Перейти к публикации

Зимняя общалка


Рекомендованные сообщения

Андрей Sonar 8 лет ты ловил на "рапторы"



8 лет общий стаж ! до перерыва мормулетчиком он был. По русски же написано.

А у вас стаж какой ? Вы наверное всех перекупов (рыбников) по именам помните ?

Сейчас времена интерактивные . Вон некоторые ,пару лет на сайте повисели и уже мастера блесностроители.

Я вон вообще, асом в рыбалке стал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перекупы"-это кто?




Рыбу ,ту что ловили, сами ели ? Семья большая была ?

Это вообще так ,для поддержания беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инспектор В 90-е ,когда с работой плохо было, да сдавали, да думаю и сейчас сдают люди, которые каждый день ездят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-е ,когда с работой плохо было, да сдавали



Ну я про это и спросил . А те кто "жил" на озере . Знали перекупов по именам ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кто знает, как лучше "дергать" блесну RIPUS от TULOS?????



А TULOS скрыл сей факт ? Я думал ,что никто не знает этого лучше чем он.)))

TULOS .Расскажите нам - как лучше "дергать" вашу блесну RIPUS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktor_66

А по какой причине вы не спросите у него лично ?


[q=инспектор]doktor_66

Хотелось бы ознакомиться с мнением разных людей, имеющих опыт ловли данной блесной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ознакомиться с мнением разных людей, имеющих опыт ловли данной блесной...



Открывших америку . Т.е. мнение выявивших ее чудеса ,о которых tulos и не догадывался ? Так то да ,резонно.


Я вам открою "америку" ,хотя его блеснами и не ловил. Блесны "иногда" вообще лучше не "дергать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktor_66 написал:
Хотелось бы ознакомиться с мнением разных людей, имеющих опыт ловли данной блесной...


Открывших америку . Т.е. мнение выявивших ее чудеса ,о которых tulos и не догадывался ? Так то да ,резонно.


Я вам открою "америку" ,хотя его блеснами и не ловил. Блесны "иногда" вообще лучше ...
.....



В Вашем лице вижу ситуацию, когда по существу сказать нечего, а поумничать хочется..... Отношусь к подобным проявлениям с пониманием и сочувствием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем лице вижу ситуацию, когда по существу сказать нечего, а поумничать хочется..... Отношусь к подобным проявлениям с пониманием и сочувствием..



Возможно . Но для общения по "существу", необходимо одно ,но очень важное "условие" - наличие "существа".

В вашем вопросе ,"существо" отсутствует. Такое "сообщение без "существа"" (Всем привет!
Подскажите, если кто знает, как лучше "дергать" блесну RIPUS от TULOS) ,можно написать ,видя "существо" в другом ,сильно отличном от "темы" вопроса.

Именно это и является причиной ,по которой вы переходите на обсуждение моей "личности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktor_66 Дык,рассказывал,ну подождите чуток,дайте льду встать,обыкновенная блесна,сами поймете.

его блеснами и не ловил.


А Вам,уж давно пора ;) я предлогал,и еще раз предлогаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлогал,и еще раз предлогаю



Еще раз спасибо.
Вы нам так и не ответили. Как "дергать" вашу блесну "рипус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нам так и не ответили. Как "дергать" вашу блесну "рипус"


Я ему рассказал,показал. :cool: Товарищ,хочет не от меня это услышать(я так понял).,от других,наверное пока не возможно,я раньше никому не делал.Да и вообще не встечал блесен с анотациями "как дергать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заполнить "нишу" ).


:) Я завуалированно,пытаюсь на Вас переложить эту деятельность,Вы ведь писатель(мне нравиться),а я читатель.Вот и предлагаю Вам свои блесенки.В конце концов(если у Вас ко мне ненависть),напишите,что на мою блесну ловилось чуток похуже чем на напилиник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чем универсальная инструкция Балачевцева плоха? :)



Видимо многих не устраивает. И у людей остаются вопросы. Почитайте сообщения пониже.

:) Я завуалированно,пытаюсь на Вас переложить эту деятельность,Вы ведь писатель(мне нравиться),а я читатель.Вот и предлагаю Вам свои блесенки.В конце концов(если у Вас ко мне ненависть),напишите,что на мою блесну ловилось чуток похуже чем на напилиник.



Ненависти к вам ,как и к другим форумчанам у меня нет. Антирекламы не бывает .Плохая реклама - та же реклама ;)

Так что ,я так же завуалировано рекламирую вашу продукцию :)

P/S. Я не умею "дергать" правильно . Нет, мне конечно "думается" что я умею ,но на самом деле - просто "дергаю" неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем универсальная инструкция Балачевцева плоха?


Там не описана донная игра, ловля в толще воды, не раскрыта тема с паузой...
в ней ИМХО самое интересное, как Балачевцев - "под простолюдина" стилизует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я завуалированно,пытаюсь на Вас переложить эту деятельность,Вы ведь писатель(мне нравиться),а я читатель.



Можете Артурище дать на временное пользование ,для теста ? Тем более у него ,в отличии от меня, есть набор серийных (фабричных) "уловистых" приманок.
P.S. Он тоже писатель. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ,я так же завуалировано рекламирую вашу продукцию


:biggrin: Спасибки

Я не умею "дергать" правильно . Нет, мне конечно "думается" что я умею ,но на самом деле - просто "дергаю" неправильно.


А мне как раз и хочеться сделать такую блесну,Ripus частично подподает под эти параметры(впайка,а это важно для мнея)

Можете Артурище дать на временное пользование ,для теста ?


Рекомендуете?Да,с удовольствием :) Тем более писателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ripus частично подподает под эти параметры(впайка,а это важно для мнея



Мне тоже впайки нравятся ,но более "прямые" .Что бы "подпрыгивать" с ней можно было ("дрочить" неправильно). :biggrin:

Рекомендуете?



Ну так у него есть возможность сравнить с фабричными ,в отличии от меня. Тем более писатель . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инспектор написал:
Вы нам так и не ответили. Как "дергать" вашу блесну "рипус"

Я ему рассказал,показал. Товарищ,хочет не от меня это услышать(я так понял).,от других,наверное пока не возможно,я раньше никому не делал.Да и вообще не встечал блесен с анотациями "как дергать"



День добрый! Вы мне говорили, что с Рипусом можно использовать "короткий дерг", а более подробно я не расспросил..... Интересуют более подробные рекомендации по тому, когда и как лучше "работать" с Рипусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне говорили, что с Рипусом можно использовать "короткий дерг",


Да,пока так,но можно и большей мах. doktor_66 Вы что,с инспектором договорились меня прикончить?Будет время давайте подъезжайте.А вообще у меня теперь писатели есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовать "короткий дерг"



КД он и в африке КД...

Кстати, вроде же, у Щербаковых был фильмец с подводными съёмками, где был сделан вывод, что КД - универсальный способ анимации на всех глубинах. Типа, что почти все блёсны играют гвоздём на больших глубинах, и только КД заставляет их играть как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги. Еслиф кто не знает - "инспектор"- мохнатый тролль . Пара блесен tulos у меня есть просты в дерге стабильная игра . Пользуюсь нечасто тк предпочитаю " помучиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кроме Вас надо Артурищу Зе бэст сваять.



Вы сильно так не торопитесь ))). Я например не уверен ,что ему будет интересно поэкспериментировать . Хотя наверное.

Такой еще вопрос. Со слов того же Артурище . Есть проблема с маленькими блеснами .Вы маленькие (для спорта) не делаете? И какая причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги. Еслиф кто не знает - "инспектор"- мохнатый тролль



Коллеги . Если кто не знает ,то Федор - очень быстрый и смекалистый парень.

Давно с якоря снялся ! )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например не уверен ,что ему будет интересно поэкспериментировать . Хотя наверное.Такой еще вопрос. Со слов того же Артурище .


Все позняк,я уже делаю :cool: это будет,не эксперемент,а сравнение,самопал против фабричных,Вы же говорите у него вроде есть.

Есть проблема с маленькими блеснами .Вы маленькие (для спорта) не делаете? И какая причина ?


для спорта не делаю,там своя специфика,надо ведь понимать что делаешь в первую очередь,а чисто по шаблону не интересно и не факт что получиться,этим надо заниматься.Да и лески там тонкие,для меня 0,3 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем универсальная инструкция Балачевцева плоха?


Инструкции по " пасситипативной мастурбации" от Балачевцева изложены в его сериалах"Зимний дрочинг"... гугль подскажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Sonar написал:
А чем универсальная инструкция Балачевцева плоха?

Там не описана донная игра, ловля в толще воды, не раскрыта тема с паузой...
в ней ИМХО самое интересное, как Балачевцев - "под простолюдина" стилизует...


Не мог бы мастер ЗБ , Артурище , подробнее рассказать о том , что такое "донная игра" , с чем едят "ловлю в толще воды" и раскрыть тайну "паузы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Sonar написал:
А чем универсальная инструкция Балачевцева плоха?

Инструкции по " пасситипативной мастурбации" ...


А это уже речь не какого-то простолюдина , а мужа , как минимум , с учёной степенью : мастурбация ... пасситипативная ... Кстати , что значит слово "пасситипативный" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...