Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Pilot
ну сборка на дешевых до 2500 рэ серияхда не особо, а подороже ниче...давай хоть поймем о каких сериях говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Миш..Вот сегодня тебя даже попинать не хочется.Потому что НС обкакал?


Нет..К Норстриму я отношусь нормально- бесплатно снабжает жертв федерации..За что ж его не любить???
Просто проскользнуло ...человеческое.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
немотивированные поломки...яж писал....даж на оф.сайте НС были сообщения...а еси взять неофициальные источники(розницу) то тож интересно выходит...


з.ы. в реалиях шоб поклонники нс не обвиняли меня в очернении бренда, скажу- вопросы по поломкам были только к динамику и кандо. которые кроме всего имеют максимальные продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

в реалиях шоб поклонники нс не обвиняли меня в очернении бренда, скажу- вопросы по поломкам были только к динамику и кандо. которые кроме всего имеют максимальные продажи


А скажи пожалуйста,у какого бренда,по твоим данным,поломок нет :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
немотивированных?- да куча...Хертик вазьми к примеру...нижние серии МК...БХ средние(классические серии)
Те же психоганы....


з.ы. кстати- есиб ты посоветовал парню к примеру Дискавери- яб даж слова не сказал против...весь спичь из-за того шо совет новичку выбросить 8ку на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих немотивированных?- да куча...Хертик вазьми к примеру...нижние серии МК...БХ средние(классические серии)Те же психоганы....з.ы. кстати- есиб ты посоветовал парню к примеру Дискавери- яб даж слова не сказал против...весь спичь из-за того шо совет новичку выбросить 8ку на ветер



Хер... (сорри!) ..тик - это Харти Райз, как я понимаю? Хорошие по соотношению цены и качества палки - не спорю. Однако одну из них я ломанул собственноручно на глазах у Дмитрия Евгеньевича(!) при сдергивании зацепа.
Психоганы? А ими кто-то ловит? Это как анекдот про Неуловимого Джо. Ни у одного случайно встреченного на водоеме рыболова я палок этой серии не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

нижние серии МК...БХ средние(классические серии)


Ты ещё Адмиралтейца забыл упомянуть :biggrin:

Те же психоганы....


Да-а-а уж по ним то статистики море :biggrin:

выбросить 8ку на ветер


:eek: Опа! Т.е. спинн за 5 это на пользу,а за 8 это деньги на ветер? :cool: Или он не стоит 8? :cool: Логики не пойму.


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

кстати- есиб ты посоветовал парню к примеру Дискавери- яб даж слова не сказал против.


Да пожалуйста Спин. Discovery II DS 96 M 7-35гр 5'270.00 рублей,я даже скидку сделаю 10...нет 20%(за базар отвечу)Лишь бы Миша был доволен :biggrin:



С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не на бентли? а почему не на прадике или инфинити?


Он уже почти накопил на маленький вирталёт ... Вот, потому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психоганы? А ими кто-то ловит? Это как анекдот про Неуловимого Джо. Ни у одного случайно встреченного на водоеме рыболова я палок этой серии не видел.



Странно, а у нас Bokoплав ими ловит и очень хорошо о них отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер 802


Этими палочками короткими и жиг и твич


Потрясли седни с Пилотом, если ты этим твичишь, то мне тебя жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
ну ващет по щуке- абсолютно нормальная палка....
могли бы потрясти Силфию:)

з.ы. в реале- человеку нужен был спин под джиг...
ты лучше с Пилотом потряси Монолит- очень интересует тема- посмотрим что скажешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплавом последний раз я пересекался на водоеме лет пять назад. Тогда он явно ловил чем-то другим.


Четыре...
Да и сейчас ловлю ,в основе этим же.. ;) Ламиками
Но Психоган имею-и для ловли где основа-четкий тактиль и форсированное вываживание-беру его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Психоган имею-и для ловли где основа-четкий тактиль и форсированное вываживание-беру его


Слава, а зачем тебе ламики? ведь в психе и тактиль и форс вываживание...а ламик то на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале- человеку нужен был спин под джиг


Дык это ты к жигу твич пристегнул.

ты лучше с Пилотом потряси Монолит- очень интересует тема- посмотрим что скажешь


Это из каких будет? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хертик??? Не хе..фига ни Псих..даж не рядом...Имею и то и другое.. :cool:

,я даже скидку сделаю 10...нет 20%(за базар отвечу)Лишь бы Миша был доволен


Мышель-существо достаточно специфическое-он изнасилует твой мозг,требуя 70% скидки-а потом окажется .что деньги с собой не взял.. :)

Не стоит ...Он не покупает...Он каталогоанатомирует... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:в реале- человеку нужен был спин под джигДык это ты к жигу твич пристегнул.


ЯЯЯЯ???????
ты Штриха то почитай(он еще твичит хорошо)...иль ты между строчек тока читаешь?:)


зы. Монолит Ниссин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE написал:

ты Штриха то почитай(он еще твичит хорошо)..


Миша! Не надо на меня ссылаться :cool: Я говорил про 742 Кандо,так вот им реально можно твичить крупные воблера.А про что ты там говоришь,я понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Штрих одну палку упомянул, а ты 10, даже Мегу ... не к ночи будь упомянута.


мне было достаточно упомянуть Ниссин Монолит...шоб Штрих сломал о коленку Кандо и выкупил весь модельный ряд Ниссинов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE ..Сразу вспомнился "веселый ЧГ "зимой...желтое пятно на снегу :)
Да за такое название-убивать надо... :)
Миш-ты бы потряс Океевские изыски (за 2-2.5 штуки) и сказал-нафик все пассаты и ниссаны :) В реале-на потрях -идеально построеная палка..
Название не помню-синего цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славик,
я на выставке натрясся недорогих/хороших палок- до фига...тока вот даж названия ща не вспомню...т.е. никаких изюминок и стандартная добротная вещь..
На выставке зайди на стенд Тенрю- посмотри Ниссины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
ну сборка на дешевых до 2500 рэ серияхда не особо, а подороже ниче...


- И это ниче? http://www.rusfishing.ru/forum...tcount=418

А Монолита с ЭВА купил знакомый, сдал из-за брака :thumbdown: через несколько дней. Ссылку надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
ахренена...ладно- а ниче шо наш знакомый Меломан, ни сделав ни одного заброса ужО лишился Кандо из-за брака?:)

Т.е. офигенные Кандо?:)



з.ы. есть случайности, а есть постоянность....будем кидацо сцылками? я непротив- у миня по НСу больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Ты, конечно, рядом с Меломаном стоял и все видел. :)
А я с его слов понял, что он дергал траву с воблера, ИМХО причина - острый угол, а не заброс и не вываживание. Однако, дело темное, так что утверждать не буду.
Вообще, процент поломок по разным причинам есть у всех. Норстримовцы считали, по их спиннам - 0,6 процента. Это примерно как у всех... и наших и инобрендов тоже.
Но когда при одинаковом проценте, абсолютное количество продаваемых палок больше, то соответственно и больше абсолютных крэшей. Но это вовсе не аргумент!

Т.е. офигенные Кандо?


- Реально офигенные! Особенно коротыши. :thumbup:
73-й по свойствам не хуже СД ХЛС 7-ки.
А 74 при прочих равных имеет более широкий диапазон по твичу, чем аналогичный Талон ИТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у человека адреналинчик-то хлещет, на такую элегантную снасть ... : http://www.youtube.com/watch?v=cDDXWuR7TjA&feature=feedu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Блин- ты приводишь ссылку на человека которого даж не знаешь- не знаешь как че у него случилось, попутно говоря о плохом качестве и приплетая своего друга который сдал монолит( возможно даж не видя этого друга в глаза) и потом делаешь выводы КАК сломал палку Меломан...
Батенька- а с фигали такие двойные стандарты???


з.ы. НО БОЛЬШЕ всего меня порадовало твое заявление о сравнении унцового хот-шота(абсолютно не твичевой палки) с Кандо..ты оказывается 74 и твичить пытался?:)

з.з.ы. по поводу поломок....еси брать ВЕСЬ ряд Нс то 0.6 это много, потому как 80% этих 0.6 приходится на одну две серии...
самое интересное, шо в 2009 году перед уходом из Нс один известный товарищ проговорился о 15% поломок по Динамику...так шо у всех цифры разные....
у нас ДАЖ ВЦИОМ не могет нормально циферки выдать...а ты говоришь про Гущина( я даж не знаю после истории с кольцами на 9ке Кандо)- верить ли в его могущество али нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Ты читаешь или где? :cool:
Я же написал свое мнение с его слов как че у него случилось, опубликованных на МФ.
А друг у меня такой, что с ним как в разведку... и в джунглях с ним через выходной, а то и каждый. Так что не надо!
Тогда хотшоты и другие соплеконцовые ваще в топку, если ими только и можно что джигу-дрыгу делать. :)

И стандарт у меня один - ни один из моих норстримовских спиннов не сломался и не подвел, а ловлю "старичками" четвертый сезон. :thumbup:

ЗЫ Миш, не верь сплетням и всё у тебя будет в порядке! Искренне желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Кандо 732. Клеил ручку "мэйд ин джапан" в этом году - слетела пенка. Клея китайцы явно пожалели. Свидетелей человека 3 с этого форума и МФ. Да и вообще там лично мне за переднюю гайку боязно все-таки. Кажется, что я могу перетянуть с необратимыми последствиями. Ну может это тока мои ощущения.
Ну а щас отложил в сторону ловлю 76 ЛЕСом. Но это история другой конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни сделав ни одного заброса ужО лишился Кандо из-за брака?:)


:eek: Это как? :eek: Вступил в брак и жена об него Кандо сломала? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал
:)

Дерсу
когда брак по чести- эт нормально.
а когда по залету- нехорошо...поэтому и тыкаю Пилоту этим случаем за его нарушения фЭйрплЭя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Кандо 732.


Вот именно этим я как следует половил - редкостное глухое , тяжелое и никакое Г.

При выборе только из двух, и никак иначе- предпочел бы Адмиралтейца, тот хоть предсказуем и ясно как ловить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karelii
за что же ты так Дэна опустил на бапки? дачи с фруктовыми деревьми у него нет,подпирать нечего, а потенциальных пакупателей вы с Горем распугали..
пападос аднака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...