Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Seiner

А без фестивалей их больше и не станет... Неужели непонятно? Уже пять лет одни и те же грабли.



Кого больше? Спортсменов? Я так думаю, что фестивали далеко не единственная (и даже не основная) тема для привлечения новых спортсменов, а не случайных людей, поехавших за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы, хотя бы задумаетесь, над своим вопросом, то...надеюсь, поймете, что даже в нем отсутствует логика, не говоря уж об остальном.



Знаете ИНБ, в данном разговоре это не важно. Важно то, что менеджмент от рыболовного спорта ничего делать не хочет и уже не может. Была бы это какая -нибудь другая отрасль спорта, такому менеджменту уже дали бы пинка, доброго такого ПНЯ!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm написал:eugene l.
PR не было. По форели был.

А какой был ПР по форели? И какого не было по Кузьминке? Просто спрашиваю, так как о форели узнал случайно (Кораблев позвонил), а тот наверно со спиннингклаба. Еще инфа была на официальном сайте ресторана , но я не думаю что туда многие ходят узнать и нфу о рыболовноых соревах. Еще инфу монах кидал на фишингплэнет. Другого ничего не знаю



Мне так каежтся, что пиар в данному случае - полная туфта... Основной пиар - это среди знакомых. поехали - поехали, ну и я поеду, а может и мой друг...

Просто в одном случае это ФОРЕЛь. А в другом случае недощуки и недоокуньки на помойке, на которой все, кто хотели, уже успели побывать и даже посоревноватться.
Хотя со спортивной точки зрения Кузьминка получилась на порядок лучше. Во всяком случае, для меня... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сама мысль о том что инфа быть должна доступна для всех - правильная. пример: сообщение С.О. вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с Чемпионата ЛООиРа на Ждановке.....
Ветер действительно сильный..Но для профи нестрашный.....
Правда Дьяк ,державшийся за штеккер -это смешно..Но он перешел на обычную ловлю...
Участвовало 15 спортсменов в 5 и командах и Галя (Сережка Ольховая)-личник...
Со старта рыбу поймали только Галя(ерша) и Кусмарцев Макс (плотвину)..Потом тягомотное выдрачивание..Правда Галя по штукам в середине турнира вела в счете (по ершам) ,Но уже поймано пара фанерин...Под конец и Галя облещилась-думал в тройку по весу войдет..Но расклевались фанерины под самый конец...\
В зонах лидеры после первого тура
Яковлев-820
Дунаев -820(!!!)грамм в грамм
Кусмарцев М-около 700..Точно веса могу попутать...
Галя поймала под 500 граммов ,опередив Кусмарцева Серегу ,Дьяка ,Шевеля (сломал штеккер-сочувствую),Геру,Демнера..ну еще много кого....Да еще с та-акой снастью :)
Завтра вродь тож собралась ..доиграть!! Достойно уважения!!!
Все прошло в теплой дружественной обстановке...Да и чего там..Все одно одни и те же поплавочники на всех соревах...Я судил-но завтра к сожалению...не смогу....
Рекомендую завтра приехать на Ждановку и посмотреть ,чем же закончится битва титанов в отсутствии клева (завтра должно быть получше)..Ну и поддержать Халю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя просто монстр!


Взял и обидел женщину.... :cool: Написал бы умница...или красавица :)
А Галя просто молодец!!!
И Сейнер просто молодец.....!! :thumbup:
И вообщу все вы ребята -Ма-ЛаД Цы!! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. написал:Галя просто монстр!

Взял и обидел женщину.... Написал бы умница...или красавица
А Галя просто молодец!!!
И Сейнер просто молодец.....!!
И вообщу все вы ребята -Ма-ЛаД Цы!! (С)



Вот так и пиши всегда. :biggrin: И удалять не будут, и дела лучше пойдут...
Больше оптимизма. Ведь можешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отя со спортивной точки зрения Кузьминка получилась на порядок лучше. Во всяком случае, для меня.


Э-э-э..А-а-а-а!!! Это говорит организатор соревнований ФРС или у меня глюки??? :eek: Сережа!!! все!!! Больше говорить уже ничего не надо.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит организатор соревнований ФРС или у меня глюки??? Сережа!!! все!!! Больше говорить уже ничего не надо....


реально не понял, извини, расшифровать можешь... :cool:
Что там не так? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и пиши всегда.

То есть разрешаешь??? :cool: Я вообще ,говорят ,неплохо пишу...
А можно попросить тебя-не писать???? ;)
А дела -лучше не бывает..-не поверишь.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не понял, извини, расшифровать можешь..


Почему?? могу..ты считаешь ,что Кузьминка прошла интереснее ,чем Кубок РР??? Тебя вчерась не укачало?????
А Креницы прошли лучше ,чем Кузьминка..Только не волнуйся.... :eek:
А Яркое пройдет лучше :eek: чем Креницы......Сейнер рулит!! :thumbup:
Зы Мне так и не ответили на вчерашний вопрос ,что за НЕПРЕДВИДЕННЫЕ обстоятельства (кроме погоды ) стали причиной отмены соревнования???
Только прямо.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьминка прошла интереснее ,чем Кубок РР


Со спортивной точки зрения - конечно, да. Со всех остальных точек зрения - конечно, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПРЕДВИДЕННЫЕ обстоятельства


Не знаю, не я писал. Видимо, имелось в виду, что именно погода стала "непредвиденным обстоятельством".
Хотя мы и ждали "геморроя" с ветром, но вечерний (ночной) шторм настроил на пессимизм относительно проведения турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ СФРС СПб:

В связи с неблагоприятными погодными условиями и непредвиденными обстоятельствами
Открытый Чемпионат Федерации Рыболовного Спорта Санкт-Петербурга 05.06.2010
ОТМЕНЯЕТСЯ...
Сейнер!! теперь вопрос понятен???? С погодой тебя 5 человек за неделю предупреждали....
ИНБ заявил-побарабану- будет проведено ,хоть приедет один спортсмен..Ну Президент-есть президент-слово его ...уже знакомо..
Ты рулитель спиннинга ФРС- что за НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА


Погодные условия выясняются на месте проведения турнира. Урагана не обещали, значит формальной причины для предварительной отмены не было.
Удостоверившись на месте - отменили.
Это и есть "непредвиденные обстоятельства" - то есть мы не можем заранее предвидеть, насколько плохой будет погода и позволит ли ветер выйти на воду.
Погодные Прогнозы не настолько точны, как кажется со стороны боко.

В Ярком так не раздует. И турнир будет отменен только в случае настоящего шторма или грозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще мне нравится все больше и больше...
Один человек проводил- его до...ставали..Давай спонсоров ,положения кубки ,судьи и места...Теперь вас пятеро-и все друг на друга стрелки переводите..Зимой -Технолог-где положение не знаю-я этим не занимаюсь...Сейчас ты... я не писал..ни за что не отвечаю...ИНБ -тоже..
А нахрена тогда вы нужны???Если ни за что не отвечаете??
Или ответ один- все за нас..и против боко...И что изменилось в спорте???
Берем достаточно независимого Пашу..Он был ЧГ еще до твоего прихода и на ЧРы поездил..И меня рубил зимой вместе с КЛС......
Чего хорошего сделал Сейнер в организации спортивных соревнований???
Ценник вдвое-вчетверо поднял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты... я не писал..ни за что не отвечаю.


Ну опять ты неправду пишешь. наверное опять только своими постами любуешься, чужие не читаешь. Берись за ум... ;)
Я отвечаю тебе в нижних постах...
Я думаю, что в предложении, которое ты все время цитируешь, просто допущена лингвистическая ошибка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Еще раз повторю....
В связи с неблагоприятными погодными условиями И непредвиденными обстоятельствами(!!!)
Открытый Чемпионат Федерации Рыболовного Спорта Санкт-Петербурга 05.06.2010(С) :cool:
Мне так кажется непредвиденными обстоятельствами стало то ,что приехали 3-4 человека?? Или еще чего???
Смысл тогда отделять погоду от обстоятельств???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не я писал.


Ну опять ты неправду пишешь.


Кто организатор и дает команду??? Стоять-на личности не переходить!!
Что какой-нибудь Миха или зерг пишет отсебятину не имеющую к тебе ,как организатору НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется непредвиденными обстоятельствами стало то ,что приехали 3-4 человека??


Нет. На мой взгляд, это не так. Но это (малое количество народу, хоть и не настолько) было одним из дополнительных доводов в пользу отмены.
Я уже писал, что если бы было человек пятнадцать, провели бы береговой этап в Новоладожском канале... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, просто допущена лингвистическая ошибка


синтаксическая ,или пунктуационная-мне побарабану....Опять в сторону хвостом :thumbdown: Ошибку ,Сережа ,ищи в зеркале......
А засим откланиваюсь-судя по набору бессвязных фраз в сторону моей персоны-дальнейшая дискуссия бессмысленна..
Поздравляю с двумя удачными стартами..
.

Хотя со спортивной точки зрения Кузьминка получилась на порядок лучше


Ура Сейнеру....Вы все ребята Ма-лад-цы !! (С) день радио :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а какая разница то, чего я с тобой спорю. Если ты считаешь "непредвиденными обстоятельствами то, что ни один человек не приехал...

Смысл тогда отделять погоду от обстоятельств???


Никакого. Представляешь, никакого... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек приехало??? Плиз с фамилиями


Очень плохо, что на водоем приехало три человека, которых мы не смогли предупредить об отмене турнира. Все остальные были предупреждены.
Впрочем, организаторов извиняет то, что приехавшие не записались на форуме и хотели записаться на месте проведения турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Ошибку ,Сережа ,ищи в зеркале...... Естественно, не в бокоплаве же - глуповатом и облитом дерьмом.


Сережа, такие фразы, умнее тебя в глазах других не делают.... :thumbdown:
задумайся..... и научись признавать ошибки...... не маленький уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Помнится ты сам как раз в первый раз именно на КРРР со спиннингом появился... :)

eugene l.

Еще на Fisherbook баннер висел во всю страницу, да и Макс Голубев не поленился народ озадачить этим мероприятием. По крайней мере, еще за месяц до соревнования о нем знало очень много народу. А про соревнование федерации лично я узнал за неделю до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумайся..... и научись признавать ошибки...... не маленький уже


Причиной отмены турнира были именно погодные условия, а не "ошибки" организаторов.
А вот ошибки организаторов повлияли на количество участников. Но это не было прямой причиной отмены.
Не надо выдавать желаемое за действительное.

А по поводу "облитого дерьмом" бокоплава - то боко сам писал в посту, который стер модератор, что его все обливали дерьмом на посту организатора ЛООиРа. Я и напомнил... :biggrin:
А глуповатый - потому что тупит и задает вопросы, которые не имеют никакого смысла...:
"А не потому ли отменился турнир, что народу не приехало? Нет шторм это понятно, а может все-таки народу было маловато? Нет, ну а может...."
Ну не глуповатый ли???
Он хочет доказать, что народу ожидалось мало? Никто это не отрицает.
Он хочет доказать, что погда была нормальной? Нет.
Чего он хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРРР со спиннингом появился...


Даже по моему без спиннинга :biggrin:
Прочитай мой объемный пост несколько страниц назад. Там я отстаиваю необходимость фестивалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Так ты вообще разделяешь фестивальный вариант и спорт как таковой...



Нет. Для меня отличия прямого нет. Есть отличия между официальными турнирами и фестивалями....
Спорт - это расплывчатое и общее понятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ИНБ, в данном разговоре это не важно.



Да вообще все не важно, даже пчелы.

Важно то, что менеджмент от рыболовного спорта ничего делать не хочет и уже не может.



А кто вам сказал, что он есть. Менеджмент. Не желаете сами? Или может оплатите, хоть частично?

Была бы это какая -нибудь другая отрасль спорта, такому менеджменту уже дали бы пинка, доброго такого ПНЯ!!



В другой работают профи. За деньги работают.
И вообще, научитесь всегда говорить только за себя. Всегда! А не то, что сделали бы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Ну, так или иначе ты их разделяешь, рассматриваешь как два явления, не взаимосвязанных между собой, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не уймешься ,холоп (С)

Нет. Для меня отличия прямого нет. Есть отличия между официальными турнирами и фестивалями...


Расшифровываю...Есть официальные соревы ,которые проводит федерация и....остальные...Какими бы они не были хорошими-они фестивали ..А мы -главные!!! :cool: :)

А глуповатый - потому что тупит и задает вопросы, которые не имеют никакого смысла...:
"А не потому ли отменился турнир, что народу не приехало? Нет шторм это понятно, а может все-таки народу было маловато? Нет, ну а может...."
Ну не глуповатый ли???


Чем больше будешь писать про глупость другого ,не замечая своей и понимая очевидного,тем меньше народу захотят иметь с тобой дело....
Легко тебе ,Сережа ,живется... :cool: И как же настолько глупый человек 3 года ...уже почти 4 :eek: ...а ты первый месяц и у же умный :)

А кто вам сказал, что он есть. Менеджмент. Не желаете сами? Или может оплатите, хоть частично?


Мне что-то кажется..Или я опять "туплю" :) ..Полгода разговоров о суперфедеративных финансово-призовых потугах-это опять мои фантазии???..




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой работают профи. За деньги работают.
И вообще, научитесь всегда говорить только за себя. Всегда! А не то, что сделали бы другие.



А чем менеджмент в спорте отличается от менеджмента в производстве?
Он бывает или эффективный или нет. А иначе как? Акционеров интересует - результат. Или это просто забава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Я, можно сказать - фанат,если хотите, данного вида спорта :biggrin: и мне не безразлично. Я вижу какие то ошибки и предлагаю взглянуть на эти точки зрения. Примите Вы или нет - Ваше дело, но если Вы уж вынесли на общий форум, так будте любезны воспринять критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...