Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

вообще - эпос теперь читается как то по новому.


Еще дедушка Ленин писал .что классика ,перечитываемая в разном возрасте .воспринимается по другому :)
А что за снисходительно- вкрадчивые панегирики??? Кричать надо во весь голос! :thumbup: Урр-а!!!Злодеи повержены!! Аккредитация получена!!!ЛООиР в ж...е!!!Мы главные!!!!! :thumbup: ню-ню :)
Пока же до главных победных реалий ,ради которых все и затеивалось,еще полгода ... ;) Пока же движение идет в заданном
направлении??...идет..Ну и аюшки..и никто не против - все-за ,а уж я затебее всех!! :thumbup: Сейчас федерация проведет отборы по мормышке..Потом ЧР по оной..Фонарики-то до лета не кончатся???? ;)
зы Шахматист ,если ему отдают инициативу в центре или даже жертвуют ферзя ,-думает ;) ..Или радуется что попал на турнир ,в котором ему достался такой глупый соперник :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие могут ознакомится с "официальным" отчетом о прошедших соревнованиях по ссылке http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=96.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мля! Оказывается у ЛООиРа был ферзь и он его пожертвовал!
А еще у него были спонсоры для Ч по мормышке и он умеет играть в шахматы. ГЫ! Пряжка точно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие могут ознакомится с "официальным" отчетом о прошедших соревнованиях по ссылке http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=96.0



Влад, имхо: в будущем выводи такие ссылки в раздел "Спорт без полемик"
здесь - завтра же "утонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал:Чемпионат спонсоров по мормышке проводить собрался???
Хорошо, что по блесне уже вопросы исчерпаны.


Ой ,Сейнер..не доживешь ты до спиннинга... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство: Судей было больше, чем на многих других соревнованиях

Как-то перечитал еще раз отчеты с соревнований(для общего развития) ;) Что-то не нашел (может плохо искал)
Плиз организаторы можно еще раз перечислить Судейскую коллегию тем более ,что Женя отметил:

. А это уже прямая заслуга ФРС. Именно они смело обнажили проблему и предложили ее решение, кинув клич.


В целях совершенствования организации хотелось бы узнать ,кто на К СФРС ,кроме Шевеля (который везде активен :) ) был столь .... :thumbup:
А то что спонсоры Балач и Психолог с фонариками от Яркого луча уже по третьему кругу ,эмоций много- а вот обязательной инфы почему-то нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда, что если Монах пойдет в суд в своей бороде и своем ватнике, его и на порог не пустят


Вчера встречались с Андреем...Извини ,но рядом с ним с твоей бородой :) ты выглядел бы ...эстетствующим бомжом :) ,не более..
Или ты думаешь он везде в ватнике и с всклокоченой бородой???
зы Но памятуя слова из песни:
Как хорошо ,что есть еще мужчин
Которым совестно таскаться по судам(С)
Без обид..Взгляд со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательной инфы почему-то нет


Ну если в твоем понятии обязательная инфа в отчете - о судьях и их категории - то ты то сам почему такие поганые отчеты писал (по твоему же принципу)?
А судьи были. Человек шесть где-то.... Тебе то зачем?
Категории их не знаю, и знать не хочу - но знакомые лица видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в твоем понятии обязательная инфа в отчете - о судьях и их категории - то ты то сам почему такие поганые отчеты писал (по твоему же принципу


Не понял-по моему МОИ протоколы были вполне читабельны и понятны...Только ,плиз..при чем здесь это???
Федерация создавалась для борьбы с беззаконностью ЛООиРа :)
На всех форумах- обещания и прожекты...
А в чем вопрос-то ,Сережа???Просто просьба перечислить состав коллегии соревнования ,проведенного Законной Федерацией???
А то слюни-сопли о фонариках и скидочных картах Рыбаклюя-везде по 3 му кругу :cool: ,а (спасибо Жене) так шустро работающий состав Суд Колл

А это уже прямая заслуга ФРС. Именно они смело обнажили проблему и предложили ее решение,


Ьак страна должна знать не только кого-то давшего фонарик ,а специально обученных людей,обеспечивших действо..
Ессно благодаря СФРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы Но памятуя слова из песни:
Как хорошо ,что есть еще мужчин
Которым совестно таскаться по судам(С)


1. "А ВАЖНО ТО, ЧТО В МИРЕ есть еще мужчины"
2. ну да, по судам ходить это не сказки писать да в конфах трындеть.

PS Читаю - не могу понять, че прицепился-то к людям? Провели свои перые соревнования, вроде все на уровне, все довольны. Радоваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, это я, (высказался нецензурно), виноват, что товарищ Голубев не смог прочитать состав судейской коллегии. В принципе, мой отчет по третьему кругу гоняют...
Правда, мой отчет не предназначался для данного товарища. А сам я про судей никогда не пишу. Недовольство товарища понятно. особенно если учесть, что сам он присутствовать на данном мероприятии не согласился...

А, в принципе, я могу и послать того, кто назовет мой отчет недостаточно информативным... Мне по хрен... Я ведь не организатор - чего хочу, того и пишу :cool:

А в протоколах соревнования вся НЕОБХОДИМАЯ информация о судьях, безусловно, есть. Однако я не читал протоколы и читать не собираюсь...
Советую в следующий раз Славе приехать на водоем и в эти протоколы лично заглянуть, чтобы не тревожить МЕНЯ глупыми придирками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Не груби ,Сережа!!Ты официальный организатор .Член Президиума Федерации..Есть отчеты художественные ,а есть официальные...Вы назвали свое соревнование КУбок Федерации,что и накладывает определенные обязанности к примеру-ЕВВК:

Розыгрыш Кубка субъекта Российской Федерации ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом, ловля на мормышку со льда, ловля на блесну со льда Мужчины, женщины 1—2 15 Два РК (ВК) и три 1К
И почему я не могу задать вопрос о судьях ,если две страницы исписаны о бейджиках???
Denis.
Так я радуюсь...Болею ,так сказать .всей душой ,чтобы люди в глазах апчественности не выглядели..э-э-э..лицемерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто просьба перечислить состав коллегии соревнования ,проведенного Законной Федерацией???



http://photofile.ru/users/evge...nImageLink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы назвали свое соревнование КУбок Федерации,что и накладывает определенные обязанности к примеру-ЕВВК:

Розыгрыш Кубка субъекта Российской Федерации



вау ?.. Федерация рыболовного спорта СПб - у нас уже субьект РФ ??? :eek:
на правах штата ?.. или республики ?..

ИНБ !!! Давай суверенитет от России объявим !!! деньги печатать будем !!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты официальный организатор


С какой стати? Я член организации. Но отсюда не следует логика, что я организатор турниров по зимней блесне.
Или ты думаешь, что все члены федерации будут автоматически считаться организаторами турниров?... И если ты вступишь в Федерацию, то и ты тоже??? :eek:

Мой отчет исключительно художественный... Не нравится - напиши свой... С Вашей логикой получиться должно лучше, чем у меня. Там про джунгли опять же... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Виды рыболовного спорта и члены Президиума, ответственные за каждое направление:
Зимняя блесна: МС Воробьев Александр Алексеевич
Мормышка: МСМК Дьяченко Алексей Петрович
Поплавок: МС Бахтиаров Алексей Владимирович
Спиннинг: МС Усов Сергей Юрьевич

зы То есть ты -никто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты думаешь, что все члены федерации будут автоматически считаться организаторами турниров?... И если ты вступишь в Федерацию, то и ты тоже???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя блесна: МС Воробьев Александр Алексеевич


Читай, пожалуйста то, что сам пишешь. Меня то можно и не читать - хотя бы себя постарайся. :cool:
Я не Воробьев!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg

Да лана, прекрати. :) Товарисч, просто не подкован, и за три года так и не врубился. :) По-этому и раздаривал кмсы во все стороны. :) С другой стороны, конечно хорошо, чем больше кмсов, тем круче рыболовный спорт в Питере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Да..по наличию категорий на Кубок ..не тянет..Даже на другие соревнования .. :( Очень жалко...
То есть я понял- Кубок СФРС- внутренние федеративные,неквалификационные соревы с приглашенными..Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД


А то что спонсоры Балач и Психолог с фонариками от Яркого луча


Уверен, что потренировавшись сейчас на мне, Максе и фонариках, ребята обязательно найдут крупных спонсоров, наподобие Мтс и Газпрома и все будет хорошо, да и мы будем также помогать в силу своих возможностей.....надеюсь ты не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок СФРС- внутренние федеративные,неквалификационные соревы с приглашенными..Спасибо



А ты думал, что это Олимпийский турнир??? :eek: С твоей логикой это неудивительно.
Ну, извини, что разочаровали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Сергей..Президиум- анклав...Я не ответственный по блесне .а в прошлом году сколько было ...мне высказано???Да и тобой!! :cool:

Товарисч, просто не подкован, и за три года так и не врубился. По-этому и раздаривал кмсы во все стороны


Товарисч,как раз подкован,мне просто хотелось услышать ответ .что соревнование- неквалификационный междусобойчик ,проводимый официальной федерацией :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч,как раз подкован,мне просто хотелось услышать ответ .что соревнование- неквалификационный междусобойчик ,проводимый официальной федерацией



Для этого сначала надо было показать свою некомпетентность в моем отношении??? :eek: Хитро придумано!!! :cool:
А просто спросить никак было? Имидж, даже отрицательный, он все-таки имидж... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч,как раз подкован,мне просто хотелось услышать ответ .что соревнование- неквалификационный междусобойчик ,проводимый официальной федерацией



Нет, батенька, все-таки не подкован. :) Это не междусобойчик, как под твоим руководством было, а официальные соревнования, включенные в календарь СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Леша!! :thumbup: Я тобой восхищаюсь :thumbup:
Как только возникает антилооировская кампания -всплывает балач и ты..
Как Зита и Гита ,как Брокгауз и Эфрон ,как Гей и Люссак :)
А в остальное время -меня спорт не интересует :cool: Я-нейтрален
Печатай скидочные карты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только возникает антилооировская кампания -всплывает балач и ты..



Ты имеешь в виду, что как только ты сам лично начинаешь "антилооировскую кампанию"?
Я так думаю, что ты в сговоре с Психологом и Балачом. Не иначе ;)
Надо бы написать товарищу Шацилло о "засланном казачке"... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не междусобойчик, как под твоим руководством было, а официальные соревнования, включенные в календарь СК


Как бы междусобойчики (под моим руководством) были подписаны в СК..
А вот слова неквалификационность и нелегитимность-вам .батенька ,еще предстоит выучить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы междусобойчики (под моим руководством) были подписаны в СК..
А вот слова неквалификационность и нелегитимность-вам .батенька ,еще предстоит выучить


К чему это все? Неужели для того, чтобы полностью признаться в своей нелигитимности на прошедших турнирах, доказывая нелигитимность других...
Это новая неизученная форма мазохизма? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что ты в сговоре с Психологом и Балачом.


Каюсь,грешен. :) ..Мы оживляем тему..Посещаемость рекордная ,балач рыбаклюю скидку хорошую дает ..А вот мне не платит ..потому и ругаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы междусобойчики (под моим руководством) были подписаны в СК..



Нет, любезнейший, СК может подписать любое мероприятие, хоть любимой бане Стаса, но от этого она не станет официальным соревнованием, а будет междусобойчиком. А вот когда соревнования включенны в официальный календарь СК, тогда они становятся официальными спортивными мероприятиями города. Учите матчасть голубчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Анатолий Бредов с гранатой в руке, в окружении фашистов, кольцо сужается, щас рванет...



Нет, здесь про джунгли принято. :biggrin:
Да и граната то учебная. Пукалка. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный)

Неужели для того, чтобы полностью признаться в своей нелигитимности на прошедших турнирах, доказывая нелигитимность других..


Серега!! Для чела ,могопишущего..как-то... :cool:
А вообще-то лЕгитимными соревнования считаются при наличии достаточного кол-ва участников :)
Моя нелегитимность-это круто!! :thumbup:
Turist
Кольцо ощерившихся болонок ,вокруг косолапого все сужалось...*С) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...