Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

MasterYodaBMWFEDOR
Кстати о соревнованиях.Я созванивался с О.Хорошая закраина на 2 мостка и тренировацца перед отбором на ЧМ уже можно.Глупо будет дома пролететь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Да ,обещал Максу.
Но всем скажу - надо ехать пораньше. Соображение одно - новой давно не выпускали,те сейчас там самая адаптированная и трудная к ловле плавает.Когда выпустят новую(она конешно основной трафей будет,при благополучном исходе),но есть опасность,что брать она будет плохо. Болеть будет,тк живет в разводнике в теплой воде,а в озере дай бог плюс 5 будет.Тогда останецца только жилую форму колбасить. Сейчас там только жилая и можно точно определить,как с ней справляцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Ты сначала прими,а ужь организаторов найдецца.Даже думаю спонсеров.
GORE
Мишь(по секрету,тока тиха!),только масковская оснастка!Не дай бог Питерцов узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Я же говрю без вопросов давай последниее соревнование(ну или первое, второе, тертье) соренование ЛООиРа на моторах но организовываю не я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
И еще. Обрати внимание уважаемых товарисчей из секции ЛООиРа,что на фсех соревнованиях(оффициальных) по требованиям РОРС обязателен медосмотр с печатью ф книжке и спортивная страховка. Я на первом же подам протест и если надо до РОРСа дойду с требованием отмены результатов( и отменят,уже консультировался). А то с каких фигов мы должны выполнять правила,а фсе нет.Книжка и страховка не нужны только на коммерческих кубках,те по вашему - не рейтинговых соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Ты скажи я обязательно в Назию факс возьму. У Дъяченко порошу ноутбук, у Сейнера Скай Линк подключим чтоб побыстрее было. А то вдруг не успеем, а вот сколько под этим подпишется ????? наверное вдвоем раз не один:)
25 августа вместо дамбы моторный устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Дамба это 5!Нафига хоршие береговые отменятью.
А вот правила давай нарушать не будем. Обязана на оффициальных соревнованиях быть книжка с печатью врача - должна быть. Долна быть страховка по правилам - значит должна быть.Нечего тут ерничать,это принятые правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
апо нарушению правил и меня одного достаточно будет,причем на стадии Положения,а не самих соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW!А мож не заморачиваться и провести в Лосевской протоке или например на канале?:) там думаю терть вышеперечисленных рыб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А это вроде в каких то международных правилах про длину прописано...

Ну это хрен на него... Мне теперь непонятно кого ловить. по моим ощущениям какунь тама должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Ты про Словакию или О. всмысле какуня?Если про Словакию,то какуня там очень мало,его язик и голавлик замещают.На О. есть,но ловить удобно только в двух местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Да про Словакию рано еще:) Реку не видели, да и может не понадобиться...
Я про Охотничье. Травы нет еще, у окуня типанерест (хоть он и микро, но ему один черт не до еды). И вроде как поймать окуня не просто. может микрощука быть, но травы один черт нету... Вот и думай. Впрочем траута без сбирулины поймать тоже далеко не просто. Но тем и интересней посоревноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
ГЫ! :biggrin: А там и со сбирулиной сейчас непросто будет,тк весна.
Кароче собирайся на субботу.А то все секреты расскажем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...