Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Stas

Дык вот ежели "искать лень", то нефиг и распальцовываться :biggrin: :biggrin: Да я тебя во-первых и не спрашивал про "сравнение", а попросил просто назвать, какой материал у Ламика является топовым... Стас, ты мне все больше Жирика напоминаешь, честно :biggrin: Лишь бы ляпнуть че-нить уверенно, а там поди разберись... Да и кто будет разбираться, на это время нужно, тогда как дискуссия - штука довольно скоротечная. Главное - понт соблюсть :biggrin: и пригвоздить оппонетов (реальных или мнимо-потенциальных) беаппеляционным образом :cool:

P.S. Что касаемо каких бы то ни было сравнений, то они в принципе не могут быть корректными. Как минимум по отсутствии опубликованных официальных данный по той же модульности своих материалов как Ламиком, так и Лумисом. По-хорошему, даже если бы таковые данные и были опубликованы, то это тоже немного бы дало применительно к реальности, но хоть какие-то "точки отсчета" для этого были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work

Вопрос. Нигде не найти ответа. Может спецы подскажут. Из какого материала, сделан ETR90-3MS12

http://products.gloomis.com/gl...7257642964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work
Паша,ты канечно прав. Давай просто не будем категоричными. Пишем мнение. Я ,ловивший в Глумисе всем всем от гл2 до имх плотно и в ламике эпизодически,считаю так. :) Ты.наверняка ловиввший плотно Ламиком и ,в меньшей наверняка степени ,Гарриком - считаешь так.
И у меня,и у тебя ничего ,кроме личных ощущений.Я ответил по материалам и спиннам.которые мне близки и понятны. Да,сравнение с Ламиком возможно было не корректным,тк оно по ощущениям.
я предлагаю не переходить на личности ,а писать по сути.
Напиши канкретно - этот материал гуано,потому-то и потому-то. Отловил я им 2-4-10- ни одной рыбалки.
Спиннингами ГЛ в любом материале я отловил по много рыбалок. :) ламиками - мало.потому неправ и сравнил некорректно. :)
Евгений-М
Женя,говорят имх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннингами ГЛ в любом материале я отловил по много рыбалок. :) ламиками - мало.потому неправ и сравнил некорректно. :)


Станислав Владимирыч, это твой гражданский подвиг :thumbup: .
респект и уважуха полнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work
Давай просто не будем категоричными. Пишем мнение..



Во-во, вот и пиши мнение о том, что хоть как-то представляешь, а не вещай безаппеляционно о том, чего, судя по всему, вообще не знаешь. И тем более не пытайся придавать этому своему незнанию вид железобетонного аргумента :thumbdown: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work
По цене как раз имх.



Нет. Палка 3-частная, в IMX она бы стоила дороже. для сравнения: HSR9000-2S в Штатах (по Msrp) стоит $310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val rockit_at_work
Ага. И мне чей-то захотелось. :biggrin: Пашли к Максу или на Жигит и я вас пошлю. :biggrin:
rockit_at_work
Паша,а ничего интересного форелевого не пробегало в длинне 2,7м и тестом до 10гр,среднебыстрое в бланках? (ну и чтоб супер-пупер по графитику). Зараннее сенькс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work

Нет. Палка 3-частная, в IMX она бы стоила дороже. для сравнения: HSR9000-2S в Штатах (по Msrp) стоит $310


Ну дык! А эта стоит 340.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Этой даже кидался. она тяжеловата по тесту для моих целей. Хоцца гр до 10,а эта в реале гр 18.
Кстати сорри. Перенеси плизз все это (вместе с Женькиным вопросом) в правильную конфу. Палочки явно за 10 по магазинным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!
Купил вчера на выставке другу таки Рестив, девятка, 15-50 грамм.
Да и сам, по сути, первый раз Мэйджоры попробовал.
По моим личным ощущениям - не мое (видимо, в Gatti я влюбился всерьез, буду брать еще их девятку до 50). Но в общем и целом очень достойно, другу в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
На отборы по фореле. Надо 2,7 под дальний и легким. 1141 - длинный к сожалению.
Саня,разговор не для этой конфы. Переноси нафиг.
Ответственный
Апсалютно согласен про Рестив-Гаття. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Кстати, на выставке гатти 9-ка вчера стояла за 10200.
Учитывая возможную скидку- выходит МЕНЬШЕ 10 тысяч :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отборы по фореле. Надо 2,7 под дальний и легким. 1141 - длинный к сожалению.


А вот мне ентересно. Стас, неужели "хромоножка" из 1141-го не покатила? (Я имею в виду с полноценной ручкой, а не просто отпиленой с комля).
Я вот себе за эту зиму аж целых две таких собрал, из "недорого" правда. Дома очень нравятся. Жду весны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work
Приветствую.
Уже папу лет как у меня оказался Shikari Shore Ace 10-21g 8-12lb ростом под 3метра. Под какие цели планировался изначально? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit_at_work rockit_at_work написал:Нет. Палка 3-частная, в IMX она бы стоила дороже. для сравнения: HSR9000-2S в Штатах (по Msrp) стоит $310

Ну дык! А эта стоит 340.



30 баксов - слишком маленькая разница между 2-частником и 3-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
Да уже попробовал. Не понравилось. Надо кольца переставлять,если укорачивать ручку и переставлять держак нормально :( . Как-то ущербно получается.
Ответственный
Скидки не учитываем. Гаття больше 10тр по-любому (в магазине). :biggrin:
А модераторы просто не следят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видеоприложении к мартовскому РСН есть сюжет о родбилдинге. Мне очень понравился. Доходчиво и информативно! :thumbup:
Отдельное спасибо rockit у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своё время кто-то типа ВН-а отжог на Фишинге , запараллелиф выбор спина и выбор сковороды. это долго было хитом, но щас найти эту песнь сможет только МФД, да и то врядли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то сравнивал выбор спина и выбор женщины... Но здесь настолько всё похоже - даже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavedano
я надеялся, что ты меня поймёшь!!! :thumbup: и сможешь ЭТО найти.

кстати, пост про "Сталафлон" явно твой, афтар просто поленился добавить персонаж..)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavedano ФМА

Там не хватает Стаса с репликой - ВСЕ СКОВОРОДКИ ДО 200 Евро - ХАВНО!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И кстати, выбор сковороды не такое простое дело, как некоторым кажется, так что не очень смешно получилось, т.к вопросы действительно нужны наводящие, т.к. сковородки, как и спины для разных условий и применений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavedano ! Очень нужная ссылка! Так оно и есть на этих наших форумах! Я иногда думаю, может я что то не так понял... А оказывается и я как "новенькая"... А у спина одно предназначение: эвакуация рыбы! А остальное - лирика! Или бизнес! ;) С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у спина одно предназначение: эвакуация рыбы! А остальное - лирика! Или бизнес!



Так зачем здесь вопросы задавать? В лесу полно деревьев, в деревне заборов еще прилично осталось, а вместо сковороды консервную банку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ извините, не хотел обидеть. Я вечно куда-нибудь да вступлю... Сам виноват... А вот прочитал: http://slavae.livejournal.com/39607.html и все стало понятно, Извиняйте дядьки! С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме: Нужна палка 244-259 с тестом ну, от 5 гр.(условно) Был АВИД . Смотрю на БАНАКС - по цене подходит. Что посоветуете, имея опыт. Бюджет до 4 т.р.
Кидать железки и воблерки в окуня и щуку. Буду рад советам.
С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме: Нужна палка 244-259 с тестом ну, от 5 гр.(условно) Был АВИД . Смотрю на БАНАКС - по цене подходит. Что посоветуете, имея опыт. Бюджет до 4 т.р.Кидать железки и воблерки в окуня и щуку. Буду рад советам.С ув!



Если формально подойти к вашему вопросу, то вам надо Banax Mega MS86MF2

Длина - 2,59, тест 5-25, цена - 3500 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...