Перейти к публикации

Всё о мультах.


ФМА

Рекомендованные сообщения

япошка зараза не отправил выигранную аукционную палку, а зарядил buyout =(

буду снова искать =(

какие у нас альтернативы антаресу дц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япошка зараза не отправил выигранную аукционную палку, а зарядил buyout =(

буду снова искать =(

какие у нас альтернативы антаресу дц ?




Может калайз вц?

Кто нибудь уже пользовал новый steez? Хочу взять его под твич 7-28г, мыльница манит своим весом в 160г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая g1 sv tw?

я вот думаю что круче антарес+dc или все таки топ TW, дилема никогда не была такой сильной.
Ну и накрутка за DC х2 конечно много =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph 16 New STEEZ SV TW 1016SV-SHL


А что в нем крутого?
Вес шпули известен?Мне кажется где то в районе 9.7г, точных данных не видел.
Диаметр барабана известен? Мне кажется такой же как у прежнего намики под "много флюра".
На хрена много флюра нам?Есть данные , давайте обсудим.Топовый SV TW уже есть-моретан, куда топовее?Под морскую ловлю тоже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс моретан тяжелый. Все таки со стизом разница в 60гр и уже можно будет поставить на более легкую палочку.
Вообщем закралась в мой мозг идея заменить моретан на новый антарес дц ну и в довесок на лайт взять стиза.
3 катушки уже перебор, будут только пыль собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у нас у антареса по верхам предел?

и вопросик что интересней будет chronarch или haibo steed ? в 201 размере

или взять скорпиона dc =( хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 антарес помоему самая страшная катушка какая есть =)


ну не знаю пришел мне антарес 12 ...очень рад..вещь..в руках очень удобно и приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косячок, а я думал шпулю докупить и сразу гибриды поставить что бы низа чуток сдвинуть.( c гибридами видимо не судьба) +)

нашел шпулю 9000 йен с доставкой, а в чем проблема замены шпуль на диси катушках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили, глазки шупают.

нашел на диси катушку облегченную шпулю, вопрос! Как? Зачем? и мозги ли у катушки с ума не сойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел на диси катушку облегченную шпулю, вопрос! Как? Зачем? и мозги ли у катушки с ума не сойдут?



Cсылку в студию, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продавец сказал фоток нет, сказал доработка стоковой шпули, палевно как то


Да, действительно палево... :) Когда так говорят, то это, чаще всего, развод в 99,99% случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я собрал свой первый мультовый сэт с катушкой Shimano '12 Aldebaran BFS XG, но столкнулся с тем, что у Avail закончились для этой катушки ALD1218TR черного или красного цвета, и они пишут, что пока не знают когда будут делать новую партию. Я не планирую дальнейший тюнинг, для меня это вообще "пробный шар", и мне очень не хочется покупать к черной катушке с красной отделкой сиреневую или золотую шпулю.
Может у кого-то из присутствующих есть такая шпуля нужного мне цвета и вы можете мне ее продать?
Возможно вы не такой эстет как я :)
Или вы планируете дальнейший тюнинг.
Или у вас просто две таких шпули.
Продайте ее мне, плиз. По цене новой. (при условии, конечно, что она в идеальном состоянии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую дальнейший тюнинг, для меня это вообще "пробный шар",



Так если у Вас это пробный шар,то может и нет смысла покупать шпулю, вдруг это не
Ваше,тем более что комплект у Вас первый,и в БФС Альдебаране шпуля и так стоит мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!
Хочу собрать свой первый кастинговый инструмент для ловли на джиг и дропшот. Приманки от 20 до 40 гр. Подскажите, катуха SHIMANO CURADO 200 I (1:7,0) пойдет под эти цели? Может пользовал ее кто? Смущает указанная лескоемкость 0.14/100м.
Просто по бюджету больше 13 т.р. не вытяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!
Хочу собрать свой первый кастинговый инструмент для ловли на джиг и дропшот. Приманки от 20 до 40 гр. Подскажите, катуха SHIMANO CURADO 200 I (1:7,0) пойдет под эти цели? Может пользовал ее кто? Смущает указанная лескоемкость 0.14/100м.
Просто по бюджету больше 13 т.р. не вытяну.



Курадо 200 заявлена как 14LB-125yd,причем 14 LB имеется ввиду по монолеске
а это никак не меньше чем 0,28 а то 0,3 мм в сечении так что 0,14 шнура войдет столько что врядли Вы сможете на такое расстояние произвести заброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 курады хватает, но отцы рекомендуют 300. И пенопластовый Бекинг на шпулю соорудить или купить мелкую под плетню. Тут за меньшие деньги Боченки продавали Шимановский и абушный, может для джига-то оно надежнее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бочка это не феншуй =)


Почему? :)
Мне раньше бочки не нравились чисто визуально до приобретения риог 1016 и 2020. Сейчас 1016 - самая любимая катушка. Также многие бочки по ттх превосходят мыльные аналоги применительно к нашим реалиям рыбалки. Здесь все зависит от приоритетов (ттх или глаз радует)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 курады хватает, но отцы рекомендуют 300. И пенопластовый Бекинг на шпулю соорудить или купить мелкую под плетню. Тут за меньшие деньги Боченки продавали Шимановский и абушный, может для джига-то оно надежнее будет?


А что так можно было? (С)
Вообще мне больше внешне нравятся бочонки. Но я всегда думал что они не годятся для заброса. Я просто в кастинге дуб дубом. Бочонок я бы рассмотрел, да вот ток какой? Для этих весов он точно подойдет?

Кстати вот такой вариант нашел: мыльница Abu Garcia - Orra 2 SX. Как такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensxup
За такие деньги боченки точно негодятся для заброса
В кураду 201 шнура 0,14 влезает метров 200, а если в 300 кураду намотать 0,14 шнура 100м , так его ваще на шпуле видно не будет, да и огромный он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?
Мне раньше бочки не нравились чисто визуально до приобретения риог 1016 и 2020. Сейчас 1016 - самая любимая катушка. Также многие бочки по ттх превосходят мыльные аналоги применительно к нашим реалиям рыбалки. Здесь все зависит от приоритетов (ттх или глаз радует)...



дык феншуй это когда и ттх радуют и глаз тоже не грустит.

у меня вот дилема сейчас, что для неогруженной резины лучше будет т3 или dc от шимано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что для неогруженной резины лучше будет т3 или dc от шимано =)
GOOD LUCK ALL


В выборе важно не название приманки а ее свойства и условия ловли: масса и полетные характеристики, в первую очередь.Моя резина тяжелая на нее стоит Z2020 флюром, на пиписочную можно поставить все что под рукой стоит для воблеров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот дилема сейчас, что для неогруженной резины лучше будет т3 или dc от шимано =)


ДС не ловил, поэтому объективно ничего сказать не могу... Но Т3 с SV шпулей получается очень комфортно :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...