Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Pilot Я не хвастаюсь-а информирую.....
зы А насчет твоего многозамужества-я не одобряю подобный моральный уровень... :thumbdown:
впрочем не удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет твоего многозамужества-

-Тупо тролишь! :thumbdown: Хотя мотив понятен.


"У меня широкий кругозор." - так правильнее! Запомни или запиши себе где-нибудь на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не нужно ничего называть. Ты судишь о композиции кадра, вот я и спрашиваю. Тебя приглашают в жюри конкурсов, ты являешься членом Союза художников, имеешь публикации или научные статьи, чтоб делать такие заявления. Логично вроде...



Может и нет - но тогда коли ты такой вумный и правильный - помести эту фотку в твое портфолио. Мол после твоей работы у жетрвы будет отхреначено поллица, а сама она будет в углу кадра.))) и что вообще ты Малевич от фото.)))

Сначала надо научить
Шарикова мыть руки перед едой и не плевать на пол


Сначала надо ограничить доступ на форум всяких-разных, которые хотят, но никак не могут стать даже дешевыми рекламными агентами.)))
ну кроме того что Собачье сердце - антирусский памфлет, пятая колонна...

Салмо, Мейджор Крафтами, Айко, Дайко, ГрЛ, СиДи, Шимано...


Да я вот лично давно понял что для тебя не бывает "не твоего" инжиниринга. Бывает удочек мало.))) При условии что твой потолок - Бассейка - неудивительно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так круче пресса-то и нет. :) Форели твои - скучища, вон человек едет перший раз и ловит, хоть и поменьше завсегдатаев. Ладога - аналогично... Успехами на сложных реках типа Луги ты давно не хвастал...

В общем - поймай в следующем сезоне на Луге жереха хотя бы на килушник - глядишь, подтянешься к правильным пацанам. а то забурел на ровном месте.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

В общем - поймай в следующем сезоне на Луге жереха хотя бы на килушник - глядишь, подтянешься к правильным пацанам


Хотелось бы конкретики :cool: Правильные пацаны,это кто? :cool: И относишься ли ты сам к данной категории? :cool: Если да,то хотелось бы увидеть факты :)

При условии что твой потолок - Бассейка - неудивительно.)))


Ну видимо ты то там только от скуки ловишь? :cool: А так то ты правильный пацан,половивший и на Луге,и на Ладоге :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ если на твоего героя с аватарки очки надеть, то он будет очень на тебя похож! Или если с тебя снять очки, я тебя одеть соответственно в геройскую форму! :biggrin:
Чтобы ты сильно не щеголял знанием 10 правил композиции, объясню тебе, что Павел Михалыч Маркин (про которого писал тут bokoплав )- декан факультета журналистики. и мой очень старый приятель. :)


Может и нет - но тогда коли ты такой вумный и правильный


Рома, я сам знаю что мне делать со своим талантом :biggrin: Попридержи свои советы для кого-нибудь другого. Ок? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Михалыч Маркин (про которого писал тут bokoплав )- декан факультета журналистики. и мой очень старый приятель. :)


И чего, эрмитажевские коты, которым разрешено гадить где попало в залах сокровищницы мировой культуры - элита кошачьей породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего


Да ничего! Просто АБЮ пытался тут меня учить основам композиции. А ты чего подумал? :eek: А у тебя в приятелях коты эрмитажные?
С освобождением! :biggrin: Теперь вам тута весело будет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С освобождением! :biggrin:


Да не ... Я и так свободен. :) Просто, кроме тебя достойных чертей я тут не наблюдаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я сам знаю что мне делать со своим талантом Попридержи свои советы для кого-нибудь другого. Ок?


ну ты же твои советы закончить Муху чтобы понять что у тебя кривой аватар - при себе не держишь... ;)

О.М. не обращаю внимания.


И это говорит индивид, призывающий лохов затариться тсурюбито регуляром до 15 граммов чтобы охватить 110 воблера? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декан факультета журналистики. и мой очень старый приятель.


Убил! :biggrin: А мой старый школьный приятель, профессор медицины и заведующий медицинской кафедрой. Ты если что, не стесняйся ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призывающий


затариться



Хорошъ нести хрень! :biggrin:

ЗЫ Цурибито минноу 110Ф весит 10гр. Палка до 15-ти шоб ты знал.

ЗЗЫ Гома, ты стал бухать??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по городу Сисяндры ищут ;)


Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут :) (с). Вот у того, кто найдет разочарований-то будет :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии что твой потолок - Бассейка - неудивительно.)))


В общем - поймай в следующем сезоне на Луге жереха хотя бы на килушник - глядишь, подтянешься к правильным пацанам.


Рома, ты на Луге хоть чо-нить поймай, потом фантазируй. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форели твои - скучища, вон человек едет перший раз и ловит, хоть и поменьше завсегдатаев. Ладога - аналогично... Успехами на сложных реках типа Луги ты давно не хвастал...

В общем - поймай в следующем сезоне на Луге жереха хотя бы на килушник - глядишь, подтянешься к правильным пацанам. а то забурел на ровном месте.)


Увы-соглашусь с Ромой...Хвастать браконьерством -некомильфо..
Но что выследил Бокоплава ,предварительно прочитав его рекомендации в статьях по подобной ловле и даже поймал пару шнурков на одном из его мест-это круто :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старый школьный приятель, профессор медицины и заведующий медицинской кафедрой. Ты если что, не стесняйся ..

Ты не ошибся ,Алесандр??? Я 2 года у него учился в Д Ж на факультете фотожурналистики с 1986-1988 г-а он оказывается профессор медицины :biggrin:
зы Наверное прочитал твою ссылку по основам фото :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хвастать браконьерством -некомильфо..


Стопудово! Слава, ты ловил весной на Бокоплавке беременных щук, а это - нарушение ЗАКОНА! :thumbdown:

Ты воровал форель на отборочных ТТ - тоже далеко не геройство! :thumbdown:

Молчал бы в тряпочку в шапочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел старые блесна, кто подскажет, есть из них хоть что-то стоящее для наших водоемов???



Две левые в нижнем ряду - зимние.
Остальные спиннинговые. Крючки поменять или подточить и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ах-х-х!!! :biggrin: А в это время со льда их ловили на жерлицы..законно ..К тому-же я -не мешочник ..И во время нереста не ловлю-да ты и так это наверняка читал в моих статьях.А вот форель у нас ВООБЩЕ ловить запрещено-кроме твоих любимых платников..Так что чья бы мычала :cool:
Ты ответь- как это у тебя получается торговать ж....везде??? Кроме JS-где тебя послали ,когда ты выпрашивал..Неужель все такие дурни-что ничего не видят -кто ты и что ты?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Модератору: ИМХО хамство началось в 10,52. Не?


Если все дружно выложат скрины личек с твоими матюгами, что делать то будешь? Воспитанный ты наш :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ошибся ,Алесандр???


Читай вдумчиво, а не кавалерийским наскоком, я пишу про своего приятеля профессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork

Если все дружно выложат скрины личек с твоими матюгами, что делать то будешь? Воспитанный ты наш :biggrin:


И тут же получил очередную цедульку в почту :biggrin: Ты просто болен, Pilot . Придумываешь себе врагов, устраиваешь азартную борьбу... А сопернника нет. Соперники расселись в партере с пивом и попкорном. И ржут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты на Луге хоть чо-нить поймай, потом фантазируй.


Жереха не поймал, но гуру-то я из себя не корежу ловли. :)
А остальное по мелочи - вполне удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты сильно не щеголял знанием 10 правил композиции, объясню тебе, что Павел Михалыч Маркин (про которого писал тут bokoплав )- декан факультета журналистики. и мой очень старый приятель.



С учетом того количества маладых и не очень тупых идиотов ныне, почему-то называющих себя журналистами - может - это уже сомнительное знакомство? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотались бы вы на рыбалку что ли, пока еще не всё замерзло ;) А то зубы тут сотрете и мозоли на пальцах от клавы :biggrin:

97820_qsbvsw.jpg.123b24700e6a1645c626d1f1ab83487f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ты ,Сереженька ,просто наверное не понимаешь???
Как бы тебе попроще-и покультурнее..
Девица ,которая.."этому дала..этому дала..этому дала" ,как ни строй из себя эмансипированную ,современную женщину ,которая "занимается экстраполяцией и компилляцией "-в народе называется просто... :cool: А потом еще жалуется -что "никто замуж не берет" :eek:
У меня на тебя обид-то нет..Наоборот-я просто счастлив ,что научил еще одного "чайника" ,путем правда зависти..Это и есть моя задача-учить (поэтому пишу развернуто-обучающие материалы)..Только ты не особо обольщайся- ловить настоящую рыбу и не на раздачах-это еще уметь надо-а это опыт..Вы же с Дерсу в параллели "отсосали по полной" в сравнении.. ;) Второе- обид за этот участок -тоже нет..Лови..там таких ,как ты-мама не горюй..А вот за то ,что натащил туда "гаврил" ,чтобы насрать..За это будешь наказан
"Так-то я мужик не злобный-
Но с вредителями-строг"с Филатов..
Поскольку я христианин-а ты даже не раскаялся будь готов (при встрече) к Великому крещению.. :)
зы Правда я на том участке-нечасто-но будь уверен...О.М. прямая угроза
А в остальном-чего на тебя обижаться-я лучше за тебя помолюсь
А с матюками в личке-кончай...Не все же такие великодушные и добропорядочные как я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker С чем ты сейчас смотаешься.??? Кольца замерзают за 5 минут...Даже шимановская смазка не помогает :cool:

Обстановка терапевтическая

Я бы сказал-мониторная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...