Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Штрих
при всей причастности хозяев бренда к изготовлению удилок, их основная задача продать/протолкнуть свой товар. С большой долей вероятности правды они всё равно не скажут, но убедительно вещать о технологиях, методах, причастности, и прочую бла бла они будут на камеру как и простые люди которые снимают видео-обзоры.
И я кстати больше верю именно простым обзорщикам тк с ними пообщавшись, так или иначе слышишь именно их мнение, а не то за что платят)
тому пример Тёма Петухов с InFishing TV.
Я с Тёмой давно общаюсь, на его канале мы с напарником выпускаем видео от нашей команды.

Так вот к чему я)
Любую вещь можно похвалить и поругать) Просто кому что выгодно)
Конструктор будет хвалить своё детище, и мнение его будет мягко говоря субъективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню что бы хоть раз,тут упоминалось о причастности Георгия к изготовлению удилищ.



по крайней мере палки собранные им, выглядят не как серийные буратины)
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе народ уже оценивает:



Совсем не обязательно так далеко ходить ;)
Я вообще-то сам планировал Артистом половить, но пришлось уступить гостям. Понятное дело, мне стало жуть как интересно мнение японцев о российском спиннингостроении. Ответ был - "Very good rod!" :thumbup: Что важно, они совсем не ангажированы в теме спиннингов.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис написал:

их основная задача продать


:eek: Открыл америку,назови хоть один бренд,у кого другие задачи? :cool:
Вопрос то в том что если ты сделал кусок "дерьма"и завернул его в конфетный фантик,то много ли ты продашь таких "конфет"? :cool: Посему верить на слово ни кто и не призывает,взял в руки,половил,и составил своё личное мнение,только так ;) Ещё вопрос в том как тебе это преподносят,призывы типа "Если у вас нет нашего удилища,то вы ЛОХ" у меня сразу вызывают негативную реакцию :thumbdown: какими бы ТТХ не обладало данное изделие ;)

по крайней мере палки собранные им, выглядят не как серийные буратины)


Так на то они,билдеры и нужны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со времен красных цифр одни стали экспертами, участниками международных команд,


Все так и было и тогда, только ты нарисовался -простаффер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос в том как тебе это преподносят,призывы типа "Если у вас нет нашего удилища,то вы ЛОХ" у меня сразу вызывают негативную реакцию :thumbdown:



я либо не внимательно читаю такие посты) либо не замечаю)))) но их не так мало)
тут больше крики в духе чей "космос" более космический)))

а людяшки как ловили шиманасатаной, так и будут на неё ловить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был - "Very good rod!" :thumbup:



:biggrin: Они даже врагу кланяются перед тем как башку снести.., национальные традиции - уважение к человеку.
Показателем послужит , как правильно Штрих сказал, то , когда наши рыбаки половят..... :biggrin: , у нас любезничать не станут.
Пысы. Я эти не хотел сказать, что новые изделия ...о ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж будет когда в руки изделие попадет?



:biggrin: Мне представляется, что многие " не доживут" до сего счастливого дня...., уж больно строги Вы модераторы.... :biggrin: , хотя и чаще справедливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис написал:

как ловили шиманасатаной, так и будут на неё ловить


:biggrin: Да про это уже давно сказано,ты опять ни фига не Колумб :biggrin:
Совершенно другой ценовой уровень,и совершенно другие взгляды на процесс рыбной ловли,это даже обсуждать смысла нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис написал:

С большой долей вероятности правды они всё равно не скажут, но убедительно вещать о технологиях, методах, причастности, и прочую бла бла они будут на камеру как и простые люди которые снимают видео-обзоры.


А ты уже был на ПКРе когда начиналась эра Норстрима? :cool: Я помню когда Сергей(Pilot),обладающий на тот момент удилищем от этой компании,пытался рассказать о свойствах и даже предлагал попробовать половить,посылался в стиле "Иди от сюда мальчик,не мешай" тут серьёзные дядьки про серьёзные удочки "трут",а меня тогда эта тема заинтересовала,из златоглавой был куплен мой первый Динамик,на тот момент в Питере о данной конторе знали единицы :cool:Сейчас Норстрима на руках немереное кол-во,у каждого наверняка хоть одна палка от этой фирмы да была(лично у меня их пять)наверняка они продаются в каждом Рыб магазине Питера.
Разве не это показатель того что спиннинги пришлись по душе народу? :cool:
А на раскрутку бренда естественно нужно время,поэтому я не удивлюсь если через год-два Nordic Stage займет достойное место в линейке других брендов :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Всё что я понял,это что ты поймал на данный спиннинг судака,и что? :cool:
В чем косм.....смысл? :cool: У неё всё в порядке с чуйкой? :cool: С вываживанием? :cool: К чему фотка то? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

не, я тогда ещё небыл в теме)
но эта эра меня коснулась как раз на псковском форуме где мне насоветовали мой первый спиннинг как раз норстрим стандарт. (брррр кол)
а потом пошло поехало, второй палкой стал Ареал 7ка, был он у меня годика так 3, жалко было))) но в этом году мы распрощались) не знаю где в питере лобастый, а в псков ездить за ним на велукию накладно)

занять может и займут но не так широко)
уж очень дофига сейчас всего выпускается и появляется. и вполне вполне приятные вещички)
а если уж копнуть японский рынок мммммм)))))))))

я ловил максимусами, ну меня постёбывали тут за это)
щас добавил в свой гараж JS по тем направлениям которые максимус не раскачал и вряд ли в ближайшее время осилит)
хочу прикупить наверно ещё что нибудь из нориса или смита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я ловил максимусами, ну меня постёбывали тут


Ага, все так же как с Норстримом, а теперь Максимусы продаются на ура по всей России. Еще год назад у КК спрашивал за Максимус, он только плечами пожал- не знал что за за звери такие, а сейчас Дримером ловит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все так же как с Норстримом


Всё правильно. Что бы товар ушёл в народ, нужно несколько сезонов. Шелуха отпадёт сама. Только для этого, нужно выпускать товарные партии изделий, а не единичные штуки товара и товарные партиии простафферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил за Фантомы. До боли знакомый дизайн верхней линейки (фото БХ от Pilot добавил, можно еще Максимус добавить - с того же корейского завода) ;) Походу завод NS процветает круче прежнего :thumbup:

89466_4o0y0o.jpg.76a7bc88fab8ee266ba7e6490be3e80e.jpg

89467_xb2tc8.jpg.417c7b24343858a952dbcc8a052cd603.jpg

89468_o33ueb.jpg.d26167915aa2a9c890fe1841d7a33608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иди от сюда мальчик,не мешай" тут серьёзные дядьки про серьёзные удочки "трут"


Тогда терли про Талоны и Мидовские палки. Но все было на уровне обсуждений, без простафферов. Талон был почти эталоном( стихи :biggrin: ), который ИТМ, потом оказалось, что лишь один из них супер( но щас уже и в этом сомнения), а остальные вполне заурядные. ТХ ИМХО был действительно супер, на смену пришла Дельта, хорошая, но щас в этой нише много всего и дорогого и не очень. А у Миды Рестив был назван народным спиннингом. Я как попробовал, сразу сказал, та же Мега, тока дороже. Бесполезная палка. Но среди МК есть конечно хорошие спины, но про них никто не пишет. Кстати, как и про многое другое. Вот и думай, что лучше - ноль информации о некоторых брендах или напрочь засранные мозги понтуновскими простафферами? :biggrin:
Вот твой напарник постоянно чо-то покупает продает, половит немного, опять продает. Тебе и мне он рассказывает, а мужики-то не знают(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
А мало пишут,потому что мало писателей. Я вот например,не могу найти для себя необходимость написать отчёт о своих спиннингах от Миды к примеру.Есть 7 штук,последний куплен год назад - кастовый Овер 8-ка. Ну впечатлил дальностью заброса,шириной возможностей
работы в тестовом диапазоне. От джига 10 гр. до 140-го Поинтера,который 38. Брал его в пару к Райзеру до 42. Так он вообще другой , хотя и того же теста,после знакомства с ним стало понятно,почему многие уходят в каст. В дорогой каст.
Но это мой первый спин подобной цены,поэтому ,не имея возможности параллельно сравнить его с другими,не хочу делать необоснованные выводы и явно заниматься сочинительством. Это пусть другие сказочники пишут о новой модели ,которая наконец-то "закроет" диапазон с 11-ти до 11.5-й грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug Ну ты-то свободно можешь писать. Если что-то не устраивает, тоже напишешь. У простаффера задача сложнее - надо взять какашку и написать про нее отчет, как про конфетку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был - "Very good rod!"


А чего они стыдливо морды-то прячут? Гасторбайтеры твои! Они кого пиарят и где? Какое у них образование?
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему новое в удочках делает только Хомка))))


Торзайт на серийных палках пока еще не ставят, так что тут ты прав! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на одежке ж написано


Да тож из секонд-хенда! Их тут дружок накормил и приодел, по фоткам можно проследить! :biggrin:

89476_2wyhuq.jpg.66ac75c1b930e6a52ff1b1f934d78ba6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торзайт на серийных палках пока еще не ставят, так что тут ты прав!


На весенней выставке в Москве мидовцы показывали образцы удилищ с такими кольцами,обещали представить готовые образцы на осенью,а полная линейка будет весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тож из секонд-хенда! Их тут дружок накормил и приодел, по фоткам можно проследить!


Сразил своим юмором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Норстрима на руках немереное кол-во,у каждого наверняка хоть одна палка от этой фирмы да была(лично у меня их пять)наверняка они продаются в каждом Рыб магазине Питера.


Александр у нас лобазе их не было никогда,а спрашивают где колено купить или отремонтировать,иногда стайдже желают посмотреть,но это не значит ,что палки плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весенней выставке в Москве мидовцы показывали образцы удилищ с такими кольцами,обещали представить готовые образцы на осенью,а полная линейка будет весной.


Разница в весе совсем незначительная, но ощущения иные. Возможно кольца тоже каким-то образом оказывают действие на чуйку? ХЗ... Правда это не для жмотов! Для жмотов - Киган с квадратными вставками! ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в весе совсем незначительная, но ощущуния иные


Вот тут хотелось бы попробовать,а уж потом сделать вывод))).На потрях разницу сложно понять,потому как бланк сырой был...все же предсерийка которую надо еще обкатывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут хотелось бы попробовать,а уж потом сделать вывод))).На потрях разницу сложно понять,потому как бланк сырой был...все же предсерийка которую надо еще обкатывать .


Чтоб понять разницу, нужно взять две одинаковые удилки, только с разными кольцами. И то, нужны ли эти эксперименты? Одно тО, что Торзайт выглядит элегантно уже здорово! ;) И что Торзайтом удилку не испортить - это точно! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно тО, что Торзайт выглядит элегантно уже здорово! И что Торзайтом удилку не испортить - это точно!


Вопрос СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ,для наших людей это главное.Зачем понимать разницу,зачем платить больше есть вещи и не хуже и самое главное дешевле...зачем нам ,что-то новое...Как то так рассуждает большинство покупателей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...