Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

Завтра (говорят официальные сайты) кроме нас город проводит еще несколько мероприятий. Поэтому по пути могут быть перекрыты дороги.
Пользуйтесь онлайн навигаторами, они подскажут маршрут.
Ну а на Крестовском острове пароль при остановке - Еду на Бот Парад ПКР.
Должны пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаксПитер написал:
Ну, 220В это совсем не проблема. Преобразователи никто не отменял. У меня есть два. Один на 200Вт, второй на 1,5 кВт
.....

Ага, 1.5 КВт на 12 вольт, это ампер 15 с учётом КПД. На маленьких моторах генераторы и половины этого не выдают...



125 без учёта КПД :)
и автомобильный не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX написал:
Valentin333 написал:

Макс, там в результате два маршевых списка - старый и новый))



вроде бы, все актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDY2639 написал:
KowboyMAX написал:
Valentin333 написал:

Макс, там в результате два маршевых списка - старый и новый))


вроде бы, все актуально


Максим пожалуйста вышли мне итоговый по группам. Завтра на причале размечу под группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уже завтра. сейчас из лодки снег выкидывал, за ночь насыпало полную коробочку, не накрыл, пока готовил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку? кто может подсказать маршрут от вантового моста до яхт клуба. в городе мало знаком с пробками. ехать по набережной до черной речки- там нет разворота на ушаковский мост или ехать через гренадерский мост и по карповке а там на левашовский -какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



вопрос на засыпку? кто может подсказать маршрут от вантового моста до яхт клуба. в городе мало знаком с пробками. ехать по набережной до черной речки- там нет разворота на ушаковский мост или ехать через гренадерский мост и по карповке а там на левашовский -...
.....


с прицепом едете? после черной речки через 1.8 км есть разворот.

да, с прицепом, тогда проще по набережной до ушаковского моста и дальше в сторону ЗСД ехать, через 1,8 км есть шикарный разворот. назад к ушаковскому мосту, сьезд направо на каменоостровский, поворот направо на песочную набережную, поворот направо на петроградскую улицу (большой крестовский мост), поворот налево на крестовский проспект и приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам:
Только сегодня обнаружил что кончился ТО, что делать?
Будут какие-либо проверки документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку? кто может подсказать маршрут от вантового моста до яхт клуба. в городе мало знаком с пробками. ехать по набережной до черной речки- там нет разворота на ушаковский мост или ехать через гренадерский мост и по карповке а там на левашовский -какие мнения?


Ранним утром пробок не будет. Если поедете на ночь ставить поздним вечером, то тоже глобальные пробки маловероятны.
Я бы поехал либо через Карповку, как вы сказали, либо по пр. Обуховской обороны, Синопской набережной (или вообще через Невский, что скорее) и дальше до Дворцового моста. И дальше через Биржевой мост выезжал бы на Добролюбова и Ждановскую. Не люблю кругами ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РБК взято: С 22 апреля до 17 мая и с 4 июня до 3 июля будет закрыто движение по улице Профессора Попова от пересечения с Каменноостровским проспектом при движении от проспекта Медиков. Будет запрещен поворот с Каменноостровского проспекта на Песочную набережную.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/spb_sz/20/04/2017/58f897be9a7947820440d42c

Может с утра еще можно успеть проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РБК взято: С 22 апреля до 17 мая и с 4 июня до 3 июля будет закрыто движение по улице Профессора Попова от пересечения с Каменноостровским проспектом при движении от проспекта Медиков. Будет запрещен поворот с Каменноостровского проспекта на Песочную набережную.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.r...
.....


Перекроют в 8 утра. О Бот Параде все службы оповещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Dimon777]Снега сегодня навалило....[/q]
Сегодня есть целый вечер.
Рекоменду посмотреть фильм "Территория" 2016 по Куваеву.
Показан выход к океану. Впечатляет.
Непременно вдохновит и прибавит оптимизма :thumbup:

Только что говорил с Корсой.
Уже в процессе сборки и сброса.
Начало есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а завтра в это же время все кроме нытиков и кому не повезло будут ехать к берегу, поближе к кашке, горячему чаю и другим прохладительным напиткам :thumbup: :biggrin:
ну и раз речь о вкусняшках зашла - Лисяра, я песню про Челябинск тоже включил в программу, так что готовь блинов побольше!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уже завтра. сейчас из лодки снег выкидывал, за ночь насыпало полную коробочку, не накрыл, пока готовил )


не спеши, завтра еще подсыпет и можешь начинать сначала http://www.foreca.ru/Russia/Sa...s=20170422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня обнаружил что кончился ТО, что делать?


Варианты
1 Срочно пройти ТО.
2 Не кричать о том, что ТО не пройден, строго выполнять правила для маломерного судна.
Проверок документов ни разу не было. Но подводить себя конечно не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мероприятие официальное, зарегистрированное, то будет присутствовать представитель Комитета по законности, я ему сегодня с утра звонил, на предмет обеспокоенности доступности дороги к мероприятию, он подтвердил, что ГАИ соответственные указания получило, а в случае накладок, он вживую может их разруливать на месте. Полномочия его в этом плане очень большие, так что, камлаем погоду и готовимся к параду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел окончательный маршевый строй 1-ой группы на завтра, очень понравилась расстановка. буду как авианосец в американской АУГ в центре строя, вокруг крейсера, эсминцы и замыкающий линкор ))) еще бы пару квадрокоптеров сверху запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у Сова-марин. Прохожу ТО и меняю карбюр. Ну а погода мда. Хотя мне по барабану. Как в рекламе соба бегает и кричит дача дача дача. Я также хочу в лес на рыбалку с палатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлены списки участников,
кое-где осуществлены перестановки.

Все остальные перемещения закончены. Авралы завтра в режиме он-лайн по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
Звонили из Комитета по законности и правопорядку.
Предупредили, что наше мероприятие пересекается с рядом других.
ДОРОГИ БУДУТ ПЕРЕКРЫТЫ В 8.00!!!!

ВСЕМ ВЪЕХАТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ!!!

И машины парковать в соответствии с ПДД. Будут работать эвакуаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, при заправке бензина в бак, я осознал что забыл шланг. Если бы решил заправляться поутру перед парадом, то прилип бы(.
Не забудьте топливный шланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на воде, парни! Она жидкая! И мокрая... За час сборки лодки промок насквозь. Берите плащи!


Почти такая же ситуация! Только отошел от берега и повалил снег, сделал кружок по озеру, вернулся, все собрал обратно и снег прекратился..) теперь сушу вещи, которые пригодятся завтра)

164716_2bu6wo.jpg.4d8958c9877d2a0a7e4ce06667b30be2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX
Макс, а у тебя получится распечатать маршевый строй каждой группы для командиров?
Сделай, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, при заправке бензина в бак, я осознал что забыл шланг. Если бы решил заправляться поутру перед парадом, то прилип бы(.
Не забудьте топливный шланг.


В том числе и для того чтобы проверить что всего хватает, несмотря на погоду не поленился и сделал кружок на Ивановском карьере) За одно проверил как новый мотор на новой лодочке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где машину то там парковать? вероятно территории клуба всем места не хватит.
Опять как новичок с глупыми вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где машину то там парковать? вероятно территории клуба всем места не хватит.
Опять как новичок с глупыми вопросами)


Там есть парковка у клуба, на схеме она отмечена. Но вероятно и там места не хватит для всех. Но дифицит парковочных мест меня не останавливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в том году заметил, что приходилось некоторым ставить тачку на газоне. Как то не очень. Может где вдоль дороги есть нормальные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоль Южной ал. тоже парковка


Там их две у клуба, главное ставить правильно.
Прицепщики на клубную, остальные на две стоянки рядом. Место увидите по палатке,где выдавать будут, номера и продавать шевроны и флаги ПКР, стоянки будут по дороге к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...