Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения


Магазин, тот самый. Весьма гуманный по ценам. Часто в него захожу. Если, мало ли, нужного Эльфа не окажется, то заедь еще в Окей на пр.Жукова. Там Эльфы чуть дороже, но по цене еще не "больно" в районе 2400-2500р.



Ну насчёт гуманных цен, я бы так категорично не стал утверждать... Есть что и с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus

Был у меня "Атлантик" (так вроде назывался) 2.70, 10-40, брал для колебало. Сломался при транспортировке. Ничего особенного...
Есть ещё XT-Pro 2.70, 10-32. Если воблеры за собой возить, то сойдёт. Почти не использую, лежит как запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о JAXON,кто нибудь пользовал ихние спиннинги?



мне на днях в "Кондрате" пытались JAXONовский фидер (3,60м. 40-80г.)впарить. продавец "брызгая слюной " убеждал ,что мол последний, докризисная цена, что всё смели за чуть ли не за один день, бери-не обломаешься. цена реально нижеплинтусная -1640р. благо у самого на Полюстре магаз., соседей-барыг знаю кое-кого, отговорили хором. почему? толком не понял, вроде как ПАЛЕВО конкретное (китаёза-мать-подвал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвый фишер Слишком много полемики- запутаешься...
Из спинов в минимальной категории-я тебе написал..Из катух- SSка- вариант наголову выше эльфов и био...Один совет вернее других..Можа один набор пока соберешь за десятку.....???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...отговорили хором. почему? толком не понял, вроде как ПАЛЕВО конкретное (китаёза-мать-подвал)



Я как-то летом смотрел джексоновские спины, после второго просмотренного плюнул и ушёл. Они были КРИВЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серг Я не ратую за китайские Джексоны(по мне-так редкостное...)Но ежели Вы попытаетесь внимательно рассмотреть высококлассные американские спины ,после термообработки- кривизна верхнего колена там частенько присутствует...Так же ,как и исторические Дайвовские Сильвер Крики -половина кривые ,что не говорит о их ущербности..Только внешний атрибут..
зы Мы тут с мамой поговорили- Что нам из него ,,стрелять??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлые дни..
именно сейчас пора принимать решение : или купить не переоцененную дорогую вещь,или чуть прождав купить за те-же рупии дешовку.

шопинг пока ещё продолжается,остались ещё места,куда не долетело тлетворное дыханье кризиса. давите жаб ногами,без жалости ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА С понедельника и начну.Может еще какие варианты подвернуться.Крафт там,или че нибуть из черных. Если помощь потребуеться-как к земляку,обращусь! :) Просто нужно что-то для легонького джига-6-7гр.макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
841 или 1141 ,Оба в глх и будет тебе счастие.ФМА прав на все сто.Пока они не стали дороже надо душить жабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Приветствую! А задушить поможешь?Пока деньги есть. :) Если до марта не возьму-уйдут на ремонт.Вооще,крафта хотел,а теперь в сомнениях весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серг Я не ратую за китайские Джексоны(по мне-так редкостное...)Но ежели Вы попытаетесь внимательно рассмотреть высококлассные американские спины ,после термообработки- кривизна верхнего колена там частенько присутствует...Так же ,как и исторические Дайвовские Сильвер Крики -половина кривые ,что не говорит о их ущербности..Только внешний атрибут..
зы Мы тут с мамой поговорили- Что нам из него ,,стрелять???



Куда мир катиться??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
Попробую. :biggrin:
Если нет любви к длинным и медлденным,то однознак 841 в глх.По чуйке и несливаемости лучше не придумали.Графитик тоже просто лучший.Если именно работчую палочку до 7 гр, а не поиграцца в УЛ от безделья,то думать не надо.Крафт хорошие палочки,если нет Гаррика. :)
А 1141глх - просто лучший,тока привыкнуть надо.
1141глх иметь надо полюбому.Даже ФМА теперь не называет его говном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас
1141 - бог с ним, ты уже столько постов написал, что я из уважения к этому не буду придираться, но 841 рекомендовать....ну не знаю, нужно быть или откровенным лумисоводом или не понятно, 842- я серия, да хороши, а 841....ни к селу ни к городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт длины спинигов тут всё очень просто. Вот у кого то в шатанах пажарный шланг, так он берёт падлинее спининг, привык патаму что длинным размером пользоваться. Кто то любит каратышки, тож понятно почему. :)
трезвый фишер
Ну а чем Банаксом ловить- лучше пропить . К сажалению за эти деньги спининг путный не выбрать. Хотя может какой нить блэк холл посмотреть ещё стоит самамулично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвый фишер
Можа один набор пока соберешь за десятку.....???7


да г...но вопрос :) куплю что скажешь :thumbup: на практике юзать научишь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем Банаксом ловить- лучше пропить . К сажалению за эти деньги спининг путный не выбрать


уже и Банакс не катит :eek: и что же мне теперь "лошаре" Гарика за 15-ху ? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
Попробую.
Если нет любви к длинным и медлденным,то однознак 841 в глх.


Может я что-то упустил, но 841 уже делают в ГЛХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвый фишер Пасматри Блек ХоллFX 2.70 двадцать с чем-то грамм.



про ВН много негатива прочёл, народ пишет заводской брак у них не редкость ( кольца шнуры режут, бланк "трещит", стык колен гуляет и т.п.). как-то стремаюсь теперь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ВН много негатива прочёл


где?
зы пока не приходилось общаться ни с одним обиженым на БХ.
У любого производителя огрехи бывают,не стоит из-за этого в петанг уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Кстати про в.х.Как вооще хай лайт будет? А то в творческом поиске я . Да и сэкономить хочеться.На гарика рука в кошелек не лезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
да НИКАК. в том-то и беда. что кидает на троечку, что стучит так же.В руках приятен,спору нет, но Тандер приятней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и Банакс не катит


Хочешь совет? :) Почитай тут вверху Батарейкина ("Почему не важно чем я ловлю!"), потом выключи комп и иди выбирай Банакс, какой понравится.
И к компьютору близко не подходи, пока не выбирешь и не купишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
Мне думается так. Раз ты хочешь сэкономить и особо не тратиться, причём поиметь хороший спининг, тебе стоит очень хорошо поискать людей которые продают спининги б/у из штатов в отличном состоянии (скупают их на аукционах там) Такие люди есть, поверь. До весенней ловли на спининг время у тя ещё прилично, повыбирать сможешь. Так как америка сейчас в полном кризисе народ там распродаёт свои избыточные запасы за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал:трезвый фишер
Можа один набор пока соберешь за десятку.....???7
да г...но вопрос куплю что скажешь на практике юзать научишь?


не вопрос- в мае начну занятия...ТЕЛ на спиннингклабе...ежели помощь нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
Весь свой комп почты и т д перерыл не смог найти этого одного человечика. Ну так поспрашивай здесь, объявления напиши мол кто таскает пачками Лумисы б.у. из штатов отзовитесь в личку, мене надо. Должны ребятишки увидеть.. Если несложно тебе будет мне скинь тож инфу ( пущай будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus karelii
Извенения.Канечно 842 в глх.Просто ,когда писал,смотрел на взятый покидацца 841.Тоже антикризисную программу по обновлению пробую выполнить. :biggrin: Кстати понравился,хоть мне и здорово короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ДРУЖБАНЫ за помощь!!! спасиб ВСЕМ, кто помогал :) с комплектом "спин для чая" :) , вроде получилось так:
БАНАКС мега-2.40 (5-20 гр.)
ШИМА эльф 2000 (альт.RYOBI ZAUBER 2000 ) отдаю предпочтение все же РИОБИ, ( не факт,... дороговато, но с жабой кажись уладил)
дилемма другая :cool: а кто юзать научит (Судья ДРЕДД-ему ДБЗ, вроде в мае как ..)
подправьте ежели что не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...