Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Poker
Опять ты все путаешь. :)
Если у тебя праздник, и именно тебя, Poker , поздравляют - подумай прежде чем делиться этой радостью... ;)
Не все же такие как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Отс....те на Траут Трофи полюбому! :biggrin: Катер уплывет в Москву. Москвичи едут соревноваться между собой!Разговаривал с директором Гео,они скорее всего откажутся от спонсорства Турнира. Клиет ловящий радужку,не их клиент.Смысла спонсировать -нет!Жаль! :( Совет по запускам.Запускать нужно в двух зонах. У большого здания(в дальней зоне),и в середине водоема.У садка запускать нет смысла.Тогда рыба,не собьется у садка! :cool: И не стоит покупать золотую форель.Она хуже реагирует на спиннинговые приманки,чем радужка. Лучше больше радужки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, ты то ЗаМКАДыш. Тебе тоже не грозит? :)

Кстати, в регламент внести надо будет пункт, что в составе команды не менее 1го участника с пропиской по СПб и ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в регламент внести надо будет пункт, что в составе команды не менее 1го участника с пропиской по СПб и ЛО.



полностью поддерживаю :)
ну что господа, собираем подписи для обращения к организаторам ? :biggrin:
не попавших в список команд, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО желающих в СПб , найдем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кто-нибудь включите, а то настолько подпольная запись, что я случайно узнал через неделю, когда все места забиты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в регламент внести надо будет пункт, что в составе команды не менее 1го участника с пропиской по СПб и ЛО.


Кстати я подумаю....Подкину мыслишку..о "заМКАДышах" :)
Ресторану интересен мЭстный клЫент... ;)
Ну а ...времени для прописки -достаточно..Было б желание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал Денис.Если не будут приезжать москвичи и заМКАДыши,то ТТ станет всего лишь слабым междусобойчиком. Это будет турнир,очень низкого уровня.Который даже Бокоплав будет иметь шансы выиграть. :biggrin: Кстати.Приезжайте к нам на Кубок Нориса.Их компания Японские снасти организуют.Инфа на РусФишинге будет,в соревнованиях! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, ты то ЗаМКАДыш. Тебе тоже не грозит?

Кстати, в регламент внести надо будет пункт, что в составе команды не менее 1го участника с пропиской по СПб и ЛО.


Прописка дёшево стоит (2-4 т р ), лучше требовать включения в команды собственников жилья в СПб .
Ещё было бы неплохо одеть всех участников турнира в сине-бело-голубые майки с надписью "Зенит - чемпион!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А НС подарят? ;) Кинь анонс, когда будет инфа и запись. Командой? Но у меня вот крючков нет. :thumbdown: Глупость несусветная. :(
А, касаемо прописки - за всех бы не говорил, что не приедут. Добавило бы драйва, если б изначально такое предполагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еня кто-нибудь включите, а то настолько подпольная запись, что я случайно узнал через неделю, когда все места забиты были.



+1 Аналогичная ситуация, а принять частие хотелось бы.
И это..... питерский я! правда с острова... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал Будет и Кубок Норстрим.Кубок НС будет и весенний и осенний. Т.е. два этапа.Осенью возможно,приедет Сборная Чехии по форели. А Кубок Норис-это другой Турнир. Их другая компания организует. Там очень серьезные призы от Нориз и Экогир.Халявы не будет! :biggrin: Призы придется выиграть! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьёзно , то правила , конечно , никто менять не будет . Можно попросить Монаха провести для местных фестивальчик на следующий день после основного , но ему это надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал Если выставите свою команду,то крючья безбородошные, я вам дам! Переночевать можно,у меня!У меня,большая квартира! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп ..народ!! Вы чо совсем шуток не понимаете???
А ли уже подготовились к сегодняшнему празднику Дню наркополиции??? :eek: Ну по уму-то можно ограничить число (процент) варягов..Но пока об этом говорить рано..И смысла нет..

Dragon Storm
Миша !! С днем рождения..успехов..здоровья..почаще видеться :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить Монаха провести для местных фестивальчик на следующий день после основного , но ему это надо ?


Дык и так все уже организованно!
Называется "кубок бомжа", проходит сразу после подведения итого ТТ.
Там суть соревнования, кто место ближе к сети займет и кому не впадлу на бобарду с кукурузой ловить.
Конкуренция там жесткая конечно, но один бомж постоянно все же на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ли уже подготовились к сегодняшнему празднику Дню наркополиции???



Poker судя по настрою - явно готов их поздравить если принесут ему на дом конфискату... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker +500. Я сам офигел от этого жуткого зрелища! :thumbdown: И во главе этого действа-Вячеслав. :biggrin: Не думал,что так много голодных людей в Северной Столице. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд Poker Зависть-плохое чувство.. ;)
А что бомжи только ловят форель???? :biggrin: Впрочем (я так думаю)- поросят ,выпущенных из хлева -ловят именно за этим -чтобы съесть...
зы Но что я-лучший-сомнений-то нет??? ;) То-то... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Я то те бе завидовать,не буду! Пока,ты ругался,толкался и бомбил кукурузкой(пастой)прудик.Я отдыхал в хорошем ресторане. :biggrin: Каждому-СВОЕ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока,ты ругался,толкался и бомбил кукурузкой(пастой)прудик.Я отдыхал в хорошем ресторане. Каждому-СВОЕ!


Завидовал...завидовал..Ты же без этого никак.. ;)

Кстати подскажешь-с кем я толкался..(хе-хе) и что такое паста..На которую я как бы ловил??? :cool: Я на резинку ловил...
зы А приготовить форельку я могу гораздо лучше-чем тебе подсунули.. :biggrin:
Ты в ресторанах-то бывал ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ресторане РР,Я фору не заказывал. Рыбка надоела давно. В ресторах Москвы,я частенько бываю.


Чипсы наверное откушивали??? :cool: Или ай-ай (боюсь подумать)-на жареную картошку хватило???? :eek:
зы В ресторанах кем подрабатываешь-то?? :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам офигел от этого жуткого зрелища! И во главе этого действа-Вячеслав.


Да ну, не может этого быть.
А он что на соревнованиях вообще ни одной рыбы не поймал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что на соревнованиях вообще ни одной рыбы не поймал?


Стабильность -признак мастерства(с - Бокоплав) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то или 2 или 3 поймал..Ну дык- вам это же не важно...
Зато опосля -штук 20..пока не надоело....Потом отдал снасть-и уехал на Нарову-ловить нормальную рыбу...
Кошак форелю жрал дня 2-3-потом стал отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает и на рестораны и на хорошие снасти


Ясен пень- с норстримами же обещался приехать :) Показать провинциальным лохам настоящие снасти... :cool:

57254_bipmoq_htm.208d6f38f997b0cb63fca775f7ecfc6b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Надо не болтать , а делать ! Вот , например , не нравится Бокоплаву ловля мелюзги , так он организовал чемпионат по ловле крупняка в Гавани . Пацан сказал - пацан сделал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Рейтинг повысить зашел?


Рома ! Видно сильно тебя ушибло этим рейтингом ...
Будм надеяться , что руководство сайта примет моё предложение списать все минусы 1-го апреля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно сильно тебя ушибло этим рейтингом ...


Не ушибло, а удивило. И "не этим", а конкретно твоим. Он у тебя выше чем у Гущина к примеру, или КЛМ-УА, причем вместе они набрали чуть больше твоего. :eek:
Гордись! ;)

Вот видишь - работает - только что зашла еще одна моська и раздала тебе плюсик, а мне минусик. :cool: И я даже догадываюсь какая именно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что зашла еще одна моська и раздала тебе плюсик, а мне минусик.


Отсюда следут , что ты себя представляешь слоном ?

конкретно твоим. Он у тебя выше чем у Гущина к примеру, или КЛМ-УА, причем вместе они набрали чуть больше твоего.


Ты бы меньше считал плюсики в чужих карманАх ... занятие не благородное и не благодарное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда следут , что ты себя представляешь слоном ?


Уже - мастодонтом. :biggrin: Вечноживым! :thumbup:


Ты бы меньше считал плюсики в чужих карманАх ... занятие не благородное и не благодарное !


Почему я не могу назвать идиотизм идиотизмом? ;)
ты ведь согласен что если ты равен Гущину плюс КЛМ - то попугаев на Фишере раздают идиоты в основном??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему я не могу назвать идиотизм идиотизмом?
ты ведь согласен что если ты равен Гущину плюс КЛМ - то попугаев на Фишере раздают идиоты в основном???


Нет , не согласен ! Уверен , что большинство форумчан здравомыслящие люди и попугаев раздают по адресу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...