Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Рыбалка с прикормкой на леща от А.Дунаева. Уже поймано 3 подлещика, но «кавголовский стандарт», т.е. с ладошку. Вот снова поклева на подъём, подсечка, «телескоп» изгибается, ожидаешь подлещика грамм на 300-400. А вот и трофей…

43559_j568rh.jpg.826f8c1fdf5a2729c255311232299dba.jpg

43559_qmwj90.jpg.4b637e049751b26fbc74a542b0eb183d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел сегодня в кабаке, пил пиво.
Смотрю рыба продается, сушоная. Дальше диалог с офицанткой:
Я: Девушка, а можно мне леща?
Оф-ка: Ну я сама не смогу, могу охранника попросить.
Ржал долго) (с)sanchezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик способен 2 часа сидеть не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена одевается, у него нервов не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч 1 -достаточно давно пришлось тащить ночью - дорожил судака в Комарово- леща на 1200- блесна уралка с большими крючками, цепанул 2мя за спинной, катушка Невская - думал что пальцы оторвутся, ощущения на 300%. А ты говоришь - багрильшики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо знать, где можно халтурить.
Например, если делаешь слишком тонкую туалетную бумагу - жалоб будет много.
А вот если сделать глючный редуктор для акваланга - жалоб будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми меня!!!
- Куда?
- Куда хочешь.
- Нууу не знаааю, ты же сама говорила что рыбалку терпеть не можешь.


ну нифига ты юмарнул! :cool: прям незнаю над кем ржать... :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Дамба. Пока водитель авто ловит рыбу, транспортное средство вроде как под охраной. Правда, у носа сторожа видны компрометирующие предметы.

45119_pfles4.jpg.b6b39bb29614ed8ccc76ea80efee57bf.jpg

45119_id3tg3.jpg.23d44c91d788a4eb1f1c841ed82bac75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вчера стою, кидаю поводковую, зацеп. Потянул, тянется потихоньку. Вытянул кусок лески, тяну за леску. Вытаскиваю вертушку Аглию Лонг, а она тройником зацепилась за колебалку Кондор. Вот так сразу две блесны вода вернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, распространите пост!!!!!
Ваша помощь может спасти жизни четырех пропавших, которых любят и ждут дома родные и близкие!
Если у Вас есть катер, лодка или возможность помощи в поисках пропавших людей, пожалуйста, откликнитесь!!!!!!!!
24.06.2012 г. пропали четверо мужчин. Утром 23 июня вышли на лодке «Прогресс-4» в Повенецкий залив Онежского озера (Медвежьегорский район).
По состоянию на 25.06.2012 г. следов пропавших обнаружено не было.
Более точную информацию о месте поисков и координаты можно узнать по телефону +7 (911) 400-00-51 Сергей, +7 (911) 412-01-94 Ольга.
Очень просим помочь всех кто может.

Ссылка http://www.10.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=14958

Если понадобится оплата бензина или иных расходов можем возместить. Жена пропавшего в контакте размнстила сообщение vk.com/id1483540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, можно сказать, потешный случай был. Сам я на поплавок люблю половить, но решил на спиниг попробовать. Года три назад дело было. На резинке я был. Ну, иду по течению, бросаю. Сплавился чуть не до пос. Тельмана и там у меня и клюнуло. Как я вытягивал - это отдельная история, но подтянул к лодке и смотрю - щука. Ага. Опыта нет. Я её через борт в лодку только перевалил, тут она и отцепилась. Что характерно, сразу морду за борт перевесила. Я её схватил за голову и обратно в лодку перевесил. Тут у нас борьба началась насмерть. Кусается, зараза, да ещё и как. Короче, она из лодки норовит выскочить, а я наоборот этого не хочу. В конце концов я в запале начал ей морду бить. Натурально. Повезло мне, в итоге. Кому-то из нас двоих должно было повезти. Я как-то умудрился сверху на неё сесть, но она мне плащ укусила и держала, пока я до берега не добрался. Так и приехали. Я лодку когда подальше от воды оттащил и хотел её достать, то она ещё раз меня пыталась тяпнуть за руку. Я отшатнулся и чуть не упал даже. Во какие злые щуки в Ижоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая она рыбалка!


Вообще-то, такая машинка должна выехать легко. Это же не паркетник импортный и движок на воздусях, вроде. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мутной воде, хозяин пытался это сделать. Но там уклон и глина.


Да вроде и уклон небольшой. Вода стоячая, видимо. Вон уже и покрышка сверху высохла, а муть не осела. Хотя, не факт, что муть колёсами была поднята при попытке выехать. А так-то тащить тогда только. Вот угораздило. Хотя и похуже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физики долго думали, в каких единицах измерять чАстоту. Ничего умного не придумали. Так и пишут: Hz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Новый работник пришел устраиваться продавцом в магазин.
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.

По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

— 102 516 долларов 17 центов.

— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?

— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.

Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...