Перейти к публикации

Великая Весенняя Плотва


Sharpey

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Alexskott сказал:

@Гололобов Игорь, вы по датам определились? Мы как и говорили будем на базе с 1 по 3.

Мы скорее всего вечером 30 приедем, до числа 3 или 4... Так что даты совпадают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexskott В гостиницу с собакой не пустят. Решили стоять на поляне. Был вариант с БАЗОЙ обсудить возможность палаток на территории, но "видимо, что-то случилось"))
Но в гости к Вам зайдем и в гриль-шоу поучаствуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гололобов Ну так надо обсудить, кто что грилить будет. И когда собираемся. Я не смог тебе дозвониться. Мне нужно понимать количество участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2019 в 20:54, Злой Гарри сказал:

Мне почему то помнятся насквозь промороженные прицепы-дачи в которых мы ночевали. И морозная ночь. Потеплело тогда к обеду только уже на льду. А фото, насколько я помню, кто то выкладывал.

Дело было в 2013-м !) И был мороз пипецище какой.

мы еще видели северное сияние))) блин. Целый альбом фоток и видео!) все молодые:biggrin:

D89A3E31-5D69-4FF5-8C80-6266687AF193.jpeg

C7EFDA69-492C-44CC-9C97-1A25EC2C989C.jpeg

CD336DE4-8BA6-4D13-834C-8AD239DA88A3.jpeg

2E409D11-490C-46F6-8AF5-338D5CF9C545.jpeg

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexskott  На БАЗУ по поводу палаток вообще не звонили. Во-первых, потому что русское "авось" и настоящих буйных мало. Как-то не сподобились. А во-вторых, в размещении палаток на БАЗЕ есть как плюсы (коллектив, сохранность имущества, более удобный и пологий слип), так и минусы (если палатки на стоянке - то это жесть, если у места отдыха - то там народ фестивалить будет, я знаю что говорю)

По грильфесту - ну мы от Вас плясать будем по времени. А что именно жарить будем пока не обсуждали..

 

Изменено пользователем Гололобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин раскудахтались ветераны эротического фронта:biggrin:. Первую ту которая однодневная я к сожалению не помню.                 А вторая в 13 году была. Там я двое суток на льду прожил. Полина правильные фотки выложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казак (ну если все получится) не раньше 1.05 на поляну.

Изменено пользователем Kaзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chikago сказал:

@Kaзак   так это прошлогодний список:biggrin:

Мне пофиг там написано 19. Запишусь отдельным участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kaзак сказал:

Казак (ну если все получится) не раньше 1.05 на поляну.

Так ты 1.05 приедешь на поляну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ВодянойСпб сказал:

Так ты 1.05 приедешь на поляну? 

Если ничего не случится, то пока готов дня на три приехать. И буду первого с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни появилась  информация  о открытии  навигации.  https://vk.com/wall-123932470_656  получается   в  этом году на неделю раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2019 в 17:15, Kaзак сказал:

Вот блин раскудахтались ветераны эротического фронта:biggrin:. Первую ту которая однодневная я к сожалению не помню.                 А вторая в 13 году была. Там я двое суток на льду прожил. Полина правильные фотки выложила.

Конечно ты первую не помнишь, мы тебя в катер на воздушной подушке лёжа закидывали!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,запутали совсем! Получается половина на базе половина  А поляне!? А есть понимание кто на поляне и когда заезжает!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РоманЫч_2011 сказал:

Люди,запутали совсем! Получается половина на базе половина  А поляне!? А есть понимание кто на поляне и когда заезжает!?

Мы с Гололобовым 30 будем на поляне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РоманЫч_2011 сказал:

Люди,запутали совсем! Получается половина на базе половина  А поляне!? А есть понимание кто на поляне и когда заезжает!?

Если всё ок, 30 будем на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот какая не хорошая новость долетела до меня. У товарища есть знакомый гаишник. Так вот он сообщил что на первое и второе мая их засылают кого то в район крениц ,кого то в район черного на усиление к лесниками и ППСниками. Смысл всего этого чтоб нас от дрючить за парковку машин в водоохранной зоне у канала и озера. Так же разведение костров и тому подобное.  Печальная картина вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, малыш-крепыш сказал:

Всем привет. Вот какая не хорошая новость долетела до меня. У товарища есть знакомый гаишник. Так вот он сообщил что на первое и второе мая их засылают кого то в район крениц ,кого то в район черного на усиление к лесниками и ППСниками. Смысл всего этого чтоб нас от дрючить за парковку машин в водоохранной зоне у канала и озера. Так же разведение костров и тому подобное.  Печальная картина вырисовывается.

Так соблюдайте правила и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexskott сказал:

соблюдайте правила

Так правила для канала гласят что его водоохранная зона это 200 метров. А дорога на базу седьмой километр это вообще преступление. По ней ни ездить ни парковаться нельзя опять же согласно правилам. Где бы узнать - является ли канал водоохранным обьектом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, малыш-крепыш сказал:

Так правила для канала гласят что его водоохранная зона это 200 метров. А дорога на базу седьмой километр это вообще преступление. По ней ни ездить ни парковаться нельзя опять же согласно правилам. Где бы узнать - является ли канал водоохранным обьектом??

Водоохранная зона Ладожского озера составляет 200 метров, Новоладожского канала 35 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, там есть нюансы согласно ПП РФ № 743 - водоохранная зона с нарушениями - знаков нет, границы не все внесены в реестр и тд.

Нервы могут, конечно, потрепать... Но до грамотного протокола дело у них не дойдет, я думаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alexskott сказал:

Новоладожского канала 35 метров

Сейчас читал водный кодекс. На реки ,каналы ручьи и еще что то там протяженностью более 50 километров охранная зона составляет 200 метров.  Может на определенные обьекты свои правила? Ну да ладно. Будем посмотреть. На сумскую никто идти не хочет так что на поляне в ночь на первое приедем на газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, малыш-крепыш сказал:

Сейчас читал водный кодекс. На реки ,каналы ручьи и еще что то там протяженностью более 50 километров охранная зона составляет 200 метров.  Может на определенные обьекты свои правила? Ну да ладно. Будем посмотреть. На сумскую никто идти не хочет так что на поляне в ночь на первое приедем на газели.

Плюс местные власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гололобов сказал:

Рома, там есть нюансы согласно ПП РФ № 743 - водоохранная зона с нарушениями - знаков нет, границы не все внесены в реестр и тд.

Нервы могут, конечно, потрепать... Но до грамотного протокола дело у них не дойдет, я думаю.

 

Кстати да, реестр данных не даёт по этому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще поискал и вроде как нашел. Действительно охранная зона 35 метров. Поглядел по карте и померял на Яндекс карте,если парковать машины на другой стороне дороги от канала то там вроде как получается больше 35 метров. А про костры и мангалы что якобы они запрещены вообще в водном кодексе не нашел.... Так что гайцов лесом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, малыш-крепыш сказал:

Ну вот еще поискал и вроде как нашел. Действительно охранная зона 35 метров. Поглядел по карте и померял на Яндекс карте,если парковать машины на другой стороне дороги от канала то там вроде как получается больше 35 метров. А про костры и мангалы что якобы они запрещены вообще в водном кодексе не нашел.... Так что гайцов лесом....

да бухих они будут ловить. какая водоохранная зона и гайцы? вы даже не представляете сколько синевы на майские гоняет на авто за добавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо упоминания в реестре, нужно еще установленные знаки водоохранной зоны (регламентированной формы), способ измерения расстояния от уреза воды до авто сертифицированными приборами и много чего..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромик , не баламуть воду . Все равно ТЫ выйдешь за рыбой  дня через 2 по приезде

зы Игорь  не знаю как пользоваться ( для меня новым сайтом )

 

2 часа назад, Гололобов сказал:

 

 

Изменено пользователем opus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛИЧ ОБЩЕСТВУ :biggrin:

Братья ЭНД Сестры возьмите кто нибудь на борт

ОДИНОКИЙ мужчина хочет поехать на данное мероприятие

ЕСТЬ : машина , Лодка , желание и  УМЕРШИЙ мотор

ДОСТОИНСТВО : пью , курю , ругаюсь матом , ( УЖЕ )  старый, нудный

НЕДОСТАТКИ : ловлю рыбу

зы ПРИЛЕТАЮ  1 мая - готов выехать в это же день .

Что то мы давно Мишаню ( Шарпея ) не слышали в ДАННОЙ ветке

Миша - теперь ты от данного мероприятия ни когда не отделишься ( и это хорошо ) ,не слушай  Колю ( КНБ ) по утрам - он тебя плохому научит :biggrin:

хотел закончить , так вить нет : Леша  ( Alexskott ) Ты что ни будь ( все таки ) сбаламутишь  Для " приезжающих " гостей ?  Очень я твой супчик люблю ( только нЁбо после ожога сильно болит )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, opus сказал:

хотел закончить , так вить нет : Леша  ( Alexskott ) Ты что ни будь ( все таки ) сбаламутишь  Для " приезжающих " гостей ?  Очень я твой супчик люблю ( только нЁбо после ожога сильно болит )

Привет, так я не на поляне буду. Там есть кому готовить, я думаю разберётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, opus сказал:

Миша - теперь ты от данного мероприятия ни когда не отделишься ( и это хорошо ) ,не слушай  Колю ( КНБ ) по утрам - он тебя плохому научит :biggrin:

Так в общем и мероприятия нет. Есть группы людей по разным адресам в одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexskott Леш , мне все едино куда ехать , на поляну , или на базу - это не принципиально . Ты про супчик то , не увиливай  ( может я последние лет пять только из за этого и езжу  ). И денежку кому отдать ( на суп )

ОСНОВНОЙ ВОПРОС : -  КТО ? , на борту своего крейсера , приютит одинокого рыбачка ? со 2-го числа

Изменено пользователем opus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...