Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

в октябре хочется на неделю в  Карелию на Онегу либо Сегозеро или Пяозеро..имею лодку мотор 15 прицеп  ищу напарника с колесами ..т.89211855070 Эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдмед привет.можно поехать во второй половине октября.лодка оборудована тролинговой системой?если нет то можно на моей у меня риб.место ловли Тамбицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра, 16 сентября, нужен напарник с надувной лодкой/мотором на хищника. Поездка на один день в пределах 200км (мест не знаю). 

Авто есть (микроавтобус 4вд) но нет лодки и мотора(

 

Изменено пользователем $taREX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал про Ладожского окуня, но не довелось попробовать половить. Если кому то нужен напарник на субботу за полосатым - составлю компанию ))
Живу на Комендане. Всякая резина и свинец имеются.
Расходы в доле.

9119301254 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RavanSPb сказал:

Много слышал про Ладожского окуня, но не довелось попробовать половить. Если кому то нужен напарник на субботу за полосатым - составлю компанию ))
Живу на Комендане. Всякая резина и свинец имеются.
Расходы в доле.

9119301254 Александр

Так с 15 сентября  мотор на Ладоге запрещен. Как раз, когда погода установилась. В понедельник поехали потроллить-даже лодку на воду не спускали. Светопреставление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, popovich сказал:

На Волхове с мотором можно плавать ? Чот не пойму , чего там законодатели пукнули

По Волхову можно. Только троллить там не  рекомендую, воблеры пооставляете. А отцеплять их на течении-дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Victor50 сказал:

По Волхову можно. Только троллить там не  рекомендую, воблеры пооставляете. А отцеплять их на течении-дохлый номер.

Спасибо, интересно, а что насчёт Березово? Придется плыть на границу Карелии, чтоб не было лишних затрат в плане штрафов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victor50 сказал:

По Волхову можно. Только троллить там не  рекомендую, воблеры пооставляете. А отцеплять их на течении-дохлый номер.

Это весной в Волхове нет запрета, а осенью в разделе рек и озер Ленобласти запрет по Волховскому району - Волхов, Сясь и Паша на моторы с 15 сентября.

302.jpg

Изменено пользователем Сейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую!

Пропадает бронь домика в Карелии на конец сентября! СРОЧНО ищу напарника или нескольких!

Теперь подробнее. У меня забронирован домик на берегу озера Янисъярви с 25.09 по 2.10.  Поехать можно не на все даты, дня на 4-5. Домик на 4 человек, стоимость 2800 в сутки за дом. Озеро большое и рыбное, был не раз: щука, судак, лещ, окунь. Расстояние от СПб 330 км.

Желательна лодка с мотором, но, если не ставить рекордов, то можно и на вёсельной.

Места красивые, не база, отдельный дом.

Одному мне дорого, да и веселее в компании. Поэтому буду рад новым знакомствам. Единственное требование- едем на рыбалку, а не выпить).

Можно поехать на моей машине, но она не очень вместительная и нет фаркопа.

Решить вопрос нужно за пару дней, потом бронь снимется.

Звоните! 8-951-650-16-96 Дмитрий. Территориально живу на Ветеранов.

 

Изменено пользователем Butcher171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа рыбаки - форумчане!

 Ищу экипаж   партнеров - любителей  трофейной зубастой. Планирую  попытать счастья   с 30.09 по 3.10 в ладожских шхерах.

Жить будем  в теплом коттедже на 4-х человек, просторном, с удобствами. Вода рядом. Рыбалка тоже.

Лодка с мотором крайне желательна. Можно и без мотора,  но ....

Могу одного человека взять в свою машину,  но второй комплект  (Л+М) не поместится.

 

Звоните или пишите Wats App  ! 8-911-795-71-4ноль Юрий.

 

Экипаж  собран.

Изменено пользователем Yu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 или 26 сентября на Онегу,  на 2-3 дня, в район Кварцитного и еще 30 км. по воде. Для рыбалки есть все, нужен адекватный напарник, где ночевать то же есть. Катер - полурубка, под 100. Справки т. 900-14 56 Александр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание сгонять на рыбалку . Машина лодка , снасти есть.  8 911 160 15 43   Андрей .Нужен адекватный напарник.

Изменено пользователем dosig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен напарник с АВТО С ФАРКОПОМ.Завтра,суббота.Финский,ладога решим.Лодка,мот,прицеп есть.Джиг. 89816823448.Андрей. Невский р он.

Изменено пользователем Викинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь сани летом.., как говорят. Ищу адекватного напарника с большой машиной( в маленькую не влезет!) для поездки в начале июля на Топозеро. Лодка, мотор, палатка, снасти - всё есть! Рыбу не хапаю, на жарёху и уху всегда поймаем. Троллинг не люблю. Лайтовая снасть на хариуса и окуня, и на щуку помощнее. Злоупотребляю умеренно, скорее еду помедитировать в тишине, полюбоваться природой, чистотой воды. Хотелось бы познакомиться с человеком разделяющим мои взгляды, чтобы поездка не закончилась антагонистическими противоречиями. Был там с 2010 года 12 раз, красивее по пейзажам Пяозеро, но там народу поболее. Если кто либо за рыбой (нахапать) - не отвечайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю вопрос о взятие на борт ТС двух пассажиров со своим скарбом (лодка, мотор, снасти) и 1-2 рыбаков на свой катер, поедет на трейлер. Есть инфо по Сег- озеру. Выезд в четверг 07.10.2021г.,  вечером, приезд в воскресенье ночью,  того жа  месяца. Обсуждение, справки, предложения по  по т. 900-14- 56 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому вдруг нужен напарник на ладогу за  осенней щукой поехал бы с удовольствием расходы в пополам в любой день готов )8921 407 19 девять восемь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра 22.10,21 собираюсь на Волхов с фидером на день , могу взять желающего . Обещают сильный ветер без дождя. Выезд Приморский район .Звонить до 24 часов . выезжаю часа в 4 утра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24.10.21 воскресенье ищу напарника на канонерку на судака

Лодка, мотор -  есть, бензин пополам, 

Сам на Московских воротах

Напарник найден

Изменено пользователем Дмитрий Миктондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС, сегодня завтра, никто не собирается в сторону Сосново, Запорожского порыбачить на фидер? (либо в любую другую сторону)  погода в море не позволяет выйти, но очень охота снять зуд. Есть теплый куб!)

Изменено пользователем ЕвгенийЛенинградский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть машина, лодка, мотор и т.д., нет напарника. На субботу 30 октября, возможно и воскресение, как захотим, за щукой и окунем в Подборовье ,( финский залив). 49 лет, курю, выпиваю в меру, живу в Петергофе, могу подобрать с юго-запада. Звоните 8 девять 31 206 37 семьдесят. Игорь.                                                               Всем спасибо, напарника нашёл

 

Изменено пользователем Игорь Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд  03.11.21г. в ночь  на Онегу на 2-3 дня, в район Кварцитного или на Бесов. Троллинг, для рыбалки есть все, нужен адекватный напарник (или два).  Избушка есть. Катер - полурубка, под 100. Справки т. 8 921 900-14 56 Александр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти напарника для поездки на рыбалку на дамбу.Сам живу в ПАРГОЛОВО. Общаться можно по телефону 8-952-273-25-39.Звонить можно и нужно 9-00и до 22-00.Геннадий. 

 

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Павел. Мне 60 лет. Рыбачу с 10 лет. Фанат только зимней рыбалки. Летом не когда - с головой в крестьянском хозяйстве. Начинал с Оредежа, потом Ладога. Потом жизнь носила 40 лет по свету. Вернулся домой в Пушкин в прошлом году. Просьба - хочу по новой освоить места Нестерково, Дальний. За 40 лет всё изменилось. Познакомлюсь со знатоком этих мест. Если кто пригласит на корюшку - буду рад. У меня своё авто, обузой не буду. С уважением, Павел.

Изменено пользователем gznjxtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Павел.Меня зовут Евгений,мне тоже 60, готов составить вам компанию.Тел. для связи 89062588206. Звоните обсудим места ловли, у меня тоже есть машина , лодка, мотор,и все необходимое для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 00:33, Vinipuh81 сказал:

Здравствуйте Павел.Меня зовут Евгений,мне тоже 60, готов составить вам компанию.Тел. для связи 89062588206. Звоните обсудим места ловли, у меня тоже есть машина , лодка, мотор,и все необходимое для рыбалки.

Евгений, добрый день. С удовольствием. Езжу только зимой. Предпочтение с детства - блесна и пр. окунь. Но, езжу и на корюшку. Созвонимся, как ледовая обстановка прояснится. т. 89254231602.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на рыбалку в воскресенье 14.11.21 или с субботы в ночь. Нахожусь территориально  Мега Дыбенко. Расходы в доле. 8 911 959 88 ноль семь. Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на финский на воскресенье 21.11.2021, есть лодка, мотор. 

Телефон 8-917575-81-29, Дмитрий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Дмитрий, жалко что чуть раньше не увидел вашего сообщения, давно хочу поучиться у знатоков рыбачить на ФЗ, но на завтра уже планы семейные не изменить(( Иначе попросился бы к вам в компанию.

Я Михаил, 50 лет, рыбачу с детства,  с разной частотой в различные периоды жизни. Переехал с юга России 4 года назад, но времени не было на рыбалку, только в этом году начал пробовать разбираться) Неплохо ориентируюсь по рыбалке в низовьях и дельте Волги, последние лет 7 предпочтение отдаю ловле спиннингом, иногда по сазану на донки. В этом году ко мне младший сын 11 лет подключился, уже получается понемногу) Подумываю в следующем году приобрести ПВХ-ку чтобы не ограничиваться берегом.

 Буду рад в приятной компании освоить рыболовные места ЛО и соседних регионов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на финский на воскресенье 27.11.2021, есть лодка, мотор. 

Телефон 8-917575-81-29, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дмитрий Миктондо сказал:

Ищу напарника на финский на воскресенье 27.11.2021, есть лодка, мотор. 

Телефон 8-917575-81-29, Дмитрий

Возможно присоединился, но Вы, наверное, не смотрели прогноз по ветру на вскр. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Готов на лёд, ищу единомышленника, корюшка, плотва, жерлицы. Колеса есть. Живу в Буграх

89313624102Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для поездки в выходные дни на рыбалку за корюхой на южную дамбу.тел.для связи 8-952-273-25-39. Гена.Звонить с8-00и до 21-00. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...