Перейти к публикации

Выставки


SER

Рекомендованные сообщения

ФМА
Саня- купи себе Косту 580-тую и не тройгай другим моск:):):)...щаз вариантов лучше нету.....
денег- 200 баков


з.ы. я почти год отъездил- шоб вернуцо к фигне типо салано или раппала- ни за какие гроши:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
200 баксоф на нос?! Я за эти деньжищи могу пол-лумиса купить.
Будь ласка - кинь сцылку глянуть это оптическое чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,
еси не терять- сносу нет..
http://www.costadelmar.com/shop/sunglasses
вот их сайт, смотри тока с 580 линзами(G- стекло-очень дорогое и правильное, P-пластиковые- качсетво\цена)



думаю Глинский такие должон носить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 баксоф на нос?


Я тут в одном лабазе к любимым Каррера приценился - и оказалось еще круче по нонешним временам. десятка - пластик хоть о чем-то...
Так что 200 - нормулек.
Сам в Рапале хожу, ну так больше трех, ну четырех часов и не ношу на морде лица. А день-деньской - ИМХО нужна вещь покруче в нашем возрасте и зрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
гыыыыыыыы...карера ширпотреб...тока у нас стоят дорого....
хотя Коста у нас 11 еси стекла 580 тые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Коста у нас 11 еси стекла 580 тые


У нас да, цена неадекват, но вещь. Лучше заказать 580G зи пиндостана за 6тр с доставкой в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Ну откуда в тебе столько добра, МишЕня?
Я же ясно написал про ОТЕЧЕСТВЕННУЮ конъюнктуру.
Да еще с тобой согласился. ;)
Ты чего-то как герои мультиков Гренинга стал...
Знаешь таких? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
200 баксоф на нос?! Я за эти деньжищи могу пол-лумиса купить.
Будь ласка - кинь сцылку глянуть это оптическое чудо



Сань,зачем тебе пол Лумиса у тебя много целых? Агитировать не буду но у меня пара Кост имеется,в стекле и пластике.Одни на рыбалку(в пластике) другие в повседневку.До них чего только не было,но теперь для меня тема закрыта раз и навсегда.Спасибо людям что уговорили меня отвалить купить их.Ни копейки потраченной не жалею.Только нужно цвет стекол под себя выбрать.Мне понравился коричневый,очень радостно для глаз.За целый летний рыболовный день иногда даже не замечал что на носу очки,обычно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Да понимаю, но ломать себя тяжело. Для меня очки и шмотки все ещё вызывают глубочайшее удивление своими ценами. Ездовые купил, теперь буду ждать нашу выставку и прикуплю по вашему савету рыбьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
в Гардене у Лехи, должны быть 400тые модели(это дешевая серия косты)- перемеряй их- определись с моделью и размером и закажи на кабыле иль в другом и-шопе 580 тые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Наверное не ловишь в хорошем коряжнике судака или на течке с коряжником. Поэтому изюм Овера тебя не прикалывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Сашь,я такой же.Только год назад начал исправляться.Как говориться в рыболове все должно быть красиво,и снасть и одежда и очки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Наверное не ловишь в хорошем коряжнике судака или на течке с коряжником. Поэтому изюм Овера тебя не прикалывает


-А там есть изюм? Его то я и не заметил. :)

Ловлю щук в коряжнике и на течке удочками за 5 тр - оптимальный вариант ИМХО. Там(в коряжнике) приколы и понты только мешают. :)






.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые зачетные рыбацкие очки от Косты - Costa Del Mar Man-o-War 580G Copper Glass, цвет стекла бронза, боковые вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
:) Кто ищет тот всегда найдет.
Хорошие фотки,отменные пейзажи только там с модельным рядом Овера не разгуляться.Здесь ближе Волкей.Да и мульта я на фотках не заметил :cool: .
Ты попробуй выбраться о чем я говорю,на закоряженные вдхр,реки(а не речушки и ручьи),да под хорошего судака.Вот тогда может и найдешь изюм и понты пригодятся ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisher_vsev суммарный рейтинг модели не высокий....3.9 out of 5 Чем понравились, ведь моделей очень много... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за выставку 2-4 марта кто скажет ? Стоит идти ?


По слухам Выставка должна быть интересной, разговаривал с командой Osko, сказали, что туда поедут многие... обещали новинки :)
Посмотрим 2 марта в Гардене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, не в Гавани выставка будет?


Скоро "выставки" будут прям ф кабаках устраивать. Что б сразу рядом с закусью ... :cool:
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро "выставки" будут прям ф кабаках устраивать. Что б сразу рядом с закусью ... :cool:



йетимолог Так в Гавани на 2-ом этаже это давно практикуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фсе отуда возвращаются "в люди". Да и зачем два этажа вохдуха проплачивать?
Лучший вариант - прямо на Кандрахе. "рыбалка и браконьерство" на руси. А!! КаковО??!!! :eek:
... или ...какОго?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно туда не ходил. Думал она переехала :)


Она НЕ переехала. Можешь пока не ходить и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Особенно понравилась эта часть:

"Для посетителей выставки будут проводиться различные мастер-классы по нахлыстовой рыбалке и спиннингу. Мастер-классы будет проводить профессионал с большой буквы "П" Константин Кузьмин, автор многочисленных публикаций, рыболов-спортсмен, Чемпион Мира по ловле басса. Ежедневно, на главной сцене выставочной экспозиции будут проводиться розыгрыши призов, предоставленными партнерами и участниками выставок.
Ежедневно первой тысяче посетителей - гарантированные подарки))"
http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1044901

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Написал, и всё пропало.
М.б. тут в шапке за неделю-две до начала ближайшей выставки выкладывать инфу (название, когда, где, время работы, как проехать, цена входного билета...)? Ну, и ссылки туда же. А по окончании - "сносить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается "футбол" - не ко мне... (передразнил). :) Я давно ратую, чтобы в ушанках и прочих бейсболках всех веток указывался ея модератор. Но до сих пор партизанят. Надо где-то лазить, вынюхивать к кому обращаться. А так всё было бы сразу видно. Ан нет... Авторов - на сцену! Народ желает знать своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не запомню где кто. Куда проще вынести в треух. Этак скромненько где-нить в уголочке, курсивчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
2,3,4 марта в ТВК "Гарден Сити" пройдет рыболовная выставка, посёлок Лахта, Лахтинский пр. 85-В. В 2011 было не много представителей,но в этом году обещают больше.Площадь выставки в разы больше, чем в ЛенЭкспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
2,3,4 марта в ТВК "Гарден Сити" пройдет рыболовная выставка, посёлок Лахта, Лахтинский пр. 85-В. В 2011 было не много представителей,но в этом году обещают больше.Площадь выставки в разы больше, чем в ЛенЭкспо.


Так там будет действительно выставка или выставка-продажа, как в ЛЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в ЛенЭкспо так и оставили


А из ЛенЭкспо убрали?

Площадь выставки в разы больше


Дело не в площади. Можно выделить площадь для выгуливания конного полка. Хотя, весьма хочется пожелать удачи организаторам. Может они не пойдут по стопам ЛенЭкспо, а своим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...