Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

Помоему в 2006 году питерхантовцы собирали митинг на вполне законных основаниях, против неоткрытия весенней(или осенней не помню) охоты.
Собрали все согласования помитинговали , телевидение приезжало и все, но тот человек , который был ответственен за разрешение открытия охоты получил по "шапке".
В последующие годы разрешения издавались вовремя.
Поэтому массовые выступления людей без внимания не остаются. Только митинговать разрешили не у правительства Лен. обл., а у Финлянского вокзала.
Тут конечно уровень не тот(все таки губернатор). Однако ...
Тем более , что Верховный Главнокомандующий (всех с днем ЗО) сейчас на губеров бочку катит.
А вообще, жаль, что губеров теперь не изберают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vassilevsky
Молодец, ешь рыбу? )))))))) Прияного аппетита! )))))))))
Все на лед и на ОМОН!
Мне даже интересно - сколько людей впишутся в активные действия! Статистика для Психолога (руководство клуба).
Сети видели, активисты, кто нибудь из вас позвонил в милицию, прокуратуру и т.д.? Пользы было бы больше, если бы договорились с прокуратурой или с комитетом по борьбе с коррупцией - мы знаем и готовы в суде доказать как полковник Дыркиндт ставил сеть. Мы видели!
А еще лучше, кстати, раньше давно делали, вместе с рыбоохранными органами на наших же лодках багрили сети на Вуоксе, Бурке....
Вот от таких действий пользы будет на порядки больше! Пробили бы закон о лицензировании продажи сетей. Сеть в машине - брэк. Штраф стотыщдонеба или общественные работы полгода....я не законотворец, но в Иране за выход на воду в нерест - расстрел... и кто сегодня номер 1 (ОДИН) в мире экспортер черной икры? А вы говорите про лед.. тьфу, а не проблема! ну утонут 300 человек... отряд не заметит потери бойца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу уточнить все скаанное не от носится к психам экстрималам кто лезет к открытой воде и на сантиметровый лед больных можно только пожалеть. А ведь канал 7 ТВ придурков экстрималов показывает каждый час и ни кто запретов не издает да еще и гордятся ими не пойму почему на велосипеде или на лыжах с горы это спорт (хотя мне столько не выпить чтобы спускаться перед лавиной)а на лед нарушение закона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, я нашел у тебя ошибку в слове выбирают....Юрий, не трожте ОМОН, они сначала бьют, а потом решают того ли ударили.обычно первому достается провокатору.нам будет жалко вас потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,
Согласен с Вами! Но на баррикады не пойду =) Лучше поеду на рыбалку на внутренние водоемы где риск встретить голодных и злых в форме намного меньше. Да и лед толще, до берега ближе....хотя сейчас не пойду. Меня тут обвиняют что я с коньяком у тв... то есть я - буржуй ... мальчиш-плохиш!
Шикарные постеры есть у Лазарева про кайф от рыбалки отстой, ведь я - как кирпич простой.... ну и т.д.
На Лунке мои Покемоны сдержали все обещания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка, прекратите политический диспут,не трогайте мою родину, а то сайт закроют.где тогда мы будем читать сказки про гигантские уловы на кавгаловском озере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня похоже осенило. Всё это из-за поджопников. Среди активистов ЕдРо есть тоже любители половить рыбку. Поджопники надоели.Дык ане таким образом решили их немного проредить. Сами будут ездить, причем на машинах безнаказано. Показали ксиву и вперед.Ведь они у нас наиболее равные по сравнению с остальными. Опять-таки афиллированым с собой ментам дадут "подзаработать"(читай пограбить). А мы тут лбы разбиваем в спорах.
Единственно, Ю.Калинину хочется пожелать потрепаться в другом форуме, есть там вроде типа трёп или что-то наподобие. Люди серьёзно озабочены, хочется поплакаться в жилетку друг другу, может придумать что-нибудь дельное, а Вы задолбали здесь своим полупьяным трепом. Ваша позиция всем понятна. Чтобы прогнуться в реверансе перед властями, принимающими любые, порой абсурдные решения, готовы лишить себя зимней рыбалки (очень сомневаюсь, что Вы ваще настоящий зимний рыбак. Прошу пардону, как всегда резок, когда справедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабанище
Так с охотниками по другому получилось-им охоту забыли разрешить,а не выход в лес:)
А если б была засуха то наверное и выход бы запретили,чтобы костры не жгли и бычки не раскидывали.
Ловить никто не запрещает-ловите,только будьте любезны не со льда ЛО.
Вообще местное население скорее всего только радуется этому запрету-от рыбаков одна грязь и разбитые дороги,и только магазины в Кобоне и тд водки продают в разы больше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Я буду на другом берегу и если правильно понимаю, Вы будете там же. Допрыгнуть до нас не смогут, по льду не побегут ибо запрет МЧС, а служебное преступление чревато... еще и не хочется судьбу тевтонцев повторять на Чудском. Поэтому ноги мои еще помнят ежеутренние 10-20км пробежки, так что догонять придется более-менее равного, а это тяжело...
Я же говорил уже - я не люблю войну... она пачкает мундир и портит строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК,
Дык я не понял, что значит "выглянул", в смысле третьим будешь, али нет? Три, уже лучше чем два, но пока маловато будет. Может еще кто, сознательный, примкнет к нашему подполию))). Может так конфу и обозвать.

Крузу,
Спасибо, все разложил по полкам, страсть люблю за это юристов. Но если в СМИ так же правильно все пропечатывать, да с юмором, бюрократы вьются как на сковородке. Вот, в чем я с Вами не согласен, так это в том, что якобы пока ничего не произошло. Раз в СМИ прозвучало, реагировать надо быстро и однозначно, как на оскорбление. Иначе потом инициативу возвращать дорого обойдется. Тогда, кстати, и уважать будут (как митьков))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Да вы батенька грубиян и врун! Ни грамма в голове! Значит "БРЭШЕТЬ СОБАКА ПЕТЛЮРА" а раз позволяет себе говорить то, чего не знает, значит человек не просто глуп, а очень глуп. ШАТАП БИВИС!
Плакаться? О чем? Не дают утонуть? Что будут злоупотреблять - факт. Вот вы и сходите в Прокуратуру и в комитет по борьбе с коррупцией. Снимите видео и фото... дайте на ТВ...
Я рыбу не люблю ловить? Опять Вы лично со мной не знакомы, но после Ваших слов я с вами за один стол не сяду ибо не люблю крикливых баб-истеричек. Я сейчас грубо, прошу прощения, но надоело слушать глупости в свой адрес от не знакомого мне болтуна.

Из всего это го крика души одну мысль только разглядел - обида, что те будут ездить, а меня будут штрафовать. ВСЕ! Ничего другого тут нет.
Мы тут собираемся не для ругани и поливания дерьмом голов людей, которых не знаем. Обратите внимания - ни одного ушата грязи я не вылил ни на кого. На меня же - ниагара... потому, что я не согласен? Я должен петь с Вами в хоре?
Нет уж, увольте. Но с таким подходом к жизни - ничего Вы не добьетесь ибо конструктива ноль, агрессии беспочвенной до неба. Я услышал пока как один форумчанин прокопал букву закона и довольно грамотно рассуждает. Остальное - возня мышиная.
Спасибо, что повеселили меня в выходные! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело слушать глупости в свой адрес от не знакомого мне болтуна.


Пацталом.....)))))))))))))))))))))))

Юра,я надеюсь на то что тебя еще нескоро забанят....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост товарища Владимира нашего Ильича к тов. Калинину

...Телефонировать пытался,
Крутил вертушку битый час,
Да коммукакер, знать, сломался-
Не дозвонился я до Вас

Не тот ли Вы Калинин, кстати,
Что был тогда во ВЦИК у нас?
Потом, как староста лопатил
И прославлял рабочий класс?

Да, жизнь в Чухне на самом деле
Прекрасна, я Вам доложу,
Такие, батенька, бордели...
Я до сих пор к одной хожу...

Сбегаю тайно и приватно,
На выходных экскурсий нет-
На ироплан туда-обратно,
Но это есть большой секрет

Вы им не верьте, что я умер,
Я есть живее всех живых,
Там у меня кредит на нумер,
Слетаем вместе в этот вых?

Бросайте вы свою рыбалку,
На кой сдалсЯ вам этот блуд?
Мы там такую вам русалку...
Найдём, что будет зеер гут...

Бронивичок верните в Смольный
Там у меня свой делегат
Хотя и в юбке, но прикольный,
Он предъявИт Вам свой мандат

Машинка может пригодиться
Чтоб разгонять тех рыбаков,
Что сдуру вздумали сердиться
На то, что сделал Сердюков

Да я и сам, наверно, скоро
Продолжу свой тернистый путь
А уж матросики с Авроры
Меня в обиду не дадуть. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN
Всё в точку, в том числе насчет ПКР. Дело в том, что некоторые члены похоже забыли как клуб-то называется. Прошу заметить (в частности г-н Калинин) не героических спасателей, как Вы себя здесь пиарили, а всё-таки, Р Ы Б О Л О В О В. Сколько дискуссий не наблюдал, нигде внятной (да вообще никакой) позиции не увидел. Вы ведь собираетесь в какой-то "Гильдии", ну могли бы там между пивасиками, обсудить и выработать, да "спустить" народу. Токмо не обижайтесь. Критика ишшо никому не мешала.
NNN
Чувствуется у Вас есть определенный конструктивный ресурс по этой теме. Умны, энергичны, вхожи во власть. Вы не один, я готов подключиться, думаю, не я один. На калининых свет не сошелся. Пусть продолжает гордиться своим героизмом. А мы хотим заниматься рыбалкой, причем максимально безопасно.
Продолжайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
юрасик, ты ещё не ложился чёли!
тут уже не алкоголем а наркотиками попахиват. :biggrin:
NNN
судя по обсуждению выяснилось что кроме юры и сергеяф остальные все за.
ваши предложения товарищ главно командующий. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю
Пользы было бы больше, если бы договорились с прокуратурой или с комитетом по борьбе с коррупцией - мы знаем и готовы в суде доказать как полковник Дыркиндт ставил сеть. Мы видели!
Отличная формулировка браво за сколь только не ясно а то у прокурорских высокие расценки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут собираемся не для ругани и поливания дерьмом голов людей, которых не знаем. Обратите внимания - ни одного ушата грязи я не вылил ни на кого. На меня же - ниагара...


юрас да не обижайся.
мы тебя возьмём на поруки, будешь тексты к транспарантам писать. ;)
осталось только тебя на правильный путь наставить. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька грубиян и врун! Ни грамма в голове!


Читайте свои посты-сплошь чистосердечные признания "Наливай, да наливай", Такшта, по поводу грубияна и вруна, милости прошу к зеркалу. Если Вы просто трепались, то я уже предложил Вам другой форум.

человек не просто глуп, а очень глуп.


Ну вот проклюнулось и настоящее личико. Хам трамвайный . Хам и фигляр. А всё туда туда же, в Калашный ряд. Калифорния, Англия, Финка...

после Ваших слов я с вами за один стол не сяду ибо не люблю крикливых баб-истеричек.


Опять к зеркалу. Все Ваши посты сплошная глупейшая истерика. Вопли до сих пор в ушах.

Я должен петь с Вами в хоре?



Поете хорошо. Переорали весь хор.

Спасибо, что повеселили меня в выходные! ))))))))))


Это Вы тут уже не первый день клоунадой занимаетесь, тока не хрена не получаицца. Не смешно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлС
Когда выйдет полный запрет на выход на любую воду на форуме найдутся люди который обяснет что это абсолютно правильно - сидя в теплом кресле попивая виски и собираясь поехать на рыбалку под прикрытием МЧС и рыб охраны. Они могут поехать в любую страну порыбачить и отдохнуть на выходные. Им главное с властью не спорить а то визы не будет и все. Ну а остальные и так сойдут пусть водку глушат...



Во! Именно! Мне жаль, что многие этого не понимают. Очень чётко прослеживается агитация за только платную рыбалку (не будем показывать пальчиком, и так ясно) и за покорное исполнение любых, даже маразматических законов с явным уклоном на плебеев. Это уже public relations. Но нельзя "выпить море", это бесперспективно. Сейчас и в ближайшие лет 50 как минимум. С такой темой как рыбалка трудно бороться, ибо она затрагивает очень многих. Хоть ты тыщу указов выпусти, они не будут работать хотя бы по причине бестолковщины нашей власти. Всё как обычно погрязнет в бумажной пучине. А скоро появяться и другие, более "интересные" вещи и про это забудут.
По большому счёту, мне эта мышиная возня с кривляниями поднадоела. Я как ловил рыбу раньше, так и буду ловить её, а дебаты эти очень скоро заглохнут, народу станет неинтересно слушать и читать сей полоумный бред. Это уже было, было и не раз. И не только здесь.
Усё, за сим откланиваюсь и ухожу с этой темы.
"Есть вещи поважнее, чем мир" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть вещи поважнее, чем мир" (С)


Это сказал некий А Хейг,госсекретарь при Рейгане.....или примерно так..Вам чем мир плох,ну в общемЮконечно,смысле...

Я как ловил рыбу раньше, так и буду ловить её


+мильен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q][Я должен петь с Вами в хоре? Калинин Ю /q]

Разве для темы важно, что в Калифорнии с утра не имеют, когда наливают виски? Петушиное племя обсуждать не достойно.

predatorу
На мой взгляд необходимо быстро оформить общественную реакцию членов ПКР и сочувствующих лиц на возможное или уже состоявшееся Решение, типа "считаем, что вводить полный запрет до 1 или 15))) апреля 2009 года нецелесообразно по следующим причинам... (список причин давайте обсудим), ...просим приостановить действие (или ввод в действие) Распоряжения", показать социальную значимость рыбалки ..."так как любительская рыбная ловля является не только средством полезного отдыха для десятков, а может и сотен тысяч граждан Санкт-Петербурга и области, но, в период кризиса и массовой потери рабочих мест, дополнительным способом добычи средств к существованию". Необходимо согласиться, что опасность есть, но при существующих погодных условиях и огромной социальной и реакриационной значимости любительского рыбного лова, целесообразнее усилить разьяснительную работу о том, что... что ПКР постоянно делает и будет делать на своих стораницах с учатием тысяч активных членов и сочувствующих градан. Скажем, "мы усилим пропаганду снижения опасности пребывания на льду путем открытых общественных обсуждений навыков и приемов"... "использования средств защиты, экипировки и навигации, навыков взаимопомощи, помощи МЧС, ГИМС, рыбохране... и что просто запрет и драконовские штрафы ведут к озлоблению законопослушных граждан, опытных и понимающих, что в данных условиях безопасно рыбачить на льду возможно и что, если нас не захотят слушать или аргументированно отвечать мы прибегнем... к иным законным формам защиты своих прав и интересов..."
Может еще что-либо, но главное, четко выразить общественное мнение большого числа опытных людей. Ясно, что, не дай Бог, но кто-то еще попадет... и брать на себя за это ответсвенность наверняка никто не хочет. Поэтому есть сомнения, но, всеже, на мой взгляд, а я зимой ловлю рыбу лет 25 или более, запрет преждевременен. И имиджу власти он несет больше вреда, чем пользы. А вот разъяснительной работы, социальной рекламы и т.д. не хватает. Обращение подписанное достаточным количеством сподвижников отправить в СМИ, губернатору Ленобласти, Представителю Президента РФ по Северо-Западному региону, просить губернатора СПб и ЗАКС поддержать нас.
Но, мы здесь все пишем, а каково мнение Совета Клуба? Будет ли организовано голосование по вопросу? Стоит ли дальше вести дискуссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если тебе лично не понятно юридические бессилие распоряжения губернатора одного из субъектов федерации против федерального закона, то это твоя Сергей проблема.


Глупости пишешь. Причем делаешь это уверенно и напористо. Трехсотый раз,для окончивших пехотные училища с отличием: До тех пор, пока норму не отменили в соответствующих инстанциях, она действует. И согласно именно этой, юридическо-импотентной норме, тебе выпишут вполне реальный штраф. И ты можешь хоть папье-маше исполнить из рекомендаций В.А. и усилить все это гермошлемом из Конституции - все это не спасет. И псковский сержант с 3-мя классами образования, будет абсолютно прав, выписывая тебе квиточек штрафа.
До тех пор, пока vals не опровергнет Постановление Губернатора в суде - оно будет действовать, нравится тебе это или нет. Удивительно,что здоровенные дядьки не понимают этого. Во всяком случае, удивительно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему в 2006 году питерхантовцы собирали митинг на вполне законных основаниях


Прочтите внимательно В.А. Чуть ниже он корит меня за то,что я не взял в осадное кольцо Зимний Дворец,три года назад. Напомню уважаемому собранию эту историю. Итак. Устав читать крики "доколе" ,направленные на "идиотские" Правила спортивного рыболовства Л.О. я, ведомый душевным порывом, предложил 1500 тысячной аудитории, воспользоваться своим Конституционным правом и цивилизованным путем изменить "юридически импотентные" пункты тогдашних Правил. Воззвал товарищей под знамена несогласия и сопротивления. Все сугубо в рамках правового поля. Из тысяч возмущенных, выразили желание вступить в стройные ряды 13 человек. А когда я сказал,что предстоят денежные затраты и предложил скинуться по 100 рублей в шапку - один маститый консультатн сайта тут же отказался. И написал,что он мысленно с нами. Итого. Из многотысячных криков "долой","мы не рабы-рабы не мы","не возволим топтать в грязь Конституцию" - удалось сделать выжимку. Экстра-экстракт. В размере 12,5 человек. На мой взгляд, это был полный провал всей затеи. И не солоно хлебавши, мне пришлось ретироваться. Ибо я не буйный. Не поэт.Ходить пятками по лезвию ножав и резать в кровь свою босую душу /с/-не стану вместо кого-то. И именно тогда, Val выдал свою нетленную цитату "Это очередной пук в лужу. А сколько их уже было и еще будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы знаем и готовы в суде доказать как полковник Дыркиндт ставил сеть. Мы видели!


Чушь собачья. "Мы"-прокуратуре или суду не интересно. Прокуратуре и суду интересно каждое "я" в отдельности. А вот тут,други мои, вы сдуетесь как использованный трижды контрацептив.И кстати, правильно сделаете.
Ибо,прежде чем суд, надо еще дело возбудить. А что б его возбудить, надо заяву подать или в СМИ напечатать. Вы сдуетесь по дороге в газету "Рыбак-зимник". Вы сдуетесь еще в лифте, когда дожевывая утренний бутерброд с сыром, почувствуете икоту и решите,что это недобрый знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN
Далась Вам Калифорния, честное слово, как Петросян или Задорнов - когда кончились умные мысли, поносят Америку и меняют рубли на доллары. Патриоты хреновы.
Раз и навсегда всем пехотинцам в касках - не употребляю наркотики ни в какой форме. Если нет в голове мыслей, не пишите и да будет вам счастье.
Если приятно вылить ушат дерьма на мою голову- удивитесь насколько мне это по барабану. Я не прячусь за никами, меня всегда можно найти и если кто-то попытается мне высказать подобное в лицо, то 90кг кинетической энергии вылетят в ответ - не вопрос, я не офисный хомячок.

Никогда никого не призывал и не буду призывать действовать против закона. Нравится нарушать - ваши проблемы, но подальше от меня. Хотим решать проблему - тогда давайте говорить нормально без Петросяна в извилинах.

По своему опыту клуба с древних времен уверен на 100% что все эти выкрики так тут и останутся ибо все крикуны наложат в штаны чтобы с открытым забралом куда-либо пойти. Пукать под одеялом прикрывшись ником на сайте, который читают пять человек, по меньшей мере идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд необходимо быстро оформить общественную реакцию членов ПКР и ....


... и подтереть ею задницу. Тем самым маленькие детишки, которые до сих пор живут в яме правового нигилизма и даже не удосуживаются не то,что почитать соответствующую общедоступную литературу, а даже не в состоянии пролистав пару страниц данного раздела, вникнуть в простую процедуру того, как нужно выражать собственное несогласие с теми законодательными актами, которые выходят из-под пера Губернатора,докажут всем и вся,что они - банда. Даже на такую малость, у вас не хватает ни желания,ни мышления,ни умения. Просто перечесть этот форум, отлистав пару страниц назад. Но вы, уже с криком "Долой!", готовы стоять на мифических баррикадах до смертельного конца. К буйности,в данном случае, надо обязательно присовокупить элементарную правовую грамотность.В ее сперматозоидальной стадии.

мы усилим пропаганду снижения опасности пребывания на льду путем открытых общественных обсуждений навыков и приемов"... "использования средств защиты, экипировки и навигации, навыков взаимопомощи, помощи МЧС, ГИМС, рыбохране


Кто мы? С какой стати, общественные обсуждения, будут нормами поведения и спасения на льду? Вы в своем уме?

и брать на себя за это ответсвенность наверняка никто не хочет. Поэтому есть сомнения, но, всеже, на мой взгляд, а я зимой ловлю рыбу лет 25 или более, запрет преждевременен.


Конгениально. Закон плохой,потому,что я решил,будто бы он не хороший.Но! Попрошу внести меня в ряды безответственных.

если нас не захотят слушать или аргументированно отвечать мы прибегнем... к иным законным формам защиты своих прав и интересов..."


Двоеточие...будем закатывать истерики, плевать манной кашей, какать мимо горшков и ломать свои любимые игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А.
Не понял твоих сложных чувств. Глубоко удовлетворюсь, если ты прекратишь писать "рекомендации", которые лишь увеличат сумму штрафа для простых смертных. И я тебя умоляю, не ставь себя в пример. Тебя не оштрафуют вовсе не из-за твоей юридической подкованности. А из-за названия соответствующей организации, которое стоит штампом в углу твоей фотографии на ксиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петушиное племя обсуждать не достойно.


Вы из "Крестов" чатитесь? А с какой стороны? С "красной" или с "черной"? И как там нынче? Говорят, новый Хозяин крпко завернул гайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.а вы все еще тут!!!вы когд-нибудь работаете?в стране кризис, а вы!!!...мужики, брек.вы еще подеритесь...NNN.на барррррррикады не пойду,т.к. являюсь в меру(установленную мной для себя)законопослушным гражданином.если вы состряпаете бумажку и будете собирать подписи-подпишусь, но сначала прочитаю.если соберете официальный митинг- приду,если время позволит.неразрешенные сборища меня не интересуют...на это готов, хотя считаю все это бредом сивой кобылы...NNN, вы сделайте, а там посмотрим....и вообще меня эта хрень пока не коснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN, вы сделайте, а там посмотрим....и вообще меня эта хрень пока не коснулась.


Это абсолютно нормальная позиция, абсолютно нормального человека. Со времен Киплинга, закон джунглей не претерпел ни малейших изменений.
"Каждый сам за себя". И тогда в целом, будем иметь сильное общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭФ, несмотря на то, что являюсь вашим идейным противником полность согласен с замечанием сделанным в "безопасности...".именно из-за тех кто слишком рано начал выезжать на лед, кто бездумно лезет под параходы(все можно, но надо же думать когда) и вышел этот дилетантско-бредовый запрет.но что сделаешь,все равно полезут, все равно запретят и я все равно нарушу...да, те из-за кого вышел запрет очень известные на форуме люди, ратующие за поддержание чистоты наших водоемов.но никто из них не говорит о том, что булькнувшая машина отравляет окружающую среду...но это тема отдельного разговора, а сейчас надо собираться на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, хотелось бы знать, есть ли у общества желание постоять за свои права?


Совсем, уж, нас поставили на колени..
Конечно, подпишусь под любым здравым заявлением.Еще можно заикнуться про шлагбаумы.Последняя капля была в Песках.На въезде шлагбаум.Спрашиваю:"Почему?Здесь, что военные?".Ответ:"Нет,здесь новые русские строят дачи,боятся ,что растащат стройматериалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...