Перейти к публикации

Тактика и техника спиннинговой ловли


SER

Рекомендованные сообщения

Санек

Смотри на счастливые лица стритфишеров (мои три фильма пока монтируются) ;)


Бедные вы люди, мне вас очень жаль. Целенаправленно ловить остатки полудохлой рыбы в г..нотоке, где от мочи шнур разъедает - "удовольствие" для храбрых! :thumbup:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Здоровые ведь мужики. :eek: А ведь многим из вас всего-то полчаса-час на машине до того, что называется "рыбалка". Так как мне ещё назвать ваше занятие? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Оцени масштабы движения ! :cool: :cool:


Честно? У виска покрутить хочется. :)
Я понимаю лишение себя чего-то от неизбежности. Это - лишение себя чего-то ради лишения - мазохизм. Можно и навозом отобедать при полном холодильнике продуктов - только это вряд ли будет называться обедом. Равно как и это занятие - рыбалкой. (Да простят меня люди, которые ВЫНУЖДЕНЫ ловить тоько в городе - это не о них). Вот так, вкратце.
P.S. У нас в Питере студенты имеют автомобиль и всю снарягу и всё, что на них одето по цене одного спиннинга и катушки, которыми тебя снабдила М. Но на этом авто и с этим дрыном он едет на РЫБАЛКУ и ловит этим спиннингом РЫБУ, улавливаешь разницу? ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Имхо ты горячишся. Когда я увлекался вертушками , то ловля была много интересней и контактней косички. Вертушкой можно многое исполнить,и главное - снайперский выстрел. Поводок - самое ленивое и идиотбейтсячее ,после дорожки под мотором ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Когда я ловил вертушками, я не то чтобы этим увлекался, просто все ловили, больше нечем было. Щас я понимаю, что это довольно скучное занятие. Я говорю только про стоячку. На реке - это совершенно другое, надо думать и что поставить и куда кинуть и как провести. И рыба, соответственно, другая.
Если в поводковую ловить нормальную рыбу, то не менее интересно, чем джигом. http://www.youtube.com/watch?v=XucLOsYHjyw Да, снайперский выстрел не сделаешь, а в остальном все то же. Если ловить пиписню, то мне без разницы чем - одинаково скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные вы люди, мне вас очень жаль. Целенаправленно ловить остатки полудохлой рыбы в г..нотоке, где от мочи шнур разъедает - "удовольствие" для храбрых!


А чем у нас ловля в Неве в черте города отличается??
Когда я написал статью " По Питеру со спиннингом"- я тоже считал ,что ловля рядом с домом -единственный оазис для рабочих будней..Ессно-когда есть возможность куда-то поехать-форева..а так..
Вот из тебя яд по отношению к Москанелле брызжет во все стороны..
А я уже более 10 лет считаю-самая мобильная и работоспособная контора в России-причем именно на своих...хе-хе "заблуждениях"..Во тидешь по Эфтексу-опа-что-то интересное-подходишь...Но-но..рашен Москанелла :cool: Она и тогда (до Р21) собрала под свои знамена лучшее -а потом заставила все это лучшее объединиться..Ну как обычно-все не бывает..угодное всем..Жаль ,что в Питере..наверно даже не в Питере-а на этом форуме-слишком много завистников и их друзей..
Насчет себя- надеюсь ты понимаешь разницу между "истинно верующим" и "служителем церкви"..
зы Гопником тебя не считаю-но если сразу не выложил-сегодня уже не надо...некошерно..Да и мне все равно ..Без обид...Лови чем хочешь-имеешь право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если сразу не выложил-сегодня уже не надо...некошерно


Я тебе объяснил вчера причину. Ну так: надА иль не надА? Просто понимаешь, за живое задели твои слова про "уровень", вот и хотел продемонстрировать, что мне ЕСТЬ с чем сравнить ваш несчастный Пантун(воблеров его несколько у меня есть и знакомые ловят - ОЧЕНЬ посредственный результат. По вертушкам статистики нет, у меня только две штуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вот из тебя яд по отношению к Москанелле брызжет во все стороны..


Вот здесь ты немного заблуждаешься. Продукцией, которую они гоняют, у меня набит шкаф, процентов 60 минимум от того, что имею. Я тоже ценю хорошие вещи. Бесит ценник и отношение ко мне как к лоху в рекламной подаче товаров. Надеюсь, что со временем её место займут более адекватные ребята. Презрение к Пантуну? Ну так это ж китайская лажа, которую мне хотят втюхать как японию. Здесь отношение моё чёткое и понятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Давно я такой чуши, как ты написал, не читал. Даже времени на цитирование и разбор жаль. :thumbdown:


Когда возразить нечего - это лучший аргумент! :thumbup:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner

Офигеть… Так вы и про масштабы популярности рыбалки в городах ничего не знаете… :eek: Вы форточку откройте, чтобы хоть немного внешнего мира посмотреть и свежего воздуха глотнуть, а то у вас в норе воздух спёртый и стекло сто лет немытое. Вот и мерещится вам всякое.

В Москве молодёжь с набережных ловит, укомплектованная очень нехило. В отличие от вас :biggrin: они, видимо не боятся нос наружу высунуть и почитывать и посматривать, что в мире делается. А рыбы в Москва-реке немало по нынешним временам. Бодрая такая… И размерами разная.
В Европе в городах ловят разную и разноразмерную рыбу, включая лосося.
В Японии до фига снастей под такую рыбалку – и народ оттягивается по полной (при том, что там воды и вне городов полным-полно).

Но откуда бы вам знать :cool: – вы ж ничего не читаете и не смотрите (я помню, вы этим гордитесь). Так что не вам определять, что интереснее, городская рыбалка или поездка вашего студента на развалюхе с дрыном подальше от города. Знали бы вы побольше своего уровня «около ноля», понимали бы, что просто нет такого конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



да в резиновой многие укомплектованны
бабло то всё там вертится
а у насмолодёж ловит и учится ловить тем что проще, это я вам как продавец магазина говорю. потом конечно если цепляет покупают что то толковое. но вот что б поголовно) брехня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис

Вы, простите, со мной спорите? Или с собой? Спрашиваю, потому что про «все поголовно» не я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



упоси боже :biggrin: :biggrin: :biggrin: себе дороже :biggrin: :biggrin:
но вы тавк уверенно наваяли про вашу маститую молодёж)
прям как про эталон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы и про масштабы популярности рыбалки в городах ничего не знаете… :eek: Вы форточку откройте, чтобы хоть немного внешнего мира посмотреть и свежего воздуха глотнуть, а то у вас в норе воздух спёртый и стекло сто лет немытое. Вот и мерещится вам всякое.


Бред не пиши. Рыбалкой я интересуюсь в разы поболе некоторых засланных казачков на этом и других форумах. Читаю то, что МЕНЯ интересует, а не то, что мне навязывают различные продажные СМИ и продажные эксперты вроде ваших, да ещё и с голимой подачей "для лоха". И сами-то "Ыксперты" ещё те!

В Москве молодёжь с набережных ловит, укомплектованная очень нехило


Флаг в руки - рыбы в нормальных местах больше останется, нормальной рыбы.

Но откуда бы вам знать :cool: – вы ж ничего не читаете и не смотрите (я помню, вы этим гордитесь)


В своём уме-то? Меня здесь многие знают, в отличие от тебя :biggrin: Во поржут-то! :)

Знали бы вы побольше своего уровня «около ноля»


Жжёшь! пЕшИ ИсЧо! :eek:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Своим бредом лохов кормите, здесь большинство - грамотные, половившие люди и врубаются "кто есть кто в Чикаго", анонимус зеленов.
P.S. Попробуйте написать здесь лучше хоть один грамотно составленный отчёт с непропиаренными снастями, чтоб ребята вас без смеха хоть слушали и стало понятно что вы ловите и как и ваши слова что-то весили. Санёк хоть чем-то занимается, это видно.
Я же - на рыбалку. Вечерок хорош, покормим рыбу старой доброй Рапалой и Зуриками. Удачи в прозябании у компа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner

А вы бывали в Чикаго? В Мичигане ловили? Или опять чиста побредить как про понтун и городскую рыбалку?

Я вам, местная знаменитость, так скажу: незнание – не причина брызгать злобностью. Это повод узнать. Для нормального человека, разумеется. Бесноватых в расчёт не беру.

Чего знаете – о том и говорите. Пусть вы знаете и немного :cool: …А чего не знаете – про то либо умных спрашивайте, либо молчите в тряпочку. И тогда репутация ваша, катастрофически подмоченная вашими последними выступлениями, глядишь, потихоньку прирастать начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Абсолютно пустая мессага. Я тебе предложил сделать хоть что-то - опять бред. НиачОм. Какое опять, нахрен, незнание? Чего ты переливаешь из пустого в порожнее? Какая подмоченная репутация? В чьих глазах? В твоих что-ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хватит троллить, глупость несусветная. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



уважаемый а чего это вас чужие репутации так беспокоят?
припёрлись, рассуждаете тут о репутации участников форума хотя сами кроме пиара очка и восхвалиния Масканеллы по сути тут ничего полезного не сделали.
Продукцию вашей М хотя бы вон по дешёвке продавать начните, хоть какая то польза будет и продвижение товара
а пока я вижу только что вы болтами умеете людей обкладывать и тыкать их носом) похвальный скил, да только сами же вы и носомтакательны и обложены можете быть) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис
Пусть хоть покажет что он ловит и как - пока это - компьютерный вирус. :thumbdown: ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ РЫБАКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис
Макс, а зачем тогда он здесь пальцы гнёт? Если он не ловит - пусть рот не открывает меня и других учить. Я с такой же познавательностью для себя могу со своей женой о рыбалке поговорить. Если торгует - пусть торгует, а опять же не учит. Я сказал же : ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ РЫБАКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис

Продавец, вы где у меня про москанеллу-то нашли? Там же где про маститую молодёжь – в собственных фантазиях? Не сочиняйте за других :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Люди, пишущие здесь обычно знают друг-друга, они не стесняются поставить в профиле место жительства и выложить отчёт с фотографиями.
Таких людей уважают и пользователи и модераторы. Анонимных подстрекателей почему-то никто не любит..
Гюльчатай,открой личико../с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Место жительства – Москва. Отчёты я не люблю. Даже слово это не люблю. Тем более, что как я вижу по форуму, наличие отчётности не является гарантией знаний и ума и наоборот.

Что касается подстрекательства, то, уважаемый модератор, разве я к чему-то подстрекаю? Или вы считаете факты и ссылки подстрекательством? Ну…возможно, это заставляет беситься таких как Tracker… или Deep Runner… ну вот этих в общем… которые как крикливые мартышки верещат о том, чего не знают.
Но ведь их никто за язык не тянул. Могли бы свою глупость внутри себя удержать. Ну а раз не удерживают, кто им доктор?

А вам что, интереснее за их бесноватыми припадками наблюдать? Мне кажется контрольный выстрел в виде информационной ссылки гораздо гуманнее. Они ведь даже неостроумны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не убедил.


Саша..Взгляд со стороны...
Чел аргументированно со ссылками отстаивает точку зрения..На открытое хамство-уходит уклончивыми рецензиями..Модератор- регламентирует его как тролля-остальных-героями...
вопрос-Кем модератор куплен???..Нл...С КК-так же было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скажу: незнание – не причина брызгать злобностью. Это повод узнать.


Да ну? Я вот говорю что счищать мусор с маленьких вертушек п21 из-за короткой оси дико неудобно.
Не надо быть икспертом чтобы тупо сравнить их с мепсами по этому признаку, и в следующей партии удлинить ось на пару мм. А в ответ слышу что "до этого никто не просил, ничего делать не будем, ты дурак".

Повод узнать? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Ты опять мебеля двигаешь? :)
Забанил бы пару ораторов нетрадиционной ори...окраски, и атмосфера станет конструктивнее и спокойнее. Делов-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Вот у вас тут какая-то постоянная проблема… Любите вы сами себе насочинять, что вам якобы сказали – и потом на свои придумки обижаться… :eek:
Поскольку вы с моего поста слова взяли, то я, как сертифицированный тролль, напомню, что я вам ничего не обещал и дураком не называл. Я написал, что ваша претензия – единственная такая, которую я видел. Согласитесь, разница по сравнению с тем, что вы себе напридумывали…

И, поскольку троллю всё можно, скажу, что шансов, что кто-то будет терять время, разыскивая среди визгливых и тупых наездов потенциальные крупицы по существу, нет. Не стойте рядом с бесноватыми – ваш голос с ними не будет сливаться в единый вой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо это ты здесь флудишь, а не на Суходолье?


К сожалению работа с молодежью и тренировка "двоек" -для моего реноме-гораздо важнее участия....Пока 2 юниора (на фото) имеют реальные перспективы для дальнейшего развития :biggrin:
зы сегодня тренировались ловить голавля-нижнее фото

68372_5a4efk.jpg.d9b6a13f594e0ab3dbba41ad6b1fbfc0.jpg

68373_hgu0lt.jpg.b368894e21a6614b3e45ce0e0dd50f0d.jpg

68374_qb3znb.jpg.1b6d48b08c3d0ce78e16c1c97c1cef10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть… Так вы и про масштабы популярности рыбалки в городах ничего не знаете…


Вы, простите, со мной спорите? Или с собой?


Да конечно вас знают. Как навязывающего свой бред про то, о чем вы не знаете.


Я вам, местная знаменитость, так скажу


Вот у вас тут какая-то постоянная проблема…


Как-то на некую "дворовость" смахивает. Вместо аргументированных изложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val фидераст импровизирует проблемы спиннинга??? :cool:
зы Не лезьте не в свои проблемы..Валерий..(совет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вы таки зеленов ? Или, была необходимость в очередной раз "хоть что-то" написать?

Не лезьте не в свои проблемы..


Вы таки на форуме диктуете, кому куда лезть? Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возразить нечего - это лучший аргумент!



На что возразить то!?
Доказывать, что стритфишинг -это рыбалка!?
Через несколько лет мы создадим ДВИЖЕНИЕ!

Бесит ценник


А тебя не бесит ценник на косу!?
Ах ну да, она ж всех порвет...Хотя один 78 Крякджек порвет весь модельный ряд твой косы.

Ну так это ж китайская лажа, которую мне хотят втюхать как японию. Здесь отношение моё чёткое и понятное.



С этого момента поподробнее? Что из Понтуна выдается японским при неяпонском производстве???
Ты это... форумы и блоги то некоторые поменьше читай... там политики в крайнее время уж больно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таки зеленов ?

Нет-я даже не представляю-кто это..Но уважаю- аргументарно достоин

Вы таки на форуме диктуете, кому куда лезть? Забавно.


Да нет..но смешон архаик уралки -регламентирующий проводки джига :)
Совет- не лезьте..Валерий..Я уж стал Вас уважать за....толерантность..Не портьте впечатления :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...