Перейти к публикации

Дорожка и троллинг


Рекомендованные сообщения

Большой Шурик Эта тема - только для людей с очень устойчивой психикой

Эт тощщна!
carmen1971 Да уже слов НЭТУ!!! Покажи нам из новых правил вот ту големат ью!!!

Забей,ничего ты не увидешь.У него одни понты и словоблудия.


:biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже слов НЭТУ!!!



И ты только языком чесать можешь? :biggrin: Cправка -то по разрешенным без ограничений для троллинга водоемам будет, или и ты такой же фантик, гораздый только по клавиатуре постучать и повыпрыгивать из штанов?
Ждем, удиви чем-то, кроме пустой болтовни, пожалуйста? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cправка -то по разрешенным без ограничений для троллинга водоемам


Разрешено там где, не запрещено -) Читай правила и запретные водоемы. А я не доХтор справок не выдаю -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай правила и запретные водоемы



Дружок, я ловлю на Онеге, где есть РПУ и ловлю по лицензии. Мне другого не надо. Кольский с конца 80-х меня уже не интересует. А там Правила, по которым ловлю я, не поменялись, единственный момент, поднялась цена лицензии с 450 до 600. Но это нормально и я могу себе позволить там ловить и неделю и больше.

Ты решил, что в Правилах для севера произошли существенные изменения и в которых ты разобрался лучше, так докажи это :cool: .
А то просто "пук" получился :biggrin: и запах сероводорода остался (типа, вонь :thumbdown: ), а что-то вразумительное мы от тебя так и не услышали. А так хотели послушать нач. транспортного цеха :biggrin:
Или кишка тонка и можем только сопельки жевать :biggrin: :biggrin: и вонь распускать или или всё-таки умеешь голову включать? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ХАМ смотрю я ! -) ! Я тебе ни чего не должен ... И что мне надо доказывать !? То что ты не можешь прочитать правила и разобраться где и как? Если меня интересут какой то водоем так я ,читаю что там можно а что ни ЗЯ! Троллинг еще раз говорю не ЗАПРЕШЕН. Больше демогогию не развожу -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шура, а когда уже ВА получит Пожизненную,красную карту??? И так уже пол форума мечтает его встретить,... на рыбалке! ( ведь это происходит постоянно!!!!) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущих ораторов, хамство В.А. переходит все разумные пределы. Раньше просто смеялись над ним, но сейчас уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вас, с граждан с тонкой организацией натуры, просто смеюсь. Нельзя обижаться на интернет персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не далеко до европейских ценностей !!!! Мужчина должен отвечать за свои слова!!! Натура от слова Натурал;,спасибо за комплемент, нас здесь большенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.А так держать ))) Если я не ошибаюсь Вы на Р.Ф под ником ВА.Питер , если да , ребят этот человек много полезной информации дает , есть конечно где и перебирает, но мало кто как он дает ИНФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн1
Ничто вам не мешает списаться в личке и встретиться для обсуждения наболевших вопросов. Конечно если это вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь



Алексей, спасибо.
Есть довольно много самодостаточных людей, любящих ходить по граблям, но не любящих, когда им об этом говорят :cool: . Поэтому, пусть они это продолжают делать, в том числе, в секретных местах на секретные приманки ловить секретную рыбу :) И с гордостью об этом говорить на сайте.
Только одно непонятно, зачем таким людям сайт? :cool: Хвастануть, удовлетворить собственное эго или ничего не давая , воспользоваться информацией? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по идее, за такое пожизненно банить надо. А не комментировать.




AlexAuto

Сергей, кроме комментария была еще выдана и желтая карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то просто "пук" получился и запах сероводорода остался (типа, вонь ), а что-то вразумительное мы от тебя так и не услышали. А так хотели послушать нач. транспортного цеха
Или кишка тонка и можем только сопельки жевать и вонь распускать или или всё-таки умеешь голову включать?


а я поржал! :biggrin:
это ж стиль Вовкин, :thumbup: к тому же он прав.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой рекламой



От понимающих, что есть "тупая реклама", а что есть - помощь в изучении рынка товаров, у меня одни благодарности, вперемешку с любимыми напитками.
А от непонимающих - кроме изжоги ничего. Может лучше разок к зеркалу, и попробовать сделать более доброе лицо? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78rus встретиться, конечно хочу!, и много кто из нормальных хочет!!! Но в личке телефона нет и в предыдущей переписке с ВА он ссылался на ст. УК РФ, потому встреча должна быть не ожиданной, но долгожданной!!!! ( не одна инфа не стоит гавнометания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin: вовик-харе бухать

От понимающих, что есть "тупая реклама", а что есть - помощь в изучении рынка товаров, у меня одни благодарности, вперемешку с любимыми напитками.
А от непонимающих - кроме изжоги ничего.


кстати если у тебя изжога-попей минералочки и не ешь жаренного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и халко эти полное гавно-одно в них радует-цена низкая-кто там тебе благодарности щлет ;) -видимо батаники начинающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халко-Нильсы.....Нильсы-Халко....надоело, как-будто других производителей нет. К примеру, очень редко упоминаются воблеры SALMO, на мой взгляд не справедливо, воблеры качественные не дорогие, в сравнении с Нильсом и HK, и что интересно - они ловят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут однако! Помнится у меня за 3-4 месяца было 20 ссобщений на форуме и мне влепили предупреждение за одно только сообщение, которое показалось модеру не относящимся к теме, а тут по несколку страниц откровенного срача и ноль реакции. Модеров почти никогда не любят, но на этом форуме они особо отличаются неадекватностью и предвзятостью.

ЗЫ пишу тут, т.к. тут насрано. Мож стыдно станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_P Особенно Хорнет Перч !!! Хорнет рулит просто отлично! На 4см взял в этом году щуку на 3.5! Судак и их Минноу уважает! Да и ДЖИН СПИН не отстает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ДЖИН СПИН не отстает!



А у меня вот с джин спин очень печальный опыт. Вот тут подробно писал об этом: http://vk.com/club98908371?w=wall-98908371_47%2Fall

А В.А. лучше просто не замечать. Один раз поговорил с ним - как говна поел. Теперь для меня его просто не существует. Модератор - да, явно предвзят и допускает откровенное хамство.

А salmo, кстати, хороши. Но в топ-20 у меня они всё-равно не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov
Когда уже будет статья про топ 20 в группе в VK?
Как SAlMO не входит в 20-ку? Я столько и производителей не знаю=))) Предположим: 1 место у меня - Рапала, 2. Бандиты. 3 ю-зури и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov
У меня по танцору от джинспина только положительные эмоции, несмотря на то, что после первой рыбки на 2,5 кг пришлось поменять разогнутые крючки.
Естественная расцветка на небольшом озере с тёмной водой.
А вот туже красномордую раппалу миноу не могу разловить второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izmailov На Миногу 2 года назад личный рекорд по щуке 10 кг. Которая 2.5-3 метра зеленка с черными полосами.На танцора в этом году окунь 1.250.Отлично работают фосфорные окраски . Вечером в этом году они неплохо по судаку у Тропака работали и в прошлом у Валса в УУксе. А три года назад миножку фосфорную с голубой спиной за вечер изгрызли до безобразия и глаз откусили!!! Вот Пузырь так и не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator, я таки теперь спать и есть не смогу)))) Прям ты мне именно в данный момент портишь процесс шпикачка-картофель отварной с нерафинированным маслом-домашний солёный огурец и правильно охлаждённый С2Н5ОН+ Н2о в пропорции 40/60, завещанной нам г-ном Менделеевым))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
:eek: опаньки! беру свои слова назад. ща позвонил туда, оказывается с этого года можно. так что ешь кортошу спокойно, приятного! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, дружище, что проблем и раньше не было. Иначе бы финны туда не ездили. У одного на Бастере XXL видел аж ЧЕТЫРЕ!!!! Даунригерра только, каждый на 2 палки, не считая " ёлки" на тарге. Они народ жутко бздливый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
нет! в прошлом году делал там передачу, нельзя было. только как я ниже написал. общался с главным инспектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хрен знает.... Обычно принимающая сторона в силу своей значительности как раз чётко оговаривает границы дозволенного, дабы самой проблем не поиметь. Ни разу про запрет троллинга не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...