Перейти к публикации

Ping-pong в межсезонье


Dreamer

Рекомендованные сообщения

А анкету нужно заполнять (или уже не актуально)? А то на сайте мероприятия есть только главная стр. и история встреч, где заполнять не понятно.


Сейчас не надо. Первая анкета была сделана для выявления наиболее подходящего места и времени, и наличия инвентаря. На встречу буднего дня картина ситуация стала уже более менее понятна. с инвентарем тоже ситуация решилась. Встречи выходного дня пока еще не срослись, возможно придется по этому поводу еще опрос провести. Также будут опросы о впечатлениях после нескольких игр и пожеланиях. Обо всем будет объявлено, читающие и смотрящие мимо информации не пройдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кого заинтересует ( кто рядом проживает, например). В спорткомплексе им. В.Алексеева ( возле Ольгинского пруда) есть хороший теннисный зал.
24 стола. Почасовая оплата, в зависимости от времени 170 - 240р/ч.
http://alexclub.ru/index.php?o...view&id=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAN
Я туда иногда ходил играть, место знаю.

Основная проблема этого места - то, что многие участники живут на юге города.
Мне-то понятно до туда от дома ехать 6-8 минут, но старался найти место, чтобы из большинства районов города туда было добраться реально как на машине, так и на метро.
Отсюда выбор был между "местом недалеко от метро в центре", или "место у метро рядом с развязкой КАД ".

Алексеевский манеж находится рядом с м.Политехническая, но кто едет с юга города на машине, тому сюда добраться сложнее, от развязки с КАД ехать сюда минут 15-20 (как от Культуры, так и от Руставели или Пискаревки), то есть многовато, учитывая растояние по КАДу от удаленных районов.

Вообще, если место не в центре и у КАДа, то наилучшее место получается в районе м. Дыбенко, так как до туда и расстояния по КАД получаются не большими из всех удаленных точек, и метро рядом. Там обзвонил все, что предлагал яндекс - либо столов мало, либо условий нет. Так что пока играем там, где игрем :)

Но если все участники встречи вдруг выразят желание перенести место в район Политехнической, то конечно же буду за :) Но в этом есть сомнения.


P/S.
Залез на сайт Алексееского манежа, помотрел -они оказывается существенно расширились, там теперь не 8 столов, как раньше, а 24. Это слишком много. У меня в идеале все-таки добиться, чтобы встреча проходила в формате "в зале только мы". На 24 стола, это уж очень глобальное мероприятие будет, такого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в идеале все-таки добиться, чтобы встреча проходила в формате "в зале только мы"


:thumbup:
Сергей, такое предложение на рассмотрение.
На встрече 03.03. получается чуть больше чем 3 участника на стол.
Это не мало и было бы неплохо процесс как-то организовать.
Может сделать какой-то регламент? Например, 3-5 мин разминка, одна игра и какой-то алгоритм смены...Понятно, что не все приедут одновременно, но что-то типа лимита "не более одной игры и обязательная смена одного из игроков" можно ввести.
Самый простой вариант "на высадку". Выигравший поднимает руку и оглашает "жду партнера, кто свободен?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня в идеале все-таки добиться, чтобы встреча проходила в формате "в зале только мы


Руками и ногами за такой вариант :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигравший поднимает руку и оглашает "жду партнера, кто свободен?"


В прошлый раз так и было, регулярно кричали "свободная касса".

Но несколько затянули начало, все никак было не оторваться от шарика.
Также тяжело момент смены подгадать из-за разного времени прихода участников - кто-то только начинает разыгрываться, а кто-то уже играет час.

В этот раз сменой надо заняться чуть раньше, и все будет нормально.
Я предлагаю хотя бы двум-трем парам одновременно проявить инициативу и начать сменную игру, тогда и остальные тоже втянутся.

Также опыт прошлого раза показал, что несмотря на то, что было 15 человек на 5 столов - все равно постоянно все играли и подолгу никто не простаивал, так как у многих было желание между партиями хотя бы несколько минут передохнуть.

Еще, если я все правильно понял, то нам в числе прочих достанется дальний стол. Там можно попробовать поиграть в парную игру, если будут желающие. По опыту дружных и коллективных встреч, парная игра на вылет очень тепло воспринимается в коллективе, особенно если состав пар тоже периодически меняется. Но это уже истинная игра в удовольствие, кто хочет учиться и отрабатывать технику, тому конечно только в одиночный вид нужно.

Кстати, вспоминая предыдущие идеи по тренировке, я бы на этой встрече попросил Викинга и еще кого-то, чей уровень игры по ощущениям окажется сильным и техничным, уделить внимание отработке техники у желающих.

Также мы в прошлый раз несколько затянули процесс принятия чая и сбора денег на оплату. Я в этот раз оплачу все сразу, чтобы потом не метаться между стойкой и раздевалками, со мной рассчитываемся ближе к середине встречи, когда уже будет понятно, сколько народу пришло и по сколько надо скинуться. Чай закажу, как и в прошлый раз, но не когда уже надо будет администраторам домой уходить, а минут за 15-20 до окончания встречи, а не синхронно с ее окончанием, как получилось в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на этой встрече попросил Викинга и еще кого-то, чей уровень игры по ощущениям окажется сильным и техничным, уделить внимание отработке техники у желающих.


Сергей, что ни будь, с точки зрения отработки чего то (чего именно, определимся на месте, в зависимости от уровня самих желающих, если таковые будут), на этой встрече постараюсь организовать.
Для этого понадобится отдельный стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, на вторник все битком?


У Шилыча вроде как жена не сможет, так что одно место для тебя скорее всего будет.

Но с надеждой на то, что в этот раз в отличие от прошлого ты все-таки предупредишь, если вдруг не соберешься прийти. По итогам прошлой встречи ты единственный, кто не предупредил. Хорошо, что народу оказалось больше, чем столов, а то мог бы иначе что-то заказать лишнее.

Придешь? Предупредишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников встречи 03.03, с 20 до 22, клуб "МатчБолл".
1. Dreamer.
2. Viking.
3. nikifor
4. кнб
5 Танюлька КНБ
6. Sharpey
7. ТусклыЙ ВоблеР
8. шилыч
9. Дима СНАЙПЕР
10. zero_hero
11. Рыбак Иваныч
12. Локо
13. НадюХа
14. Pavel79
15. СУМСКОЙ
16 АВВ 25
17 MAN

Места заняты, запись закрыта.

Обязательно, мы с КНБ на рыбалку во вторник, а посля сразу к вам


Вписал.
Рыбу просьба в зал и раздевалку не приносить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломилась рыбалка. Так что поедем из домов)) Рыбы не ждите


Тем не менее, рыбу, дичь и грибы в зал приносить все равно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дичь и грибы в зал приносить все равно нельзя.


Как это "Дичь не нести"? ))) Решительно невозможно. Вынуждаешь искать альтернативное место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников встречи 03.03, с 20 до 22, клуб "МатчБолл".
1. Dreamer.
2. Viking.
3. nikifor
4. кнб
5 Танюлька КНБ
6. Sharpey
7. ТусклыЙ ВоблеР
8. Дима СНАЙПЕР
9. zero_hero
10. Рыбак Иваныч
11. Локо
12. СУМСКОЙ
13 АВВ 25
14 MAN

Можно при желании вписаться пятнадцатому, чтобы было как в прошлый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Вот и у нас траблы... Я приеду, Тани не будет. Так что места еще освобождаются.
В принципе позвонил своему хорошему дружбану, которого собирался пригласить давно. Он похоже приедет.Парень хороший и даже немного рыбак (когда его берут с собой на рыбалку). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо, если бы участники, которые пока еще ни с кем не знакомы, сами обозначали свое желание здесь, а не только приходили по приглашению. .

Список участников встречи 03.03, с 20 до 22, клуб "МатчБолл".
1. Dreamer.
2. Viking.
3. nikifor
4. кнб
5. Sharpey
6. ТусклыЙ ВоблеР
7. Дима СНАЙПЕР
8. zero_hero
9. Рыбак Иваныч
10. Локо
11. СУМСКОЙ
12 АВВ 25
13 MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пинг-понг не играю, но с удовольствием пришла бы поболеть. Особенно если там есть пиво!
К сожалению, у меня по вторникам игры. Заканчиваются в 21 - 21-30, пока от Выборгской доеду - уже все и разойдутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ЮЗа на машине (Окей, Юнона). Могу прихватить пару человек


Я бы с удовольствием прихватился на Стачках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая

В пинг-понг не играю, но с удовольствием пришла бы поболеть. Особенно если там есть пиво!


Читаем внимательно пункт 4. Увижу кого-то нарушающим его, - закрою встречи вообще как мероприятие в целом.


Список участников что-то подсократился с учетом сообщений форума и звонков.
Но это хорошо, что вы предупреждаете, так спокойнее.

На данный момент список такой: (несколько человек отвалилось - остались те, кто явно подтвердил участие звонком или сегодняшней активностью на форуме)

Список участников встречи 03.03, с 20 до 22, клуб "МатчБолл".
1. Dreamer.
2. Viking.
3. nikifor
4. кнб
5. ТусклыЙ ВоблеР
6. Рыбак Иваныч
7. Локо
8. MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет запасные ракетки и в каком количестве?
У меня одна средненькая, кем-то забытая в прошлый раз,
и одна совсем поганенькая.
Правда, если что за денюжку администраторы выдают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Кто возьмет запасные ракетки и в каком количестве?


Я возьму две ракетки-новые, сам правда ими не играл ни разу, не знаю как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то не густо народу. Сережа, у нас куда-то запропастился адрес клуба Матч бол. И в шапке и на сайте я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в шапке и на сайте я не нашел.


В шапке форумма вообще-то есть ссылка. http://matchball.club/

Левашовский проспект 11/7. на 3 этаже комплекса «Метрострой»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично поиграли. Спасибо всем участникам, и отдельно Сереге, как организатору! Надеюсь, что в следующий вторник снова соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру! Даже иногда стало что-то получаться.
И как же приятен чай после игры. Я даже не знаю, от чего больше кайфа - от самой игры, или потом от ее воспоминаний и этого чая!
Игра получилась весьма насыщенной, так как количество человек соответствовало количеству столов, и никому расслабляться не приходилось.
Рад был познакомиться с новыми людьми, проявившими интерес к нашей компании. Не со всеми поиграл, но видимо, это действительно сложно абсолютно со всеми успеть поиграть. Надеюсь, что еще возможность будет.

Ну а тело хоть и устало, продолжает хотеть играть. Поймал себя на мысли, что когда рука крутит руль, то пытается отрабатывать накат.

Надеюсь, что в следующий вторник снова соберемся.


Прямо сегодня человек 6 желающих если наберется - сегодня же тогда забронирую столы на вторник, если к тому времени еще будут.

Можно также субботнюю или воскресную игру устроить число на 14-15, опять-таки если будут желающие.

В общем, выжидаю паузу и наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за игру! Всех был рад видеть! Ну и конечно рад новым знакомствам. Сергей, спасибо за встречу, еще сыграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
ну ты грозный мужик... Я ж написала, что вторники у меня заняты и прийти не могу... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет следующего вторника?



Прямо сегодня человек 6 желающих если наберется - сегодня же тогда забронирую столы на вторник, если к тому времени еще будут.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...