Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

мне тоже обидно, что не я ее поймал :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Что значит тоже ... А кому ещё? :cool:

так ты тоже с собой приноси


:thumbup:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить


Предположить то ты конечно можешь ... ;), но! среди моих друзей с кем я ловлю и хороших знакомых(с кем не ловлю, пока :cool:), основное - соревновательность и радость за людей, которые тебя обловили. Просто, понимаешь, что где-то ты сам киксанул, вот и результат.
А вид толстой рыбы в чьих то руках, нас мало волнует. У самих этой радости полно.
Тем паче, что нет никаких комментариев к прошедшей рыбалке от выложившего эту фотку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основное - соревновательность и радость за людей


ну это понятно когда группа единомышленников приезжает на водоем всегда в процессе ловли присутствует дух соревновательности.
рыба на фото хороша и радует - такие красавицы клюют на искусственные приманки не всех бреки выбили :thumbup:

У самих этой радости полно.

таки и ты выставь за твою порадуюсь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще поучают!


Да тебя поучать, тока метать биссер ... Супротв фетишистов-ортодоксов даже дуст степной аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Да тебя поучать, тока метать биссер ... Супротв фетишистов-ортодоксов даже дуст степной аромат.


Как быстро и правильно ты себя к дуракам определил! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро ты себя к дуракам определил! :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Да хотя бы даже тот факт, что отвечаю тебе, это уже подтверждает ... :)

ОДНУ ЗА ГОД РЫБУ ВЫЛОЖИЛ И ГЕРОЙ?


Героический поступок - вещь штучная. Эксклюзивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Не кипишуй..У маленьких людей - большие комплексы"с Америкосы


Если придерживаться этой теории, то он не маленький, а крохотный :biggrin:
Да и Бог с ним!
Весна!!!! Ура!!!!

160598_r6s2uu.png.7f5e147a6f2da10e1c9b2e3b0c3c602d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда))) Эко некоторых плющит. Даже до обычной фотки с рыбой и то до... придраться могут. По моему это диагноз... :(

Слава красавчик. Уже жалею что не получается откликнуться на твоё приглашение приехать в гости(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс на лицо,тогда он рыбу не отпускал,даже мамок икряных,теперь всё по другому


Ты оптимист. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму : вы так всей толпой на несчастную речку К. ездите или всё-таки по очереди и какой-то график есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять грызутся, ну как ни зайдешь, все одно и тоже. На рыбалку бы Вам....


опция Игнорировать мне лично резко снизила объем бесполезного чтения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опция Игнорировать мне лично резко снизила объем бесполезного чтения.))

А полезное было? :biggrin:
зы " Глупые мысли надо гнать в шею....Или в задницу"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токмо шапка позорная :cool:


Шапка лишь функцию свою прямую выполняет и с костюмом гармонирует, да и шапок у меня разных есть. Впрочем, я специально в этой фото выложил, знал, что понравится :biggrin: Хотя, есть из свежего и фото в кепи нейтральных цветов ;) :

160677_tmaevk.jpg.bb34b72dfd942fa14304bb9a36713a08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Нужен совет знающих рыбаков, а именно спиннингистов, начну из далека.
Сам я не местный, из Казахстана г.Алматы , буду в окрестностях Санкт-Петербурга а именно г.Тосно с апреля по июнь, и поскольку рыболов, озадачился вопросом рыбалки в Ленинградской области. Перечитав энное кол-во страниц данного форума понял одно – что ничего не понял и решил обратится к профи, так вот собственно что интересует :

Разрешена ли рыбалка с берега в указанный промежуток времени (если запрет то все пропало)

Какой минимальный набор снастей нужно иметь для ловли щучек и окуня? (понятно что тут есть где разгуляться фантазии но мне как человеку который щуку и окуня практически не видел нужно от чего-то отталкиваться и буду признателен если скажите в общих чертах к примеру воблеры миноу 80-110 и т.д ну и несколько приманок без которых вы не выходите на рыбалку, есть же такие :) )

Так-же хотелось бы получить пару наводок на перспективные места в Тосненском районе (понимаю что говорить на всеуслышание это только места портить, но тем не менее надеюсь получить в личку пару мест, один иногородний рыбак место не загадит да и бракашам не сдаст ибо неместный ;) )

Прошу сильно не пинать, благодарю за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danil Рыбу в Тосненском и Колпинском районе лучше не есть, а после нее руки мыть.))) А так - между химпотравами она скажем вполне ловится прям в черте Колпина. Про Тосно не знаю...

Запреты - да, есть, но везде чуть в разное время, это уточнять надо. И от рыбохозяйственности водоема зависит сильно.
А ловить лучше на что-то типа удочки граммов до 7, плетенки 0.6 РЕ приличной и мормышек грамма по два на резину 1.5-2 дюйма, типа виброхвостов... если в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апреты - да, есть, но везде чуть в разное время, это уточнять надо. И от рыбохозяйственности водоема зависит сильно.
А ловить лучше на что-то типа удочки граммов до 7, плетенки 0.6 РЕ приличной и мормышек грамма по два на резину 1.5-2 дюйма, типа виброхвостов... если в это время.


Большое спасибо за ответ Роман, а не подскажите где можно получить информацию по платным частным прудам? и можно ли там ловить и видовой состав, хотелось бы щучек подкилушных посмотреть

Рыбу в Тосненском и Колпинском районе лучше не есть, а после нее руки мыть.)))


Спасибо, хотя сам я рыбу вообще не очень то... так на рыбалке на долгой в ухе или жарёхе, а домой не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
.....


Добрый день. В Тосно не был, но ни разу не слышал о чем-нибудь интересном в тех местах. Мне кажется, лучший вариант - сесть на электричку и доехать до Петербурга, а там уже статья "По Питеру со спиннингом" в помощь. Заодно и город посмотрите.
Насчет платников - вроде тухловато у нас с этим делом. На всякий случай вот сайт с кое какой инфой: http://platnik-spb.ru/ Без машины ездить по платникам будет проблематично.
Насчет правил: вообще с 15 мая по 15 июня ловля спиннингом в Неве в городской черте запрещена, но я ни разу не слышал, чтобы до кого-то из стритфишеров докопался рыбнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примеру воблеры миноу 80-110 и т.д ну и несколько приманок без которых вы не выходите на рыбалку, есть же таки

Megabass Vision One -Ten FX
Megabass Ito Shiner, Pontoon 21 Crack Jack 78 DR
А в реке Тосна даже форель имеется..Но ловить её нельзя По всей Ленобласти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои тараканы.


Все рыбаки в мире делятся на две категории одним интересно надрать рыбу ,а другим половит рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:
У каждого свои тараканы.

Все рыбаки в мире делятся на две категории одним интересно надрать рыбу ,а другим половит рыбу.


Категорий значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...