Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

АБЮ , а что ожидать от фурнитурщика-ремесленника ещё? Он же на жидкий стул изойдёт, но пнёт того кто плевать хотел на "его скромное мнение, конечно" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял, удилка, что в нескольких местах сложилась Что с ней делали?


Предположу, что сложилась разок на вываживании, а владелец ещё раз, в сердцах, хрустнул о колено. Такое бывает, когда трофей показал хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не свяжу текст сообщения с фото обломков, ладно бы там Динамик лежал.


С Динамика снять нечего. Мне их не несут (ужЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой для тех, кто морковку считает сладким фруктом.

:)
Ничо не напоминает? ;)
Зы Токмо не надо за динамики..Сходите в Гризли к Юрчику он расскажет..Он ими торговал..Только подальше стойте -плеваться будет :eek:

161264_udjcgy.jpg.d933c9132e8aee6bd093ad3adb93094e.jpg

161265_dqkkeu.jpg.a3942bb375be91d9f580d8f01b970f10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зы Токмо не надо за динамики..Сходите в Гризли к Юрчику он расскажет..Он ими торговал..Только подальше стойте -плеваться будет


не надо слюной исходить динамик ужолет 7 работает и не кашляет в отличие от батлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vektor6
Впишусь за Динамики. У меня два лет 6-7 уже. Рыбы переловили больше, чем некоторые Ыксперты вообще видели. ДТС-ка - отличная твичевая модель, нужно быть идиотом, чтобы не имея представления и не ловив им ругать. Поломок среди моего окружения не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Павел, брось ... :) Тут, просто кое-кто из персон с горячими руками и холодным сердцем, желает поднять знамя, упавшее из рук подстреленного ветерана-оппортуниста . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайти обсудим вот это:
Нашёл в сети ... Судя по-всему, результат деятельности обидевшегося билдера :biggrin:

161317_ae9gk8.jpg.4e30026f784a6297ba2c569a75f126e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо, мордеры просто тихонько подчищают дискуссию, дабы обелить Кирьюш, одновременно оберегая их нервы, дабы не отвлекать от дальнейших великих свершений.



И причины этого прозрачны и тривиальны. :biggrin:

Человек занимается серьёзным делом. Производством. Нравится кому-то - не нравится, но может высказать свои мысли на этот счёт, а не на личность



Но Кирьюша-то на личность - сам не стесняется. :)

Опровергли. пришёл Искандер из ветки Матаги, (ему предъявили заказчики на основании заявления Кирьюши о том что Матаги-это Н.С.) и всё разрулил. Кирьюша в полушутливой форме перевёл стрелки на Корейцев, якобы они о чём-то там договаривались напрямую с представителями Мотыг, на этом и разошлись...


Если Матаги не дураки - а они н е дураки - даже если они так поступили - то реально прикрылись промежуточным ипонским звеном, а то и парой, и никогда не признаются в этом. Так пызнес устроен... :)

Против старых Динамиков, Стейджей и тд - ничего не имею. Но золотой век таких удочек у НС - прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫ! матаги уже круто? .. :cool: И кабелас и бултема :biggrin:
Матаги отличается от Ямаги, как Айко от Дайко :)
зы Хотя звучит похоже..Но похоже для того так и названо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не знаю куда писать вопрос, оставлю тут
Выбираю спиннинг к сезону, так вот стоит ли покупать на выставке? в плане цен?
Или цены те же, просто можно будет сравнить все варианты в одном месте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не знаю куда писать вопрос, оставлю тут
Выбираю спиннинг к сезону, так вот стоит ли покупать на выставке? в плане цен?
Или цены те же, просто можно будет сравнить все варианты в одном месте???


Сравнить ты сможешь только цены , которые на выставке примерно такие же , как магазине . Оценивать палки "на потрях" в Питере умеет только один человек ...
По-моему , всё равно где покупать , но брать нужно только то , что понравилось тебе на воде . Всё остальное - лотерея , c большой вероятностью разочарования . Палки "на попробовать" можно брать у друзей и знакомых , ну , или на покидушки Бокоплава сходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не знаю куда писать вопрос, оставлю тут
Выбираю спиннинг к сезону, так вот стоит ли покупать на выставке? в плане цен?
Или цены те же, просто можно будет сравнить все варианты в одном месте???


Цена орределяет качество. Так было и всегда будет. Чудес ждать не стоит, где бы Вы не выбирали палку - в магазине или на выставке. На выставке это сделать сложнее из-за огромного количества толкущихся людей.
Выбрать можно в магазине, а купить через интернет (если хочется денег скроить)
По моему скромному мнению, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не свяжу текст сообщения с фото обломков, ладно бы там Динамик лежал.


динамик ужолет 7 работает и не кашляет в отличие от батлера



Впишусь за Динамики. У меня два лет 6-7 уже... Рыбы переловили больше, чем некоторые Ыксперты вообще видели.


Да ладно вам, Хомка прикалываеццооо, смею бредположить... Он для себя уже всё определил, перелопатив тонны,и остановился в поиске "лучшего и идеального" на Эджиках собственной сборки. Все "маркетинговые войны" для него теперь "по барабану". Можно только позавидовать и порадоваться за человека и за его сохранённые нервные клетки... Динамик-это собирательный образ, а на фото могло быть всё что угодно, первое, попавшее под руку...
И да... Сомневаюсь, что молодой бренд, который хочет оттяпать кусочек рынка на заре становления будет предлагать совсем уж посредсвенность. Это как с тушёнкой в ОКее. Появляется новая марка. все хорошо: и мясцо присутствует, и промоцена вполовину меньше, чем у конкурентов.... Пипл хавает, привыкает к хорошему. Проходит время и в той же банке глядь уже хрящики и шкурка вместо мяса попадаются, да и цена увы, уже уравнялась со всеми остальными...А пипл хавает по инерции, потому что помнят "как было раньше" вкусно и дёшево...

Если Матаги не дураки - а они н е дураки - даже если они так поступили - то реально прикрылись промежуточным ипонским звеном, а то и парой, и никогда не признаются в этом. Так пызнес устроен... :)..


Из-за того, что число "желающих называться" и "реальных" производителей и конструкторов отличается в разы, возможны всякие хитросплетения...В которых "без поллитра"...
Ежли японцы так сделали в действительности, респект им - прикрыли не тока себя, но и хорошего человека

Выбираю спиннинг к сезону, так вот стоит ли покупать на выставке? в плане цен?
Или цены те же, просто можно будет сравнить все варианты в одном месте???


Халява бывает, но очень редко. Лучше приходить "с домашними заготовками" цен, предварительно отмониторив... Бывает, сбрасывают в последний день выставки, чтобы не тащить обратно, но уже можно не найти, то что хочешь. Редко выкладывают скидочные купоны в интернете, можно распечатать и отоварить их на выставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88 написал:
Добрый день!
Не знаю куда писать вопрос, оставлю тут
Выбираю спиннинг к сезону, так вот стоит ли покупать на выставке? в плане цен?
Или цены те же, просто можно будет сравнить все варианты в одном месте???

Цена орределяет качество. Так было и всегда будет. Чудес ждать не стоит, где ...
.....




то что цена определяет качество я полностью согласен!
Так как хочу купить к сезону на приличную сумму, то наличие скидки очень кстати, а про выставку случайно увидел...... Вот и спросил..

Более глупый вопрос)) есть ли владельцы карты 10% в магазин ИнФш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88
Десятипроцентная ессть "Рыб.Центра" И.Ф. есть 3%. :( Просвет
Если будете брать "на много" можно и там и там договориться, почти уверен, получите свою скидку и без карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88 К Монолиту присоединяюсь, ныне на воде попробовать - не проблема. Пиши хотелки - народ откликнется. Вон мои штук восемь.)))

Скидку конечно так можно и не поймать. Зато... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov написал:
А фотки есть???
У меня -навалом..Ну дык ловит -то кто?
http://www.moscanella.ru/blog/...ienii.aspx


Не, Слава. Так не пойдёт. Я фотки спрашивал, а ты ссылки даёшь...
Я тоже так могу... http://s-fishing.pro/otchety_s...ezona.html
Фотки давай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Голавль находится в Красной книге Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поэтому здесь выкладывать не будем, а тащить на кухню вообще :thumbdown:
Рыбы занесенные в Красную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Голавль находится в Красной книге Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Тем не менее, заметки Александра - практически единственное, что сейчас можно нарыть по невскому голавлю. А что пришлось забрать рыбу... он объяснял, что рыба не выдержала долгого вываживания на тонком шнуре. Не выкидывать же в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Голавль находится в Красной книге Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поэтому здесь выкладывать не будем, а тащить на кухню вообще
Рыбы занесенные в Красную книгу.


Замечательная книга. А форель с хариусом где??????? В Зелёной книге????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замечательная книга. А форель с хариусом где??????? В Зелёной книге???


Форель- везде..Хариус -выборочно..Только форель -рыба для гаврил :thumbdown:
Тупая и жадная.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а как вы сами для себя определяете, кто гаврила, а кто достиг дзена?
Ну чисто интересно. Вот человек в ветке пишет - это гаврила. Что он имеет в виду и на какую ступень сам себя определяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...