Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

rockit
Паша,я тебя очень уважаю,но написал ты фигню.Я писал про то,что ни одна уважающая и умная фирма никогда не напишет на бланке джиг.



Станислав Владимирыч, по части выскользнуть :biggrin: чиж из бородатого анекдота - даже и не птичка, а просто инфузория туфелька какая-то по сравнению с тобой :) Хотя надо отдать должное: формулировку почти сутки рожал... :biggrin:

P.S. Ну лажанулся... Ну бывает... Хотя, по-хорошему, к твоим публичным высказываниям иногда через слово можно найти к чему придраться. Другой вопрос, что времени на весь этот бред просто жаль тратить. Тем более, что бесполезно наверняка :biggrin: Но создается такое впечатление, что ты априори всех читающих, что ты пишешь, считаешь... слегка слабоумными то ли :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-М
Может я и не показатель,тк у меня вся Шимма почемуто по ручкам в руку не ложится.Правда и не нравится.Исключение именно Кардифф( на потрях,тк я им не ловил ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо не думать - а трясти". Это анекдот. А жизнь - если девайс в руку не прыгнул сразу - тюнинг весь будет мимо. И самоуговоры. Если, конечно, лет не 20 испытателю. :biggrin:
Ибо адаптивные возможности с возрастом снижаются очень стремительно.
Нащот Шимано - в Чем ловим 2007 на этом сайте он был лидер. Но злобные американофобы... ;)
А вообще - Шимано - это фирма по производству шарикоподшипников. Реального качества. А Блэк Хол - сноубордов. :thumbup: В руках держал БХ - реально можно вместо полозьев в санки ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть TK судя по опросу у +++романа++ это хороший спин ,а ВН полозья. Интересно,а чем так сильно они отличаются друг от друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ТК 275 S по тряске реально похож на Талон V+ (ИТМ посуше) - то есть и тем и другим я брошу КОМФОРТНО (это и понятно - разработчик ТК КК мой ровесник). А Блэк Хол в версии Хайпер и FX высокого теста - требует у меня при тряске кучу усилий чтобы удилище просто согнулось. То есть при забросе их прожимать придется очень реально - силой или щелчком - а годы уже не те... :biggrin:
Но это МОИ личные впечатления - а руки у всех разные.
В Москве на Зимнем спиннинге было полно молодежи - они и не то прожмут!
У Бл Х хвалят Варриор и Thunder - в лайтовых и протчих тестах... Не тряс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
Стас...блин....джиг в америкосовском понимании это и пилькера тоже....джиговая ловля по американски это ловля "бортовухой" по нашему, тока у них чуточку длиннее спины(5-7 футов)....
Ты кароче прокололся....
Китаезы/Поляки пишуть это исключительно учитывая тренд на росс.рынке.....
а америкосы чиста под свой стиль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++

"А вообще - Шимано - это фирма по производству шарикоподшипников. Реального качества. А Блэк Хол - сноубордов.


Че за чушь?:)...про блекхолл ваще молчу ибо эта чиста рыболовный бренд( под его маркой штампует палки фирма КОЕХ).
Еси шиму назвать подщшипниками, то дайву тады гольфом....
Перестань питаца слухами.....
Шима и Дайва ужо давно трансконтинентальные корпорации:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо - Папа Ху щас вывернется примерно так:
- полякам и китаезам веры нет
- американский джиг - не наш метод
- надпись Джиг на спиннинге - ацтой.

Что и требовалось доказать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Есть одна разница- фирмы абсолютно разные: blackhole- это сноуборды...
Black Hole- это спиннинги
Не тормози- сникерсни... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел еще про команду на автогонках. :biggrin:
В целом - та еще путаница - в каталоге про сноу - фирма пишется в два слова, а не в одно. И везде - графиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Перестань вводить народ в заблуждение....из-за своей ошибки...
Блэк Холл= КОЕХ...все....
еси знаешь английский язык пасмари на сноубордических форумах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это Коекс вводит народ в заблуждение. В том числе и меня. :biggrin:

Лажанулись они маркетингово - это надо честно признать. Нельзя на ОДНОМ рынке элитных, хоть и разных услуг юзать ОДНО имя для разных групп товаров. Да еще такое, которое пишут на рекламных столбах...

Впрочем - это их проблема. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Бренд Блек холл под сенью Коекса возник в 2001/02 году....зарубежный сноубордический бренд возник в 2003 году...кто кого вводит в заблуждение по барабану- лишь бы ты не вводил народ в заблуждение:)


"Нельзя на ОДНОМ рынке элитных услуг"- никогда не знал шо рыболовные товары это услуги :thumbup: :thumbup: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа недешевых рыболовных товаров - это и есть элитная услуга.
Как и сноубордов по десятке...
Несколько отличается от втюхивания паленой водки.
Впрочем - терминологические споры - самые бессмысленные. :biggrin:
А Блэк Холы перепутают еще не раз. Ибо столбов с энтими надписями много, а Gore - адин. ;)

Нащот транснациональности - есть ряд примеров, когда вроде как вполне продвинутые технологически конторы не стали (или не смогли)держаться за рынок определенных девайсов. Хотя вроде как имели там серьезные достижения одно время.
Специфика...
Шимане - удается. Низкая цена на стекляхи плюс очарование бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
предлагаю оставить маркетинговую терминологию...ибо даж не бу спорить...смешно...

на моей памяти- за все годы существования бренда только ты перепутал его со сноубордами...о причинах я помолчу...

Какие Элитные группы товаров- эт ваще о чем?
Причем здесь серьезные технологические конторы?....маркетинг-рулит всем....и технологии с достижениями здеся ни причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Блэк Холы перепутают еще не раз.



Ну да, сноубордистов то у нас на порядок больше, чем рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках держал БХ - реально можно вместо полозьев в санки ставить!



А Блэк Хол в версии Хайпер и FX высокого теста - требует у меня при тряске кучу усилий чтобы удилище просто согнулось.



А какой спиннинг, таких же тестов(кстати каких?) и одинаковой ценовой группы, "реально" нельзя ставить в санки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа недешевых рыболовных товаров - это и есть элитная услуга.



Нельзя на ОДНОМ рынке элитных, хоть и разных услуг юзать ОДНО имя для разных групп товаров



У вас какая-то каша в голове. Продажа, это действительно услуга, а бренд это не услуга. Рынок сноубордов и рынок рыболовных товаров, объединить в один, пользуясь словом - "элитный", это вообще (высказался нецензурно), сюда же тогда включим авто и брюлики, а так же продукцию французких и итальянских кутюрье, ну и до кучи рынок парфюмерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(высказался нецензурно),



Гы, слово - (высказался нецензурно), стала уже не цензурным? :biggrin:

Гы, попробую еще раз пи пец. О! Сработало! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти- за все годы существования бренда только ты перепутал его со сноубордами...о причинах я помолчу...


Это просто я читать умею. Редкое свойство, кстати. :biggrin:

Рынок сноубордов и рынок рыболовных товаров, объединить в один, пользуясь словом - "элитный",


Это, уважаемый - недешевая физкультурка - и то, и другое. Так что со своей кашей разбирайтесь сами. И не передергивайте. ;)
Тесты - до 40-50 граммов. ТК в качестве полоза не годится точно - он трехчастник. :biggrin:

ЗЫ. Элитным потреблением я вполне осознанно занимаюсь. Щас в одном проекте пытаюсь срастить рыбалку. С остальными развлекушками - покатушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Элитным потреблением я вполне осознанно занимаюсь. - только у тя получается смешение не только брендов, но и рынков...а также ЦА.... :thumbup:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Элитным потреблением я вполне осознанно занимаюсь.



Т.е. вы занимаетесь потреблением элитного товара?

Мой ТК 275



А Блэк Хол в версии Хайпер и FX высокого теста - требует у меня при тряске кучу усилий чтобы удилище просто согнулось



Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++

Кстати, вы не обижайтесь, просто для человека, позиционирующего себя, как :

Это просто я читать умею. Редкое свойство, кстати.


и

Элитным потреблением я вполне осознанно занимаюсь



немного странно, слышать не очень хорошо сформулированные мысли. :)
Это больше свойственно, нам - рабоче-крестьянам. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у тя получается смешение не только брендов, но и рынков...а также ЦА....


Не смешение - а охват. :) Типа версификация? Вроде так это называется.

немного странно, слышать не очень хорошо сформулированные мысли.


Очень хорошо сформулированные - за достойную оплату. :biggrin: А в формате форума - типа поток сознания. Я же ничего не продаю... :biggrin: Скорее - покупаю, и то нескоро и как посредник.


Одно дело читать, другое - писать.



Не жалуюсь как на первое, так и на второе. ;) Могу кинуть в личку сцылку...

А нащот того что у меня спины не за ту цену - ну дак до всего дорасти надо. Или не надо...
Вона опрос Чем ловим показал, что владельцы Шиман от него полностью почти устранились - в рамках давления на этом сайте. И что - их меньше от этого продали?
И уж точно не я в этом виноват. Формат надо было лучше продумывать...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Рекомендую ишо раз прочитать всего Манна...Полезнее буит...и от охватов сразу придет избавление:):):)

Вона опрос Чем ловим показал, что владельцы Шиман от него полностью почти устранились - в рамках давления на этом сайте. И что - их меньше от этого продали?


Вот я и говорю-каша у тя в голове:)...ты всю шиману не мешай в одну кастрюлю-то....
отказ идет от дешевой продукции мировых брендов.
ибо их нормально вытесняет азиатская продукция по качеству стоящая выше, а по ценнику ниже....
Сайт здеся почти ни причем...ну а главного ты и не заметил:)

ЗЫ
Шимано-катан продали меньше в процентом соотношении:):)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шимы были и остануться свои покупатели .приятель в Москве оптом торгует.Говорит как стали торговать Шимано ,оборот увеличился на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Манна, а не Котлера?
Они оба - устаревают быстрее чем переиздаются.
Не говори мне что мне делать... (С) - продолжение знаешь? :biggrin:
А про перенасыщенные рынки?
В условиях рецессии?
В опросе - на фоне Глумиса есть децл корейцев - но ничего кардинального. Участников - вроде меньше значительно. Самосбывающийся прогноз - тьфу, опрос... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шимы были и остануться свои покупатели .приятель в Москве оптом торгует.Говорит как стали торговать Шимано ,оборот увеличился на 20%


очень красиво заявление:):):)...перешел бы на чистый кетай- увеличил бы на 100%:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
котлер теоретик...давно ужо стоило это понять еси маркетинг твоя специальность....


А про перенасыщенные рынки?
В условиях рецессии?


интересна- где эти рынки...я че та на рыболовном фронте их не наблюдаю....

лакшери гудс в этом атношении миня мало калышат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна- где эти рынки...я че та на рыболовном фронте их не наблюдаю....



А чо - очереди? Надо записываться срочно... :)
Впрочем - некоторый как бы дефицит поддерживается искусственно - типа канбан в торговле (вроде это так пишется - лень лезть в записи).

А Котлера я и не читаю - посовременнее есть. Хотя они честно признают, что идеологически рулят Лебон и Лоренц. Надеюсь - знаешь? Социопсихология, этология и все такое...
Про рыбок :thumbup:
Ну и восемь што ли базовых инстинктов - китов продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им и джигую,и твичченгую,и попперю и тп. Ловлю любым способом.
то есть в нормальных руках это универсал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...