Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

BMW Макс! Согласен,опять много шуму из ничего....Турнирчик ,возможно ,организуем...только потом..Пока дело делать надо..Да и задачи у наших контор ...разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хроническим капитаном сборной города по тому же поплавку....


Ну я хоть не хронический лузер на всех соревнованиях...

М-ля я плакал.....


Тут не плакать надо, а вешаться. С такими то успешными выступлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МонахАндрюха, перестань. Макс неоднократный призер Российских и Питерских поплавочных соревнований..(прочитал в его книге)Ты то куда лезешь....Нашел с кем пиписьками меряться....
Все одно их метр правильнее будет...



Да, да...
Только когда про Енто дело начинаешь поплавочников спрашивать, особенно про капитана сборной города, они почему-то как кони ржать начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава,без обид.Я чессно не понял,что ты опять хотел сказать(прочитал 2раза,наверно тупп).Если ты опять про моих 2х щуков на 8 марта,дык как сольют мне фотки,я их вывещу. И еще. Я на Ушаковке ловлю чащще вас всех(4 мин ходьбы от работы) и почти каждый день,если нет камней с неба и не лень встать(что редко). Вспомни,чью щуку ты вывесил в РЭ(пойманую в том же месте и при
тебе.Кстати тот междусобойчик твой мне понравился.Щуков больше не было.)Я там поймаю почти всегда,а особенно,когда лед до середины реки.
Монах
Ну ты че! Мы же не про поплавок. Давай ты со мной в нахлысте посостязаешься.Я тебя еще в мормышке сделал,хоть и 30 лет ее в руках не держал.
Ты хороший и уважаемый мной рыбак,но есть разные уровни. Зелененький и ГОР обсуждают вопросы другого уровня мастерства. Там другие отношения,приколы и разборки,на предмет у кого х.. длиннее.Здорово уже то ,что например Коля Г или Макс просто в наших городских соревнованиях иногда участвуют. Они для них совсем без стимула,зато как приятно начинающему постоять рядом на соревнованиях,а уж если выйграть,то ваще кайф!
И еще.На Охотничьем,я практически гарантированно выйграю у всей банды,которая там на ЧМ отбирацца будет.Эт не потому,что я такой великий,а потому,что я там отловил за прошлый сезон весна-зима рыбалок 30 не считая соревнований. Надо быть предельно тупым и нифига не понимать в рыппалке,чтоб не победить того,кто приедет туда первый раз и будет ловить с одной тренировкой,не понимая,что там три разных типа форели,что они все поразному и на разное клюют,в зависимости от времени дня и погоды. Они просто будут ловить не то и не там ,и не на то.
Тоже и у Коли с Максом.Скажи нафига они должны позорицца(или специально тратить время на подготовку),чтоб участвовать в незначительных и не имеющих смысла для себя соревнованиях?
Им уже спасибо за то,что они(пусть не всегда) не отказываюцца в них участвовать.
Идет глупая перебранка,вместо того,чтоб тотже ЛООиР (в Вашем лице) думал о том,как стимулировать выступления ведущих спортсменов на общегородских соревнованиях. Это и есть повышение уровня и развитие спорта в городе,а Вы пытаетесь отгородицца своим детсадом.Детсадом и останитесь. Андрей - не обижайся плизз,это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда про Енто дело начинаешь поплавочников спрашивать, особенно про капитана сборной города, они почему-то как кони ржать начинают...


И кто это ржет? Те, кто под стол пешком ходил, когда я капитаном Питерской сборной был на Кубанской Осени (чисто для примера)? Или тех, кто на гусинку ловил, когда я ту самую Кубанскую Осень выграл (во взрослом зачете, когда мне было 15 лет)? Спроси лучше тех, кто выступал тогда же, когда и я (а не раньше или позже).
Или ты спрашиваешь таких же олухов и неудачников вроде тебя, которые до сих пор ловят гусинками и не могут заработать денег на выездное соревнование, а уж тем более выступить там достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин BMW будьте любезны пояснить сие "извержение"

негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР


ну разозлил :mad: второй раз от тебя эту фразу здесь слышу.

а каким образом будешь отбирать "ваших" и "наших " ??? ааа ?? :mad: наличием членского билета в ЛООИРе? :mad:

так насклько я помню добрая часть представителей спиннингового спорта в Питере имеют эти корочку: MasterYoda, Миша Шабаров , Федор, и многие другие !!!

и еще. а чего собственно ты лишь ПЫТАЕШЬСЯ добиться этим ??? раскола в рядах спиннингистов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Паша,не вазможно добивацца того,что уже есть в полный рост(эт я про раскол).
Междусобойчик тоже вещь интересная. Канешно не по билету членскому(а то я за КПСС выступать буду),тк малоли кто в каких организациях состоял по нужде. На мой взгляд все просто - участники РСЛ и все желающие. Добавит интриги и стимула. Прикольно.
Смотри по существу - если опять большинство РСЛовцев забьет на городские соревнования,то будет скучнее.Если не преследуешь личных корыстных интересов(типа ,чем меньше народу,тем легче отобрацца),то надо придумывать стимулы к участию.Это,возможно,тоже один из них,пусть только моральный. Ваще именно о стимулах надо думать,а не склоки разводить.Вот ты бы отказался выступать,еслиб на соревнованиях по спинингу,как в Ципе на поплавочных весной,в качестве приза стоял антомобиль(который Федька сцуко выйграл). Вот об этом ЛООиРу надо задумацца,а если получицца,то масса проблем отпадет самасобой.И уровень соревнований резко повысицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин BMW будьте любезны пояснить сие "извержение" BMW написал:негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР ну разозлил второй раз от тебя эту фразу здесь слышу. а каким образом будешь отбирать "ваших" и "наших " ??? ааа ?? наличием членского билета в ЛООИРе? так насклько я помню добрая часть представителей спиннингового спорта в Питере имеют эти корочку: MasterYoda, Миша Шабаров , Федор, и многие другие !!!и еще. а чего собственно ты лишь ПЫТАЕШЬСЯ добиться этим ??? раскола в рядах спиннингистов ???



Паша, а че ты на меня орешь?
Или ты тоже читаешь между строк?
Хотите меряться "пиписками" кто круче - соревнуйтесь. А пока от некоторых шум только в инете.
Делить на "наших" и "ваших" нет необходимости, если ты еще не понял. Есть абсолютно четкий список тех людей, кто выступает в РСл и у них есть свое мнение о том, почему они это делают. Есть представители ЛООиР, которые утверждают что это полная и никому не нужная хня. Вот и можно в рамках текущих соревнований негласно вести некий рейтинг успешности РСЛ и ЛООиР.
И не надо делить людей по "членскому" признаку. Кто захочет может соревноваться за ЛООиР, а кто-то за сторону РСЛ (из числа тех, кто в ней выступает).
Что же касается раскола, так прежде чем п...исать тут ты, блин, представителям секции ЛООиРа позвони и узнай кто и что раскалывает.
Кривое зеркало у тебя, Павел.
ЗЫ. Еще раз тебе говорю - почитай сообщения за сегодняшний день. Если тебя устраивает, что тут "пиписками" меряться и выясняют кто из них в спорте круче, то чего тогда ТЫ САМ-ТО ХОЧЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Кстати, а когда АРОРС Чемпионат проводит для своих членов + приглашенных они рыб. спорт раскалывают, по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.zergSilent
Да никто даже не пытаецца говорить о развитие спорта(никто тут об этом прямо не писал). Есть очень постая суть конфликта - группа спортсменов,которая реально выступает в соревнованиях более высокого уровня(давно и постоянно) и 2(два) человека,которые пытаюцца ими рулить ,нифига в современном спорте не разбираясь,ставя идиоцкие припоны и пытаясь,мягко говоря ,подколоть по всякому.Пример. Ну вот вам бы понравилось,еслиб вы отбирались на ЧМ по форели,участвовали в Кубке России,отбираясь на лодочный ЧМ,а с вами даже не попытались согласовать проект Питерского календаря и ,мало того,даже в вывешенный календарь Российских соревнований не заглянули,и предлагали проводить так называемые рейтинговые соревнования,когда большинство ведущих спортсменов будет отсутствовать в других.БМВ,как бы не относился к нему Монах,тут дела и ничего личного не должно быть,представляет спинингистов РСЛ( и не только) в Питере. Мы ему эти права делигировали. Вот и прикиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понял..Стас! Если "группа спортсменов" хочет выступать в РСЛе- так кто же мешает? Чего ты опять непонятную бучу поднимаешь? Да и оскорбляешь попутно....Скучно- так сиди на Максфишинге и рисуй похабные картинки..Как твой Табаки..Кто кого раскалывает? Каждый сам вправе выступать или не выступать там ,где ему захочется.Сам же писал - бабло есть ,время есть- в РСЛ!! Кто дал тебе право отвечать за всех спиннингистов?
И уровень мастерства ,воспеваемый тобой ...вещь оченно ...тонкая в рыбспорте. Делал я и Технолога , и Чемпиона мира на ЧРе ,ну и что... Пальцы растопыривать- время ушло....Работать надо...А закончу твоими словами-какие у тебя лично конкретные предложения..Ежели по делу- рассмотрим на Президиуме..
Павел Борзов Паша ! Ты же спиннингист....Не надо так реагировать на ступенчатую проводку. :) ..Логика -то просчитываема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Мало того,что ты пишешь,как бредишь(не обижайся,если хочешь сказать -дык говори,а не намекай,тут все свои),но ты еще и не читаешь. Сейчас уже нет хочешь или не хочешь выступать в РСЛ,сейчас стало НАДО,тк это оффициальный Кубок России и все отборы ,во все сборные,оффициально ведутся практически только по этим соревнованиям. Если хочешь чего-то достичь в спорте,то ты не можешь не выступать там.
Если ты позиционируешь себя,как Президиум(непонятно чего),то ты и должен был в первую очередь отследить и предложить такой график соревнований в Питере,чтоб он не накладывался на вышестоящие соревнования.Далее - заинтересоватьведущих спортсменов в выступлениях на Питерских соревнованиях. Это и есть твоя основная работа,делать предложения,а не наоборот.(не мне,тк я полюбому постараюсь везде выступить).
А на счет мастерства,дык и я выигрывал на разных соревнованиях и у КолиГ и Макса,и у Технолога с Бауковым,но значения это не имеет.Эпизодически может быть все.Важно побеждать на соревнованиях,те быть первым.Назови хоть одни(любого ранга) которые ты выйграл за последние 3 года.Где ты выступал,вне Питера,кроме ЧР,где отбор притянут за уши и происходит из 3-5 человек приличных спортсменов,которые приехали на них,тк делать нечего.Мнения безусловно могут высказывать все,а вот если пытацца рулить ,то хоть советовацца надо с людьми компетентными.
Далее.Я не пытаюсь отвечать за всех спинингстов,а вот ты пытаешься ими рулить,на что тебе никто точно право не давал.
А на счет работать,дык у тебя во-первых нескем,во- вторых нет возможности.Не надо прикрывацца фразами о якобы работе. Пойми,вот чессно,организовал ЧЛООиР с призом автомобиль - первым пожму тебе руку и скажу ,что ты самый великий менагер от спорта и член лучшего Президиума замечательной организации,тк СПСЛ врядли это сможет сделать.Именно вот это и есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложения - дык они очевидны. Тебе и всему ЛООиРу надо думать ,как послать людей на отборы в РСЛ(еще в этом году не поздно),как помочь им финансово.Мое предложение простое - надо сформировать команду ЛООиРа,для отборов и в последствии участия на Кубке России.Вот и поставь вопрос перед своим Президиумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StasДык ,команды ЛООиРа и так формируются...А участие в РСЛ- дело личное..Зачем копья-то ломать...Твое волеизьявление напоминает бесаппеляционное пожелание поплавочникам заняться нахлыстом. Типа ,уровень-то повысится..Ну да ,а кому это надо?
Кому надо и так поупражняются. И тон пожайлустя ,помягше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой ноте закончился, на той и начался


к сожалению да :(

Хотите меряться "пиписками" кто круче - соревнуйтесь.


это итак происходит на каждых соревнованиях. все-равно любой участник в душе меряется тем самым, желая хорошо выступить!!!! для этого соревнования и существуют!
и ты это сам прекрасно понимаешь !!!

почитай сообщения за сегодняшний день. Если тебя устраивает, что тут "пиписками" меряться и выясняют кто из них в спорте круче, то чего тогда ТЫ САМ-ТО ХОЧЕШЬ?



вопроса не понял. что конкретно ты в этой фразе хотел спросить "ТЫ САМ-ТО ХОЧЕШЬ?"

если мое мнение насчет сегодняшнего 3,14здежа между Монах и MasterYoda так я считаю, что оба не правы. один хотя бы потому , что моложе и отзывается на нелестные высказывания в свой адрес, вместо того чтобы просто уступить, используя свою хитрожопость (в хорошем смысле), коей он обладает!, при том что МАКСУ ЗДЕСЬ НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!!! а он млять уже в который раз на это "ведется" . тем более что после Кубка Русской Рыбалки в прошлом году весной эта тема уже обмусоливалась здесь! большинство из здесь присутствующих и так прекрасно знают о его успехах в рыболовном спорте и скромненько завидуют :) ( ВСЕ ИМХО )
а другой так потому , что все это знает ,но все-равно как Матросов лезет на амбразуру, заведомо зная о том, что здесь такие слова не поддержат.
и что самое страшное, так это то , что они спорят ПОПУСТУ!!!
может потому , что это им просто нравится :)

И не надо делить людей по "членскому" признаку.


пишешь это (В ОБЩЕМ ЗА ЧТО Я И ВЫСТУПАЮ) . и тут же следующим предложением сам себя опровергаешь

Кто захочет может соревноваться за ЛООиР, а кто-то за сторону РСЛ (из числа тех, кто в ней выступает).


это разве не предложение о разделении ???
зачем вообще это все разделение. почему нельзя просто получать удовольствия от соренований как от самого процесса? так нет же вместо этого ты тут все агитиурешь за СПСЛ. да я и так прекрасно понимаю, что ВОЗМОЖНЫЕ дальнейшие соревнования, проводимые под эгидой вашей "лавочки" будут интереснее :) хотя бы по ВОЗМОЖНОЙ организации и призам :) благо примеры есть (то, что вы организовали ЛООИР 2005 и Кубок детской надежды) насколько я знаю очень многим понравилось. мне точно :)

BMWи вообще я вот понять не могу, почему тебе так этот ЛООИР небезразличен ??? почему ты его настолько ненавидишь?
если у тебя как-либо терки с некоторыми представителями сей организии , так почему ты сразу наваливаешься на ЛООИР и всех его членов/не членов/сочувствующих и прочих ???

или потому , что председателем секции стал. ВРОДЕ КАК кое-какая власть появилась :biggrin:
юношеские амбиции все никак пройти не могут ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов :thumbup: Да ,Вы ,батенька ,философ....С тяготением к логически- психологическому анализу! И шо показал анализ? ЯЙЦЕГЛИСТ НЕ ОБНАРУЖЕН? :eek:
ps вСПОМНИЛ ДЕТСКИЕ ПРИМОЧКИ- НЕ ДРУЖИ С СЕРЕГОЙ ( САШЕЙ, МАШЕЙ)- Я ТЕБЕ КОНФЕТУ (СПИСАТЬ, ПОИГРАТЬ)ДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW Stas Монах bokoплав MasterYoda
люди :) как вы не опнимаете :) все эти ваши спора ИМХО выеденого яйца не стоят.
все-равно на соревнованиях у нас в ПИТЕРЕ участвует максимум около 30 человек более-менее постоянных. остальных лишь "за уши" на соревнования притаскивают!
нет у нас сейчас такой популярности этого рыболовного спорта! вместо того чтобы делть РЕАЛЬНЫЕ шаги для популяризации спиннингового спорта и привлекать людей, заинтересовывая их , что впрочем MasterYoda лично обещал, когда было переизбрание секции!!!
вместо этого , вы - взрослые люди , здесь ругаетесь :thumbdown: у кого пипка больше. не понимаю я вас.

все-равно придется собираться, мириться и дружить дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов Паша , не ломай копья - все и так все понимают..
Процесс забавен....Гладиаторы и зрители...А кто чего обещал... ;)
Поручик ,Вы на мне жениться обещали- Мало ли чего я НА ВАС обещал.. :) Предвыборные обещания....ну ,ты понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вСПОМНИЛ ДЕТСКИЕ ПРИМОЧКИ- НЕ ДРУЖИ С СЕРЕГОЙ ( САШЕЙ, МАШЕЙ)- Я ТЕБЕ КОНФЕТУ (СПИСАТЬ, ПОИГРАТЬ)ДАМ


:) ну то , что СПСЛ именно призами и огранизацей завлекает это и понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвыборные обещания....ну ,ты понял..



bokoплав Слава :) в этом году такое не пройдет. все эти МАКСовские обещания записаны в отдельный файлик :)
то под чем он сам лично подписывался :)
так что вот пройдет сезон, пройдут соренования, а потом уже можно будет говорить о работе СПСЛ, как о уже сделанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел БорзовДа ну их ,Паша! Пусть варяться в своем...киселе.
Им тоже не позавидуешь. Сценарий написан ,роли распределены ,гонорары расчитаны,а.....массовки нет...А без статистов эпические картины не получаются...Народ то про сыр в мышеловке..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Паша.
Почитал я твои изречения и понял, что у тебя не только юношеские амбиции не прошли, так еще и с соображалкой не всегда согласие:). Не в обиду, это ни в коей мере не оскорбление или попытка тебя "задеть". Понять тебя можно, как амбициозного спортсмена, и нельзя одновременно. Еще раз тебе повторяю, ты или читаешь через строчку или у тебя зеркальное восприятие. Ты очень похож на тех, кто так как и ты мало что понимает в том, чем пытается управлять. Им достойно ответить нечем, поэтому вместо дел одни "передергивания" и "диктант наоборот": я тебе жирным выделил, "Вот и можно в рамках текущих соревнований негласно вести некий рейтинг успешности РСЛ и ЛООиР." - а ты опять про мифические разделения.

а каким образом будешь отбирать "ваших" и "наших " ??? ааа ?? :mad: наличием членского билета в ЛООИРе? :mad:

так насклько я помню добрая часть представителей спиннингового спорта в Питере имеют эти корочку: MasterYoda, Миша Шабаров , Федор, и многие другие

именно на это я тебе ответ

И не надо делить людей по "членскому" признаку. Кто захочет может соревноваться за ЛООиР, а кто-то за сторону РСЛ (из числа тех, кто в ней выступает).



MasterYoda, Stas, bokoплав, Монах
Вместо того, чтобы меряться "пиписками" предлагаю меряться уровнем организации и проведения предстоящих в этом сезоне соревнований.
Также, для пущего интереса, в рамках соревнований можно вести негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР. Нормальный, без пафоса и криков "наши яйца круче ваших". Просто турнирчик между представителями разных спортивных организаций.


Ты вдумайся в то, что написано и посмотри о чем ты сам пишешь!
ЛООиР мне ничего плохого не делал, равно как и хорошего. Поэтому я не отношусь к нему плохо. Но, когда люди должные развивать рыб. спорт в нашем городе пытаются его "закопать" еще глубже - к таким людям у меня симпатий, извини, нет. СПСЛ заманивает призами...., а Зенит контрактами, а банки кредитами, а ЛООиР чем? Нарушениями правил, наплевательским отношением к спортсменам и спорту в целом, людьми, которые "учат" молодежь не зная правил и не имея опыта в соревнованиях за рамками города.
Паша, о чем, блин, ты говоришь тут? Покайфу "задвинуть" тех, кто может составить вам конкуренцию по рейтингу на ЧР и оставить набирающуюся опыта молодежь - вот недорогой рецепт попадания на ЧР и удовлетворения дешевых амбиций - Я БЫЛ НА ЧР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще... завязывайте вы это дело. Опять форум о рыболовном спорте превращаем в разбираловку. Хватит на публику работать - "публика" уже все сама знает. Не нужно продолжение прошлогодние, нафиг, у каждого свое мнение и свои аргументы. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW Макс :) то, что я хотел написать, я написал.
на конкретные вопросы , заданные тебе не отвечаешь, лишь пытаясь увильнуть ,отстойно отмазываясь общими фразами и никакой конкрентики!

. Но, когда люди должные развивать рыб. спорт в нашем городе пытаются его "закопать" еще глубже - к таким людям у меня симпатий, извини, нет.



скажи пожалуйста и назови какую-нибудь организацию, которая бы еще проводила кроме как ЛООИР все регулярные соревнования предыдущих лет как спиннинг, мормышка,поплавок ???

много таких знаешь ? если нет, так и нефиг тогда камни в них кидать.

а вот уже проводили - как могли. тем более, что 90% (хотя думаю, что больше ) известных питерских спортсменов именно с ЛООИРовских соренований и начинали, многие еще будучи пацами!

не говорю о том, что не надо ничего нового создавать! создавайте :) молодцы! но зачем так относится к тому, что уже имеем?

здесь я больше чем уверен, что в тебе сейчас "играет" ЛИЧНАЯ антипатия к конкретным представителм питерского спорта, а поскульку ты сейчас лицо ответственное на СПСЛ :) , должен засунуть эту антипатию куда подальше :)
и начинать наводить мосты!

надеюсь метафору понял!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста и назови какую-нибудь организацию, которая бы еще проводила кроме как ЛООИР все регулярные соревнования предыдущих лет как спиннинг, мормышка,поплавок ???


Незнаю как мормышка и поплавок, но что касаемо спиннинга, то их скорее проводил Майкин, а ЛООиР был "для галочки" или в качестве официоза.

не говорю о том, что не надо ничего нового создавать! создавайте :) молодцы! но зачем так относится к тому, что уже имеем?


Еще раз повторяю - я к ЛООиР никак не отношусь ибо не его член и против этой организации ничего не имею. Я против тех, кто пытается "строить" спортсменов нифига не разбираясь в рыб. спорте. По крайней мере в спиннинговом...
Это большая разница, ты понимаешь? Как тебе объснить чтобы разнотолков не возникло... типо так: я тебе говорю, что не уважаю министра Зурабова, т.к. он любей лекарствами обеспечить не может, а ты мне говоришь, что я "наезжаю" на Кремль как организацию.

здесь я больше чем уверен, что в тебе сейчас "играет" ЛИЧНАЯ антипатия к конкретным представителм питерского спорта, а поскульку ты сейчас лицо ответственное на СПСЛ :) , должен засунуть эту антипатию куда подальше :)


Я никому ничего не должен. А что касается СПСЛ, то именно как ответственный за тех, кто нас туда изначально избрал я и не должен молчать. Иначе зачем тогда вообще секции нужны?

ПАША!!!
Да с кем мосты наводить?
Люди всю жизнь играли в дворовый футбол, а потом их назначили рулить Зенитом. Они пришли и сказали, что разговаривать не будут ни с кем. Сами крутые и сами решат как и по каким правилам мы играть будем. :) Абсурд.
Единственное что должны сейчас делать члены секции ЛООиРа, так это восстанавливать судейскую школу и порядок подготовки судей. Это только их прерогатива. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего не должен. А что касается СПСЛ, то именно как ответственный за тех, кто нас туда изначально избрал я и не должен молчать. Иначе зачем тогда вообще секции нужны?



нет дорогой. вот сейчас то как раз ты должен, как лицо председательствующее спиннинговую секцию! это как раз твои прямые обязанности! раз сам захотел в этом котле вариться так будь добр отвечай за свои поступки.

еще раз призываю . перестань связывать свои ЛИЧНЫЕ амбиции с общим делом, коим и является СПСЛ (как вариант ризвития спорта). тем более , что именно ТЫ председатель СПСЛ.
это ИМХО пойдет только на пользу дела.

Единственное что должны сейчас делать члены секции ЛООиРа, так это восстанавливать судейскую школу и порядок подготовки судей. Это только их прерогатива. ИМХО



ты не должен , судя по твоим словам. а они значит должны ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Да я бы в перепалку и не вступал бы, но меня назвали Шариковым. В этом случае можно либо в лицо дать, либо ответить. Я ответил. Написал самое обидное для рыболова - то, что рыболов рыбу ловить не умеет. Вот и все.

Касательно же моих обещаний... Что то из обещаного сделать получится, что то не получится. Не получится из за произошедшего раскола, который можно было предусмотреть, но не сраслось. Но ничего страшного. Ведь что то сделать получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Паша, хороший ты парень - ну, не лезь ты с советами тута, где до конца не разбираешься. Или проконсультируйся, что-ли. Ну что мы тут уже страницу написали, а ты все по свои "апельсины".
Или ты, блин, издеваешься я не пойму. Нах занимайся этим с кем нить другим. Как ты вообще читаешь?
Ты пишешь....здесь я больше чем уверен, что в тебе сейчас "играет" ЛИЧНАЯ антипатия к конкретным представителм питерского спорта, а поскульку ты сейчас лицо ответственное на СПСЛ :) , должен засунуть эту антипатию куда подальше.... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДАМ - ОНО НА ТОИ ЛИЧНОЕ И ЗАСОВЫВАТЬ ЕГО МОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ. Я отношусь так, как считаю правильным для самого себя и не должен ни под кого подстраиваться - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Я, лично, руки Монаху в жизни не подам, но если потребуется, то, как официальное лицо, встречусь с ним и буду разговаривать строго по делу.

А с судьями - так я, доРогой, не должен этим заниматься, т.к. официальные полномочия есть только у ЛООиРа.
Все, заклебал херню всякую писать. Хочешь продолжать - в личку. Правда там "публики" нет, а посему вам это не интересно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
при равных условиях- МСРК сделают другие московские команды:)...а так как конкуренция в Москве в отличии от Питера очень большая- чем больше команд, тем менее спокойно чувствуют себя лидеры:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миша ! Да знаю я МСРК..иже с ним..Так над тобой издеваюсь...Писать ,мой филологический друг, надобно так ,чтобы исключить двоякую трактовку.... :)
BMW Макс! Сбавь обороты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно фсё это выглядит.Потерять выходные,отменить интересную рыбалку для того,что бы поучаствовать в замере пиписек. С ценными призами типа третьесортной палки/катушки и реальным шансом быть натянутым простым аборигеном ,с обязательным последующим "прославлением в веках"..

так что из интересных соревнований по спиннингу нас ожидает в этом сезоне ? опять гонки на задроченных прокатных каноэ?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Не скажи. В этом сезоне вас ожидает как минимум:
1 лодочный этап на нормальных лодках и моторах
1 береговой этап не с бетонной набережной
И все это в купе с нормальной организацией и призами, которыми не зазорно пользоваться.
Так что Саня - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Макс, а пачему так таинственно,или застеньчиво?
лично я и спорт несавместимы, но полно молодых и амбициозных. Можно ли раскрыть карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лодочный этап на нормальных лодках и моторах



вау ?.. :) 20-50 нормальных лодок и моторов ?.. кто оплачивает этот банкет, если не секрет ? откуда такое щастье ?.. :)

В этом сезоне вас ожидает как минимум



и "вас" - это кого ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто оплачивает этот банкет


я так думаю участники на своих плавсредствах. Кстати очень интересно. Макс, что, где , когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...