Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

Да, жарковато тут стало)))
ОлегСПб
Давай делай новые модели, выставляй на пробу, а мы в свою очередь тебе их откатаем со своими отзывами



Типичные разборки совместного производства этим грешат фсе компаньоны :(
вобы хорошие а получается благодарить не понятно кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобы хорошие а получается благодарить не понятно кого



Попробуем с другой стороны зайти. :) Хм...

Олеги! А с кем из вас я познакомился на прошлогодней осенней выставке в экспофоруме? :) Кто из вас представлял там эти воблеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем из вас я познакомился на прошлогодней осенней выставке в экспофоруме?


Со мной.

P.S.: Несколько постов назад тёрли за настройку воблеров... Всё просто, к примеру ложится на левый бок и вылетает вправо, значит "парусит" левая половина лопасти, соотв. ИЛИ гнём петлю влево, ИЛИ подпиливаем левый край лопасти, ИЛИ подгибаем правый край лопасти вниз. Про арматуру... жёсткая передняя петля не есть АЙС, т.к. при подгибании (регулировке) может треснуть нос воблера. Я на арматуре "отпускаю" переднюю петлю.
Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max500
Да, такое бывает часто и всегда на выходе.
За вобы можно сказать спасибо - BrodygaSPb



Да Алексей теперь понял что это BrogygaSpb и вобы брал у него.
п.с обладатель благодарности нашёлся :biggrin:

Не хорошо это на форуме выяснять отношение, крайних всеравно не найдём а горы мусора на обозрение ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько постов назад тёрли за настройку воблеров


Терли не про настройку. А про то, что покупая авторские приманки ручной работы, как их поззиционируют, не должно быть такого в принципе, как понятие "настройка воблера" для его работы в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо это на форуме выяснять отношение, крайних все равно не найдём а горы мусора на обозрение ни к чему



+1. Но в ситуации есть и плюсы - узнали, что теперь одним производителем воблеров больше и что у него скоро появятся новые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пришлет" адвАкатов типа ЧихПых


Если бы я не знал Олега (BrodygaSPb), с ним работаем на одном производстве, то может быть и посочувствовал другому партнеру. А так вижу только поток дерьма от обиженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегСПб написал:
"пришлет" адвАкатов типа ЧихПых

Если бы я не знал Олега (BrodygaSPb), с ним работаем на одном производстве, то может быть и посочувствовал другому партнеру. А так вижу только поток дерьма от обиженного.


Мне посочувствовать-улыбнуло :biggrin:
Так обиженный здесь не я, я счастлив что больше не имею никаких дел с такими .....
А поток дерьма видимо является озвученный факт выноса моей мастерской :biggrin:
А про то кто где и с кем работает я знаю :biggrin:
Обычная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно это всё не по теме "Дорожка и троллинг". ))



Почему? Троллинга тут - хоть отбавляй! :)

А если серьёзно, кто прав и кто виноват разобраться трудно и по большому счёту незачем, а вот чьи воблеры лучше ловить будут - покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А если серьёзно, кто прав и кто виноват разобраться трудно и по большому счёту незачем, а вот чьи воблеры лучше ловить будут - покажет время.[/q]

Золотые слова :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегСПб ты бы сайтик чиркнул где воблеры твои посмотреть можно и видео как ты их делаешь-----ссылка в профиле не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегСПб ты бы сайтик чиркнул где воблеры твои посмотреть можно и видео как ты их делаешь-----ссылка в профиле не работает.


отписал в личку












ОлегСПб ты бы сайтик чиркнул где воблеры твои посмотреть можно и видео как ты их делаешь-----ссылка в профиле не работает.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mongol

Gosha190 написал:
ВОТ ТАК
http://telega-lod-motor.narod.ru/


Правда, там в основном НЕ про воблеры.


Все верно, это мой сайт где я зарабатываю деньги и на эти деньги тянул тему воблеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегСПб посмотрел-оборудование каменный век.....чем покрашено не понятно-лак непонятно.цены нет-типа угадай сам или я просто не нашел.в личку ничего нет.есть они на севере города-можно в личку а можно и сюда-это в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегСПб посмотрел-оборудование каменный век.....чем покрашено не понятно-лак непонятно.цены нет-типа угадай сам или я просто не нашел.в личку ничего нет.есть они на севере города-можно в личку а можно и сюда-это в тему.


проще мне позвонить и задать все вопросы, отвечу
911 229 10 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по любому ничего такая реклама воблеров получилась



И теперь все будут выяснять - У тебя клюет на воблеры от какого Олега?
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, когда понимаю, что я это сделать смог, становится не интересно, начинаются какие-то другие увлечения.


То есть больше никакой ловли кумжи в Пурувеси? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часто так. Становится что-то интересно попробовать или сделать. Изучаю, углубляюсь. Получаю результат. Как с самоделками этими, например - работали хорошо, рыбу ловили. И потом, когда понимаю, что я это сделать смог, становится не интересно, начинаются какие-то другие увлечения. Вот такой я бестолковый :biggrin:


То же самое. Всё ЮБЛО вдоль и поперек изъездил, надоело :biggrin:
Надо осваивать новые горизонты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть больше никакой ловли кумжи в Пурувеси?



Эээ, неет! ))) Я еще пока в этом ничего не понимаю, лишь первая попытка была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samogonshik

Надо осваивать новые горизонты


+ 100!!! В сентябре были на разведке на оз. ххх, в Карелии. Очень красивые места, но дорога туда... За доставку 50 км. на ЗИЛе заплатили 26 т/руб!!! Рыбы там много, но трофеев не было. Самая большая Кумжина 3.150.
Кому интересно, можно посмотреть фотоотчёт моего приятеля ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100!!! В сентябре были на разведке на оз. ххх, в Карелии. Очень красивые места, но дорога туда... За доставку 50 км. на ЗИЛе заплатили 26 т/руб!!! Рыбы там много, но трофеев не было. Самая большая Кумжина 3.150.



Дороговато, как то. Места красивые. Народу там наверное поменьше чем на Пя?
Как рыбалка,можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас было 8 человек, по 3250 с носа.



читаем ник Lone Wolf - значит одын, совсем одын. Тогда выходит дорогова-то... но терпимо - одиночество вещь не дешевая :biggrin:

А озеро красивое, теперь как рванут туда толпы и кирдык ему.. Лучше бы через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BrodygaSPb написал:
Нас было 8 человек, по 3250 с носа.

читаем ник Lone Wolf - значит одын, совсем одын. Тогда выходит дорогова-то... но терпимо - одиночество вещь не дешевая



Игорь, я конечно одиночка... но не барин. Как то не удобно одному в 8 местном номере, я про ЗИЛ :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас исправлю.


И я там был. Мёд-пиво пил. Правда лет десять и пятнадцать назад. А вот один мой товарищ там бывает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BrodygaSPb
Мы там были в 2008г. по сравнению с Пя, в те времена, уловы были очень скромные. Напарник после этого ездил еще несколько раз без должного результата. Хотя места глухие мы видели только байдарочников. Ностальгия! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...