Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

"Или хорошо или ничего" придумали те, кто очень боялся, что после смерти они превратятся в пропеллер по делам своим.


Да нет, это скорее вопрос этики. Неэтично и подло оскорблять человека, зная, что он не может ответить. Хотя всё от воспитания зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока перекур, задвину вчерашний анекдот:

Приходит Вовочка из школы...
- Ну, как тебе, Вовочка, первая учительница? :cool:
- Не-е, первой была воспитательница. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побегут и купят то, что он так усиленно проталкивает


так оно и было.Слава лет 10 назад активно пиарил Батлер ,почитал и от неопытности купил. Чуть позже попробовал другие спины в том числе и у Штриха, понял ,меня развели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu

Он постоянно заявляет, что продукция рекламируемая им лучшая


Вспоминается анекдот, бородатый.
-Доктор моему соседу уже восемьдесят, а он говорит что может не меньше трех раз в неделю.. А мне 75 а я не могу... Помогите!
- Так вы говорите ему, что пять раз можете... Никто ж не мешает!

И собственно никому на сайте мы не запрещаем делать обзоры предлагаемой продукции, и утверждать, что она лучшая. Разумный человек всегда отличит информацию от голимой рекламы.

Нормальных сравнений он не дает, ведь для этого нужно взять "свое" и "не свое", и кто знает, что и итоге окажется лучшим.


Но для этого надо, что б те, кто может дать "не свое", его дали и захотели сравнивать. Нелепо было бы, если б Слава, работая в Москанеле за свои деньги закупал бы альтернативные образцы. Опять же - если кто-то хочет составить Славе конкуренцию в активности продвижения - то в добрый час. От этого выиграют только рыбаки.

Поэтому для продвижения "своей" продукции ему и приходится устраивать черный пиар.


Нечасто захожу в спиннинговые ветки, но вижу, что Слава в карман за словом не лезет только тогда, когда его допекают. Что его конечно не украшает, но тут вряд ли что удастся поменять, он уже "большой мальчик", и сам понимает за что получает баны.

На любой адекватный ответ тут же выливается гора помоев, с шутками-прибаутками у утверждением, что все, что не "его" хлам.


вот, кстати пример откровенного передергивания и "черного пиара!" против Бокоплава. Он то достаточно компетентен и умен, что б не говорить откровенных глупостей "вселенского масштаба". Это про "все что не его - хлам" - если не поняли :)

Покидушки... ИМХО отдельная тема. Ради интереса посмотрел количество приходящего народа. В среднем 5-7 человек.


и что, это как раз говорит о том, что количество народа реально интересующихся тестированием предлагаемых спинов мало. А никак не о качествах Славы как организатора.
Если есть задор предложить протестировать что-то большому количеству людей - велкам на Хищник, но и там на тестирование придет с удовольствием человек 20-30, и вряд ли больше, хоть и соберется достаточно много рыбаков, но интерес к "потрогать чужое, незнакомое" живет отнюдь не у всех.

Остается сказать только "БРАВО!!!" за столь успешную работу по продвижению.


вот к этому присоединюсь, и пожелаю остальным представителям фирм быть такими же успешными.
Ибо согласен с

АнтиБокоплав у каждого конкурента! :biggrin: :biggrin:

=======================================
Кто считает себя умнее, веселее, задорнее Боко? У вас есть шанс...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петля .... Я щас заридаю.
Итересно, откуда у Славы стока адвокатов? :eek: На скоко я знаю, эти ребятки особым альтруизмом не отличаются. :cool: Благотворительность - не их стезя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б не говорить откровенных глупостей "вселенского масштаба"


Он то достаточно компетентен и умен


Вы сами то в это верите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и понятно, откуда растут крылья у ...


Жывыми мы им не сдадимся. :cool: Мы будем отстреливаться! Я дам Вам парабеллум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь всё с этим форумом стало ясно и понятно. Точки над ё расставлены. :cool: Все мы рыбаки и хорошо знаем откуда рыба гниёт. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Паша, а они нужны, эти выводы? В конце концов, не мы ни нам никто ничего не должен. Мы ж сами выбираем: что, зачем и почему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik Tracker Вольно вам вешать ярлыки - в добрый час. Пусть один ходит с гнилой головой, а другой будет пушечным мясом для продаванов.
А вобще-то мне хотелось, что б рыбаки получали больше информации. А уж как они в ней разберутся, это их дело.

не мы ни нам никто ничего не должен. Мы ж сами выбираем: что, зачем и почему.


Относится абсолютно ко всем присутствующим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ВЫ тут штаны у компа просиживаете (если не на работе ) , и трёте-трёте-трёте ,
Мы покидали , пообщались , поспорили чуть , и разошлись в прекрасном настроении :) .

кнб
Спасибо что ответили за меня , очень грамотно , поддерживаю .

реклама идет, товары покупаются...


Может мне кажется но думаю любой бизнес мечтает об этом . Лично Вам это не надо? :)
Да согласен- палку перегибают , да назойливо , да агрессивно, но это лучше чем ничего .Или вам больше нравится -
Допустим - Pilot похвалил палку "А" , она может и оч хорошая НО: 1-где взять , 2 -купить и попробовать , 3- вдруг не подошла и продать , 4-купить новую . Главное бизнес идёт , на рекламу затрат =0 , на попе можно сидеть ровно . Всё за счёт клиента , ОЧЕНЬ ХОРОШО .
Мешают только конкуренты своей назойливой рекламой :) . (к Пилоту без претензий)


Ради интереса посмотрел количество приходящего народа. В среднем 5-7 человек. Извините, овчинка выделки не стот, хотя может быть я и не прав


Читаю это как- нам это экономически не выгодно ? :)
А я сам сегодня всё попробовал :) да Тайя до 39 в МОИХ руках стучит 12гр , да Мегабас до 21 начинает чуть отстукивать грамм от 10 ( по концу всё отлично видно )
С большим удовольствием потрогал бы вашу продукцию ,сравнил, но увы :( смогу своим знакомым рассказать только о продукции одной фирмы . Мне глубоко по...... кто чего и как , мне интересен конечный продукт . Это о покидухах и адвокатстве .
Под лежачий камень вода не течёт !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольно вам вешать ярлыки



Где уж нам уж, не успеваем :biggrin: Некоторые здешние "солисты" сами себя украшают разными ярлыками так шустро, что им и помогать не надо в этом :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь всё с этим форумом стало ясно и понятно


А что вы хотите ? Тихое болото ? Так хоть весело . :)

,почитал и от неопытности купил


а своя голова на что ? :)

Мы ж сами выбираем


Золотые слова ........ :)

Жывыми мы им не сдадимся


Тут пленных не берут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хоть весело .


Я тоже за юмор.

Однако, с некоторых пор он стал далеко не добрым. :thumbdown:
И смысл постов некоторых завсегдатаев от свойств спиннингов переходил к другим свойствам - "крутейшая контора", "супер рыбаки только там", "остальное далеко внизу"... и т.д. Это - не дело! Многое стерто модераторами, что-то осталось и при желании можно почитать. Хотя я не рекомендую.

Кроме того, все это говорилось через губу из позы пахана с верхних нар. "Я тут шишка, а вы внизу мелкие бесполезные существа." Понятно, что бред. Но видеть его на страницах все равно не приятно, мягко говоря.

Это только верхушка айсберга, есть еще склоны, основание и подводная часть... но продолжать мне уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неэтично и подло оскорблять человека, зная, что он не может ответить


Гоша, да ему и в глаза говорили, вернее писали, так он, чтоб не отвечать на неудобные вопросы нас со Штрихом в игнор поставил. Типа мы жалкие, ничтожные люди(с), а он О.Бендер. Ну в общем-то да - Великий Комбинатор :)

При этом позволяет себе уничижительно относиться ко всем остальным брендам, торговым маркам и т.д. при этом практически ничем из списка не ловив. Нормальных сравнений он не дает, ведь для этого нужно взять "свое" и "не свое", и кто знает, что и итоге окажется лучшим.


А вот и не ко всем :cool: Любимый народом Норстрим для него как красная тряпка для быка. Ну еще может мимоходом какой-нибудь Максимус обгадить.
А вот продукцию Миды он не трогает, может Психолога боится, а может потому что продавцы в РК и РЭ его хорошие знакомые. Одно время Лумиса поливал, потом понял, что бесполезно, лумисистов не переубедить и они смотрят на Боко свысока как на мелкого барыгу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Относись к этому как к издержкам пр-ва, т.с человеческому фактору.
Ведь смотри, сколько бабок вложено в имидж конторы, а результативность по факту - отрицательная. Слишком высоки издержки на раскрутку штучного товара ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам сегодня всё попробовал :) да Тайя до 39 в МОИХ руках стучит 12гр , да Мегабас до 21 начинает чуть отстукивать грамм от 10 ( по концу всё отлично видно )


Да, у Тайи с чуйкой все в порядке, даже удивительно. А как тебе показался ее вес? Боко скрывает. Дык я не понял, Мегабасс в руку стучит или по концу все видно? Я вот все пытаюсь хоть какую-нить тактильную чуйку у Сиксентиды найти, сегодня на песчаном дне - опять не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселые ребята...

Крыть матом, региться под пятью никами, писать хрень в личку, дезу о палках и брендах вываливать при этом обсуждать и осуждать бокоплава. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Ладно всё замяли,чего обсуждать отсутствующих . Не хочу.

А то получается как в частушке:
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу .............
Ну дальше все знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к этому как к издержкам пр-ва, т.с человеческому фактору.


К сожалению... или к счастью я очень разборчив в отношениях с окружающими и атмосфере общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению... или к счастью я очень разборчив в отношениях с окружающими и атмосфере общения.


При всём богатстве выбора, альтернативы всего две ... :)
Не будем кидаться в крайности. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Не взвешивал , мне нормально , не тяжёлая .
Мегабасс - первые попытки стучать 10гр , но по концу видно отчётливо .(У корабликов на течке .) И так и так .Хочешь смотри , хочешь стучи но гр от 10 . :)
А , опробовал очередного Гада -BOOCH до 21 , он мягше :) того что прошлый раз смотрели , вот тебе какой стук нужен -14гр меня аж на парапете подбрасывало :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собираешься покупать то, что ходишь трясёшь?


Не всё что я трясу нужно покупать :biggrin: . " А что , а вдруг ? " Мне интересно для общего развития , + пообщаться , + мелочугу но поймал . всяко лучше чем зад просиживать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно для общего развития , + пообщаться , + мелочугу но поймал . всяко лучше чем зад просиживать :)


Это единственный фактор ... :) А какая польза с этого тому, кто это проводит? Бесплатные адепты? :cool:
Интересно, хоть кто-то после этих покидушек, что-нибудь покупает? А если нет, почему молчат как рыбы об лёд?
Пена это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе какой стук нужен -14гр меня аж на парапете подбрасывало :biggrin: .


Это радует, но я не знаю остальные характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть кто-то после этих покидушек, что-нибудь покупает? А если нет, почему молчат как рыбы об лёд?


Значица, не покупают. А в принципе забавно. Иногда действительно попадается что-то интересное, хотя и не нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще-то мне хотелось, что б рыбаки получали больше информации


Который год об этом здесь говорится.
Только - информации объективной и не навязчивой.
От порядочных людей. А не от постоянно выгоняемых
с форума " за хамство и неуважение" к собеседникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица, не покупают. А в принципе забавно. Иногда действительно попадается что-то интересное, хотя и не нужное.


Лёха, а стоит ли ходить вообще, если единственная цель - переплёвываться с бокоплавом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:

И собственно никому на сайте мы не запрещаем делать обзоры предлагаемой продукции, и утверждать, что она лучшая.


Совершенно правильно,но на месте совета модераторов,я бы строго наказывал за поливание грязью другие бренды,если тебе разрешили рекламировать,рекламируй,но не за счет втаптывания в грязь конкурентов :cool:

Нелепо было бы, если б Слава, работая в Москанеле за свои деньги закупал бы альтернативные образцы.


И тут вы совершенно правы,но тогда не понятно откуда у адептов одной конторы,столько негативной информации о других :cool:

Нечасто захожу в спиннинговые ветки, но вижу, что Слава в карман за словом не лезет только тогда, когда его допекают.


А вот тут вы правы только в том,что нечасто заходите на данную ветку,в остальном не согласен с вами,если бы вы чаще заходили сюда,то возможно ваше мнение было бы другим :cool:

Он то достаточно компетентен и умен, что б не говорить откровенных глупостей "вселенского масштаба". Это про "все что не его - хлам" - если не поняли


Не знаю как про все,но то что это было,неоспоримый факт,т.е. не распологая достоверной информацией,или фактами негативного характера,выливался ушат дерьма на продукцию других компаний :thumbdown:

вот к этому присоединюсь, и пожелаю остальным представителям фирм быть такими же успешными.


:eek: Успешными? Успехом является тот факт что человек с завидной периодичностью оказывается в бане? За оскорбление пользователей,за флуд,за хамство? :cool: Это по вашему успех? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...