Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

возьмусь с кем угодно порыбачить на спиннинг 1.05 - на ФЗ?

машина есть, лодки нет :(

снасти на окуня/щуку/что там еще на спиннинг ловится

помощь с бензом не нужна, лучше найдитесь)

Виктор

UPD вроде нашлись

Изменено пользователем Виктор_новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника с АВТО с фаркопом на субботу или воскресенье .Одним днем..Ладога,Финский решим.Лодка,мотор есть. Андрей  89816823448

Изменено пользователем Викинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 04 еду в кошкино цель   плотва на вялку  пока один живу в Пушкине по пути могу взять пару чел если кто захочет порыбачить с берега т 8 905 224 69 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,есть желание 1 мая сгонять на Волхов,на поплавок,ниразу там не ловил.Авто моё,бензин поровну.Нужен знающий места человек.Писать и звонить 30 апреля с утра и о обеда.Север города.895002536 5 пять.Сергей.

Изменено пользователем Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 в 20:16, Alex Z сказал:

Завтра, 06.02, может кто подвезёт с Ульянки (угол Корзуна и Ополчения)до Южной дамбы. Утром. Могу подъехать куда скажете. Всё в доле. тел. 8-962-705 3343

Всем доброго времени суток! Сам приехал с Хабаровского края! Сегодня увидел как рыбачят на корюшка! Очень захотелось на рыбалку но счастье нет! Кто возможно с собой? Спасибо за отзыв! Звоните буду рад пообщаться, познакомиться и приобщиться к рыбалке!!!  89046123137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую!

Очень, очень хочу съездить за сыртью на Лугу!!! Могу, начиная с 5 и по 10 мая. Можно с ночёвкой.

Хотелось бы освоить данный вид рыбалки, поучится у тех, кто уже ловил эту рыбку)

Может, возьмёт кто-нибудь с собой? Все расходы в доле, на водоёме обузой не буду, ловить фидером  умею. Не пью, не курю. Если надо поддержу беседу, не надо- могу помолчать)

Живу угол Добровольцев и пр. Ветеранов.

8-951-650-16-96 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Ищу компаньона на ближнюю Ладогу (Кошкино, Назия). Лодка пвх гребная, авто в наличии, живу в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2021 в 12:11, Игорь Вы сказал:

Доброго дня всем. Ищу компаньона на ближнюю Ладогу (Кошкино, Назия). Лодка пвх гребная, авто в наличии, живу в центре.

Добрый день!с удовольствием составлю компанию)лодка тоже есть,если что) и тоже гребная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 числа с Колпино никто не едет за корюхй на Арсеналку?вольюсь в экипаж,нас 2 человека,бенз в доле мой номер+7(996)793-25-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Есть желающие завтра 09.05.21. за плотвой в Лигово. (автомобиль, лодка, все в наличии) топливо пополам.

Проживаю п. Юкки, готов забрать от парнаса. 

Александр 8981-126-40- сорок пять, писать в вацап, или звоните на телефон, старт в 4:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Готов составить компанию на рыбалку одним днём в любой день (в отпуске до 24 мая). Есть снасти и желание. Не пью, не курю, не ною) все расходы в доле. 896180111 ноль один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто покажет уловистые места на Волхове, Тигоде с берега (фидер, спиннинг). Рыбалка одним днем. Авто и снасти в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Может едет кто завтра в сторону Ладоги, я б присоединился, лодка, мотор есть,желание тоже. 89633125413 Егор .Всем спасибо, еду

Изменено пользователем Горын 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Очень хочу на рыбалку!!!!

я спиннингистка.. ..знаю, что сейчас можно походить со спиннинглм, не нарушая закон,..только в квартире, по городу, хоть перед администрацией или перед полицейским участком....Но не дай Бог подойдешь к воде... 

жду Ваших предложений!)

если что-есть и удочка..но мне нужен хищник!)

молода, красива, умна, весела, ..но хочу на рыбалку)

a9633153030@yandex.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совместных рыбалок, кто живет недалеко территориально. Мне 51 год, проживаю угол Есенина и Просвещения, не бухаю. Работаю пятидневка. Отпуск с середины июля до конца августа.Предпочтения,да любые,по снастям все норм. На халяву не прошусь, затраты в доле, пишите в личку или звоните т. 7931299ноль один пятьдесят один!Провакцинирован с марта))

Изменено пользователем про100ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на дамбу на плотву,густёру и всё остальное........  Фидер и все остальные снасти есть.Свободен 17,18,21,22,23 мая.Расходы в доле. 8911 269 37 82

Изменено пользователем Игорь Рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2021 в 13:23, Виталий Иванов сказал:

Всем привет. Готов составить компанию на рыбалку одним днём в любой день (в отпуске до 24 мая). Есть снасти и желание. Не пью, не курю, не ною) все расходы в доле. 896180111 ноль один

Привет.а авто у вас есть?я просто тоже в поиске компаньона.но вот авто у меня нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!завтра,18.05 выдался выходной,очень хочется поспининговать!снасти все есть,есть даже лодка,нет только авто.составлю компанию желающим))все расходы естественно в доле.89643949387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Завтра 18.05. ближе к вечеру или 19 с утра хочу поехать порыбалить, обратно 22 вечер или 23 утро, пока нет пробок. Для рыбалки есть всё : машина грузовичёк, в кабине 2 свободных места, лодка Флагман 460К, мотор, палатки, короче всё борохло вплоть до гитары. Нет только компании. Поэтому - добро пожаловать! Только не зануды и нытики. Сам не курю, выпиваю. Выезд из Авиогородок Пулково СНТ Дачное, расскажу как дойти от м. Ветеранов (35мин.), либо подберу по пути, в город не поеду. Конечная точка маршрута обсуждаема, расстояние не важно. 

8 931 589 30 59 Стас. Вацап, вайбер, телеграм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Ищу экипаж для совместной поездки на Белое море в Чкаловский с 20 июня. У нас экипаж из двух человек. Двумя экипажами веселее и не так стрёмно. Пишите в личку или звоните.9992166751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбуша. Чапома. Есть возможность присоединиться в конце  июля(28.07 надо быть в Варзуге) к поездке за горбушей на реку Чапома. В компанию нужно еще 2-3 человека. Бонусом незабываемая восьмичасовая поездка на 131 ЗиЛке по Кольской тундре и красоты севера. +79626811693 Александра, +79214006383 Сергей.

IMG-20210524-WA0001.jpg

IMG-20210507-WA0000.jpg

IMG-20210524-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.ищу экипаж для поездки за горбушей.Сам ни разу не был,но очень хочу.Поэтому поеду только с теми,кто бывалый.тел.89045122785 Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Составим компанию своим полностью укомплектованным экипажем(жена,две собаки,муж) с 20.06 2021 на 5-7 дней.Ловим только на спиннинг,ТОЛЬКО ВЗАБРОС (на дорожку не ловим ).Выпиваем,покуриваем.Матом ругаемся только по необходимости.На стоянке НЕ МУСОРИМ.Готовим на костре.Живём в палатке.Рассмотрим предложения по водоёмам для ловли только взаброс.Т.+7 911 750 24 83.Вадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 11  июня еду на 5 дней, рыболовная база, в районе Выборга, снимается комната с отдельным входом и печкой, машина, лодка, мотор все есть, ищу попутчика, поездка именно в эти дни, так-как буду в отпуске - просьба писать только если вы готовы поехать в эти дни yura4826@mail.ru 

Изменено пользователем yura62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как отвалился напарник, могу взять рыбака или двух ,в планах поехать на Лугу , фидер  поплавок ,есть лодка на веслах ,юго-запад-ветеранов ..8969семьсоттридцатьпять3508, выезд до обеда и с ночевкой (что бы утреннюю  зорьку поймать) ,

выезд 1июня часиков в 10..

можно и поменять место...обсуждаемо 

Изменено пользователем Роман Рыбавсямоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Составлю компанию на 05.06.21, за щукой,(нет авто). Любителям по бухать прозьба не беспокоить. Тел.+79312635868 Макс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем доброго время суток!Ищу напарника для совместных рыбалок, кто живет недалеко территориально. Мне 51 год, проживаю угол Есенина и Просвещения, не бухаю. Работаю пятидневка. Отпуск с середины июля до конца августа.Предпочтения,да любые,по снастям все норм. На халяву не прошусь, затраты в доле, пишите в личку или звоните т. 7931299ноль один пятьдесят один!Провакцинирован с марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро рыболовам!восьмого числа стартую на ивинский,мож у кого есть желание присоединиться?на 4 дня,цель щука,троллинг кружки,если будут силы в заброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю составить компанию 18.07.21 -28.07.21 на Пяозере. Отличный дом, баня. мангал, коптилка. Есть 2-4 свободных мест в доме. Нас пока двое. Возраст 48 и 52. Ехать до Софпорога или Пяозерска на машине или поездом до Лоух (встреча и доставка до Пя будет). Пишите в личку. Или +791192988 двадцать. Андрей

Изменено пользователем Юрий Деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...