Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

BMW Максик! Прочитал твою пикировку с Андреем и ........
Мальчик ,а ты не зарываешься? Если взрослые ,вполне демократичные люди, позволяют называть себя на "ты", ты считаешь возможным оскорблять их.Напомню ..Андрей - человек с высшим образованием (слышал о таком?),готовящий людей в аспирантуру. В силу врожденной интеллигентности (и немного совкового воспитания)
пасующий перед жлобством и хамством ,которым ты аппелируешь.
Сколько лет назад ты взял в руки спиннинг,что корчишь из себя "гуру"?Все ведь ваялось на моих глазах. И с чего ты взял ,что твоя точка зрения единственно верна? Сейчас ты "под себя" пытаешься создать структуру и естественно Андрей обеспокоен .
Прокомментировать твои шаги?...Обыкновенная депутатская вариация.. Обещание "морковки",самореклама(КДН), окружение "своими людьми",выход на чиновников...Продолжать?
Маленький,не слишком ли ты катализируешь процессы "отметания всего отжившего"? Для начала у тебя получается только разрушать. Сейчас мне отзвонился единственный в городе судья МК,и отказался
судить Карла и...., мотивируя твоим хамством ниже (напомнить?).Так что вряд-ли ,без приглашения иногородних судей ,можно сделать эти соревнования рейтинговыми (привет ,Стас!)...Далее...
Ты сомневаешься в моей порядочности?......Ну-ну..Если припомнить
твой выезд на соревнования ,когда ты слезно просил тебя подменить в Альбакоре...Помнишь чем ты мне отплатил...Нет?
А Вадик помнит! Так что не тебе говорить о порядочности и благодарности!Можно еще продолжать ,но лень..пока..
Знаешь ,что делают с зарвавшимся щенком?...Правильно.
Так что оглянись...Посмотри на себя критично ,кто ты есть и что ты есть...Потом загляни в паспорт и перезвони Андрею и извинись.
И не забывай, мы общаемся не только в интернете.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK Костя ! да это я так..Про сионистов ..типа шучу..
А про навигаторы на полном серьезе ,все пользовались,а мы узнали только после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ну, да - люди из Моссада - они типа везде. Как не та погода, расположение звезд и т.п. Всегда можно выбрать что-то в качестве отмазки.
А вот по электронике - это прокол достаточно серьезный. Просто надо взять за правило незадолго до старта задать главному судье несколько ключевых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KKТак у нас был ,типа капитан! Которому все говорилось на совещании. Насчет отмазки ты ,наверное прав.Но я не твоего уровня рыболов ,чтобы незнакомый (во всех отношениях) водоем прочитать за три дня ,да еще и с "дезой" от "своих".А идти к другим или плавать за фаворитом..знаешь..как-то не мое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наконец то возобновляется сериал мой третий папа:) блин а то тут скукота была даже матом не поругаться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!
Вчера вечером мне позвонил Вячеслав Иванович Багряков и сказал, что он не желает больше терпеть оскорбления Бородина и отказывается судить соревнования по спиннингу!
Избрали председателя на свою голову...
У меня единственное успокоение - был против этого хама! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав.
Ты не поверишь, но о навигаторах и связи я тоже слышу впервые. И Штерн (наш капитан) как я понимаю о радиосвязи тоже впервые слышит. А протест ты вполне мог подать.
Да и не бери ты в голову ваш командный разлад. Вы все равно ехали одной командой и тремя личниками. И Саню (да и вас с Пашей) я тоже настраивал играть не на команду а на себя. Команды бы из вас один черт не получилось бы, так как вы вроде даже на рыбалке никогда вместе небыли. Другое дело, что как то у вас обычное общение не заладилось.

А то, что у нас тут "москва" началась - это плохо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава ,прочитал твой отчет.Мнение понятно.Думаю тему надо закрыть,тк на следующий год отбор командный,вот и флаг в руки - создавай себе коллектив единомышленников.Прав Зелененький с ушами,надо было поездить на совместные рыппалки,хотя думаю,что вы с Пашей фсеравно с Лазаревым не сработались бы.Это еще один аргумент к командному отбору.Я не стал бы валить фсе на плохие командные действия.Ты не мальчик - ошибка была очевидной,только душевнобольной будет делать ставку на ЧР на жереха с судаком,вне зависимости от водоема проведения соревнований.Это можно делать только досканально зная водоем,или,как ты написал,когда ничего не надо и ничего не светит,те ловля на пруху.Причина плохого выступления - просто в отсутствии опыта ловли на крупных соревнованиях и на данном водоеме.Это еще один аргумент в пользу необходимости участия в РСЛЕ(рсловцы все там выступали,потому и выступмли хорошо).Потому я ,сильно подумав,решил выйти в секцию с предложением - учитывать при отборе на ЧР рейтинг по РСЛ при отборе личников(пусть ввиде коэффициента).Напоминаю,что на будующий год в отборе - лучшая команда и трое по личному рейтингу.ЧР однозначно показал,что существующий личный отбор - полное говно.Люди не участвующие в РСЛ и занявщие по рейтингу более высокие места в Питере,на ЧР - в полной .опе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,я тебя прошу,реши вопрос с судейством.Уговори товарища посудить.А BMW прсто еще молод(это поправимо) и категоричен.Пошпыняем все,поучим по свойски - фсе наладицца.Не кипятись. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа
Я не спортсмен, но я Питерец, и естественно переживаю за наших, поэтому всегда читаю эту ветку. Прошу Вас не выносите мусор на всеобщее обозрение, не зная ваших внутренних игр, можно случайно разочароваться в неплохом человеке. Ну не поделили вы что-то, не сраслось общение, кто-то не то сказал или его не так поняли, разберитесь в личке или аське. В конце концов не выезжайте на один водоем в одно и то же время. Помните, хотите Вы этого или нет, Вы лицо Питера.
"Не ругайтесь дети, и я подарю вам прялку" /c/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,я тебя прошу,реши вопрос с судейством.Уговори товарища посудить.А BMW прсто еще молод(это поправимо) и категоричен.Пошпыняем все,поучим по свойски - фсе наладицца.Не кипятись.



Стас! Я спокоен на сколько это возможно. Иваныча уговаривал минут 20, но он меня в мягкой форме послал..
И правильно сделал! Я на его месте поступил так же.


У нас в городе хоть старых хоть новых пердунов нужных категория НЕТ в таком кол-ве!!! Если и есть (с учетом тех, кому уже даже прогулы на кладбище ставить устали), то им судейство нафиг не нужно. за 1,5-2 тыщи, если только....



За такие вещи вообще-то не обижаются, а бьют хлебало! :mad: :mad: :mad:


А то, что у нас тут "москва" началась - это плохо




Петрович! А ты эту мАскву сам-то и организовал. Вы не на того поставили голубчик!
После того как этот негодяй возглавил секцию на конференции исписан не один десяток страниц, можно подумать, что спиннинг единственный вид рыболовного спорта а СПб.
Основная тема пиар "великого Бородина".
Блевотина!!! :mad: :mad: :mad:

Вчера вечером разговаривал с Алексеем Георгиевичем, рассказал ему про секцию, про твои поборы по 1500 руб, про мухлевание с рейтингами, про командный отбор, про хамство Бородина...

Аверьянов подумал немного и сказал: разогнать эту гребаную секцию нах, и начать все сначала!

Вот на собрании в ЛООиРе все и обсудим. Главное, что там ни кто ни кому рот не заткнет, и кое кому придется людям в глаза смотреть! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Ну во первых не с Георгиевичем, а с Григоричем. А во вторых он как я понимаю, слышал только твою версию. И с кого это я денег собрал - разреши спросить. Следи плиз за базаром, а то на Бородина ты ох как смело наехал... Ведь люди могут подумать что я реально по 1500р со спортсменов собрал. И если кто так подумает и мне об этом скажет, то уж извини - цитата: За такие вещи вообще-то не обижаются, а бьют хлебало!
И кто это с рейтингом мухлевал? Читай цитату выше.
А про хамство - так это не ко мне.
А про отбор командный - это решили ЛУЧШИЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ПИТЕРА. Или это тебе надо было решать? С твоим то видением спорта. Этак мы будем еще лет 10 на лоханках плавать и дюралем ловить без эхолотов. Ты видел результаты ЧР? Посмотри на досуге. Если сразу не поймешь - так вот объяснение - 1 место взяла команда. Именно КОМАНДА. Пока эти спортсмены выступали в личке - их уровень был хорош, но именно хорош, а не НЕДОСЯГАЕМ, как щас. Посмотри на результаты команды "личников" питерских и посмотри на результаты команды "командников" питерских.
Это первое.
Второе. Я конечно уважаю заслуги Аверьяна и знаю его на порядок больше чем ты, но позволь спросить - он когда последний раз брал спиннинг в руки на соревнованиях. Цифра эта думаю уйдет за 20 - не так ли? Так вот и не надо в примеры приводить тех, кто НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ В СОВРЕМЕННОМ СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ.
И опять же - кто это кому рот то затыкал, а? Кому то говорить не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,ну че ты право слово разбушевался!Назад нифига вернуть не удастся,и это правильно.Пойми - прошли старые времена.Накрайняк в ЛООиРе всех поправим - не вопрос.Другое дело,что работе с людьми надо учить.Дык учить.Московская схема - это будушее(вернее даже уже настоящее,подтвержденное результатом).А про Макса,так не только негатив надо рассматривать.Уже 2 хорших соревнования он организовал.То,что с чиновниками общий язык нашел - это только плюс,тк без этого никуда не денешься.Ну не сумел он с человеком договорицца,дык просто не умеет - научицца.Поможешь - научицца быстрее.Самое глупое переводить все в плоскость морально-этических проблемм.А ужь ЛООиРом решать вопросы в современном спортивном спине - ваще дурдом,тк там нет ни одного человека,который в этом хоть чуть-чуть разбираецца.Дурдом! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу же Максового высказывания в адрес судей, то он конечно же неправ по форме. И так говорить нельзя. Но по сути то он прав. Ну нет у нас в Питере судей, которые и правила знают и спорные моменты решить могут. Да и небыло таких никогда. Я больше скажу - их в России то по пальцам пересчитать можно. В Питере по спиннинговым правилам спортсмены знают больше, чем действующие судьи.
Как из этого положения выйти - не знает никто и не только в Питере. Грамотный приглашенный судья будет стоить порядка 3000 - 4000 рублей. Но это только по предварительной договоренности возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Так это не я написал - это я тебя процитировал...
Или ты правда считаешь, что я с кого то денег собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что бы было понятно кто, кому и за что бъёт потом морду, воспользуйтесь услугой, предоставляемой данным форумом. Если вы хотите процитировать фразу из сообщения оппонента, надо выделить её курсором и нажать на кнопочку "Цитировать", и выделенная часть сообщения врага-противника появится в шапке уже вашего гениального поста примерно в таком виде:

Монах
Так это не я написал - это я тебя процитировал...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda! Петрович но и 1 наша команда тоже по личным отборам отобралась:) утверждение не катит.... и Миша впервые ловил вместе с Т и Б. давай лучше придумай отмазу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Легко придумаю. Получай:
Отбирались то они по личке, но вот формировалась команда по командному принципу. И на сколько я помню, Бауков вошел в команду вместо Борзова. А вот ты прикинь что бы было, если б в команду вошел Борзов. Команда бы лишилась лучшего тактика и стратега и приобрела бы малоопытного, хоть и обучаемого Пашу. Это надо сказать большое спасибо Паше, что он место уступил. Вторая бы команда (Бокоплав, Лазарев и Бауков) тоже бы сыграла никак, так как 2 человека в ней малосовместимы (правда почему - мне так никто и не объяснил).
А что касается Миши, то я с ним просоревновался рука об руку 1 раз и сразу понял, что он легко вольется в любой коллектив с лидером и он на столько быстрообучаем, что будет не только не помехой, но и большим подспорьем команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda!
Это для 3 класса средней школы?
То что поменяли 3-4 мест местами(каламбур) это же не принципиально. просто Паше было удобней со Славой а Технологу с Владом.сделали рокировку....как ты помнишь и лет 5 назад у нас такое было когда ты с Колей выступал а я с Васей....
На твоем месте заму управляющей компании СПСЛ подумал каких пи.. вставить и кому за провалы! только незаинтересованным взглядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо сказать большое спасибо Паше, что он место уступил.



боюсь , что от баукова его "спасибо" я уже получил :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Коли бы Паше было б удобней со Славой выступать, так мы б и на секцию этот вопрос бы не выносили. Ну да не в этом суть. Это просто повезло нам, что несколько человек совместимых отобралось, из которых команду им сформировали.

Павел Борзов
И в каком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda в его поведении и отношении в Саратове. как-то на душе противно, когда идешь человеку навстречу , успупая место в команде, а он тебе в ответ мало того что даже спасибо не сказал, так еще и пакостил там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Паш, ну ты не принимай это всерьез. Это нормально для соревнований. Я конечно не очень в курсе про что именно ты говоришь, но если про то, что он ничего про ловлю не слил или слил ложную инфу, так это его характеризует только с лучшей точки. Он и мне ничего не сказал, хоть и знаю его больше всех и ловили вместе ооочень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты не мальчик - ошибка была очевидной,только душевнобольной будет делать ставку на ЧР на жереха с судаком,вне зависимости от водоема проведения соревнований


а кто интересно на выставке бокоплаву проел плешь с тем шо ты знаешь как в саратове наловить жереха и шо в последний раз ты там слил минимум 4-ку....Стас ты не постоянен:)...вот Слава и повелся на твои слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Бокоплав хвастал, что на тренировке словил жереха на 4 кг.
Видимо это один и тот же, переходящий жерех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миша! Спасибо хоть ты вспомнил! А то...Мама ,кругом одни...папуасы! :)

слил ложную инфу, так это его характеризует только с лучшей точки


Ты это серьезно?! Своим?...(см выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах

Андрей не зли!!! А то модераторам работы много будет!Хватит твоего преподовательского - я все знаю, потому что я преподователь, на своих бедных студентах отрабатывай! Задумайся на минутку, что ты в этой жизни, еще ничего не знаешь(это тебе тока кажется, что знаешь)!

К Вашим услугам!!!



Не гоношись - проиграешь, это тебе не экзамены прмнимать!

Павел Борзов

Паша, просто у тя тоже гонора хватат! :) А к Баукову, просто ключек нужно подобрать, но ты в силу молодости, этим не озадачился. :) Вон он к нам в магазин заходил пару раз и фланировал как приведение, как будто его никто не видит и он никого не замечает. Ну а потом ниче, даже не выгнать было :), пока его ребетенок за штанину при помощи трактора не вытащил, он и забыл, что пора уходить! :biggrin:







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Ты это серьезно?! Своим?...(см выше)


Конечно серьезно. Свои на ЧР - это ТОЛЬКО члены команды своей. Ну я ж не обиделся на Баука за то, что он мне раз 50 с серьезным лицом рассказывал про применение сбирулины:)

Но я Баука под конец все таки зае.ал и он мне рассказал как они ловили и где (правда с "где" обманул метров на 300). Ничего нового я правда не узнал, но приятно было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем секционистам (сектантам и прочим чувакам из секции).
Сегодня заседания не будет! Председатель заболел. Можно бы было и без него собраться, но насущных вопросов вроде как нет. Мой финансовый план пока не готов, так что его обсуждать смысла нет. Отчитаться в Лоире за последние соревнования и ЧР - Бокоплав обещался вопрос решить. Ну а все остальные вопросы через 2 недели (на следующий тоже не получится, так как большая часть народа будет в Москве на РСЛовском этапе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поинтересовацца, а как и кто выбирал председателя секции спиннинга ? или хде это можно посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...