Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

Господа рыбаки срочно требуется телефон областных экологов контролируюши пром. Предприятия лучше в личку заранее СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валс
И еще в лигу сексуальных реформ надо написать! Надо пожаловаться - почему Роксы мало шипов в сапоги вставляют и почему только наружу и ни одного вовнутрь! Я думаю мормонам и свидетелям по делу Иеговы тоже надо написать, пусть подключатся..... и этим... как их.... адвентистам 7-го дня!
Я могу позвонить жене Финкельштейна, чтобы он запросил сенагогу... могу в Москве друга тОтарина попросить мечеть поднять... и в знак протеста не горло барану перерезать, а задницу... тогда и общество защиты прав животных подтянется. Запустим ракеты Питер-Марс!

Фордыч, спасибо за вечер. В анналы фишера однознак! ))))))))))))



Если, это претензия на юмор, то от него, пардон, блевать хооцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕРОССИЙСКОМУ СТАРОСТЕ Ю...юрий, у вас склонность к алкоголизму, надо себя сдерживать.лучше утонуть здоровым, чем жить больным..не стоит сравнивать присутствующих здесь с явлинским.он только против, но ничего не предлагает, мы же предлагаем столько бре...хороших идей...учитывая вашу хипповую юность не вам говорить о соблюдении закона...только что вернулся из песков, констатирую:лед хороший, но тонкий(шучу, около 30см).ВСЕ НА ЛЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу оплачивать из своего кармана спасение идиотов на льду, когда там опасно и от этом кричит МЧС.


Сколько там в казне Ваших налогов-то ? Думаю, каждый из солидных фишеров заплатил их уже столько, что хватило бы на 100 спасений каждого. Обошлись бы и без Ваших сраных копеечек. :thumbdown:


Из за таких калининых :thumbdown: и разводятся Пердюковы



++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Непременно на порог Сердюкову!
Да, и еще... надо обязательно перед этим поесть рыбы, чтобы все было в тему... прямо на ступенях есть рыбу и блевать. Есть и блевать! Если от мыслей о моем уровне юмора еще хуже становится и больше блюется, непременно думайте!
Я, простите, за ваше здоровьечко винца себе налью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Предлагаю расстрелять меня из Авроры с расстояния два с половиной поприща. А если у медсестер попросить мыла хозяйственного и аксельбантов... то можно будет мортиру сплести.....
Из за таких как я рождаются Пердюковы, Ленины, Хакамады и кто угодно! Иманна! Ибо я мужчина и дети потому и рождаются, что мальчики встречаются с девочками рекомендую попробовать. Разрешения МЧС не требуется =))))))
Выпить люблю? О ДА! И если кто тут скажет что он не любит - он либо терра-гигауважаемый Иван Савельев либо брэшеть собака!
Ваше здоровице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калинин -засланный казачок



Не обижайте казаков, они люди приличные, даже, если засланные. Здесь что-то говорилось про Пряжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Непременно на порог Сердюкову!
Да, и еще... надо обязательно перед этим поесть рыбы, чтобы все было в тему... прямо на ступенях есть рыбу и блевать. Есть и блевать! Если от мыслей о моем уровне юмора еще хуже становится и больше блюется, непременно думайте!
Я, простите, за ваше здоровьечко винца себе налью....


От хорошей рыбки не блюёцца,, тока от такого "юмора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Финку езжу на рыбалку как на дачу многократно в течение года на залив. Запрет если есть, то ни один нормальный человек не полезет. Полезешь как Россиянин, виза во все шенгены минус.
В Штатах ни одному нормальному гражданину в башку не влезет спорить по поводу запрета. Вы и тут хотите мне что то рассказать? Ну ка я послушаю ибо два года в Калифорнии жил и работал....
Даже не хочу больше обсуждать тупую проблему полоумных.


Ни в Штатах, ни в Финке такого дебилизма власть себе не позволит. Там людей уважают.
Насчет Вашего нежелания обсуждать эту проблему- Вас особо никто и не уговаривал нести эту околесицу.


Топо
Один вопрос - Вы тогда в Ладоге были, на поисках? Лично Вы... если нет, то и вопросов к вам нет. Ибо если бы были, то даже не поднимали эту тему с ущемлением прав. Ибо все те 180 человек, что приехали из Москвы, Питера и даже Эстонии, все кто скидывались на поиски и на помощь семьям....Все те, кто нырял в ледяную воду в надежде хоть что-то найти, все кто на лодках и пешком протопали в Новой Ладоге по берегам, говорили с местными, на арендованных судах на воздушной подушке тросту бороздили...
Думаю тема на этом и умрет ибо я тут не вижу высказываний "ЗА" никого, кто тогда там был.


А при чем здесь безмозглый запрет выхода на лёд. "Калифорния", "брат МЧС", "нырял в ледяную воду..". Нельзя же так беспардонно заниматься самолюбованием. Это же не стриптиз-клуб. И шеста не наблюдается. По-скромнее надо бы.

ЧК
Задача МЧС как и вооруженных сил и т.д. не решать уже возникшую проблему, а предупредить ее. Об этом не задумывались? Ибо решение проблемы стоит в разы больше. Думаю что даже не подсчитать, сколько сил, средств и времени тогда было потрачено... и сколько горя людского.


И что же оно (МЧС) сделало в порядке предупреждения? Порекомендовало дебильный запрет? Уф-фф, аж спина мокрая, нада всем генералов завтра дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя, а чо Вы такие злые-то ?
кроме "правильно - не правильно", человек мысль несёт что революции не так делаются, не воплями с китайскими петардами.
пишите лучше Сердюкову, тока повежливей, чем здесь.
а то штраф удвоит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
Отлично! Распечатать и читая вслух на порог Сердюкову!!!!!!!!! Протест на запрет! Шикарная картина! Самсон раздирающий пасть льву от зависти заржавеет и развалится! А льды встанут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Если запрет режет совесть, то надо не тут ибо Сердюкову да даже моем соседу Диме по барабану все эти сотрясания воздуха и камни в мой или любой чужой адрес.
Я на революцию не пойду. Не дам ни рубля на поиски утопших или как еще.
К Сердюкову не пойду, к МЧСу тоже. Вернее к Сереге МЧСу с водкой да в радость ввалюсь!
Задавать вопросы надо не Сердюкову. Уверен что ему это все вообще до фонаря кЕтайского. Решение принимали в МЧС и документ дали на подпись в секретариат Сердюкова приложив как пример прошлогоднюю смету бюдженых трат на спасение где вертолет 1500 уе в час и т.д. Он или его зам прочитали, волосы встали дыбом, а в условиях кризиса, когда денег нет на пенсии, не то, что на оплату вертолетов, а высылать их придется в любом случае, наложили запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д
когда этот "казачок" появился в клубе, Вы, сударь, наверное, ... лана...
не прав, карочи !



А что сроки появления в клубе дают карт-бланш на истину в последней инстанции, где-то я уже это проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с ИлС обсуждать бесполезно. Власть всех нас уже давно проглатила и переварила. Губернаторам что нашему что областному на всех нас с высокой колокольни на с....... Гарант конституции давно всем сказал что мы недоросли сами выбирать губернаторов - ему с большой колокольни виднее.А то изберут того кто читать умеет и сдуру прочтет что сейчас лед ростет http://www.rtr.spb.ru/vesti/main/vesti_map.asp тогда как в уловиях кризиса поддержать милицию и СЧС материально. А тут все готово. Есть желаю платить (ну любят рыбу ловить)надо дать возможность эти деньги забрать.А если будут деньги в кармане можно за эту власть и дубинками непонятливых поучить кто не понимает что если ему сказали лед разрушается значит разрушается и нечего умничать.А наш независимый суд всем это подтвердит.Найдется ученый муж который всим скажет что чем больше мороз тем тем больше шанс отрыва льда (в выпуске новостей об этом говорил начальник патрульной службы МЧС) и найдутся всегда те кто кто будет поддерживать любое решение власти к несчастью подтверждается нашей историей но это уже тема для другова форума.


Народ, ну чего тут обсуждать дальше... Давно уже всем ясно, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!
Когда товарищч вдруг заговорил про Калифорнию, я сразу вспомнил, ГДЕ я живу. И я ни сколько не удивлюсь, если вдруг завтра появиться закон о запрете увольнения с работы по собственному желанию, а за опоздание на работу на 22 минуты будет светить статья УК, как это было в 41 году. Найдётся и веское обоснование, сошлются на противодействие тому же кризису, кстати пришедшему к нам из той самой цивилизованной и законопослушной страны. Не удивлюсь, ибо всё к этому и идёт, и никто этому не в силах помешать. Реально нет такой силы. Ибо пока существует такая система, она будет подминать под себя всё и воротить лишь что ей удобно.
Протрезвел, однако, хоть и не пьющий...


По обоим постам нечего добавить. Все по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
да ят втупляю, что писать бесполезно. нечто подобное уже было, с письмами. но этот путь наиболее бескровный :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
А по поводу той спасательно-поисковой операции, я ходил по берегу два дня а потом еще ездил и ребятам, которые на арендованном (кстати на собранные фишерами деньги) судне на воздушной подушке обследовали кустарники, возил масло.... Я не нырял. Но вынимали из воды парня в костюме, который по грудь в воде с металлоискателем вдоль берега ползал....И таких было 180 человек....
Вы там не были ибо даже мысли бы у Вас не возникло тут что-либо писать.
Да, запрет дешевле чем вылет трех вертолетов на пять часов с командами спасателей. Потому и сделали так. Правы они или нет - не могу судить ибо не судья я и не эксперт по льду.
Вы хотите протестовать - идите и протестуйте к Смольному. С транспарантами, организуйте ТВ, соберите денег и организуйте анти пиаровскую возню в газетах и тв... если даст кто-нибудь.....
А тут ... как в песне у Сергеева - вы можете кричать тут хоть до ночи, но пленку я давно истратил всю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals

А что сроки появления в клубе ...


опять неправильно толкуешь, проста его "срок" :) наверное поболее сердюковского будет (на посту).
"казачка" вычёркивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как верблюд пью только воду...картину видимо закажем другую:"рыбаки пишут письмо Сердюкову".это будет больше соответствовать первоисточнику...не надо давать денег на поиски утопших- сами всплывем.как говорит моя дочь:"папа, я уже взрослая,я сама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и по поводу споров с полицией у них там... если тебя остановил полицейский, руки на руль и не шевелись. Чтобы достать документы, надо сказать где они лежат и медленно достать их после разрешения.
Фонарь мэглайт на плече и лежит именно потому, чтобы как дубиной шваркнуть на упреждение и если полисмен продырявит башку, то он будет прав всегда.... такая вот демократия........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТРОЖТЕ ЮРИЯ, не бойтесь опозиции.только в споре рождается истина, только в борьбе противоположностей можно убедится в своей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Прошу на картине меня изобразить в роли виночерпия! Который с боярыней Морозовой и самоваром с самогонкой собирается в Пампасы прямо с митинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
А по поводу той спасательно-поисковой операции, я ходил по берегу два дня а потом еще ездил и ребятам, которые на арендованном (кстати на собранные фишерами деньги) судне на воздушной подушке обследовали кустарники, возил масло.... Я не нырял. Но вынимали из воды парня в костюме, который по грудь в воде с металлоискателем вдоль берега ползал....И таких было 180 человек....
Вы там не были ибо даже мысли бы у Вас не возникло тут что-либо писать.


Судя по Вашей склонности к текиле, рому, винцу и пр. у Вас это лучше всех получалось. В Англии опять-таки 6 лет. Слушайте, может хватит, оторвитесь от спиртного , завтра будет стыдно читать собственные опусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals А что сроки появления в клубе ...
опять неправильно толкуешь, проста его "срок" наверное поболее сердюковского будет (на посту).
"казачка" вычёркивайте



Про казачка не ко мне. Я ведь все-таки про истину, она, что от срока. Тогда плохи дела у клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур Вроде Президент делегировал полномочия Сердюкову касаемо ЛО и ФЗ.В прошлом году здесь были большие дебаты по поводу может губер запретить или нет и оказалось в итоге что может...увы..Ссылок тогда уважаемый коллега Шмуль привел достаточно..


Коллега! Слово "вроде" в вашей квоте говорит о неуверенности в написанном. Так может и не стоило, коли не владеете вопросом сами ;)
P.S. Президент никак не может делегировать то, что уже в компетенции конкретного министра Правительства РФ (уже делегировано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил по берегу два дня а потом еще ездил и ребятам, которые на арендованном (кстати на собранные фишерами деньги) судне на воздушной подушке обследовали кустарники, возил масло.


Читаю про это второй день,и появилось такое ощущение,что если бы не конкретно ты...не надо про это..Мы же про запрет выхода на лед,а с дивана у телика с текилой льда не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про истину, она, что от срока


я этого не говорил.
"в чём правда, брат?"/с/
высказываем своё мнение, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрий, мы здесь о серьезном, а вам бы все смехреночки.мы ща напишем письма, они услышат глас(или писк) народа и сразу же отменят это безобразие(видимо рыбалку).на их месте я бы еще зеленых подключил, неча рыбку мучить...боярыня и конкретные персонажи за отдельную плату, а деньги пустим на благое дело- борьбу с браконьерами(а то у сердюковых на это денег нет) и защиту прав трудящихся-рыбаков.ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

topo
Торо разница между мной у телевизора и активистами непонятными в том, что я ходил и искал. А Вас там не было и вы необщались с женами погибших. Так что шатап Бивис.
Выпить люблю но никто за годы мои в клубе не сможет сказать - видели ли меня хоть раз в состоянии даже отдаленно напоминающем неадекват.....

Еще раз скажу - уже сколько лет тут трясут воздух грызутся и что угодно... а Васька как кушал, так и ест (Крылов)

Орать на меня, на Ваську пупкиндта, обвинять меня в чем-то, что я не делал, валить на меня вину что я повинен в рождении Сердюкова, Путина, Джоржа Буша и Самосы... но запрет как был, так и есть... и будет...

Сходите к зданию ОМОНА и покричите что-нибудь супротив... толку больше будет и шоу заодно получится....

А лучше определитесь, кем будете Вы на картине ЧК.... я уже определился - вот тот с усами который ржет над всеми, только еще боярыню Морозову попросил хотя готов изобразить Рубенсовского Вакха, правда телом не вышел но идейно...... ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Реально - ничего не сделаете. Зеленые гринписы такие же продажные твари, как и гаишники на канале. Еще в 94-м помню у товарища замятие демонстрации в порту по поводу разлитя дерьма какого-то около 10 тыс уе. Так что не верю я им - денег попросят ибо весь их бизнес построен не на реальной охране, а на шоу где можно снять денег не с пожертвований, а с того, кому обращена демонстрация. Это круто на трубе повиснуть, но никогда их лодки совместно с ОМОНом и рыбохраной в нерест на Бурке не появятся... как не появятся и во время запрета выхода на воду на моторах до 10-го июня.

Прессе раздувать из этого что-либо скучно ибо рейтинг будет нулевой. Чтобы раздуть нужны грамотные пиарщики.... а они денег стоят и немалых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, чтобы обратить МЧС и кого угодно в бегство надо выступать не с подписями меня, и других членов клуба - никому это не интересно и наплевать. Ибо мы никто, а заключение экспертной комиссии МЧС - документ.
Если так уж прямо хочется нагадить Сердюкову - соберите профессоров Холодилки, сделайте заключение кафедры льда, в метеоцентре Спб, берите сводку на ближайшую неделю, если там такая есть, напечатайте в прессе, сходите с этой оценкой к губернатору прямо вместе с телекурьером... эти пойдут и за бесплатно....
Вот это будет выстрел, а все остальное - так пук пук.....

Хотя пока соберете все эти документы, уже щука отнерестится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы юрий, я на картину ни-ни.вдруг мою рожу потом кто-нибудь узнает и этой рожей об асфальт...про омон-забавно, я бы и сам посмотрел, но откуда-нибудь со львиного мостика...запрет был,есть и будет есть всех нас.чем больше запретов- тем меньше проблем...а эта говорилка очень полезная.народ поговорит, пар выпустит и успокоится.на месте сердюкова я бы его (форум) проспонсировал.а пока все будут выпускать пар я буду ездить на рыбалку.БОЙТЕСЬ ОБЛАВ! меньше народа-меньше поджопников!!да здравствует сердюков и его великое постановление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Дык если пар выпускать, то надо же как-то громко... не под одеялом же....
Да и стрелять надо грамотно, точечно и так, чтобы у врага не осталось даже маленького шанса на ответный залп. А супротив документа может быт ь только другой документ, как говорил профессор Преображенский - такая бумажка, БРОНЯ!
Все остальное - детсадовская возня в песочнице.

Про ОМОН я бы даже Вас пригласил на другой берег канала - там обзор лучше и рядом в подвальчике магазинчик где можно пивка на шоу купить, даже безалкогольного. Да и до мостиков далеко - если что пока обегать будут, у нас будет фора на ретировку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрий, вы меня пугаете.я думал вы трезвомыслящий оппозиционер,а вы стали ренегатом, вносите такие же бредовые предложения, как и мы.ВЫ и СЭФ единственное светлое пятно в нашей серой массе.не отступайте от своих убеждений...я предлагал использовать зеленых не в борьбе с браконьерами, а в борьбе с нами.на это думаю деньги у сердюковых найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
ЧК я уже говорил, некоторые посты тут меня от души радуют... я и рекомендовал Товарищам расшИрить и углУбить, ракеты на Марс запустить. В принципе Сергей предлагает то же самое, в стиле постов.
Просто некоторые сообщения тут поражают впечатление!
Я как был так и остаюсь тупым блеющим почитателем законов. беееееее.... и лучше с папой ХУ тресну водки на берегу речки в Карелии после удачной рыбалки чем пойду с транспарантами к зданию ОМОНа.
А умным товарищам даю, как мне кажется, умные рекомендации....кстати, в музей артиллерии поставили комплекс ТОР... можем из него пальнуть по Смольному? Или куда палить надо?

Ксати, под сухое красное вино очень рекомендую зеленые гигантские оливки кои на развес в одном гипермаркете продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Спасибо, товарищ за поддержку =)))))))))))))))) Мы - БАНДА!


я так понял ты фишку и знать не знаешь)
фишка харош пиарится за счёт юрия.... :cool:
не видиш юра пытается наверстать упущенное. давай юрас вали валом.. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
ВАЛа не надо сюда приписывать... он тут ничего не писал =)
Фишкин ножик потерянный на каком-то хиЧнике возвернул, от Фишки у меня мега гламурная зимняя удочка Микадо есть, розовая, на кою установил зимний мульт и честно задрал на блесну ерша на Суходольском. Такой нано-троллинговая снасть.....
Так что мы банда!
И при чем тут VAL? Он и безопасность на воде как-то связаны???? Валера! Сенсей!!!!!!! Аз есмь червь смердящий!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно мужики, х-ня всё это. Сухой закон нам в своё время тоже пытались прикрутить ... . Не пойму, как можно бывалого рыбака не пустить на рыбалку (?) :biggrin: Гы, попробую оштрафуй ту чёрную толпу, тут только вооружённый полк им поможет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, модераторы сегодня тайм-аут взяли? У меня ребёнок в чате и то такую ахинею не несёт... Бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...