Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Мне сообщили, что президент ФРС по ночам охотится на детей и пьет их кровь. Игорь, срочно опровергни это показаниями тридцати свидетелей твоего спокойного ночного сна, видеозаписями оного и справкой от невропатолога, психолога, психиатра, милиции и морга. А то я буду считать, что тебе мало макарон с котлетой на ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Уважаемые организаторы,
Где можно посмотреть список участников КРР по форели?


Женя.
Я подавал заявку на участие. Вошёл на сайт СПУНА и там вверху у них анонс с сылками. По ним входишь на сайт "Русской Рыбалки". На нём можно подать заявку, поссмортреть условия, а также взглянуть на предварительный список участников, подавших заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в списке участников IV ежегодного международного турнира КУБОК "РУССКОЙ РЫБАЛКИ" не указаны их страны
не понятно кто откуда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Гы! :biggrin: Ну сколько народа должны тебе написать,что ты чудак?
Про деньги уже 10раз написали ,причем еще осенью. сколько нужно будет.чтоб обеспечить законное судейство - столько и будет,сколько смогут скомпенсировать из других доходов федерации.столько и скомпенсируют.
Еще раз. Берем за основу масковские 6600 за каманду из 3х человек . Ну у нас может (если тупо по смете) получится 6000.А дальше - как получится по доходам. Судейство и у нас,и у них АПСАЛЮТНО одинаковое и стоит одинаково.Организация тоже.Ехать только у нас по любому ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Ты всё не уймешься ,холоп (С) :)

з. Берем за основу масковские 6600 за каманду из 3х человек . Ну у нас может (если тупо по смете) получится 6000.А дальше - как получится по доходам. Судейство и у нас,и у них АПСАЛЮТНО одинаковое и стоит одинаково.Организация тоже.


А ты не бери за основу сколько гдетотам чтототам стоит....
Бери наши реалии ..Для присвоения разрядов необходимо
2 судьи РК и 1- 1 к...Стоит РК-1500 в день...1 К 1000 в день..считай
Если соревнование 1 дневное на судей надо 4000 рублей +кубки-медали 2000.....6000 рублей при 30и участниках-200 рублей с чела
При 20и -300 р..
2х дневное будет стоить 10000...При 30 участниках- 300с копейками...
При 20-500....Так это- максимум ..2х дневное с присвоением при минимуме народа БЕЗ СПОНСОРОВ И КАКИХ-ТО ВЫПЛАТ...
А лодки и проживание всегда -забота участников (если добрый дядя ЛООиР(или еще кто) им не оплатит.....
зы Чо грузишь про какие-то 6000 :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы! Можете меня заслуженно банить. Наболело Я в основном читатель. Спорт интересует. Участвовал в полуспортивных междусобойчиках Константинова с Габелевым. Участвовал у Радугина в соревнованиях.
Но (высказался нецензурно).........как же вы достали.. Что Бокоплав, что Папа Ху. Первый смачно с наслаждением воняет, другой с удовольствием в полный нос нюхает и воняет в ответ. И длится это вечно. Может конфу какую то отдельную сделать для этих полудурков? Вам самим не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netfish Уважаемый!! Вас не банить ,а воспитывать надо :cool: ..
Если в полемике (а без укусов она не бывает) о будущем спорта Вы видите только межличностные разборки...
Гапонов с криками "доколе!!"-здесь уже перебывало немало..А судить на основании присутствия на каком-то (даже не нашем)фестивальчике :thumbdown:
Если Вы "не в теме"-так лучше обсуждать ..ну я не знаю...покраску поплавков..
Если очередной провокатор- привыкли уже..
Вы разберитесь ,что Вам хочется- а потом с конкретикой ....
зы А я 3 года проводил соревнования ,участвуя как спортсмен с прощлого века ...
Был на 4 х Чемпионатах России,Марафонах .и тп и тд..
Ну и что??? :cool:
Спорт он ласковый и пушистый не бывает..Тем паче сейчас -период ..полураспада и ....непоняток
Поэтому посоветую воздержаться от комментариев того ,что Вы не понимаете ...или просто не читать...Чтобы не будоражить неокрепшую психику околоспортивными терками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас токмо ИНБ- безработный..Поговаривают ,что у Сейнера тоже проблемы..
Ну их-то с та-акими взносами не потеряем



bokoплав

Слава!

Ну оставь ты их в покое, сам же все знаешь ...может люди голодают! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Спорт он ласковый и пушистый не бывает..Тем паче сейчас -период ..полураспада и ....непоняток

А в чем собственно непонятки? Полураспада? В том плане что из двух организаций одна на грани распада?
Выживет наверное сильнейшая (у которой акредитация есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один голодающий идиот. Я про Монаха. Теперь их трое. Кабздец.
И не советуйте мне что делать Бокоплав, а то я посоветую куда вам идти энергичными прыжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker Netfish
Господа...Не надо грубить..хамить ..Лучше самоутверждайтесь в других темах..Или участвуйте в соревнованиях-тогда с Вами хоть о чем-то можно говорить :cool:
Громкие слова сотрясают воздух ,а не собеседника (С)

Монах
ГЫЫЫ! Федерация спряталась высылая...казачков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грубить..хамить .


Полностью поддерживаю!
Хамство, облеченное в разные ипостаси, не теряет своего первоначального смысла.

Лучше самоутверждайтесь в других темах..


А вот тут уж, странно.... По темам можно расписать? :)

Громкие слова сотрясают воздух ,а не собеседника (С)


Так и есть. :)

ГЫЫЫ! Федерация спряталась высылая...казачков


Её вобще не видно. Ежели не смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netfish

Что Бокоплав, что Папа Ху. Первый смачно с наслаждением воняет, другой с удовольствием в полный нос нюхает и воняет в ответ. И длится это вечно. Может конфу какую то отдельную сделать для этих полудурков? Вам самим не надоело?


Спасибо,что на время меня заменил.
Прочувствоть ситуацию удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Автоматика сработала??? :)
По моему наоборот Валерий...Мы с Вами выказываем крайнее уважение к людям...
Вы отвечаете на вопросы по управлению..сайту..возможностям..Абсолютно компутернотупым ,вроде меня..Вам же часто они советуют ,что делать
Я аналогично ,вместо вполне заслуженного игнора пытаюсь разьяснить заблудившимся и далеким от рыбспорта их ошибочность суждений..
Ну жалко мне их :cool:
А они хамить начинают..модератор даж не реагирует..странно

Её вобще не видно. Ежели не смотреть


А кто у меня ночью стекло выдавил и магнитолу спер???? :eek:
Не-е-е! глаз да глаз нужон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько еще "абсолютно незаинтересованных" и "посторонних" зайдет в тему ,чтобы забить пустыми постами
вопрос....
КАКОЙ ВЗНОС БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ НА ЛЕТНИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ФЕДЕРАЦИИ??
мне уже надоело дискутировать с подпевкой и галеркой :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Автоматика сработала???
Это Вам так хотелось.


Да нет..Просто по ТНТ сейчас как раз Звездные войны...
Торговая федерация предает Республику и ...по тексту
А поддаваны :) мышей не ловят..Только джедаи могут восстановить равновесие сил.... ;) Давайте всё же закончим флудить и подождем
Если не положения на первые соревнования (а уж 2 недели по законодательству должно висеть),то хотя бы озвучки стоимости участия :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько еще "абсолютно незаинтересованных" и "посторонних" зайдет в тему ,чтобы забить пустыми постами


Ни разу Вас не должно интересовать. Сколько зайдет - столько и зайдет. Есть какие либо ограничения?
Тут пустых постов и так хватает. :)

Возьмите допустим Монаха. Он смайлики себе подбирает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
ТЕБЕ ЕЩЕ ОСЕНЬЮ ответили на этот вопрос. Перелистай назад.
Смету сосчитают и скажут,когда будут вывешивать соответствующее Положение.Вперед не сказать,тк никто пока не знает ни расценок на базах,ни где проводится будет и какие там есть возможности по найму лодок(моторных) ,которые нужны судьям и не одна и тд. Люди РАБОТАЮТ над этим.
Отвечать тебе тут никто просто не будет,да и не сможет пока.
Ты дискутирукешь сам с собой.
Так тихо ,сам с собою,иногда вскрикивая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Я осенью этот вопрос не задавал..
Ты официально отвечаешь от имени федерации???
Так вот ,стасик..Осенью Сейнер (официальный проводитель летних сорев ,коим был и являюсь вЛООиРе я) заявлял .что будет бороться за минимизацию взноса .в который будет входить только реальные расходы на требующихся по уровню соревнований судей..
Позже поменял ориентацию..
Я интересуюсь просто как спортсмен.и скажем не ...суперфанат,рвущийся всеми силами на тот же ЧР-сколько МНЕ будет стоить соревнование???7
Сколько оно в реале стоит- я уже расписал (расценки судей известны)
300- однодневные..и 500- двухдневные...
Поскольку федерация развила такую бурную деятельность со спонсорами и вероятно ,кроме Баука ..что-то должно обломиться и рядовым-я и интересуюсь...
КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ за задумки "уровня" ????
Кстати я рекомендую (поскольку вижу ,что общение со спонсорами у федерации основная деятельность) поговорить с приятелем Артура Мякинькова ,(у меня не срослось..Помнишь сколько :eek: постов было тобой написано что я просрал кучу предлагаемых денег)- очччень сурьезный человек...
Представитель ХОРСа...финансирует Чемпионаты мира по футболу...
Ваще можно всё бесплатно сделать..для рядовых участников.. :cool:
Буду зв федерацию просто счастлив..(может и вступлю) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько оно в реале стоит- я уже расписал (расценки судей известны)
300- однодневные..и 500- двухдневные...


А чего так скромно??
Ты же себе регулярно выписывал, как судье, по несколько тысячь и считал это нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ты же себе регулярно выписывал, как судье, по несколько тысячь и считал это нормальным.



Не по несколько тысяч, а по несколько десятков тысяч, - каждый раз - и все на 200 руб взносов.

Гражданин Бауков: числительные во множественном числе и родительном падеже пишутся без МЯГКОГО ЗНАКА. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков Влад!! Если соревы будут со стартовым взносом 250 рублей..Можешь не доплачивать судьям (ка к делалось),если даже останется что-либо...Разбогатей!! Только б спортсмены не беднели..
А то ловить окуньков и недощучек на каком-нибудь карьере-озерце или речке за 1000 рублей :thumbdown: как-то многовато :cool:
Разговор-то о реальных тратах ,а не о гипотетических выигрышах..
зы в сберкассах куча лотереек ,где за полтинник ..типа можно квартиру выиграть..полтинник за шанс не жалко..некоторым..игра-таки..
А вот ежели-кто больше денег даст-это уже ..лохотрон :cool:
зы А 300 однодневки..и 500-да дня- это ЕСЛИ НИКАКИХ финансов не привлекать-только на взносы..Если вспомнить все 2х дневные ЛООиРа стоили 200-300.....(бесплатные лодки-проживание).
Но у Вас же куча спонсоров!!! :thumbup:
Зызы Насчет друга Артура- ты это подсуетись :cool: Там всеобщее щасье будет ..Слава Федерации и позор ЛООиРу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ "казачка из Федерации": :biggrin:

По поводу взносов, то их размер будет зависеть от расходов Федерации на турнир и от возможности спонсоров и бюджета Федерации компенсировать эти расходы в той или иной степени.
Я лично надеюсь, что сумма взносов не будет превышать 500 рублей с человека.

Советую посторонним людям не считать чужие деньги в чужих карманах.
И уж точно не назначать цену на чужой товар. Так даже на рынке не поступают.

На рынке как: Скажи, что дорого и сбивай цену ДЛЯ СЕБЯ.
А считать, сколько продавец заработал и упрекать его в том, что у тебя было когда-то дешевле, по меньшей мере глупо...
А здесь никак не рынок... Что тем более не украшает Славу.

А если что-то кого-то не устраивает (в плане ЗАРАБОТКОВ организаторов), то либо не участвовать, либо организовывать СВОИ турниры, на которых могут требовать ЛЮБЫЕ взносы за свои мероприятия. В том числе и доплачивать из своего кармана участникам за участие. Я лично буду только рад последнему варианту и с удовольствием посещу подобный турнир... :biggrin:

Так что я не за большие взносы с участников (это глупая провокация Славы :thumbdown: :mad: ), а наоборот за то, чтобы участникам (может быть, не всем ;) ) доплачивали организаторы за участие. И как можно больше!!! :biggrin:
Только лично у меня, как у будущего организатора, такой возможности нет... Одна надежда на Бокоплава. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Глупо раздувать проблему и переводить стрелки на межличностные рельсы...
Правильно .что ответил...Правда..не совсем ответил...
Но как организатор летних соревнований -как бы должен...
Никто не считает денег в ЧУЖИХ карманах- только в своем...
Вопрос был прямым-СКОЛЬКО???
Ответ понятен-не более 500..Хорошо..Это меня устраиват ,так как 500 рублей за хорошо организованное соревнование -меня вполне устраивает..Ежели всё будет на уровне (водоем,рыба ,и тд)(как спортсмена)
Ну и как организатор хотел бы увидеть и обещанную законность

т за то, чтобы участникам (может быть, не всем ) доплачивали организаторы за участие. И как можно больше!!!


гыы! Хорошо сказал-понравилось!!! :)
зы И ,Сережа ты не продавец ,а мы (спортсмены не товар)
Ну мне так кажется.... :cool:

Завязывай отвечать.


Хотя хАзяЙн запретил!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Мы помним про историографию ПКР (в транскрипции АВ) ,где один из подпунктов гласил
...Запущена программа Стас- дятел :)
Только коим ...ваша мессага к рыбспорту.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А это все о рыбспорте? (Только на этой странице)
http://fisher.spb.ru/forums/in...9#pp611359
http://fisher.spb.ru/forums/in...0#pp611330
http://fisher.spb.ru/forums/in...1#pp611371

Хотя хАзяЙн запретил!!


http://fisher.spb.ru/forums/in...6#pp612076
Почему ссылка только определенных личностей касается, на Ваш взгляд? Она вобще ни о чем, просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Валерий!! Давно хочу Вас спросить...
Вы спортсмен??? Во скольких соревнованиях участвовали???
Как успехи???
Сколько соревнований организовали..Каких???
Просьба не отвечать вопросами на вопрос- не еврей и не студент :cool:
зы какого ляда??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу Вас спросить...


Вячеслав, да мне как-то Ваши вопросы... :)
Точно так-же, как Ваши наставления - писАть мне (всем) в этой конфе, или нет. :)

Сколько соревнований организовали..Каких???


Для того, чтобы интересоваться рыбспортом, нужно обязательно организовать определенные соревнования? В каком конкретно количестве? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Валерий!!
......
Просьба не отвечать вопросами на вопрос .....





Для того, чтобы интересоваться рыбспортом, нужно обязательно организовать определенные соревнования? В каком конкретно количестве?



:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
А чего смешного? Объясните, сколько соревнований нужно организовать, чтобы интересоваться рыбспортом и писАть в этом форуме.
Просьба не отвечать вопросами на вопрос .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Как только у тебя совести хватает пререкаться с людьми , которые в одиночку организовывают форелевые соревнования на Крестовском и тягают щук на 12 кг ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...