Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

98-BENJ
Не проще взять 5 SDR HP который 3.5-4.5 ?!

Нет не проще, так как на глубине буду ловить впервые, а покупать ради эксперимента целый воблер не хочу. Взял у друга ёзурик погонять, он то мне всё и скажет.



Я внимательно читаю :cool: :biggrin: И угораю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что речь изначально шла о Shimano определенной модели, который стоит от 1200 рупей, тот у кого он есть - те его ни когда не продадут и не скажут где купить, потому что на самом деле лучше купить его от 1200 р.
.....



ну это очень похоже на сказки про "убойный воблер на все времена". Вряд ли бы такой остался неизвестен широкому сообществу - инфа бы 100% протекла к людям.

Мой очень скромный опыт показывает, что универсальный волбер в конкретный день всегда уступит какому-то специально под этот день подобранному воблеру. Ловить будет, но проиграет оп поклевкам - это 100%! А вот этот специально подобранный сегодня может завтра вообще ничего не поймать. Так что я за набор универсалов + возможность подобрать что-то более интересное для рыбы именно сегодня и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CapitanUliss а Где речь про коробку? Опять же заметь я не покупаю себе в коллекцию бесполезный воблер, а просто пробую чужой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha190

ну это очень похоже на сказки про "убойный воблер на все времена". Вряд ли бы такой остался неизвестен широкому сообществу - инфа бы 100% протекла к людям.

Мой очень скромный опыт показывает, что универсальный волбер в конкретный день всегда уступит какому-то специально под этот день подобранному воблеру. Ловить будет, но проиграет оп поклевкам - это 100%!


Я с Вами согласен. Тем не менее данная модель определенного цвета работает отлично, вчера ходил с товарищем (у которого их 2 ) на ФЗ в Ландышевку - в итоге сказочные рассказы моего товарища подтвердились реальностью мною увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот авторский контакт - ВК



Проще на кондрашку забежать в отдел тролинг все цвета и формы есть там :) причем цвета которых нет даже в вк
на малых моделях сразу кольца менять разгибаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман подскажи пожалуйста где можно купить?



Я брал в магазине "Рыбацкое подворье" на пр. Культуры и на Полюстровском рынке в ларьке, где товары для троллинга продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я там их не видел, хотя редко бываю.. А ценник какой на кондрашке??

ЗЫ не уехал пока?



не помню 400 или 450р

блин нет напарника :( хоть одному езжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarvi
Я покупаю эти воблеры в Рыболовном мире в Континенте на Богатырском. Они там продаются как финского производства и стоят 1100р. Это получается разводка или как? Хотя если честно работают хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jarvi
Я покупаю эти воблеры в Рыболовном мире в Континенте на Богатырском. Они там продаются как финского производства и стоят 1100р. Это получается разводка или как? Хотя если честно работают хорошо!



Фото есть? Если те же самые воблеры, то "Рыболовный мир" делает накрутку 300%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем фоткать-то? Я чуть ниже ссылку давал на сайт производителя - сам посмотри и сравни. Ну и что тут такого - они продают, ты покупаешь. Бизнесс, обычный торгашеский бизнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha190
Игорь у меня ссылка не открывается.
Просто неправильно как-то самоделку выдавать за финский товар.



набери в поиске Продажа Воблеров Ярви попадешь куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э! Вы куда там ехать собираетесь?!!! Завязывайте, там полный пердомонокль на всю неделю, смотрите прогноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте, там полный пердомонокль на всю неделю, смотрите прогноз!



AlexAuto верно говорит, сейчас попрет северо-восток, к концу недели в начале следующей чисто север, 8 м/с это уже не шутки. Две или три недели назад я вышел в Зелике на ФЗ, попал на северный ветер, так вот я больше всё что связано с севером на воду ни-ни, холод на воде был страшный, снега только не хватало!!! Я понимаю что Вы все тут почти бывалые в ветрах и штормах, я просто описал свои ощущения. Такая фигня будет целую неделю...

149926_35fi90.jpg.292e5605c2277317cc9fe10ebd696baf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э! Вы куда там ехать собираетесь?!!! Завязывайте, там полный пердомонокль на всю неделю, смотрите прогноз!



"ТАМ" - это хде? :biggrin: Мож люди на сейшелы собрались ;)

ЗЫ к слову, мы как то раз прогноз смотрели (по трем уважаемым сайтам) - обещали легкий бриз, а на деле было до 10м/с - сплошные беляки гуляли. И ничего. Померзли конечно.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь (Gosha190) привет. Извини что задержал с видео. Дело в том-что у регистратора старый акуммулятор и он снимал по 10-12 секунд и вырубался и все интересное осталось за кадром.Думал клеить-не клеить выкладывать-не выкладывать. Прошу сильно не пинать что получилось-то получилось.


Прикольное видео, было большой неожиданностью увидеть сильно похожего на меня человека на 58й секунде)) На всякий случай моё фото: https://vk.com/albums899891?z=...otos899891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикольное видео,...
.....



1. Не нервничаем и терпеливо ждем отправки сообщения - не жмем 100 раз кнопку отправить, тут сайт так устроен, что эта процедура не мгновенная. :biggrin:
2. Действительно похож, если из далека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrSnob написал:

Прикольное видео,...
.....
1. Не нервничаем и терпеливо ждем отправки сообщения - не жмем 100 раз кнопку отправить, тут сайт так устроен, что эта процедура не мгновенная.
2. Действительно похож, если из далека.



Спасибо, разобрался и как цитировать, и сколько ждать.Не понял только, как удалить свои "потуги" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MrSnob - никак. Их, матерясь, трет модератор, если захочет.

Олег!
ЧихПых выложил дневное видео. Я ведь тоже один рванул, а уже на месте нашлась компания - все питерцы. Спасибо за отличные вечера, мужики! Вот стандартный вечерний отдых троллей. А по утрам звучала команда: "тролли, подъём!"




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял только, как удалить свои "потуги" )))


Жмём "редактировать" и стираем текст... а если поставить зелёную блямбу вместо него, то ещё лучше. Модеры будут видеть, что это нужно удалить. Так уж повелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuranalovil , я знаю :biggrin: Я опытный :biggrin: Разговор шёл за Онегу, там тоже восточная группа рулит в пососяку. А уж с-в вааще вынос мозга :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье 02.10.16 половили с женой окушка в леднево изначально были планы половить в заброс, но в заброс был чупа чупс а вот на троллинг дело пошло. Окушок попадался в диапазоне 200 - 400 гр. Спасибо Ладоге за это.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паре катушек, абугарсия salmon special 7000i, стал проскакивать стопор обратного хода. Разобрал, посмотрел... такого идиотского механизма еще не видел, хочется как то апгрейдить. Ни кто не колхозил чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паре катушек, абугарсия salmon special 7000i, стал проскакивать стопор обратного хода. Разобрал, посмотрел... такого идиотского механизма еще не видел, хочется как то апгрейдить. Ни кто не колхозил чего?



Коля, ты и катушки ремонтируешь? Респект!

Разговор шёл за Онегу, там тоже восточная группа рулит в пососяку. А уж с-в вааще вынос мозга :(



Ага, но вроде в тех местах в это время года погода переменчивая. Можно ловить окошки спокойной воды, я думаю. Сегодня, например, ветер 9 метров с порывами до 13, а в четверг штиль. Потом в субботу 5-8, а в воскресенье 2. Но да, практически всё время северо-восток будет дуть, если прогноз не врёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, там ничего в них сложного нет ;)



Для меня самое сложное - разобрать и собрать так, чтобы лишних деталей не осталось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое сложное - разобрать и собрать так, чтобы лишних деталей не осталось.


Инструкция есть к каждой катушке. Если катушки одинаковые, то оставил 1 инструкцию и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov
она железная, как автомат калашникова, если бы все еще было так же грамотно сделано. А то стопор обратного хода, сделан с учетом определенного срока эксплуатации, дальше изнашевается механизм. Магда про даже надежнее получается, а самая классная катушка, шимано текота, правда и на ней, педалька обнуления счетчика подзалипать стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kol9mba
Ты бы, хоть, фоткал, добрый человек, что там разбираешь и чинишь, как оно внутри выглядит. Интересно же! Сам имею такие катушки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...