Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения


Как в Буратино -...Ой..Боюсь..Боюсь...



жаль тока у Буратино с рыбой не очень получалось,се больше с черепахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно возникли проблемы с базой, в этой связи закрытие сезона по зимней блесне, чемпионат ЛООиР, будет проведен в один день.
Как вариант 7 апреля оз. Охотничье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно возникли проблемы с базой, в этой связи закрытие сезона по зимней блесне, чемпионат ЛООиР, будет проведен в один день.Как вариант 7 апреля оз. Охотничье.


Извини, уважаемый, но Охотничье не вариант, тем более за неделю до отборов на ЧМ. Сразу прошу рассмотреть другой водоем и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничье озеро большое всем места хватит. Мы будем со льда на блесну ловить, а кандидаты в сборную с берега на спиннинг...
Интересно кто больше поймает...
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Если честно, то я неуверен, что в это время там лед будет. Потом, как ты знаешь, по календарю отборы с 5-го по 8-е, а информации о переносе пока не было. Интересно, как могут проводиться два соревнования на одном и том же водоеме и в одно время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах Андрей! Охотничье не покатит. Мне Стас сегодня обьяснил..Потому что перед отборами на ЧМ лед на этом озере расколят и уберут.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря до сего момента думал, что Охотничье подходит для баловства, когда на нормальную рыбалку не вырваться, да для каких-нибудь дружеских состязаний. Но отборы на ЧМ, чемпионат города.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Леша ! Наверно в первый раз я с тобой безоговорочно согласен. Ловля на О интересна и своеобразна ,но она не отражает уровень подготовки ни для каких соревнований..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут щас инфа пришла о выступлении команды России на ЧМ по мормышке в Польше. В этом виде, как известно, за любое место, акромя первого, расстрел. Так там просто ужас! Хочется побыстрее дождаться отчетика от кого-то из причастных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А кто хоть там был? Я вот про двоих знаю - Посланчика и Серова. Был сильно удивлен, что Геша вообще туда попал. И кто тренер? То есть кому теперь командировку лет на десять на рыбалку на Колыме выпишут? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах Андрей! Охотничье не покатит. Мне Стас сегодня обьяснил..Потому что перед отборами на ЧМ лед на этом озере расколят и уберут....



Слава ты прав. Я только что получил Сов.Секретную информацию, что известная секция, известной лиги ведет успешные переговоры с вертолетчиками о доставке на Охотничье по воздуху ледокола "Красин"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слава ты прав. Я только что получил Сов.Секретную информацию, что известная секция, известной лиги ведет успешные переговоры с вертолетчиками о доставке на Охотничье по воздуху ледокола "Красин"...


Клевете!!!
Нет экспроприации госценностей!
Бум подрывать динамитом. Группа таджиков с мотобурами уже в пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и без ледокола обойтись…
Достаточно «слегка» изменить регламент отборов в сборную РФ по спортивной ловле рыбы с берега на спиннинг…

Правила проведения соревнований: По льду оз. Охотничье с шнеками в руках бегают члены известной секции, известной лиги и с бешеной скоростью сверлят лунки. За ними по берегу, со спиннингами и матюгами бегают кандидаты в сборную страны…

Определение победителей: Победителем считается спортсмен, набравший наибольшую сумму баллов.
Попадание в лунку – 1 балл.
Попадание в члена секции 40 граммовой джиг-головкой – 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрюха,ну ты уже даже не молодой человек,а ведешь себя бкак в детском саду!Гы! :biggrin: Подумал бы лучше про Морью на конец мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание в лунку – 1 балл.
Попадание в члена секции 40 граммовой джиг-головкой – 5 баллов


Попадание в Монаха - досрочный финишь с присвоением МС
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг! Предлагаю сразу присвоить Андрюхе ЗМС,без этих глупостей.Назначить почетным чего-нибудь,а по нечетным пускай ловит рыбу! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день (вечер, ночь)
Вобщем не знаю где раздобыть... Собралась у нас на Кишиневском сайте группа молодых ребят, любителей рабной ловли. И возникла идея провести небольшие соревнования по ловле белой рыбы на одном и прилегающих платных (других нет) озер. Дабы сплотить наши ряды и возможно организовать клуб. Со спортом у нас делов никто не имел, но желание похвальное. Уперлись в отсутствие типовых правил проведения. Изобретать велосипед не хочеться, ну и чтобы не хуже чем у других. Ловлю предполагаеться вести поплавочной удочкой с берега. Организация других-кажется сложнее. Подскажите где с такими правилами (думаю это не закрытая информация) можно ознакомиться? Получиться, или нет не знаю, но попытаться все-же надо. Не сочтите за назойливость и наглость. С уважением. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А кто хоть там был? Я вот про двоих знаю - Посланчика и Серова. Был сильно удивлен, что Геша вообще туда попал. И кто тренер? То есть кому теперь командировку лет на десять на рыбалку на Колыме выпишут?



- команда: Посланчик, Серов, Железкин, Топленкин, Петров, Дьяченко. Тренер - Радзишевский.
Серов на можайке в том году прошел отборы, причем стал, как помнится, 3 или 4.
Завтра возращается Дьяченко, думаю что поподробнее напишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день (вечер, ночь)
Вобщем не знаю где раздобыть... И возникла идея провести небольшие соревнования по ловле белой рыбы на одном и прилегающих платных (других нет) озер. Подскажите где с такими правилами (думаю это не закрытая информация) можно ознакомиться? Получиться, или нет не знаю, но попытаться все-же надо. Не сочтите за назойливость и наглость.



- это лучше на мачфишитнге :) Там и правила и любая информация о поплавочных соревнованиях есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDunaev
Половина фамилий мне ни о чем не говорит. Но если просто назвать результат "катастрофическим", это все равно что комплимент членам команды сделать. Неужели никто у нас не умеет ловить на мормышку лучше хотя бы части перечисленных? После такого позора надо менять все: принцип формирования и подготовки команды, ее руководство... Слить мормышку это еще ужаснее, чем проиграть в русском хоккее, спортивном перепое, плетении на скорость лаптей и т.д. :mad: Но давайте дождемся Дьяченко. Вдруг там были объективные причины?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Саня, чегу тут верить, побеждать надо! :biggrin:

bokoплав

Посмотрим... Крокодилов-то хватает! ;)

Монах, Секция!

Блин! Еще только 12 марта, лед еще не распался, а уже начинаются взаимные остроты. А потом они плавно перерастают в большой бардак. Тихо все! Устройте вы вместе хорошие соревнования! Для взаимных приколов у вас еще целый сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Уж чего чего, а соревнований в этом сезон будет хоть отбавляй. Причем, любых рангов и уровней. Как я понимаю, общедоступных соревнований в Питере минимум штук 6-7 наберется (лоировские + секционные), а есть еще и выездные. Так что не переживай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Будет время, поеду в город... Мы тут уже сегодня в "Адреналине" всей командой обдумывали планы набега на местные набережные... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Дьяченко с отчетом? Тут кто-то более информированный сказал, что он оба тура запасным просидел. Тот, наверное, случай, когда лучшим в команде был именно запасной. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm Миша ! Речки уже открываются. На Невках и Ушаковке есть места..Был один раз , но там был Стас (ни хрена рифмочка )...У меня ничего. У него...говорит...каждый раз трехи с пятерками.. :eek: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...