Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

KK
разные подходы к продвижению у НС и Москанеллы..у НС надо было изо всех сил кричать, у М достаточно просто говорить, не повышая голоса....

Я канешна понимаю, что М. тебя "обидела", но то что они серьезно работают эт видно сразу- хотя полностью согласен- понять принципы продвижения палок от Пантуна- мне непонятны..хотя как грят- продажи идут хорошие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Любопытно, чем меня "обидела" Москанелла? Сначала подумай, потом прислоняй пальчики к клаве.
"Просто говорить, не повышая голоса..." - переводе на русский это значит "заполнять журнальные полосы тотально промосканельскими джинсовыми статьями". Большей частью бездарными, кстати. Про Видеоприложение - вообще ноу коммент.
Факт, однако, остается фактом: чего я только не встречаю в руках у случайных спиннингистов на рыбалке! Очень много, например, Меги - браво, Москанелла! А Понтуны-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
"...у случайных спиннингистов на рыбалке", - тут два ключевых слова: "случайных" и "на рыбалке". Это несопоставимо репрезентативнее, чем реплики в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.мне москанелла неинтересна в этом отношении...у них все хорошо..


Какое ТАМ может быть несчастье, когда я ЗДЕСЬ! :biggrin: (Волга-Волга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Понтуны-то где?

Реально-достаточно много ,для не очень дешевых серий...У меня т..с сегодняшнего дня-4..
Не..честно-хорошие палки..
ты штой-то седня разошелся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Cлав, ты не проходишь все по той же причине. См. мой пост от 22:47. :)
Я вот думаю, будет ли хоть один понтуновский спин на Московском Окуне? :) Хотя уже тот факт, что я сейчас этот вопрос обозначил, несколько портит прогноз репрезентативности. Тем не менее. Пяток Мег, думаю, будет. А вот Понтуны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, не отпускает мысль


Штирлиц подумал ... и ему понравилось. Он решил подумать ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Боюсь, что этот вариант уже не прокатит. Ибо Московского Окуня взял по крыло другой брэнд. И зачет на МО - он не по килограммам идет, а по сантиметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачет на МО - он не по килограммам идет, а по сантиметрам.


хе-хе..вот я думаю-откуда у наших федерастов свежая мысль взялась в прошлом году ?? :cool: Оказалось-несвежая... :eek:
А всё оттудова...н-да.. :thumbdown:
зы ну плюс метр...Куды денутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, будет ли хоть один понтуновский спин на Московском Окуне?


судя по составу, минимум 3 пантуна...будут:) опять же ВДРУГ Слава решицо приехать, тогда точно будет 4:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы ну плюс метр..


Эт чего ... Окунь укладывается в последовательную цепочку(хвост-голова-хвост-голова и т.д.) и измеряется общая длина великой цепочки в метрах? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
.

Мой приятель Андрюха(который ФМА втюхал Вискер)-ВСЁ ловит девяткой МНF :)
Ты знаешь-и получается... ;) Даж форель..


Так и Адмиралтейцем в принципе можно всё ловить,и 1141 универсал,а о чем тогда тут тереть? :cool: Взять по одной самой неубиваемой палке и быть счастливым :biggrin: Слава! Ну ты то понимаешь что я имею ввиду? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Саня!! Тут особый случай...ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
Причем у него палок штук 8...Но когда целенаправленно на пиписню-берет Маэстро...
А адмирал или 1141- априори не катят ..тут надо больным быть
зы но я понимаю... ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой полезный форум...
Советуют и обсуждают выбор спиннинга.
Даже помогают виртуально трясти.
Всем спасибо :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bati
просто троллингом занимаются в определенной конфе. а брать под береговой жиг тяжелый бесмастер с тестом до 60-100 грамм- никакому не хочется....

з.ы. троллинг-зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Тест я указал до 50. Легкий троллинг и заброс с лодки. Не вижу особой тяжести при длине спиннинга 210 и весе 150-160 грамм.
Одно дело тролить на Ладоге с тестом 100-300 и громадными воблерами, а другое тролить на вуоксе, при глубине 2-5 метров с тем-же спином, что и взаброс и с теми-же снастями. Вот какой мне был нужен. Советы "иди и потряси" можно и не давать, они и так понятны. Прочитал страниц 40 форума и практически ни одного обзора и совета по выбору спиннинга. А тема называется именно так.
Где админы? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРОЛЛИНГ-ЗЛО!!
Нижняя шима- гавно...достаточно?



У англичан есть пословица -"лучше всех играет в футбол тот, кто сидит на заборе".
Порекомендуйте другой, если вы считаете что шима гавно.
А то у вас получается, что все п...сы, а я Д`Артаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто от души не советовал бы спрашивать что либо по выбору спиннинга.
Поскольку вынесут весь мозг до основания :biggrin:
Проще заехать в один из магазинов типа Интерфиш,Рыбоклюй и озвучить там свои желания. Могу со 100 % гарантией сказать, что с пустыми руками оттуда не уйдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще заехать в один из магазинов типа Интерфиш,Рыбоклюй


В магазине предложат только из того, что есть в продаже. Поэтому я хотел сначала определиться с моделями и только потом их живьем щупать-трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще заехать в один из магазинов типа Интерфиш,Рыбоклюй
В магазине предложат только из того, что есть в продаже. Поэтому я хотел сначала определиться с моделями и только потом их живьем щупать-трясти.


Там выбор большой, есть насчет чего подумать и что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг, подводное ружжо, сетка и электросачок - близнецы-братья.


Ещё добавлю сюда спортсменов--так они далеки от рядовых рыболовов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bati ты говоришь не о троллинге, а об обычной "дорожке", которой ловили и будут ловить большинство не спортсменов(спортсмены её используют втихаря, когда никто не видит, при переходе с точки на точку), для этого подойдёт практически любой спин из среднего ценового диапазона со средним строем, длину менее 2.40 не рассматривал бы, по верхнему тесту думаю хватило бы и 35гр. Конкретную модель предложить сложно, надо в магазин, и как говорится, что в руку ляжет и сколько готов потратить. Загляни в Интерфиш, там я думаю подберёшь.
Помни--тут много джигитов, а москвичи вообще далеки от нашей рыбалки, да и басс у нас не живёт, только крупный окунь в заливе и на Ладоге :biggrin: , о лососёвых вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bati помочь?


Токмо мистик животворящий!!! :biggrin:
Али с 1141 расстаться решил???
Это как раз под троллинг (причем модель в реале для этого) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bati

Советы "иди и потряси" можно и не давать, они и так понятны. Прочитал страниц 40 форума и практически ни одного обзора и совета по выбору спиннинга. А тема называется именно так.
Где админы? :thumbdown:


Есть в профиле каждого пользователя кнопочка игнорировать, проведи небольшой эксперимент, проигнорируй тех кто несёт чушь, и форум станет более читабельным. :thumbup:
Будет выглядеть приблизительно так:
Сообщение пользователя bokoплав (4 августа 2011 14:59) скрыто.
Сообщение пользователя bokoплав (4 августа 2011 14:58) скрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...