Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

А время сейчас такое ,что окуней можно наколбасить хоть на

.
:) ню-ню :) я только с воды, палки тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Георгий вы тут можете спорить сколько угодно но ДТС для твича я не продам , какая в нем притягательная сила хз но факт. , уж извини.Это спор глухого со слепым :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый да не спорю я ни с кем! Мне пофигу! У меня палок столько, что можно помидоры на огороде подвязывать! Жаль, что помидоры я не сажаю! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спорю я ни с кем


Это я так, про помидоры догадывался :biggrin:
Просто есть вещи с непонятной притягательной силой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все - трендец этим уже классическим вещам.... Новый Динамик, новый Ареал, новый Дискавери, новый Стейдж....
И уже изюму меньше у них имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трендец этим уже классическим вещам.


А почему трындец? Да тебе это должно быть по барабану, ты ж другим ловишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть вещи с непонятной притягательной силой


Сиськи ..например :)

, просто сорт другой - без косточек.


" Автомастерская "от Ашота" к новому сезону выбросила на рынок Бобруйска долгожданные новинки:
Ваз 2105 дискавери
Москвич 412 турбо
Запорожец Х-версия
Вся прогрессивная общественность с нетерпением ждет серийных образцов "с Армянское радио :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot И как этот Динамик?


Так похали на воду вместе, там и попробуешь. ;)

Навскидку - гнется более регулярно, заброс-разгон более хлесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Навскидку - гнется более регулярно, заброс-разгон более хлесткий


значится стекла добавили ..ежели модель с теми же параметрами.

.

ак похали на воду вместе

съезди..Леша..увидишь фатастическое зрелище-пилота на воде :) ..заодно поохаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"переменная облачность, небольшой дождь"
Ни чего себе - небольшой

:eek: да уж..Собрал спиннинг...рюкзак....разобрал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так похали на воду вместе, там и попробуешь. ;)


Мы ж с тобой безлошадные, к тому же ты на пятидневке сидишь. Придется Боко с собой взять в качестве фотокорреспондента( без приставки член :) ) с крутым фотиком, которым он так и не научился снимать и с Гопро :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Заодно он нас поучит рыб ловить :biggrin: Вы еще возьмете хоккейные маски и эти штуки, которые футболисты в трусы кладут, чтобы рыбалка была с минимальным травматизмом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Отвези..научи..дай попробовать..Ты чай не из газпрома??? :cool:
зы Пилот с двумя узбеками..а меня на сейшн с двумя чукчами толкаешь ?? :eek:

же налаживается погодка. Пора и на рыбалочку

вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Я тебя приглашаю, как автора роскошных :thumbdown: фотографий и видео( которого никто не видел), а также эксперта по всем видам и брендам снастей и приманок :biggrin: А...и владельца старого Мондео.

.дай попробовать.


А что я у тебя просил попробовать? Покидушки - твоя инициатива. Вот у меня Сиксентида щас лежит - потестить негде. Хотел на Мсту взять - крэнки покидать, но побоялся из-за напарника. Он по своему Динамику однотестовой Мегой хряпнул со всей силы, понятно Мега победила, так стекла поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы Пилот с двумя узбеками..


Ога! А скоро еще "молдаване" из Хорватии приедут порыбачить и погостить. Готовься пустословить на их счет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Вот у меня Сиксентида щас лежит - потестить негде. Хотел на Мсту взять - крэнки покидать, но побоялся из-за напарника. Он по своему Динамику однотестовой Мегой хряпнул со всей силы, понятно Мега победила, так стекла поболе.

Ну дык-сразу бы говорил..Теперь понятна твоя привязанность к норстриму...От волков отбиваться и для..дуЕлей-вполне приличный инструмент. ;)

.

А...и владельца старого Мондео.

Хоть старое-но не мохнорылое :biggrin: Не все новое-хорошее...Если конечно не москанелловское :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Ты чо-то не въехал. Динамик - это СПИННИНГ для рыбной ловли, а Мега - унылое вертушечное говно, почему и переломила спиннинг. У этого же горе-рыбака предыдущий Динамик был побежден Альбакором. В обоих случаях присутствовал алкоголь в качестве полноправного участника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же ты на пятидневке сидишь.


А!!! Теперь понятно откуда в нем столько "мыслей". На пятидневке в качестве планктона сложно оставаться добрым и умным. Всё! прошу пардона у Пилота. Теперь тебе скидка... :thumbdown: Пиши чё хошь - я не отреагирую, только пожалею... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Гоша, на пятидневке тут большинство. Фрилансеров( бездельников) - ты, я , да Боко, ну еще немного. Пятидневщиков можно пожалеть, но найти работу со свободным расписанием или надомную, как у тебя и чтоб на жисть хватало - не очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть старое-но не мохнорылое


Разочаровал :(
По количеству сравнений рыбацкого с автопромом -
давно уже должен ездить на майбахе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пятидневке тут большинство.


Пятидневка, это зло :thumbdown: Целый год своей жизни потратил на такой жуткий график. До сих пор чувствую себя обворованным на 250 дней жизни. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Гоша, на пятидневке тут большинство. Фрилансеров( бездельников) - ты, я , да Боко, ну еще немного. Пятидневщиков можно пожалеть, но найти работу со свободным расписанием или надомную, как у тебя и чтоб на жисть хватало - не очень просто.


Да нефик делать на такой работе 5 дней в неделю! Сколько времени человек занят непосрерственно работой, если он в рабочее время часами сидит в интернете и стучит тут свякие пасквили! И про фрилансеров-бездельников тоже не нужно. Я иду на работу по приглашению и каждая моя минута стоит денег для пригласившей стороны, так что сосут они из меня кровь по полной, за свои кровные! Лёха, лучше не пиши, если не знаешь. Попробуй, тогда пиши! А ковырять в носу 5 дней в неделю, сидя у компа или в охране - ума много не нужно. Отсюда и зарплаты и зависть к чужим деньгам. И разговоры о "конских" ценниках на палки. Это, как лиса с виноградом у Крылова. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нефик делать на такой работе 5 дней в неделю!


Ваще-то работа разная бывает. :cool:

Я иду на работу по приглашению и каждая моя минута стоит денег для пригласившей стороны,


если он в рабочее время часами сидит в интернете и стучит тут свякие пасквили!


Ты тоже немало сидишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровал
По количеству сравнений рыбацкого с автопромом -
давно уже должен ездить на майбахе


а зачем??? Для меня передвижение-безразлично..А в спиннинге- я уже давно на Бентли..могу продемонстрировать..ежели надобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка в выборе спина недавно написал:

конский ценник на NS, продукции без года неделя! :thumbdown: а туда же! Не смеши!


Хомка сегодня написал:

Отсюда и зарплаты и зависть к чужим деньгам. И разговоры о "конских" ценниках на палки. Это, как лиса с виноградом у Крылова.



:biggrin:
"Вот скажи мне американец,в чем сила?" /с/Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А в спиннинге- я уже давно на Бентли..могу продемонстрировать..ежели надобно..


Что бы сравнивать, хотя бы поглядеть из-за забора на него
стоило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему трындец? Да тебе это должно быть по барабану, ты ж другим ловишь.


Дык снимают с производства. А похож зело на эти динамики -стейджи СТАРЫЕ Никс Мейврик по сухости... Но это к Тракеру - он сравнивал очно, и вроде как купленный про запас что ли Стейдж продал...
Так что если доломаешь Динамик и новго уже не успеешь затариться - проси у Тракера покидать.)))

Фрилансеров( бездельников) - ты, я , да Боко, ну еще немного.


Нифига себе ты бездельника из меня сделал.))) Ты попрыгай на корте в эти плюс 30 месяцок по несколько часов в день.))) Санек, конечно, цене нормочаса завидует - ну так кто ему не дает - покупаешь мячи, корзинку, ракетку - и вперед - учи.)))

И как этот Динамик? Можешь в личку, чтобы особо нервных не перекосило


В Мире Охоты сравнивал старый и новый. Я понимаю за что любят старый. А за что любить новый - нет, бо удочек таких уже до хренища.
Ну и цена на них выросла процентов на 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb Я тебя и не упомянул, ты похоже 32 дня в неделю вкалываешь. :)

.А в спиннинге- я уже давно на Бентли.


Ну в общем, да, но собранном в Кетае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в спиннинге- я уже давно на Бентли..могу продемонстрировать..ежели надобно..


Слава , дай потестировать чё-нить до 18-20 гр для топов и твичинга на следующие выходные. С возвратом конечно. А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...