Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Монах написал:пусть Стас себя выдвенет на следующей отчетно-перевыборной конференции...

отчего же ждать так долго ?.. у нас РС загибается, а мы в бюрократию играть будем ?.. Последняя отчетно-перевыборная была, насколько я помню, осенью 2007, уже с полтора года как... На более поздние, если они и были, нас, членов, не приглашали...



Это уже вопросы не ко мне.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду это-
если б я, Лазарев, Монах, Стас и Бокоплав тупо отсюдова свалили бы(С)MasterYoda


Аааа, ну понял теперь.

Старик Крупский ведь и вправду могет..
люблю старца и искренне за него болею


Саня, я Стаса тоже люблю, но... он советчик, ну максимум руководитель. А руководитель без штата вменяемых сотрудников - пустое место. Где ты видал сотрудников? Есть только спортсмены. Ну хоть ты Технологу Х5 подари настоящий, но не сможет он прийти к губернатору и договориться о проведении в его замечательном районе замечательно соревнования. Не обучен он этому. Стас сам обучен именно этому. Но Стас один. Стас сверху рулить не может. Он просто переговорщик (он даже меня переговорил:)). А он и так загружен - ему это не надо, у него работа есть. Как и у большинства здесь присутствующих.
По этой же причине и Лигу и Клуб так и не сделали. Был один свободный, работал, и денег я даже дал на это дело, апотом что то пошло не так, что то у него не сраслось. А все остальные - люди занятые и нормально этим заниматься времени не имеют. А заниматься абы как никто не хотел. Вот и забили.
А посему Стас хороший парень и у него это профессия:):):)

Так вот в этом исуть,как убрать весь этот "сор"?Вооще это реально?


Сор этот был еще во времена, когда и инета небыло. Противостояние Аверьянов-Майкин например. Длилось долго. И в поплавке оно было и есть. И в мормышке есть. Оно везде есть. А почему оно так сильно в спиннинге? Все просто. Противоборствующие стороны (ники перечислены выше) днем сидят у компа и заняться им нечем и собрались они на одном сайте. Что б убрать сор, не вынося его - надо модераторам забанить меня, Стаса, Бокоплава и Монаха (ну и еще парочку человек, чиста для острастки). И будет тишь и гладь. А по русски - будет болото, а оно весьма малокормный биообъект:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Стас не "деловой"


ну собственно ответил ниже уже. Стас - переговорщик. Первый контакт. И он занятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
все тут дяди взрослые и сложившуюся ситуацию понимают примерно так:
1) нынешние "властители" РС изо всех скромных сил пытаются что-то делать НЕ хуже, чем предшественник
2) сделать радикально лучше( или по другому) они не могут в силу консервативности и "добровольности"
3) революции в ближайшее время не предвидится,"настоящих буйных нету../с/
4) и вне РС есть жизнь, и она прекрасна
5) "жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха../с/

Итого : вы,лица руководящие РС нашего города - вы готовы огласить здесь грандиозные антикризисные планы?
Уже и Макс открытым текстом сказал, что НЕКОМУ палки в колёсья сувать, и мельницы давно разрушились(ветряные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Лигу и Клуб так и не сделали


. Но Стас один[/q]
Дык надо партию создать "Любителей рыбалки" И выбрать лидера (председателя) предложения есть А как дальше жить известно что у нас партий мало :biggrin: И вообще "Партия сказала НАДО -комсомол ответил ЕСТЬ" Опять же принципы "Демократического централизма" ну и так далее :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б убрать сор, не вынося его - надо модераторам забанить меня, Стаса, Бокоплава и Монаха (ну и еще парочку человек, чиста для острастки). И будет тишь и гладь.


:biggrin: Но на мой взляд это не решает проблему-Вылезти из "болота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не "чисто потрещать", а по делу говорить, то РС в Питере как развивался, так и будет развиваться.
Существующее руководство денег привлекать не будет, а будет развивать массовость.
А людей, которые могут создать денежную альтернативу - их просто нет. Так называемые "старики", которые раньше и были инициативной группой, теперь отошли от этого дела и не будут даже "инициативной группой". А руководителя\двигателя этого всего - такого человека я лично просто не вижу.
А посему как все было, так все и будет.
А этим трепом хоть маленькие подвижечки, но будут осуществляться в существующей системе.
Я лишь надеюсь на увеличение числа и качества фестивальных и кубковых соревнований. В дополнение к обычным лоировским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо партию создать "Любителей рыбалки" И выбрать лидера (председателя) предложения есть А как дальше жить известно что у нас партий мало И вообще "Партия сказала НАДО -комсомол ответил ЕСТЬ" Опять же принципы "Демократического централизма" ну и так далее


Ну так создали в свое время. И лидеров было выше крыши. Но единственный человек, который имел время и способности РАБОТАТЬ, а не советы давать и руководить, слился. Другого такого я не нашел. У Коли магазин, у Миши ресторан, у Баука креветки, у меня воблеры,... - в итоге все заняты и работать некому. Хотя там работы оставалось с гулькин нос. По моим прикидкам 3 поездки к чинушам. И далее бы все пошло так или иначе. Но просрали это дело. Но, на ошибках... зарабатывают в итоге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
ну как тебе сказать. Мне кажется, что если ему придётся отвечать за свои слова(а речь именно об этом) - это будет другой человек(иначе он давно бы уже бутылки собирал..
вопрос в другом, "на общественных началах" - вот на это обычно списывается вся накипь. За деньги хоть спросить можно, а за бесплатно?
нормальная реакция - падонки, я и так в личное время надрываюсь, какие могут быть претензии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не "чисто потрещать", а по делу говорить, то РС в Питере как развивался, так и будет развиваться.
Существующее руководство денег привлекать не будет, а будет развивать массовость.
А людей, которые могут создать денежную альтернативу - их просто нет. Так называемые "старики", которые раньше и были инициативной группой, теперь отошли от этого дела и не будут даже "инициативной группой". А руководителя\двигателя этого всего - такого человека я лично просто не вижу.
А посему как все было, так все и будет.
А этим трепом хоть маленькие подвижечки, но будут осуществляться в существующей системе.
Я лишь надеюсь на увеличение числа и качества фестивальных и кубковых соревнований. В дополнение к обычным лоировским.



Все правильно.
Не согласен только с тем, что выделено жирным шрифтом. Тональность "трепа" меня достала. Пусть я буду плохой, но мне вся эта недоброжелательность надоела! Не отрицаю и своей вины, возможно и я где-то сильно не прав. Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... "на общественных началах" - вот на это обычно списывается вся накипь. За деньги хоть спросить можно, а за бесплатно?
нормальная реакция - падонки, я и так в личное время надрываюсь, какие могут быть претензии..



Ну а разве не так!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тональность "трепа" меня достала.


Но измениться то она не может. Только если жестким модерированием. А по другому никак. Ведь ты не перестанешь считать Лигу выкидышем, а РСЛ - ... (вот не помню как ты ее утром обозвал). А я не перестану считать тебя "находящимся не на своем месте в РС". Мы останемся при своих мнениях. Мы ж не можем стать друзьями. Слишком мы принципиальные, ты по своему, я - по своему.
А посему, даже пообщавшись пару дней без наездов, потом все равно сорвемся и понеслась она по кочкам. Ты на наши подписи только посмотри - и все ясно станет:)
Поэтому надо модераторов попросить нас забанить нафиг. Лазарев - ауууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а разве не так!!!???



конечно так :)
в этом возможно и суть проблемы - одни искренне не понимают, как такое положение дел можно считать нормальным, а другие - стольже искренне не понимают как и почему может/должно быть по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тока непонятно, где же мнения остальной массы спиннингистов-спортсменов, которые в соревнованиях участвуют? Я как понял, щас у нас массовость растет и соревнования собирают до 50 человек. Фиг с ним, пусть 30, пусть треть не имеет инета. Где мнения 20 тех, кому мы тут всетлое будущее сделать пытаемся?
Вижу тока человека 4, а остальные где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальное положение...
"Благо войны оправдывает любую цель." (с) Ницше.
Ну или Конрад Лоренц. Ихтиологи должны последнего знать и любить...
Интересно - удастся ли вернуться с войны?
Человечеству помогло ядерное оружие... Слабо, правда.

Кстати - нащот написать концепт-программу для представления в вышестоящие - г... вопрос.
Обращайтесь!
Первая доза - бесплатно. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Благо войны оправдывает любую цель." (с) Ницше.
Ну или Конрад Лоренц. Ихтиологи должны последнего знать и любить...
Интересно - удастся ли вернуться с войны?
Человечеству помогло ядерное оружие... Слабо, правда.



ыыы.... йаду мне, йаду... модераторы, явно не хватает смайлика "пистолет с одним патроном у виска" ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

Вот мне тока непонятно, где же мнения остальной массы спиннингистов-спортсменов, которые в соревнованиях участвуют? .....
Где мнения 20 тех, кому мы тут всетлое будущее сделать пытаемся?
Вижу тока человека 4, а остальные где?


Максим, я думаю, все периодически проматривают форумы, в том числе и твой, но в бесплодные дискуссии не втягиваются. Смотреть, как Стас с Бокоплавом вату катают на всех форумах, никакого интереса, можно уже наизусть цитировать. Ребята просто едут и участвуют в соревнованиях. Реально эту работу в основном ведет Слава, недавно Технолог нормальные соревнования организовал - Кубок ПКР - не ниже уровня Чемпионата Москвы. Жаль, что многие именитые, в том числе и ты, не участвуют в соревнованиях к городе, думаю, у вас была бы реальная конкуренция судя по последним результатам выступлений наших спортсменов. А что в дискуссию- то ввязался, вроде бы со спортом завязал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в бесплодные дискуссии не втягиваются


Так не надо втягиваться - надо раз мнение написать и его в шапку модераторы примодерачат. А то тут Стас вс за моторы ратует - а можт они и не нужны никому...

А что в дискуссию- то ввязался, вроде бы со спортом завязал?


1. Кризис - работы стало меньше
2. Прогресс - работать стало проще
3. Соскучился
4. Пару постов задели лично
Заметь - не сказал ни слова против, посему это и не дискуссия:)

Жаль, что многие именитые, в том числе и ты, не участвуют в соревнованиях к городе


Мотор, организация, приз, правила - и я приеду. А в рейтинге биться смысла не вижу, так как старый и а высоком уровне (ЧР и ЧМ) мне уже ничего не светит. Я не могу играть зная, что шансов нет. Если нет шансов - иди ловить в свое удовольствие и в спорт не лезь - это мой взгляд. Поэтому только за призом приехать ив нормальной обстановке схватить адреналину.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2009

1. Цели и задачи:

• популяризации ловли рыбы зимней блесной;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших команд и спортсменов Санкт-Петербурга по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.

2. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Секция Ленинградского общества охотников и рыболовов по зимней блесне» (далее оргкомитет).
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 21-22 марта 2009 года на Сестрорецком Разливе (Санкт-Петербург). Схема акватории весь разлив вкл. Устья рек Сестра и Черная и до автомобильного моста.
Проживание спортсменов СПб и ЛО не предусмотрено. Но иногородние спортсмены заранее (за 2 нед.) предупреждают о прибытии и им будет подыскиваться жилье или могут сами выбрать любую гостиницу в городе.
Добраться до разлива можно следующим образом.
На электричке
С Финляндского вокзала до ж./ст. «Разлив», далее пешком
На машине
По выборгскому шоссе до поворота на Шалаш Ленина и там на берегу озера.




4. Участие в соревнованиях

К участию в соревнованиях допускаются команды от рыболовно-спортивных организаций (обществ, клубов).
Состав команды – три спортсмена.
Иногородние команды при необходимости судьями-контролерами обеспечивает оргкомитет соревнований.
Предварительная запись на участие в соревнованиях производится до 20 марта на интернет-сайте КЛС http://www.spinningclub.spb.ru/ и «Питерского клуба рыбаков» в теме форума «Рыболовный спорт»

Официальная заявка на участие и организационный взнос (см. п. 8.) подается в Оргкомитет спортсменами по прибытию на озеро по следующей форме:
В заявке указывается:
• название команды;
• ФИО, год рождения и спортивный разряд (если есть) спортсменов;
• капитан команды.

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Правила проведения соревнования

Соревнования являются лично-командными и проводятся в два тура продолжительностью по 6 часов каждый.

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000 г. и уточнениям (раздел 4 – санкции) от 07.12.2004 (www.rspin.com/regulation.html).
Основные моменты правил, касающиеся данных соревнований, приведены ниже.
Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала вертикального или горизонтального её расположения на леске.
Блесна вертикального расположения оснащается одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным.
Блесна горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным – одинарным, двойным или тройным.
Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), а также прикармливать рыбу запрещается.
Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований (схема). В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
Расстояние между спортсменами разных команд должно быть не менее 25 метров.
Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
Во время ловли ледорубы должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.

К зачету принимаются следующие виды рыб – судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, ерш, налим.

6. Порядок старта-финиша, взвешивание

Ориентировочное место старта обозначено на схеме акватории. http://www.oblmap.spb.ru/index...8;100&pt=1
Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.

7. Тренировки

Тренировки на акватории соревнований разрешены до 20.03.2009 г. включительно.
С 16 по 19.03.09 г. включительно акватория соревнований для тренировок закрыта.
Официальная (необязательная) тренировка предусмотрена 20.03.2009 г. до 17 часов.
Спортсмены, допустившие нарушение вышеуказанного порядка проведения тренировок, до соревнований не допускаются.

8. Финансовые условия

Организационный взнос – 500 рублей с команды.
Все расходы, связанные с участием команд в соревновании (проезд до места соревнований, проживание, и т.д.), несут командирующие их организации (клубы) или они осуществляются непосредственно самими участниками команд.

9. Награждение победителей

Команды, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями.

10. Краткое описание водоема в месте проведения соревнований

Соревнование проводится на Сесетрорецком разливе. Средняя глубина озера 1-2 метров, максимальная глубина 2,5(для Технолога 5) м. Дно преимущественно илистое, у берегов песчаное. Местами на берегах есть заросли камыша. Течение отсутствует. В озеро впадает 2 реки Сестра и Черная. Вытекает протока в Финский залив.
Преимущественная рыба при ловле на блесну – окунь. Средний вес 5-20 г, попадается до 200 г. Есть ерш, щука, налим, судак.




РЕГЛАМЕНТ

21 марта – первый тур

8:30– прибытие, регистрация участников;
9.00 – построение команд, открытие соревнований;
9-15 – старт первого тура;
15.15 – финиш первого тура;
15-30 – взвешивание;
16.00– подведение итогов первого дня соревнований.

22 марта – второй тур

9.00 – старт второго тура;
15.00 – финиш второго тура;
15.00 – 16.00 – взвешивание;
16.00– подведение итогов соревнований;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2009



Ну. во, теперь я знаю, когда еще раз на Ладогу съезжу. :)
Бедные москвичи, если приедут. :) Ловить на метре в болоте, это будет для них неожиданностью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Монах baiker MasterYoda Ermak zerg
Фу! Елеасилил! Многабукав,но фсех прочитал. :biggrin:
1.Удивило то,что вдруг пошел конструктив,те позиция,когда люди стали договориваться и искать пути.Это хорошою.
2.Я и секция спинна - понятия не совместимые.Даже я - начальник ЛооиРа - это понижение,не мой бизнес и не в кайф.Тут фсе могут не беспокоиться.
3.Макс ошибается,когда пишет,что спорт при существующем подходе будет развиваться и расти.Будет только хуже.Вопрос только в деньгах сейчас. Сохранение прежнего уровня по результатам будет в этом году требовать в разы больших денег,а их не видно.Пойдет (и идет) регресс.
Можно ничего не делать серьезного и как-то обходиться только в стабильной ситуации.Сейчас это не так,ситуация не стабилна. Сейчас можно ничего не делать и гарантированно проиграть даже то,что было,или напрячься и выйграть много.Во всех отношениях.
Ну как объяснить? Если сейчас упремся и выйдем в РС на другой уровень,то потом будет легко,просто и типа железная пила будет сама пилить.Если не упремся,то просто будет жопа.Это и в спортивном, и в финансовм смысле.
4.Про лидера.Не согласен ,что нужен лидер.НУЖЕН ИСПОЛНИТЕЛЬ(И)!
Почему? Да на самом деле апсалютно понятно,что делать. Просто привлекать деньги.Это не сложно.Просто это НИКТО не делает.
Надо,чтоб все наконец поняли,что организация соревнований это не съездить и найти водоем,написать объяву в тырнете,а потом офолрмить бумажки на разряды.Это НИКАКОГО отношения к организации соревнований не имеет.Организация соревнований - это найти деньги на достойное их проведение.Все остальное вторично и делаецца за 2 дня.
Крамолу для многих может напишу,но для организации соревнований ВРЕДЕН человек разбирающийся в спорте.Нужен человек разбирающийся в организации и привлечении денег.Именно такой и должен руководить секцией,а не бывшие спортсмены.Нужен менагер,который пусть лучше ваще ничего не понимает в спорте,не читает форумов и тупо ищет бабки,организовывает прессу,разрабатывает договора под спонсоров,общается с бухгалтерией,с начальством и ТУПО,ПОД БИЗНЕС,строит всех спортсменов и около.Чтоб разговор был такорй - типа Йода,поедешь соревновацца на пруд Бассейку(туда типа ТВ запросто приедет)? - Нет,(высказался нецензурно)! - А за штукаря зелени? - Говновапрос! :biggrin:
Утрирую канечно,но по сути так.Вот тогда будет все в порядке.Пока у руля люди понимающие что-то в спорте,но нифига не понимающие в пизнесе - будет жопа.
5.Реально сможем что-то сделать ,если прекратим сраться,забудем старые обидкии все внесем свою лепту.
6. Надо тупо писать пизнесплан.Типа - хотим ,чтоб соревнование выглядело так - и реально,сообща описываем соревнование надлежащего уровня.Тупо считаем сколько это стоит и также тупо начинаем решать финансовые вопросы.Соревнование надо общитывать важное,ответственное - например ЧГ,как лодочный-моторный отбор на ЧР,которое можно в этом случае провести в 2 соревнования,по 2 этапа и выявлять победителей по сумме 3х лучших.(ну или Кубком это назвать).Чтоб присутствовало все.Тренировки,присвоения разрядов,нормальное судейство и тп.
Сейчас по-моему один из главных недостататков - отсутствие внятной цели,куда стремиться.Обязательно надо ее описать письменно и вывесить на сайтах,отмечать выполненное и описывать проблеммы.Тогда порлучицца и запросто в этом году.Все сами найдут себе интересное в этом упражнении и уверен,начнут совпадать и амбиции и финансовые интересы.
Сорри за многабукав.Не претендую на истину в последней инстанции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тока непонятно, где же мнения остальной массы спиннингистов-спортсменов, которые в соревнованиях участвуют? Я как понял, щас у нас массовость растет и соревнования собирают до 50 человек. Фиг с ним, пусть 30, пусть треть не имеет инета. Где мнения 20 тех, кому мы тут всетлое будущее сделать пытаемся?
Вижу тока человека 4, а остальные где?



Максим Петрович, да тут все, тут. Просто писать об одном и том же поднадоело, вот и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху

До управления ещё далеко...процесс пока на уровне исследования и до планирования то же не близко.Пока большинство не понимает, что хочет, в том числе и ты. А так я с тобой полностью согласен.А ваще было бы прикольно, если был бы грамотный маркетинговый план развития РС на лет 5вперед весящий здеся в шапке. Кто-нибудь занимался типа управлением...и здеся обсуждали достигнутое, а не срались.Желающих соревноваться достаточно много и желающих помочь то же, но пока не фига не понятно КОМУ? ЧЕМ? КОГДА? ЗАЧЕМ? И.Т.Д Но повторюсь было бы здорово, если бы все понимали бы что делать. Спортсмены готовились бы к соревнованиям и получали призы, организаторы готовили бы соревнования и получали зарплату, спонсоры давали бы деньги и эти вложения оправдывались бы, болельшики болели бы, СМИ снимали и.т.д. Это конечно мечты, но не до такой степени не осуществимые.

PS: Stas ТОКА ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ОПЯТЬ НА НЕСЧАСТНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ ПРИ ЛОИИРЕ НАБРАСЫВАТЬСЯ, ТИПА ОНИ ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНОВАТЫЕ И ВЕСЬ ПРОЦЕСС ТОРМОЗЯТ, БУДЕТ СМЕШНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Папа Ху ИНБ MasterYoda

Если говорить про следующий год, то проведите просто несколько соревнований в дополнение к лооировским под эгидой ПКР только так как вы их видите. Я уверен вы сможите и с выгодой для себя в том числе. ВОТ И ВСЁ!!!!!!

Все эти разряды фигня для большинства. И отбор на ЧР то же.Куда интересней выступить в конкретном и интересном соревновании у себя в родном городе, а кто его проводит почти всем до лампочки.

Ну и хорошо бы если нашлись бы какие-нибудь спонсоры и для ЛООИра или точнее не для Лооира(Я ваще не понимаю что это за организация)а для энтузиастов при Лооире. Помоему они заслуживают помощи кто бы что не говорил.
С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...