Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Судья ДРЕДД
Ты сам поинтересуйся у Зайкова,есть ли у него номер аккредитации. :biggrin: Может ты незаконной деятельностью по его вине занимаешься. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я почему-то апсалютно в этом уверен.
И чтоб я от тебя больше не слышал тут ни по ЧГ, ни про Кубки города,ни про отборы. :mad: Проводите свой ЧЛООиРа скокаугодно.
Это тоже самое,что Ч Женской бани номер 5. а соревнования на Хищнике у ПКР даже много посолидней будут.Причем и то, и то ФЕСТЕВАЛИ. :)
Вы не спортивная организация ,а САМОЗВАНЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо мне теперь ?.. выпить йаду ?.. или убить сибя ап стену ?..


Согласно теории когнитивного диссонанса - придется за прекрасные порывы расплачиваться... :)

"по делу", или "не по делу" - это теперь уже вопрос веры, сиречь религии...


Я и не знал что правила соревнований РС - катехизис. :)

"животворный источник" случайно ничего про такой казус не говорит ?..


Спроси у него! ;) Не перепутай его с Вячеславом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Смешна вся позиция......Если есть закон- он есть...
Для справки- чемпионат мира- не менее 30 команд-представителей стран...Это обобщем...Если блюсти букву закона..А это надоть???
поелику-в моей подписи..внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блюсти букву закона..А это надоть???



Что за вопрос??? Ты же сам провозгласил это тезис! Так что, будь любезен, теперь ВСЕ по "букве закона"!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД

Смешна вся позиция

:( да как-то уже не очень. Кстати, а что же это было - ЧГ или ЛенОбласти (см. сайт ЛООиР)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки ни фига я не понимаю.....человека просто попросили четко ответить на вопрос...хотя бы один раз...и как всегда все уходит куда-то в сторону...

да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Нет ничего смишного в этой ситуации.
По сути сейчас САМОЗВАНЕЦ организует непоймикакие ЧГ, непоймикакие отборы.
Если идти по Букве Закона,то сначала предъяви документы,а именно:
1.Номер аккредитации ЛООиРа.
2. Календарный план Питерских соревнований,утвержденный Спорткомитетом,с указанием ответственного лица по проведению,как это делается АПСАЛЮТНО во всех видах спорта(смотрим сайт спорткомитета).
Бокодредд ты кто? :) Если в пальто,то и пошел на и не лечи тут людям мозги.
Проводи свои ЧЛООиРа или Ч Женской бани номер пять,что без этих документов по сути одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
мне надо по твоему примеру кричать "модератор, абижають":)?
Мне вот например действительно интересно- на сайте ЛООиРа информации нету.....
хотя в принципе я мог бы спросить как ты думаешь проводя ЧЛооиР с кол-во участников 8 человек- как то не особо согласовывается с положением, где "пропоганда РС" и т.д.....может настал момент перейти к конструктивному диалогу с противоположной стороной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зызы..Снесенный буек-логичная весчь Все всё понимают....но тырнет этим и специфичен...



не "все" и не "всё"
я лично абсолютно не понимаю, чем ситуация с буйком в первом туре отличается от ситуации с буйком во втором туре
и "тогда" и "тогда" буек болтался не понятно где - в первом туре в 1300 м от берега, во втором - в 300 м. При заявленной зоне 2000 м.
Однако в первом туре за заплытие за него проводится образцово-показательная акция устрашения (хотя ни один судья в округе не появлялся, факт нарушения зоны, подчеркиваю - зоны, а не дрейфующего буйка, не зафиксировал, правовую оценку ситуации не дал).
А во втором туре этот же самый буек - уже просто фигня какая-то, а не священный тотем, и на него можно и даже нужно не обращать внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично абсолютно не понимаю, чем ситуация с буйком в первом туре отличается от ситуации с буйком во втором туре



А какая теперь разницца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg написал:я лично абсолютно не понимаю, чем ситуация с буйком в первом туре отличается от ситуации с буйком во втором туре

А какая теперь разницца?



ты дашь гарантию, что в будущем что-то изменится ?..
что соревнования будут проводиться по ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕХ участников и во всех турах Правилам ?..

я пока вижу лотерею: хорошее настроение - и Технолог без книжки допускается до. Плохое - и ИНБ за неявку на старт получает по полной. Хорошее - и на буйки мы плюваем, они мол дрейфующие, не стоит обращать внимания, дело то житейское. Плохое - и мы плюваем, что буйки дрейфующие, теперь они у нас священны.

... а лично мне в лотереи никогда не везло, и я в них не ввязываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Серега,смотри в корень! :) А ЧГ вообще был?По документам не было.Это глюк. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ты про буйки какие-то.ГЫ! :biggrin:
Серега,еще раз внимтельно - НЕТ УТВЕРЖДЕННОГО СПОРТКОМИТЕТОМ КАЛЕНДАРЯ соревнований по РС в Питере. Без этого все слова ,как Чемпионат или Кубок(и) города - фикция.Эти соревнования прерогатива только Спорткомитета.Даже если вдруг окажецца,что есть аккредитация в гор. Спорткомитете у ЛООиРа,то Календарный план всеравно идет за печатью Спорткомитета и был бы вывешен на сайте спорткомитета,где только по вышиванию может ЧГ не вывешиваецца. :biggrin: Да и тот былбы вывешен,если утвердить Календарный план соответствующих соревнований по Закону. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
РЖУНЕМАГУ! Каторый день все обсуждают ГЛЮК! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мы пока не видели от Бокодредда НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА. На сайте Спорткомитета ( а он отвечает по Закону за все соревнования с названием ЧГ или КГ) такие соревнования ,как ЧГ по спиннспорту и КГ по спинспорту ОТСУТСТВУЮТ.В официальном городском Календарном плане соревнований ИХ НЕТ И НЕ БЫЛО.
На сайте ЛООиРа написан бред и отсебятина.Пока нет аккредитации в гор.Спорткомитете НИКАКИХ ЧГ и КГ по РС быть там не может.ЛООиР может проводить только внутренние междусобойчики,как ЛЮБАЯ другая организация.
Тоже с Областными соревнованиями,если в обл.Спорткомитете у них нет аккредитации и нет утвержденного Календарного плана.
Давайте добъемся с начала от Бокодредда полномочий органзации,которую он представляет,а то может я зря гоню пургу. :biggrin: Сейчас у ЛООиРа НЕТ (не представлено) НИКАКИХ полномочий ни на какие соревнования,включающие полномочия на отборы в Сборную города на ЧР.
Давайте сначала выясним,а был ли мальчег,а потом будем тереть про буйки и тд.
Сам подумай - ПОКА ДЕ ЮРО ЧГ НЕ БЫЛО. Ты ваще о чем? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устрашения (хотя ни один судья в округе не появлялся, факт нарушения зоны, подчеркиваю - зоны, а не дрейфующего буйка, не зафиксировал, правовую оценку ситуации не дал).
А во втором туре этот же самый буек - уже просто фигня какая-то, а не священный тотем, и на него можно и даже нужно не обращать внимания.

Согласен...фигня ваще...Если не конкретизировано..И принципиально не нарушено
Stas Не льсти себе ;) ..глюк--не глюк...4.18-при любых обстоятельствах- 4.18 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, напоминает бесконечный сериал:) Злобные партизаны выманивают у главного фашиста номер его части:))))) И так они его и эдак, а он гад уперся и только твердит "нихт ферштейн, дилогия, релаксация, гидрология, кес ке се и т.п.":))))
Или наоборот "мерзкие фашисты" поймали партизана и мучают его извращенным образом, пытаясь узнать где штаб находится?:) А он стойкий блин:) Ничего его расколоть не может..:)
А может партизан и не партизан вовсе, а просто мальчик-пастух, который и понять не может, чего от него фрицы хотят?:) С замиранием слежу, чем все таки дело закончится..:) Судя по всему сил у мучителей(я) и жертв(ы) еще предостаточно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позвоните Вы уже Зайкову наконец и все выясните по поводу аккредитации. Бокоплаву на Вас всех насрать:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Та-ак! НОВАЯ ЗАГАДКА. :biggrin:
Что такое - ..глюк--не глюк...4.18-при любых обстоятельствах- 4.18 ?
Это что ? Какой-то тайный шифер?
И еще.Не врубаюсь,где я себе льщу? Бред.
Ты что,под больного косить начал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Бауков
А нафига Зайкову звонит? Тебе что-то не ясно? :)
Да еслиб что-то было ,то уже всех строили бы,все былиб казлы.а Бокодред - Д,Артаньян. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал...
:mad: Сразу скажу поверхностно, т.к. сейас уже 1-30 ночи, а я в гостях у Матаева.... Времени разбираться нет.... Спаиь хочу а ещё домо1 минут 30 ехать... Так что извинит. ЕСЛИ С ГОРЯЧА...!!!
Пытался разобраться... :( Не понимаю... :(
Почему после моего поста - причём я считаю объективного!!! по поводу тренировки в Назии - увидел не то что какие -то негативные высказывания!!!! - А просито обсорирания в мой адрес!!!!! :mad:
В чём проблема!!! :mad: что я что то не то написал...!!! :mad:
ИНБ

Да не обращай внимание на этого словоблуда.


Пытался получить ответ в Чём я словоблудуд по телефону - не получил ИНБ повесил трубку, обиивинив меня почти в алкоголизме. Типа - звони завтра, с трезвым поговорим.!!!! :mad:
ИНБ

Ты плохо Леху знаешь, это его излюбленное блюдо для других. С содроганием ожидаю зимней блесны.


Игроь!!! :mad: В блесне ты уже обоср...я!
Не буду примеров приводить, хотя как и в спининге в прочем !!! :mad:
У многих с тобой всё понятно - ВОЗВРАЩАЙСЯ В ПОПЛАВОК И В МОРМЫШКУ!!! :mad:
Ты не командный игрок в принципе.
Хотя мог бы но! :mad: Но пишешь слишком много - писатель!!! :mad:
Не хочу переходить на личности , но ЗАДЕЛИ! :mad:
Не хотите участвовать - не6 участвуйте!!! :mad:
Видете проблемы и с чем то не согласны - ЗВОНИТЕ НА ПРМУЮ!!! :mad:
F А так базар ни о чём !!! :mad:


По 2-й тренировке в Назии:
Рыбы в разы больше чем в Кошкино!!!! :thumbup:
И !!! :thumbup: на действительно гораздо крупнее в среднемЮ, чем в Кошкино.
Так что проблем на соревнованиях не вижу!!!! :mad:
Кито хочет - тот пусть участвут...!!!
Кто об......я то , пусть за борт.
Про меня плохо не пишите.
Лучше не надо.!!! :mad:
Могу ответить кокретно :mad: и по яб..у!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Инета нет!!! :mad:
Телефон все знают - звоните!!!! :mad:
ОБСИРАНИЯ В СВОЯ АДРЕС НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! :mad:
НАПИШИПТЕ НЕ ОБЪЕКТИВНО - В ЯБ....ЛО!!! :mad: МОЖЕТЕ ЗАПРОСТО ПОЛУЧИТЬ!!! :mad: ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!!
Не обижайтесь потом - я простой :biggrin:
ЪХотя всех и уважаю и люблю!!!
Ваш Лёха Удача! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое - ..глюк--не глюк...4.18-при любых обстоятельствах- 4.18 ?



Это статья, после которой ты должен вырвать последнии волосы на груди и пойти тихо застрелится в уголке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за трава в Назии стала расти?



Не обращай внимания. :) Это не трава(хотя не уверен), это большой-большой зеленый змий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
ГЫ! :biggrin: Те после 4.18 настает 3,14здетс! Понял.
Это че ,бокодред меня пугает чтоль? :)
А я думал енто шпиенский шифер какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Леха,ты завязывай на такие соревнования ездить.Может там зараза какая.Тоже крыша съедет и начнешь цифрами изъясняцца. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2-й тренировке в Назии:
Рыбы в разы больше чем в Кошкино!!!!
И !!! на действительно гораздо крупнее в среднемЮ, чем в Кошкино.



вот тебе на... :) ну если уж про Кошкину говорили "да в тур 5 кг минимум !!!", то остается только с нетерпением ждать протокола из Назии с 20 кг в тур :) Или хотя бы с 5 кг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринат, ты Правила читал?

это не для наших..))

Ловля в зоне старта/финиша категорически запрещается. Опоздание в зону финиша по окончанию этапа не допускается. Нарушители наказываются обнулением их результатов этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловля в зоне старта/финиша категорически запрещается. Опоздание в зону финиша по окончанию этапа не допускается. Нарушители наказываются обнулением их результатов этапа



Саня, я ссылку дал, чтоб разницу почувствовать. :)
Ну и ещё вдруг кто-то из особо жадных до соревнований поклонников марки (или врагов) :) решит поучаствовать.
А про обнуление я читал, там внизу ссылка на 2008г, там местную команду за нарушение границ зоны-занулили.
А вообще это к слову, случайно в сети наткнулся.

Кстати есть же поклонники марки NS (Рома - плюс, Пилот,ещё кто-то не помню...) там же видимо NSы будут даром раздавать.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть же поклонники марки NS (Рома - плюс, Пилот,ещё кто-то не помню...) там же видимо NSы будут даром раздавать..


Чего-то по цене гостиницы норстримов даром не хоца. :) Я же не губернатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...