Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

PALыч

Забейте точку, на что народу ориентироваться.

Я на следующей недели распишу как и куда и на чем можно подъехать!
Val

PALыч
Ну, ежели ты на ссылку от РоманЫч_2011 нажмешь, то тоже (как и народ) сможешь ориентироваться. :)

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только думаю это место надо с четверга столбить .

Аналогично мыслюж. Посему вводим должность квартирьеров, нужны будут человека три, - четыре. Приезжают в среду - четверг, занимают поляну, просят приезжающих поискать в этот раз другое место. развешивают флаги, баннеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесрруб (+пила и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч, пиши меня помимо ГлавПоТранс ещё и в поварята. Я тут уже напрашивался, да видимо не заметили :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil Я, таки не вкурил, ты Лесоруба записал или сам записался в лесорубы? А как же почётный urosil видеосъёмки и монтажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCHS Это я в шоке столько времени был. У-у-у-р-р-ра-а-А!!! Если с нами MCHS не страшны вода и лес, пропасть пофигу и скалы, лишь бы нам всего хватало!
Серёга, добро пожаловать в ряды экспедиционеров.

Вообще буду рад видеть на этом выезде ветеранов клуба, Не постесняйтесь, поехали, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесрруб (+пила и всё такое)
24. Сумские (количество уточняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесоруб (+пила и всё такое)
24. Сумские (количество уточняется)
25. ВС (+сало и всё такое)...только бы не сорвалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесоруб (+пила и всё такое)
24. Сумские (количество уточняется)
25. ВС (+сало и всё такое)...только бы не сорвалось!
26. Владыкины (очень постараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
С Удовольствием приеду в ентом году, и в жисти вродь всё стало размерянно и по друзьям фишерам соскучаться успел!!! Опщем надеюсь чарочку на Речке мы пропустим одну-другую!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
С Удовольствием приеду в ентом году, и в жисти вродь всё стало размерянно и по друзьям фишерам соскучаться успел!!! Опщем надеюсь чарочку на Речке мы пропустим одну-другую!))))


Записываться (ПОКА) не буду, но надеюсь что смогу присутствовать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываться (ПОКА) не буду, но надеюсь что смогу присутствовать.


А вот и напрасно! Запишись обязательно и Вселенная поймёт, что ты уже точно хочешь, тогда и поможет во всяких там "звёзды сойдутся" и "карта ляжет"! :biggrin:

26. Владыкины (очень постараемся)


ЙууууХууууу!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа Радость моя, а нет ли у тебя желания потренироваться ещё разок в сайтостроении и сайтоводстве? :cool: А то у нас тут желающих, лопатой не размешать, оглоблей не отбиться. :biggrin:
помню, в спойлере есть прошлогодний эмбрион, может и не рассосался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и напрасно! Запишись обязательно и Вселенная поймёт, что ты уже точно хочешь, тогда и поможет во всяких там "звёзды сойдутся" и "карта ляжет"!


Шкурное предложение. Поскольку я в данный момент безлошадный возьмешь меня водителем? Расписываю бонусы. Поскольку я по жизни не пьющий у тебя будет уникальная возможность не ограничивать себя ни в чем, поскольку будет гарантия доставки твоего тельца ОТ и ДО. Ведь живем то рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, кто делал в прошлом году сайт? Свяжитесь с НадюХой или со мной. к сожалению, я не умею и имею возможности реанимировать сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесоруб (+пила и всё такое)
24. Сумские (количество уточняется)
25. ВС (+сало и всё такое)...только бы не сорвалось!
26. Владыкины (очень постараемся)
27. Команда RiverBoats (Число участников будет уточнено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, рад представить вам команду RiverBoats, производителей надувных лодок ПВХ.
Предприятие существует с октября 2014 года, заняло свою нишу на рынке надувных лодок, динамично развивается, обрело заслуженную популярность, лодки RiverBoats пользуются успехом среди рыбаков. Узнав о проведении экспедиции "Река ХХ" наши друзья из команды RiverBoats решили принять участие в данном мероприятии и попросили нашего разрешения на СЮРПРИЗ для участников выезда (интригу сохраню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Река ХХ" Нева 2015"

1. k0styamba
2. Прораб Леха
3. кнб
4. Kaзак
5. opus
6. Натали
7. аня
8. ВодянойСпб
9. Джамбо_Джамб
10. РоманЫч_2011
11. AlexSkott
12. МИХА
13. FEEDER
14. NORD WEST
15. Рыыыч
16. РыбАлка
17. Urasil
18. Vasili4
19. Atlant
20. Сергей
21. Alex Z
22. MCHS & Co
23. Лесоруб (+пила и всё такое)
24. Сумские (количество уточняется)
25. ВС (+сало и всё такое)...только бы не сорвалось!
26. Владыкины (очень постараемся)
27. Команда RiverBoats (Число участников будет уточнено)
28. Сережка Ольховая
29, 30. Aspirin и Аспиринка (а вдруг сложится) + аптечка, ну и к ней причитающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафтра или во фторняг снова корячится ссылка на берега Онеги, поэтому все дополнения и исправления по приезду. Что возможно, сами пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучаласьмысльвмоск - если собрать пневматику, то можно организовать спортивные стрельбы или биатлон на земле/воде не хуже танкового с присвоением почетного звания рыбак-снайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбо_Джамб
Любое оружие, ваще не рекомендуется брать на мероприятия. Даунов с пневматикой на "Лунке" уже насмотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучаласьмысльвмоск - если собрать пневматику, то можно организовать спортивные стрельбы или биатлон на земле/воде не хуже танкового с присвоением почетного звания рыбак-снайпер


Это конечно можно, у самого есть пневматика с оптикой, но так как выезд на рыбалку никогда не бывает трезвым - я бы воздержался от стрельбы. Хоть и пулька всего 4.5 мм, а травму может причинить значительную. К тому же есть более безопасные виды спорта на выездах...
Если и пострелять - то собрались компанией - выехали за город и настрелялись вдоволь..
Но, опять же надо по трезвому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))

Я предложил не даунов собрать, а организовать биатлон с прохождением воды.
Не надо сразу в мусор, надо подумать как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организовать спортивные стрельбы или биатлон на земле/воде


Были очень плохие истории на выездах клуба, связанные с оружием, включая угрозу его применения в конфликтных ситуациях.
После чего договорились оружие не на какие выезды не возить, чтобы не попадало в пьяные руки (в том числе и чужие), и не создавало искушение взять что-то глядя на кого-то...

Мне, например, очень было неприятно увидеть на выезде незнакомых людей (от которых не знаешь, чего ожидать), у которых был замечен ствол. А моей жене тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против оружия на выезде! Да к тому же не каждый владеет и не каждый владеющий будет участвовать. Собираются рыбаки, а по сему все без исключения умеют держать удилище в руках. И тут не важно что это - спиннинг, удочка или донка, одно из важных в рыбалке точность подачи приманки. Если хочется посостязаться в меткости, на то существует кастинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у-.... какие же вы критикуны-догматы
Заменить пневматику спином + кольцевой прогон на лодке по буям + выход на берег + сборка и снаряжение спининга + 5 забросок на точность = вот вам и рыбацкий биатлон
Шустрость зависит от массы, посему уместны и весовые категории и лошадинные силы, т.н. гандикап

зы - не хороните, развивайте, если интересно
Это же прикладной, как у пожарных, как полоса/п, как ГТО
Прикладного рыболовного ни у кого нет. Глядишь, и Нью-Васюки переедут на невские берега для проведения олимпиады :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?. Вполне. Но это требует обсуждения. Потому как кому то хочется спокойно рыбы половить, а кому то покуралесить на лодках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что на Неве в августе можно весьма неплохо отлвиться, даже во время выезда. Но когда на берегу батарея из донок, фидеров, удочек, а перед этой батареей или в ближайшем отдалении постоянно шныряют моторки, то рыбалка превращается в приятное времяпровождение с ловлей мальков. Понятно что не за рыбой едем. Но ведь можно что то достойное внимания выловить.Даже .... тсс ;) Просто придерживаться, скажем, договора. К примеру. Отчаливать-причаливать где-то там, ниже по течению на тихом ходу.Не пересекать сектор лова, скажем 100 на 100 метров. И тэдэ. Я не против присутствия лодок( с мотором), но хочется что б учитывались интересы всех участников. Что б было чем если не похвастаться, то просто порадоваться не скучному сидению с удилищем. Как пример Сережка Ольховая с Аней (Свирь-14). Отошли от общего табора и весьма неплохо половили. А потом показывали и рассказывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу выезда постараюсь выложить сегодня вечером. Поскольку было совместное решение в прошлом году, выезд сделать релаксационным, как таковых соревнований никаких проводиться не будет. Номинации на поощрительные призы есть, но чисто по результату спокойной, не соревновательной рыбалки и по итогам двух конкурсов и двух спортивных мероприятий. Оружейным видам соревнований категорически отказать.

ГлавФины, пора начать сбор оргвзноса, он по прежнему составляет 500 рублей с клубня и с клубнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

ГлавФины, пора начать сбор оргвзноса, он по прежнему составляет 500 рублей с клубня и с клубнички.

Предлагаю начать с следующего четверга! Водяной,подтягивайся к обсуждению!
Итак,23 июля с 18.30-20.30 в Кафе Брандмайстер ,что на ул.Заставская д.21 будет организован отъем денег у населения в качестве взноса на "Экспедиция Река ХХ" Всех буду ждать ! Мой тел. 8921 927 шестьдесят 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...