Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

со все бОльшим и бОльшим удовольствием участвую в соревнованиях по ЗБ - на форумах после этого некоторые популяризаторы столько всего интересного пишут :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже дал. Не читается?

УВЫ! :eek:

Вячеслав, а в каких следующих виртуальных соревнованиях, Вы планируете принять участие?


И так прикольно!!Когда три года один человек что-то делал штук пять коричневых костюмов объясняли народу- что всё делается хреново...
А теперь так забавно проследить ,как эта пятерка пытается зашибительски с кучей спонсоров ;) обеспечить комфорт участникам :cool:- А потом объяснить всем что ВСЕ_ЕЕЕЕ БЫЫЫЫЛО тААААк ЗАААААМЕЧААААТЕЛЬНО!!! :thumbup:
зы В оппозиции есть свои плюсы :)
зызы Ну ляпите дале про светлые буЮдущие ,которые бороздят активисты федерации :thumbup: Плиз..не останавливайтесь :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ляпите дале про светлые буЮдущие


Вячеслав, я где-то про светлое будущее лепил? :cool:
А вот "иметь мнение", даже не принимая участия в соревнованиях - верх пилотажа! "Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! "Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу.


Проктолог???? :eek: Страсть к коричневым тонам..навевает..

А вот "иметь мнение", даже не принимая участия в соревнованиях - верх пилотажа!


дык опыт не пропьешь... ;) А мне-почему-то всегда казалось ,что на ПКР знание предмета-непозволительная роскошь :cool: Почему-то ;)
зы Главное-SER доволен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОТОКОЛ
соревнования

Чемпионат федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга
3 этап

оз. Лемболовское 23января 2010 года

1 Воробьев А. 1976 МС 1532гр
2 Ланда Е. 1980 КМС 1080гр
3 Борзов П. 1983 КМС 964гр
4 Родин В. 1962 3р 714гр
5 Заложников С. 1971 1р 702гр
6 Потапенко Л. 1980 1р 700гр
7 Кораблев Е. 1991 1р 530гр
8 Лазарев А. 1967 1р 444гр
9 Востриков А. 1985 КМС 430гр
10 Матвеев Е. 1980 КМС 426гр
11 Матаев В. 1955 1р 362гр
12 Усов С. 1977 МС 326гр
13 Яневиц И. 1970 б/р 318гр
14 Бауков В. 1975 КМС 296гр
15 Гурин Р. 1978 1р 266гр
16 Башуев И. 1963 1р 254гр
17 Кулага В. 2р 216гр
18 Жегуло А. 1966 1р 210гр
19 Трифонов Д. 1978 б/р 206гр
20 Мякиньков А. 1970 1р 154гр
21 Неровецкий И. 1985 б/р 144гр
22 Козлов А. 1970 б/р 134гр
23 Васильев А. 1957 1р 110гр
24 Павлов А. 1973 б/р 62гр
25 Рублев А. 1952 1р 56гр
26 Круглов Е. 1971 б/р 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии однозначно предвзятые!!!
Вырезаны обмороженные конечности!!!
Улыбки в фотошопе сделаны!!!
Нет фотографий с проклятиями участников в адрес организаторов!!!
Слава надо что-то предпринимать!!!
Ведь всем очевидна фальсификация и заговор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть к коричневым тонам..навевает..


Там были судьи, пара из которых мне сказала приблизительно следующее : "Прочитав высказывания Славы на спортивной общалке, поняли, какой он ...бол. Раньше были ГОРАЗДО лучшего мнения о нем".

Фразы были сказаны без злости, а, скорее, с грустью...

Ну, люди не молодые. Им отделить человека Славу от аватара "Судьи Дредда" затруднительно... :cool:
И больше они образ, созданный Вячеславом, при мне не обсуждали... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner ГЫЫ!!! Конечно-Слава- ....все что ты написал.и тд... :cool:
А теперь прочитай форумный треп ..непредвзято ;)
ОДИН человек просто пишет ,что будет очень холодно....
И есть ли смысл??? Причем сам бы участвовал при ..более теплом режиме..
Пять-Шесть (организаторы)-фигня все замечательно-прекрасно-и переводят стрелки на одного -какой он плохой..
Медленно вспоминаем фильм "Праздник Нептуна""-аналогия полная ,только музыки из Эзенштейна нехватает..Вставайте люди русские :) На смертный бой.......
Но как-то недовольных участников быть не должно ;)
"Зверь по имени кот" :)
зы Чо ,Сереженька??- Если так шоколадно-что ж даже не в десятке???
Я виноват???
зызы Молодцы что провели..А можно было бы и без ...трудностей..
Хотя -я понимаю :cool: Хочется побыстрее очков набрать..
Вопрос- какие бабки Баук обеспечил победителям этапа и сколько получили победители всего кубка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ФРС и ЛООиР - это мелкие разменные фигуры в руках крупных игроков, Судьи Дредда ( он же Бокоплав, он же Голубев ) и Папы Ху ( он же Стас). С помощью передовых грязных технологий Стас смещает Бокоплава с хлопотной и безденежной должности Организатора рыбспорта. Такое не прощается и мгновенно следует асимметричный ответ : тем же грязным оружием ( ковровое бомбометание бредовым флудом ) Судья Дредд вырывает у Стаса такую же безденежную, но менее хлопотную должность Городского Сумасшедшего. Паритет восстановлен, продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Здешняя аналогия понятна :thumbup: Свистеть-не мешки ворочать....
Жду логического обоснования -зачем Судье Дредду (он же.....) вызывать огонь на себя ;) Теряя в глазах ПКРовской апчественности :) аффтаритет брутального самца без шляпы..
Плюс провести паралели -чем в спорте занимался Ху (он же....)
Сколько сорев организовал ....помог...выиграл... :)
неувязочка ;) Слишком примитивно.. Как бы мысля несколько глыбже.....
Но взгляд из окна всегда кажется правильным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД Правда в твоих постах одна - ты тяжело обижен. Всё остальное - игры твоего разума, к реальности мало относится. А ведь мог обыграть Стаса на раз-два : раньше него вступить в ФРС и принять активное участие... Но мы не ищем лёгких путей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Мля!! Ведь умный мужик,а здесь штампами мыслишь.. :thumbdown:
Хорошо-сыграем в открытую
1 Стас-не член федерации..хотя дал тыщщщу на ее развитие..
В определенный момент ,своим медведепосудным усердием ,чуть на корню не похоронил потуги федерации
2 Как ты думаешь- на КАЖДОМ старте федерации обсуждалось -Почему не приехал Стас?? Или Бокоплав??? А я уверен -терлось и немало..
При том ,что зимний удильник я взял в руки 2 года (или 3) назад-и грубо говоря-не конкрент....Так -от скуки
3 Какие обиды??? На что??? Что Технолог делает ,что делал последние 2 года я???Потому что некому было??? Или уровень будет выше ,если готовит не один .а 5 человек???

Вот через некоторое время Судья ДРЕДД исчезнет из этой темы ,как флудер..Что ты думаешь будет?? Правильно-Стас возьмется за федерацию..Так пока я ее спасаю- тактично привлекая внимания к предвыборным обещаниям и их выполнению....
А задача одна- чтобы обещальщики ,в определенный момент (как было со СПСЛ)-не слились..просто так-типа надоело... :cool:
зы Ты взрослый мужик- если твою машину .каждый день сосед будет чистить- ты ТЯЖЕЛО обидишься??? :)
А спорт- это не моя трудовая повинность ,хотя хочется ,чтобы он существовал и для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно-Стас возьмется за федерацию..Так пока я ее спасаю-


Хе-хе
Начинаем сбор пожертвований на возведение "храма спасителя"

Ваш Бронетемкин Поносец


Мне пох, а вот "Пашка" обиделся. Не ездите по одной улице с ним, не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД 1. Cтас не член , но и мерзляков в ФРС врядли особо ждут 2. Не обсуждалось. Если и тёрли, то коротенько : Приехал ? Нет ? И х.. с ним ! 3. Обида стоит за каждым твоим сообщением - ИМХО. 4.Так я и говорю что ты занял место Стаса 5. Говно как удобрение ? Сильный неожиданный ход. Сгорая сам - свечу другим... 6. Машинка - не твоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг спортсменов Санкт-Петербурга по зимней блесне, сезон 2009-2010, картинка: http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/spb-20100124.jpg

оригинал (Эксель): http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/spb-20100124.xls


на очереди рейтинг Чемпионата Федерации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теряя в глазах ПКРовской апчественности


Вячеслав, весьма серьёзное заблуждение. Сей сайт не только "ПКРовская общественность" читает. Впрочем, я понял, что вам всё это "моно". :)
Чисто статистистическая информация в "двоичном коде" - http://top100.rambler.ru/cgi-b...506&page=1
В самом низу читаем:

Показов страниц (хитов):
Прошлый
месяц
1 609 136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейтинг Чемпионата Федерации РС по ЗБ 2010, картинка: http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/4frs-20100124.jpg
он-же, в формате Эксель: http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/4frs-20100124.xls

рейтинг Чемпионата (в соответствии с Положением) рассчитывался только для участников I этапа

данные рейтинги пока имеют неофициальный характер - сделаны мною по инструкции Технолога, данной по телефону
"официальный" статус получат после пристального изучения Технологом

пока можете ругать и высказывать фэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков Владислав!! Смотрю..
http://photofile.ru/users/sigi...nImageLink
Призов становится всё больше и больше... :thumbup:
Вы игнорировали мои вопросы по поводу призовых на этапе и за весь кубок...Плиз ну..интересно же..
Или спонсеры ужо ..того :eek: ..сдулись???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призов становится всё больше и больше...



Призов становится всё больше и больше...
Можно даже в коробке порыца и сказать: "Хочу эта!"

http://photofile.ru/users/sigizmund_l/3800202/88142603/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сейчас в роли городского сумашедшедшего выступаешь ты.




Стас, вообще то он судья. действующий
отсудил 2 соревнования по ЗБ, и если не ошибаюсь, 1 по мормышке

т.е. его то мы на соревнованиях видели в этом сезоне уже 2-3 раза...
а тебя, прости, сколько ?.. :cool:

ну ладно г-н Голубев, ему по статусу замониторного оппозиционера всех кусать со всеми дискутировать положено, а ты то чего ?..
спиннинговый сезон опять же скоро... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам- первый старт было всем доведено (что правильно)
Победитель-3000р 2-2000..3-1000..Замечательно
А далее как-то инфы не видел..И тем более-сколько получил победитель всего соревнования??


На всех 3 этапах первая тройка получала денежные призы в размере 3, 2 и 1 тысячи рублей.
Мой приз на 3 этапе: 2000 рублей, 15% скидка от магазина "Рыбачок", медаль, грамота.
Воробьев и Борзов также получили денежные призы. Паша участвует в ЗБ первый сезон, я - с 2007 впервые на льду. Отдельно хочу отметить Родина Володю, который первый год участвует в соревнованиях и стал на Лемболовском 4ым. Таким образом, попасть в денежные призы есть шанс у всех участников.
Другие призы. Как всегда с 4-10 место - воблеры, баласны, попперы, плетеные шнуры. Также самодельные спортивные блесны.
Победитель всех трех этапов Е. Матвеев получил большой кубок. Денежных призов, вроде, не было.
Минусы: каких-либо значительных замечаний у меня нет. Хотя в пятницу пришлось потратить 30 минут времени и 312 рублей на спортивную страховку, так как ее наличие прописано в положении. Это лично мое мнение, как простого участника, членом ФРС не являюсь, хотя на заметку этической комиссии, наверно, попал. Очень жаль, что на старт опоздал Жека Выборгский и выбыл по болезни Овчинников. Как я уже писал, лично я хотел бы видеть на соревнованиях Мухаревых и Орехова - все они очень давно занимаются этим видом спорта.
Плюсы: на всех этапах кол-во участников больше 25 человек. Денежные призы. Старт и финиш были даны по ракете. Финиш был обозначен лентой. Судей были, вроде, человек 5. Приятно, что сразу в квалификационную книгу был записано проведенное соревнование. Ну и больше всего, лично меня, радует, что соревнование не было перенесено. Не люблю я этого по многим причинам.
ЗЫ: В воскр. половил на Борковском. Со мной ловил 3х летней ребенок и жена. В правильной одежде всем было тепло.

Спортсмены вообще- ломоносовская масса.


А что такое "ломоносовская масса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Что за используемый термин "квалификационная книга"?


Перепутал. Классификационная книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы. Точнее пожелания.
1. ИМХО, лучше делать общий зачет по лучшим этапам. Доводы: командировки, корпоративы и прочии личные дела, включая болезнь и как следствие пропуск одного из этапов делают не возможным для участника не только войти в тройку при сильном выступлении, но и даже попасть в 10ку.
2. Почему о деятельности федерации, ее планах, календаре соревнований и проведенных этапах нет никакой информации в печатных СМИ? Разве журнал "Спортивное рыболовство" не заинтересован в таком материале. Ведь это напрямую отвечает самому названию журнала, и находится он в нашем городе. Планируется ли работа с журналом в будущем? Интерент - это еще далеко не все рыболовное сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫДЕЛЯЕТ ФЕДЕРАЦИЯ НА Ч РОРС ПО БЛЕСНЕ???


Слава, мне кажется, ты неправильно ставишь вопрос. Вопрос звучит так: кто из действующих спортсменов СПб по ЗБ едет на Ч РОРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лучше делать общий зачет по лучшим этапам



При личном зачете это действительно часто необходимо.
Однако в нашем случае рейтинг влияет очень на немногое. Скорее лишь на личные амбиции.
И считать его только по двум турам (фактически аналог одного полноценного этапа) тоже не совсем правильно... - недостаточно объективно. Много будет случайной статистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возможно был некорректен ..сформулирую по другому..
Сколько команд СФРС собирается отправить на ЧРОРС и размер финансирования каждой..


Чемпионат РОРС командный, а прошедшие 3 этапа личные. Лидирующие команды, которые могут претендовать на поездку на ЧРОРС, определятся после Ч СПБ. Это как я понимаю. Но послать ФРС кого-то куда-то не может без личного желания спортсменов. Поэтому прежде чем спрашивать про финансирование, надо сначала выяснить, кто претендует на поездку, чтобы было понятно надо ли кого-то финансировать. На честно говоря, Ч РОРС по ЗБ в отличии от Ч России по спиннингу не является авторитетным соревнованием, к поездке на который надо стремится. В этом смысле, более интересными являются Чемпионат и кубки Москвы и Ч СПб, где собираются ведущие команды. С некоторыми сильными командами у желающих есть возможность сразиться, не выезжая за пределы лен.области.
Кстати, Вячеслав может быть не в курсе того, что сейчас происходит в спорте, но у некоторых команд появляются спонсоры, которые оплачивают выездные соревнования. Возможно, поездку на Ч РОРС отобравшимся командам будут спонсировать их клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, поездку на Ч РОРС отобравшимся командам будут спонсировать их клубы.



Женя, о каких отборах ты говоришь ?
на ЧРОРС не было и не будет никаких отборов - хоть 10 команд от региона, организаторы ЧРОРС будут рады всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанчез,а где атчет? Как ловилось -то!



Отчет Сейнер напишет, надеюсь.
Ловить было не в напряг. Организация понравилась. Был момент когда в нашей стайке на пятерых участников было пять судей ))). Результаты удивили. Приз получил хороший, японскый. ))
Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу.
СФРС - это законный способ заниматься официальным спортом. Все. Никакой другой ЗАКОННОЙ альтернативы этому нет и не будет. :) Просто по определению.
Что обсуждать какие-то мифические альтернативы?
Фестивали может проводить каждый и это должно приветствоваться.Захочет ЛООиР это делать - флаг в руки,почет и уважуха организаторам. :)
Про организацию соревнований и уровень.
Как можно судить об организации соревнований? СРАВНИВАЯ. Сравниваем прошлые годы ЗБ, и этот год ЗБ. Кол-во участников в разы больше,судейство организованно качественно,призы имеются,в значительно большем качественном и количественном размере. ЗНАЧИТЕЛЬНО! Это результат всего 2х месяцев работы. По-моему результат отличный.
Про уровень. Уровень соревнований определяется тремя вещями.
1. Организация судейства. (имеет место быть. Народ НЕ ЖАЛУЕТСЯ)
2.Технической организацией. Для уровня местных соревнований(даже не ЧГ и не КГ) - отличный.
3. Качественным составом участников. Все ведущие (в этом виде) УЧАСТВОВАЛИ.
Делаем вывод: Соревнования проводились на качественно новом и высоком уровне,для этого ранга официаьных соревнований (Чемпионат,Кубок организации).
Кланяюсь спонсорам.Для этого ранга официальных соревнований - все на высшем уровне!
Организатор - СФРС - отработала на 5+,по трехэтапноному соревнованию по ЗБ. Такого соревнования у нас в Питере не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инном,где НИКТО из ведущих ,кроме Сейнера за Дайку. не участвовал.


Ну ваще-то Федя еще был и он Авид выиграл...
Пока это самое призовое по уровню соревнование.....
НО!! Если ты говоришь ,что НИКТО кроме Сейнера за Дайку биться не захотел-ЗНАЧИТ ВСЕ_ТАКИ !!! ПРАВ Я!! Основа- соревновательность...Спортивный интерес -главное ...И наличие призов (даже Дайки) априори ничего не меняет....
Значит уровень соревнований- это всё же где-то поглубже???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательный вариант рейтинга Чемпионата Федерации РС СПБ по зимней блесне
http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/4frs-20100125.pdf

и текущего рейтинга спортсменов СПб сезона 2009-2010 по зимней блесне
http://frs.spb.ru/frs_docs/ratings/zb/spb-20100125.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...