Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

kit написал:От фирмы WATERLAND


В Питере вряд ли. Этой фирмой тока-тока Экотехнология занялась у нас, может в следующем году и привезут.


Буд :cool: ем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оказывается и без меня можно написать кучу говн друх на друга и ниачем. :biggrin:
Вот НИФИГА НЕ ПОНЯЛ зачем все это понаписали,но вывод сделал. :biggrin:
ЛОВИТЬ НАДО ГЛ,тк его делвют не в Кетае точно! :biggrin:
Фсе остальное КЕТАЙСКАЯ ПОРНУХА. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И нефиг тут обсуждать . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas

ЛОВИТЬ НАДО ГЛ,тк его делвют не в Кетае точно


ты это с чего такой вывод сделал? на заводе побывал? или что-то хорошее хочешь сказать о качестве сборки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша,а смайлики видел? :biggrin:
Ну а если серьезно,то меня качество устраевает и есть дофига людей,которые возьмут спинн(бланк) только потому,что это точно не кетай.
Ты апсалютно прав ,что общий друх попытался провести пиаркомпанию.
Вобщем целей он своих добился - прозвучало. :) Лохи схавают.Вменяемые люди дождутся отзывов пользователей,которым доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть дофига людей,которые возьмут спинн(бланк) только потому,что это точно не кетай.


судя по сообщению Толстяка на счёт бланков оно верно и с точностью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикололо! Наши общие друзья уже долгое время раскручивают голимых китайцев..Причем не одним сообщением..Раскручивают японские бренды (не конкретизируя страну сборки)
зы И эти люди запрещают мне ковырять в носу???
Или кто-то сомневается ,что Москанелла -одна из крупнейших фирм по обороту и безусловно лучшая по количеству и качеству поставляемых удилищ ,может себе позволить???
Напомню ,что Легенд Элиты ,Ламигласы (в определенных длинах и тестах) (чистые америкосы)-заслуга их экспертов...Что те же Ультиматумы ,Фазеры ,Абсолюты в их теперяшних тестах (Дайко) тоже заслуга Москанеллы...
И почему же столь бурная реакция на невинное сообщение ,что в этом году выйдет очень интересная серия Пантуунов.. :cool:
Для созрецателей знающих Пантуун по воблерам поясняю....
Поскольку бренд Пантуун- собственность москанеллы ,заказать ЛЮБУЮ продукцию она может на любом заводе...
Для сравнения бренд Альбакор спиннинги делает в корее ,Блесны в Польше ,воблеры -японо-китайское содружество :)
Мне кажется ,что при минимальной маркетинговой угрозе ,явно доминирующему на сайте проповедников :) Миды и Баджера
Слишком явная реакция....
Но (при всем уважении к Миде) уровень этих контор на несколько порядков ниже Москанеллы..
Так что рекомендую дождаться ,хотя бы созерцания данных девайсов ,чтобы потом путем сравнения (а не долбежки здесь)
для себя представить реальную картину.....
Я себе уже заказал 228 до 12 граммов..
Хотя ,как понимаете ,недостатка в удилищах не испытываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Канечно!
Скажу крамолу - есть чессный кетай,а есть нечессный. :biggrin:
Вот тот про который Толстяк писал - чессный( смотрим цену - 50-60 баксов,для фсех!). То,что тут обсуждалось - апсалютно тоже самое,но в 4-5 раз дороже(для большинства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. То,что тут обсуждалось - апсалютно тоже самое


Что?? МК ,Пантуун ??? Можете привести доказательство???

есть чессный кетай,а есть нечессный


Чессный-это с тЕтаном???за 5 тыщ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти люди чесно и писали "кетайса". а не добавляли лишнюю буковку в транскрипцию и не кричали "япония".
это первое, второе - на счёт Москанеллы. лично мне ,как пользователю её товара - совершенно всё равно,кто там эксперт и кем что разработано.
меня больше волнует другое - цены и ассортимент . а пока летом в разгар сезона видны только голые полки в магазинах и маты от продавцов в адрес этой грёбаной москанелы, которая торгует как хочет.

так что мне глубоко насмного на её собственные палочные разработки(пусть они и просто прекрасны) - я хочу купить риджы и пантуны,где бы их не делали, и купить их тогда,когда мне это надо и нужного цвета-фасона.

и где эта долбаная контора будет выставляться в мск меня тоже не интересует, а после того, что она перестала торговать у НАС на выставке - пошла бы она в задницу(вместе с экспертом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД

И почему же столь бурная реакция на невинное сообщение ,что в этом году выйдет очень интересная серия Пантуунов.. :cool:


Бурная реакция не на новинки от понтуунов. Более того, воблерный проект очень удачный, и только стоит руку пожать за сделанное. Возможно что-то похожее будет и с палками и появление нового всегда интересно. Реакция идет не на появление нового, реакция идет на то, как ты подаешь информацию.

Но (при всем уважении к Миде) уровень этих контор на несколько порядков ниже Москанеллы..


))) вот это да, ты еще и бизнесконсультированием владеешь :eek: , оценка работы компаний, сравнительный анализ..........рублей 30 наверное стоит консультация? нет, дорого, для тебя очень дорого.....10 копеек дам, не больше

Так что рекомендую дождаться ,хотя бы созерцания данных девайсов ,чтобы потом путем сравнения (а не долбежки здесь)
для себя представить реальную картину.....


ты это в первую очередь себе скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Вот и раскажи народу чем он тебе понравился (или чего ожидаешь от него). Если знаешь, то какова будет линейка? Под что заточен каждый девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Просто организовано плохо.Смотри - есть 5 конф по лучшим(по опросу в Питере) брэндов.
Любой фишер ,ищущий спинн, пишет во все один и тотже вопрос(типа - хочу такое и за столько). Получает ответы (без бреда).Если не устраевает,то идет в общую флудилку,где ему (возможно :biggrin: .как это сейчас происходит) порекомендуют.Может сразу написать везде,однако сравнения только в общей конфе. В канкретной по брэнду - только совет .
Вот надо по-чесному прикинуть - какие брэнды у нас самые популярные,а кому там отвечать - найдется(или не найдется :. Тогда вычеркиваем.) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шь от него). Если знаешь, то какова будет линейка? Под что заточен каждый девайс?

Чуток позже..На потрях свойства спиннингов определяют только ....местные..икспэрты..Я еще не готов... :) И через лед у меня ловить спином пока никак...Учусь :cool:

, из пантунов - и он твой.


210 на 5....42 пантууна???..Это ГЛ минимум..Я подумаю....Пронто тож на рыбе сломать инреал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Извини, но я тогда не понял к чему все ЭТО

Кстати для любителей новенького и ...качественного...
Думаю до выставки (московской)-должны подойти Пантууны
Пантууны- японские спины с обалденным дизайном и качественными бланками..
Пока будут 2 серии

было. Если удочек не видели, ничего про них сказать не можете, линейки не знаете.
Хотелось бы, в светлом будующем, после сказанного "а" услышать и "б".
А так, как сейчас - это флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Другое прикольно, шо Бокодредд еще не держдал в руках Палок от Пантуна...вот это-то и смешно...самое интересное билдеры, которые могут описать две этих серии ибо уже попробавли их на зуб и то скромнее в оценках. самая основная- в серии есть интересные палки...все. Так шо слушая Дредда можно усе делить на 5:)

Шо касается страны производителя бланков, я вот, к примеру совершенно спокойно могу заявить о том шо МК это япония. И никто из здесь присутсвующих не сможет привести фактов, шо это не так. Ибо даж люди в свое время занимающиеся продажами МК были в оценках очень осторожны( типа кросс стейдж это скорее всего китай, а топовые серии- не знаем)...
Хотя есть пара личностей, которая в свое время все таки побывала на заводе МК в Японии...но они не связаны с рыбалкой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Я вам сказал собственное впечатление..И думаю время подтвердит его..Расшаркиваться и придумывать сюжеты-это к Вашим друзьям..А то что интересные удилища-тем более в необходимой многим длине/тесте -это факт..Пока замены 76му Авиду или 842 му Лумису ...немного :(
ФМА Насчет неломаемости на рыбе определенного девайса -вопрос-на чем основывается??много крупной рыбы в критической эксплуатации пымали им??? Или окуневый??
Если вера на рекламном ролике- расскжу маленький сюжетец....
Снимали мы фильм о Нарове с РЭ..Так сказать иллюстрация к моей статье о ловле крупной щуки..Оператор все вокруг крутился-только мешал ловить...Я отошел от него подальше и выловил ..около 8ми с половиной..вывел..взял..зацепил попрочнее и сняли вывод..В сюжет 39го выпуска сцена вывода не вошла..Я спросил-почему...Редакция ответила- НИ ОДИН вменяемый рыболов не поверит ,что за пару подходов -отходов рыбы можно взять щуку под девятку..И что обычно- такие сюжеты снимаются в рекламных целях продукции...Ловят сеткой или троллом...еле живую щуку цепляют на требуемый девайс (даже лайт) и за 5 минут выводят- публика в восторге..Итем более снимают обычно сами рыболовы (не специальные операторы-постоянно снимающие) Так что ;)
А единственный спин выдерживающий колоссальный перегруз при долгой эксплуатации -это Ламик в Сертифайде (ИМХО)
Сом более 80 на 86й МТСке..При куче независимых свидетелей..Ну и восьмерок-десяток ...немало..Так что наверно ,поберегу пантууны с риджами..пока :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
заявить-то ты можешь всё, что угодно.. как и любой другой посетитель конфы и житель планеты Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
несколько лет назад видел по телевизору очень удачную смесь молотка с катушкой. им лехко ловили акулу. ты не поверишь - не купил..

Расшаркиваться и придумывать сюжеты-это к Вашим друзьям


можно прокомментировать эту фразу? она явно тянет на медаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миша ! Никто не сомневался в твоей заяве...После того ,как все узнали ,что ты получил тестовый МК ..с кривым дулом...А до этого Мистик :) Ты бы хоть опубликовался где или в соревах удачно поучаствовал ;) А то и в Москве о тебе рецензии :( (ну не буду публиковать)
зы Кстати сейчас еде в москанеллу..Пантуунов-навалом.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД

отошел от него подальше и выловил ..около 8ми с половиной..вывел..взял..зацепил попрочнее и сняли вывод


И проснулся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
интересно читать фантазии взрослого дяди о том, как ему хотелось бы, только вот не вижу ни статей, ни фильмов, только фантазии в то числе и о поимках сомов и прочего, материалы то где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я например могу показать ролик, о поимке жабки тем летом на кил 9-10 (хотя в весе не уверен, но не менее восьми) на Талон ТХ до 9 гр., причем швырял им ратлина на 32 грамма
ролик тут http://www.youtube.com/watch?v=F1w01pewmJg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Это за стотыщ верст???в бибинях?? :cool:
Зайди в альбакор! Там Гена тебе покажет и тайменей и ленков с ДВ..И морских рыбов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
я сочувствую по поводу твоего зрения и к сожалению ничем помочь тут не могу, не знаю может морковки поешь или к окулисту сходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тема скидок реально интересная.
зачастую вопрос не в банальных бабках, вопрос в :
1)"спортивном интересе" - достать хорошую вещь дешевле
2) "уважухе" - если речь идёт именно о скидках в торговле

ты хочешь сказать, что твои палки куплены по розничной цене?
я понимаю, что щас начнётся про самосборы и тд и тп.
Только не надо песен. Это или жосткая халява от работы, или жосткая халява от халтуры. можешь попытаться доказать обратное...
Уважаю Саню Штриха. он торгует джексоном, ловит совсем другими палками и не трендит ,что остальное всё кизяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД

Это за стотыщ верст???в бибинях?? :cool:
Зайди в альбакор! Там Гена тебе покажет и тайменей и ленков с ДВ..И морских рыбов...


я помню об твоей своеобразной логике и с учетом этого напоминаю, ты сам же завел разговор о неубиваемости палки и привел аргументы поимки тех или иных рыб, того же сома (я так понимаю не на Волхове) и тут же ерничаешь о том, где поймана мной рыба, приводя в пример какого-то Гену (я не против того, что этот Гена ловит там где ты говоришь), поэтому напоминаю, разговор о неубиваемости....мой ролик об этом, а не о том, какой я молодец такую рыбу завалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
В апреле ,сомы,на Ахтубе? А почему не марлины? :biggrin:
А колотушечку где брал? А что за спинны странные в лодке?
А при чем тут это вообще?
Как Йода ловил на Мистик девяток-десяток(причем не одну и в разное время) есть несколько фильмов. Как ФМА (тоже на Мистик) вытаскивает щук-судаков - тоже есть. Причем снималось для себя. Ни в приложениях,ни на сайтах(кроме личного ) не вывешивалось.Как делаются приложения и статьи(тобой) к РЭ(уважаемому мной журналу) я знаю. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слав, я ващет на тест получал всегда некоторое кол-во палок и что??
судя по твоей заяве ты получил несколько пантунов и щаз отрабатываешь:)

ФМА
тебе рассказать выходные данные? штрих кода и т.д....в МК Эйрлайт 732 по всем данным японец...все циферки могу опубликовать:)...ЭТО ФАКТ...я бы с удовольствием послушал бы твое заявление об обратном:)


p/s/ при этом я как объективный человек, не сектант, не утверждаю о стране происхождения:)....точно такие же циферки могу привести по Тенрю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
А уже навсегда. Надо конфу переделывать на по-брэндную и там вопросы задавать-ответы получать. Тут оставить флудилку для метания какашег и пиара. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Миша, я тебе скажу в последний раз. Если ты не хозяин фирмы - меня не интересуют твои домыслы на тему производства её товара..
более того, повторю ещё раз мнение пользователя - мне глубоко безразлично,где( географически) серьёзная фирма изготавливает свою дорогостоющую и высокотехнологичную продукцию.
и мне всё равно, как называется эта фирма и где её юр адрес, мне главное- что бы её продукция мне нравилась, и те , кто ею торгуют вели гарантию

зы имею две палки фирмы МК , обеими доволен,одну может продам,вторую врятли. покупал со скидками,личными. ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
начинай. на полном серьёзе- подними какую - нибудь волнующую тему.

я вот задал вектор - единственный комплект на незнакомый берег( самое любимое-универсальное), но вопрос утоп в потоке кала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...