Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения

боцман21



Вы такой вывод сделали после того как заявили ,что под плотвой которая зашла на нерест песок образовался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю, инспектор, у Вас осталось двадцать минут. у меня режим общения с вами.



наша партия дело добровольное , хочешь будь с нами ,не хочешь .......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то передумал. скучно стало - инспектор стал пургу нести... :thumbdown:



), это поговорка веселая . намерений она не выражает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм доброй ночи товарищи блеснильщики !! Вот смотрю и офигиваю на ваши мега уловы ! А не подскажете ли секретное местечко где так половить можно ! Можно в личку и даже примерно ! Ибо собираемся на неделе. На рыбалку и захватить с собой человечка хорошего который сильно ходить не может в силу здоровья но мастер класс показывает все время ! Буду благодарен место не выдам !! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что кроме Комбинатора и Николаевича Сейнера все забанили Он уже пяый час что то доказывает, а что, никто не видит



про инспектора уже давно все ясно :) , а Сейнера то за что банить??? он нормально и интересно пишет, когда не вступает в дискуссию с тролями... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про инспектора уже давно все ясно , а Сейнера то за что банить??? он нормально и интересно пишет, когда не вступает в дискуссию с тролями...


Да бывало и у него тоже. Как то в ловле нахлыстом. Но чувствую, я много интересного пропустил. Надо Сейнера обратно вернуть. Саня, подскажи как это сделать? В профиле в друзья добавить или еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner кляксами заговорил! :biggrin:
Как приятно послушать умных людей. :thumbup:
Весна - окунь - блесна - это ТВОРЧЕСТВО!!!
Какое минимум движений??? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner кляксами заговорил!


Нет, разговор был исключительно с инспектором. Он стал называть меня убогим и прочим ...., чему я очень порадовался, решив, что на первом этапе задачу раздражения инспектора выполнил.
Как только разговор закончился, пришлось за собой убирать. Поскольку все сообщения адресовались исключительно инспектору. Там, кстати, были весьма интересные ответы (на мой взгляд). Но они НЕ адресовались другим посетителям общалки.

Было у меня одно единственное слово на грани цензуры - необходимое для установки реакции на него у того, с кем я общаюсь. Реакция нормальная - будем работать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал , Сергей , что потёр всю эту пургу



после того как нагнал пурги ,другого не остается, как включить заднюю и все потереть.

вру ). есть еще один метод съезда, после того как на......дел лишнего ). Нужно начать говорить что инспектор троль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Сейнера обратно вернуть. Саня, подскажи как это сделать? В профиле в друзья добавить



типа того... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Он стал называть меня убогим и прочим


это лишь ваши ОЩУЩЕНИЯ ). как и все остальное .



Естественно, это мои ощущения. Только мои.
Вы не замечаете, что я с Вами все время соглашаюсь. Я согласился - раз тридцать вчера.
А вы все заладили - это Ваши ощущения, лишь Ваши ощущения...

Может разрешите мне иметь мои ощущения, которые я описываю в своих постах? :) Пожалуйста!!!!

Тут два варианта, когда Вы до бесконечности повторяеете одно и то же - либо Вы е..н, либо попугай. ;)
Надеюсь что второе, хотя Вы знаете мои "предубеждения" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, это мои ощущения. Только мои.



и это суть .следовательно "пустой треп" и именно из-за этого я и обращаю ваше внимание на это (суть). все остальное вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это суть .следовательно "пустой треп" и именно из-за этого я и обращаю ваше внимание на это (суть). все остальное вторично


Для Вас - совершенно точно - так и есть - мои слова - это "пустой треп" . С чем Вас и поздравляю.

Я уже говорил, что у Вас логика правильная - я не вижу, значит этого нет. Поздравляю, шарик, Вы е...н. ;)

Вы заметили со вчерашнего дня, что на каждое Ваше сообщение я с Вами согласен? Вы правы (для себя, конечно). Но Вы продолжаете мне чего-то писать.
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все заладили



я общался с вами по теме "зимнего блеснения". Вы же постоянно съезжали, то на разговоры о вашей личной жизни , то о моем образовании. (цитировать нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:А вы все заладили


я общался с вами по теме "зимнего блеснения". Вы же постоянно съезжали, то на разговоры о вашей личной жизни , то о моем образовании. (цитировать нечего)))



Извините, больше не буду. Вы обиделись? ;)
Просто общаться с вами о зимнем блеснении, все равно, что метать бисер перед.... ;)

Вы со мной общались о зимнем блеснении, а я - нет. Зачем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю - просто хочу дождаться, когда он понесет полную ахинею.


видимо вчера дождались ,что пришлось затирать сообщения содержащие ахинею )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:да я знаю - просто хочу дождаться, когда он понесет полную ахинею.

видимо вчера дождались ,что пришлось затирать сообщения содержащие ахинею )))



Мне же Ваши посты не стереть. поэтому ахинея так и будет висеть на всех страницах ( В Вашем исполнении) ;) А свои я стер - потому, что не по теме зимнего блеснения (как Вы точно подметили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же Ваши посты не стереть. поэтому ахинея так и будет висеть на всех страницах ( В Вашем исполнении) ;)



пошутил что ли ? ну просто обхохочешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Вы обиделись?


взрослые дяди с детским мышлением . какие обиды ?


Я рад за Вас. Значит Вы пишете такие посты не из-за обиды, а из-за скудоумия (*Ваша логика ;) ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Мне же Ваши посты не стереть. поэтому ахинея так и будет висеть на всех страницах ( В Вашем исполнении)


пошутил что ли ?


Нет, я серьезно так думаю (Ощущаю) ;) Вы думаете, что пишете умные вещи? :eek: Зря надеетесь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...