпионат на Ждановке....
Рыбы немного,но о-о-очень трудовая..Не утерпел ,забросил пару дел-приехал за полчаса до финиша....Заодно помог Иванычу взвешивать..Галя ,конечно не как вчера ..но двоих чампионов уделала-Кусмарцева Серегу и Леху Дьяченко..Поймала окуня за 300 гр...
Выстрелил сегодня Бахтиаров ,но даже в тройку не попал..
Победили лидеры всех и вся (братья Кусмарцевы и Кузин Олег)
И в личке Кузин ,Кусмарцев и..(склероз)вроде Яковлев...
зачетный "противопиписочный" чемпионат....
Уклейка не в зачете ....Это примерно ,как в спине -убрать окуня до 20 см...Но чемпионы доказали состоятельность..А Галя завоевала почет и уважение...
гы Герина команда-последняя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов написал:ИНБ специально повторяю сообщение и жду от тебя ответа.А я тебе специально повторяю, что здесь общатся не буду. Ты прекрасно знаешь, где спросить. Кто хотел, тот задал вопросы и получил ответы. Ты принципиально не хочешь общатся на сайте федерации, ну так это твое дело. Значит не очень хочешь получить ответы. А если уж очень хотел бы, то просто позвонил бы и все распросил. Я не умею быстро печатать, мне проще по телефону объяснить. Или ты принципиально и звонить не хочешь? Надеюсь мой телефон для тебя доступен?



я не вижу объективных причин , по которым ты здесь мне не можешь ответить!!! думаю, что просто не хочешь.

по телефону смысла не вижу, так как я считаю, что ответы президента федерации должны быть публичными. пускай народ знает :)

ПЫСЫ я вообще кроме Фишера никакие другие рыболовные сайты не посещаю!!! поэтому здесь и прошу тебя отвечать. ветка этого форума работает много лет и людям известна, более посещаема и обновляема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чемпионате ЛООиР на Ждановке поговорил с Лешей Дьяченко...
Я его уважаю,к его мнению прислушиваюсь...Но Леха тоже в каком -то федерастическом анабиозе.....
На следующей неделе Чемпионат ЛООиР по спиннингу в Морозовке и судьи будут судить его....
Когда я спросил Лешу ,зачем было экстерном впихивать Чемпионат СПБ по поплавку в эти числа??? Ведь судейства для квалификации не хватит...Ответ-нафиг не нужно :eek:
Обьяснялки- кому надо-уже разряд имеет...
А ведь Чемпионат СПБ-основное соревнование по квалификации ,когда первые 5 спортсменов (имея 1 разр) могут получить КМС(максим.городской разряд)Ни фига себе???То есть у поплавочников разряды уже не нужны??? А по-моему-один из основных аргументов привлечения массовости..Лехе-то что он вечный МСМК :) ..
Но по моему федерация "усевшись" на квалификации чегой -то не то делает...Может я не прав???
зы Говорят ЧГ все же перенесли на неделю позже..Правильно..Но я бы рекомендовал задуматься организаторам этой ветки федерации :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще народ записывайтесь ,чтобы знать сколько лодок резервировать..плиз осталось 5 дней
http://spinningclub.spb.ru/tes...highlight= ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Паша,долго зарегистрироваться на сайте ФРСа и задать Игорю вопросы?Там думаю,даже не сомневаюсь в этом,тебе ответят на любые вопросы касающиеся ФРС.Смысл тут цирк устраивать?Игорь внятно же объяснил.что тут общаться не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Чемпионат СПБ-основное соревнование по квалификации


Ну какой ты святой :) ,ты уже разрекламировал и пропиарил на последних страницах тут :) ты б народу лучше рассказал про ЧГ 2009 в Морозовке по спину,тебя очень интересно послушать как...сказочника :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б народу лучше рассказал про ЧГ 2009 в Морозовке по спину



так там был вовсе и не он !
так там был вовсе и человек, на него похожий ! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Я сейчас по прогнозам посмотрел, что в субботу, 12, будет ветер до 8 метров... Запасной водоем есть? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm Слава уже писал здесь чуть ниже, что в случае ветра будет перенос на другие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...