Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

zerg
Тебе это уже не надо. Тебе надо видеть,как это Балач( и не только) делает в боевых условиях(вспомни отборы на Охотничьем). Надо на серьезные соревнования ездить, с серьезным составом участников.
FEDOR
Федя, ржунемагу! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Презик ЛООиРа(см. пост ниже) - это Гондоны из ЛООиРа? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Название покруче небезызвестной колбасы с рынка. Гы-ы!Это 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этими выходными мы с соседом, новым русским, поехали в яхт-клуб, чтобы погрузить семиметровый катер на трейлер и подготовиться к поездке на Нарову. После этого я пошел побродить по набережной и увидел двух типа спортсменов, которые ловили микроокуня и складывали в пакетик. Зная, что в воскресенье там будут проходить какие-то соревнования я заинтересовался их действиями и стал наблюдать. Меня удивили их действия - зачем вылавливать окуня перед соревнованиями? Похоже это было настоящим вредительством –за такое расстреливали при Сталине. В воскресенье, я приехал на выставку, чтобы потрясти эксклюзивные спининги «ТОЛОН» и заодно пошел посмотреть на выступления спортсменов. Первый тур показал для чего все было сделано - из 20-ти участников 14-ть остались с нулем. Вот такие нравы царят в спорте, и меня это очень расстроило, поэтому я никогда не буду принимать участие в соревнованиях. Опять же наблюдал этих двух вредителей, а стоявший рядом компитентный мужик сказал, что один из них это вроде Лазарус, а второго он не помнит, но тоже из спортсменов. Но не Стас, этого импозантного старичка я сразу узнал по картинке с окунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокоплавчик,
Правильно! Все они такие! Вредители! Страшная гримаса капитализма! :biggrin: Особенно тот, который "вроде" и иже с ним! Потом, небось, ещё и вчерашние мешочки исподтишка достали! :biggrin: "...О, времена! О, нравы!" /с.
Импозантный старичок... в обнимку с кокунем... :biggrin: Ещё бы написал "великий слепой"! (Стас - НЛ)! :biggrin:
Пишите ещё! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям - кайфовые получились соревнования,шоб там не писали. Мне понравилось(и не потому,что в призах был,хотя и это тоже). Просто появились первые признаки цивилизации в нашем болоте,да и ловит было комфортно. А по скептикам и хулителям - дык все просто. Надо было потренировацца нормально,подумать,приманки подобрать,о тактике подумать. Кто это сделал серьезно,тот и поймал. Ну кому-то еще повезло -не повезо,дык рыппсоревнования по спину всегда % на 50 везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокоплавчик кстати прав в одном - Это какими казлами надо быть, чтоб ловить какуня ,на тренировке,на месте будущих соревнований, и забирать с собой! :mad: В другом точно не прав. Это был не Лазарев,тк все разы мы вместе, РСЛовской компанией тренировацца ездили и естественно мы рыбу отпускаем.
Таким придуркам(ловящим и забирающим пиписочного какуня с тренировки) надо просто бить морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Без нас только Сейнер тренировался с кем-то(не помню), он сам говорил на соревнованиях. Не думаю,что это он,хоть и хапуга,но человек вменяемый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! а может это 2 сопртсмена , которые обычно в Курорте по 40кг подлеща ловят? может у них он закончился вот и решили по окуня взять:)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал что это технолог. Больно он худой. Благодаря этим окуням дотянул до призовой 1000$. Теперь будет месяц семгу есть. Хотя может я и ошибаюсь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDORБауков
Точна!Технолог акуней фсевремя берет и ест! :biggrin:
Хотя нет,тк у него принцип - брать только пищевых(это от 100гр. Точно знаю,тк сам ему ловил при какой-то совместной поездке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне понравилось, так это то, что призы были хорошие. ДЕНЬГИ. Не то, что может понадобится а может и за шкафом будет валяться. Я тут краем уха поплавочников послушал - решали вопрос кцуда бы приз с недавних соревнованиях деть. Хоть за кикие ни будь деньги...
А тут и думать не надо - получил конверт с деньгами и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Дык уже бы помер! :biggrin: Рыппу из Невы никто не может есть ,кроме меня. Да и то потому,что ем щуку,а сам бессмертный. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Дык я и говорю - тихонько начинаем к цивилизации приближацца. И по правилам тоже(мне балльная система понравилась и реальный ноукилл).Думаю ,что на следующий год все будет моторным и в Питере активно выступать начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокоплавчик
Совсем, что-ли...?
Я был на тренировке с Бауковым и Стасом и поймал одного окуня.
Кого ты там видел я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Бауков, выбил всех окуней на тренировке и теперь отмазываешься?
Все было гораздо проще. В пятницу Сейнер тренировался. Говорил, что мелкого окуня было много. В субботу с утра Бауков. Он мне вначале сказал, что нормально поймал, а потом стал зубы заговаривать, что пару штук всего. И, главное, довольный такой! Тут я и понял, что он затеял что-то. Оказывается, он пойманных на тренировке окуней посадил на кукан и привязал к понтону, у которого дебаркадер стоял (знал, падонок, что дебаркадер уберут). На жеребьевке он естественно вытащил номер того сектора, где кукан был. Ну этому никто не удивился, все знают, что Бауков с кем хочешь может договориться. Только не учел он того, что понтон утащат вслед за дебаркадером. Надо было видеть его лицо, когда понтон с куканом окуней уплывал все дальше и дальше…
Не мудрено, что от такого удара можно нуля схватить.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках. Все могли заметить что в последнее время технолог практически не пишет в интернете. И тут совсем недавно появился некий бокоплавчик чей стиль изложения и постом ниже очень похож. В воздухе повисли вопросы????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто-то мне говорил, что это был Борзов, но зря клеветать на человека не могу, Вы у него лучше сами спросите, он это окуня выбил для вас или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог
Точна-а!А я то думаю,пачему пиписочник Бауков ловит на такие крупные твистерки(думаю ,что мелкие он просто дома забыл,тк расслабился,тк было уже пофиг,что с собой брать). А тут понтон увезли,мелких твистерков нет - есть от чего расстроицца. Кстати Лазарев у меня тоже искуственного мотыля брал. Навевает! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Причем по- моему заказал водолаза(типа клев на Черных камнях обеспечить),тк таких крупных какуней, как он поймал, там не живет. А ужь 4 форели поймать ,на 2м этапе,дык это только с водолазом и можно было! :biggrin: :biggrin: :biggrin:Водолаз только с Федькиной чудо-рыбой перепутал(типа насадил не тому). Факт! Он не знал,что толстолобы на блесну не клюют и насадил его за рот.А может это они вместе с Федькой соорудили(он тоже крупного какуня поймал). :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas ну были мы там с Сейнером на тренировке для него :) поймал я там на спиннинг десяток окуней и полтора десятка уклеек. рыбу выпускали.
он тоже НЕ нулился :)
в чем собственно вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas ну были мы там с Сейнером на тренировке для него поймал я там на спиннинг десяток окуней и полтора десятка уклеек. рыбу выпускали.
он тоже НЕ нулился
в чем собственно вопрос ?



Лукавит наш чемпион, даже мне, здесь в Бостоне, известно от непосредственного свидетеля, что он ловил окуней, и складывая их в мешочек, таки приговаривал: "Будут вам соревнования".
Более того, в понедельник с раннего утра, наш герой наловился форели до основных соревнований.
Так что зря Паша пытается обмануть общественность, старого Изю на мякине не проведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Кто все-же сожрал окуня соревнований???? Подозреваемые-Борзов,Технолог,Бауков. Кто??? Как в хорошем детективе. Ну чтож извольте выслушать. В хорошем детективе развязка всегда непредсказуема и просто ошарашивает. Размышляем:
1.Он там был на тренировке.( факт )
2. Как изощренный преступник всегда на виду, много говорит, запутывает следы и переводит стрелки.
3.Ест рыбу из невы. (Медецинский факт ).
4. Принцип "поймал-сьел" кто озвучил???

О боже...Неужели этот человек....


Stas...???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону жанра ща все должны начать умирать... :eek:
ну там тройник в гланды, блестна 40 гр в висок, петля шнура 40 лб на шее...
и вот кто последний останется - тот и преступнег... :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону жанра ща все должны начать умирать...
ну там тройник в гланды, блестна 40 гр в висок, петля шнура 40 лб на шее...
и вот кто последний останется - тот и преступнег...


последним останется тот - кто ест рыбу из Невы... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой бардак!

Студенты и все , кто не записался, совершили глупость.



Так нехрен этапы в такое неудобное время устраивать! У нас у всех обязательная работа, Сайлент вообще на военных сборах все будние дни! Как будто если бы была возможность, мы бы не вписались! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon StormМиша .И вправду зря не записался..Мне понравилось..Приехал в 13 часов- думаю после соревнований половить (кстати поймал) А там уже 2 аборигена сидят и говорят с утра ловят..Никто не гонял..Судей не было (не видел)Знал бы что все так серьезно, с утра бы приехал..А форели еще плавают...Почаще бы такие ..фестивали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на чемпионат ЛООиР, Кошкино, 7-8 июля.

Заявка на чемпионат ЛООиР, Кошкино, 7-8 июля.

1. Смолин А. Зеро
2. Лусс-Лосев Д. Зеро
3. Орехов А Зеро
4. Шатоба М. Студенты
5. Попов А. Студенты
6. Востриков А. Студенты
7. Ланда Е. КЛС-1
8. Попов Д. КЛС-1
9. Заложников С. КЛС-1
10 Мухарев Ф Презик ЛООиРа
11 Голубев В Презик ЛООиРа
12 Ненашев Д
13. Воробъев А. Презик ЛООиРа
14. Мухарев А.
15. Рублев А.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федя , обьясни мне , что такое Презик? А то второй день ржунемагу,тк мы в детскве так презервативы сокрашенно называли! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...