Перейти к публикации

Мастер-классы. Покидушки.


Рекомендованные сообщения

Ну ,честно -пятница-удобнее ,поскольку больше народу оповестится..
Давайте тогда ужо менять не будем- пятница 18 часов у 5го Элемента на Кркстовском пруду ..С собой ничего брать не надо-первое занятие теоретическое.
Хотя в принципе-ежели хочется-плиз ..Ну спиннингов я возьму.
Возможно продолжить диалог по времени..Я могу и пораньше-правда ,думаю с работой не у всех получится раньше..Ежели не останавливает предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не уложится по пробкам.


А метро религия не позволяет воспользоваться? Звезды не ездят в метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
пятница хороший вариант.
приятное место, приятная компания, что еще нужно для завершения трудовой недели)
палку и катушку возьму, после теории будет возможность закрепить на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PoniFisher написал:
можно не уложится по пробкам.

А метро религия не позволяет воспользоваться? Звезды не ездят в метро?


Как догадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятное место, приятная компания, что еще нужно для завершения трудовой недели

Лишь бы погода не подвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись предварительная нужна?) рабочий день ненормированый - сложновато к 18 часам успеть будет с Васьки... но попробую что то придумать ради столь интересного мероприятия.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad_SH Ну так звонков школьных не будет-можно полчасика просто пообщаться .
Я ж примерно время означил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, постараюсь быть как можно раньше)) интересен мастер-класс ибо джигит я пока начинающий)) полагаю что интересной для меня информации будет много))

Кстати, можно проще по имени - Влад) Тем более что зрительно мы знакомы - пересекались на семинаре Алексея Шанина в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Добрый вечер!
Если Вам не трудно скиньте кусок карты с указанием места сбора на Крестовском.
P.S. На Крестовском был последний раз очень давно, уже ничего не помню.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Крестовском пруду прошло первое занятие по тематике "что такое джиг?" и " выбор спиннинга под джиг".Были предоставлены разнотипажные джиговые удилища всех категорий..Palms Jetta , P21 Sixentida ..P21 Stylo ..P21 Gran Turizmo,,Megabass Blizzard Bull Barrel...GAD FAIR.....
Занятиям мешал сильный западный ветер (вдоль пруда в лицо) но так или иначе два часа прошли продуктивно..Хотя естественно подмерзли..
Следующее занятие (практическое) намечается на майские праздники числа 6-8 на Ушаковской набережной ,напротив ВМА (как обычно у труб) ..посмотрим как с ветром и погодой

107421_3y81t6.jpg.8209cb20ecec216ba11abbc818074b60.jpg

107422_85gq5d.jpg.117ee7105a8c836e13a868d1eb808eb1.jpg

107423_phryzv.jpg.1d27b98cadbdb49a7ee1878997059cb8.jpg

107424_fkdpvb.jpg.067e861398845dbad3c3065a6f4ff29a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Большое спасибо за проведенный мастер-класс. Для понимания основ джиговой ловли все вполне доходчиво. Было мало вопросов, но это пока мало практики. Думаю,что на ушаковке вопросов будет больше. Спасибо за возможность половить разными спиннингами, сравнить их и вообще почувствовать, как должен работать правильный джиговый спиннинг. У меня хоть появилось понимание,что именно мне надо. С нетерпением жду продолжения. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.
Есть у меня желание провести "покидушки" воблеров ЛакиКрафт, поэтому я приглашаю на это мероприятие всех желающих и интересующихся воблерной ловлей. Вниманию любопытствующих будет предложено около сотни различных воблеров ЛК, разных размеров, типов, и заглублений. С собой собираюсь взять 3-4 спиннинга разных тестов.Приветствуется принос собственных спиннингов с катушками, которые вы сможете проверить на способность кидать и проводить разные приманки. Мероприятие намечаю на 3 мая, в удобное для большинства желающих время, и если не будет погодных катаклизмов. Место встречи - набережная лейтенанта Шмидта, в том месте, где на неё выходит 12-13 линии В.О. Там длинная и низкая ровная набережная, где места хватит всем. Всем заинтересовавшимся предлагаю обозначить желаемое время, и оставлять своё имя в списке.
Так же собираюсь принести присланные компанией Пиранья для ознакомления джиговые модели спиннингов Наутилус. Всего 3 модели, длиной 255-259, и тестом 7-23, 5-28, 12-35. Если кому интересно, захватите соответствующие им катушки и джиговые приманки.
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь будут не только большие буратины. Но и что-то под лайт.


Приманок весом до 7 грамм около 30 шт. К ним будет Корто ЕХ до 8 гр. Но лучше со своим инструментом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!!!
Для всех интересующихся уточняю время проведения "Покидушек".
Воскресение, 3 мая, буду ждать в 14-00 у спуска к воде на набережной л.Шмидта, который расположен между 11-й и 12-й линиями. Там ещё памятник человеку и пароходу товарищу Крузенштерну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Давай обсудим с народом более позднее время встречи,если ты конечно сам не против,ну и хотелось бы понять на сколько данное мероприятие затянется по времени :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Александр, наверное уже поздно, в разных местах обозначено время. Так или иначе, повторить в другой раз всегда можно. :) Или звони мне 89216547565 когда освободишься, может успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидушки состоялись. Факт. Пришло на мероприятие не слишком много, но десяток любопытствующих провели более трёх часов на набережной.


Одним из спиннигов, который я принёс на "покидушки", был спиннинг Chase от SLRods, 7.9 15-49 гр. - очень понравившийся мне спиннинг для ловли крупными приманками.

Было из чего выбрать приманку для тестирования

Наше будущее тоже интересовалось приманками.

Сезон только начался, думаю, что ещё не раз смогу провести подобную встречу. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидушки состоялись.


К сожалению, была за городом. Но на следующие постараюсь появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ,вынужден просить глубокого пардону у народа ждущего ,обещанное 2е занятие..Вечером только приехал-послезавтра снова уезжаю...Судьба ;)
Думаю после праздников-обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня на руках с вечера пт до вт будет ДжиС Биксод наномебару 225 см до 7 граммов. Тестить буду скорее всего на полигоне в пн, приглашаю желающих.
Культового уже у мджигитов прототипа не нано она чуть жестче - что должно дать более тонкие подрывы от граммов полутора плюс резина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...