Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

MasterYoda Спасибо попробуюнайти и поговорить но как то неочень они хотят разговаривать Когда продавали говорили много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
По обощенной статистике и инфе, которая здесь приведена, шансов на бесплатную замену не более 30%, но они есть. Многое тут зависит от краш-политики дилера. Ремонт же при описанном переломе лишен смысла - то, что в итоге получится, будет именть мало общего с оригиналом. Особенно для палки типа "траут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid Спасибо А есть ли опыт по эксплуатации после ремонта?



Опыт эксплуатации есть - без проблем и отличий от целого. но, у тебя своеобразно сломался спин - поговори со спецом.

GORE Спасибо! Но вАДРИНАЛИНЕ в Москве сказали что гантии на спининги нет В Адриналине в СПБ гарантия 2 недели И это на палку за 12т.р. КАРАУЛ Хотя о гарантии надо говорить до покупки а не после ИМХО



вот - поэтому - не стоит брать суперспининги, если потом- жалко. на рыбалке надо рыбачить и получать удовольствие и, если что-то сломал - не сильно расстраиваться. а на рыбалке - всякое бывает, можно наступить, можно за борт ... а могут и рыбнадзоры отобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
пожалуйста сообщите чем кончится... интересно, ударит ли JJ-Connect грязь лицом в очередной раз, или появятся сдвиги к лучшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые платят кучу денег за спиннинги произведённые незнамо где...
tsuribito - в японии действительно известное имя, но.... Как издателя журналов... Рыболовных :cool:
Думаю, что tsuribito inc. даже не знает, что они делают спиннинги :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит брать суперспининги


Стоит :cool:
Но, действительно "суперспиннинги"...
А то развелось всяких супербрендов :)
За серьёзные деньги :mad:

P.S. зафигачить, что-ли японческий бренд.... Типа heisei-shonanили kansay :biggrin:
Красиво звучит... и непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis Сдвигов нет :mad: И небудет НИКОГДА :thumbdown: На вопрос есть ли человек который занимается гаранией меня послали к продавцу который мне расказал о том что гарантии нет так как спиниги не сертифицируются и при продаже надо было проверить в магазине и нагрузить его по полной :eek: Что впрочем должны делать продавцы при каждой покупке - ОХИНЕЯ :eek: Нас держут за идиотов :mad: Как только ты заплатил - это твои проблемы и разбираться в них никто нехочет! Могли бы хоть взглянуть ради интереса :cool:
Sid Я свами полностью согласен" За УДОВОЛЬСТВИЯ надо платить" :biggrin: Спинингов будет еще много и дорогих только покупать мы их будем не в АДРЕНАЛИНЕ -это точно :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Ты на их сайт зайди и поругайся там. Сайтов у них много. Есть контакты разных людей, которым можно написать о проблеме по мылу и оставить свои обратные координаты. Можно написать в головной офис, что тебя типа обидели в их питерском представительстве. Я думаю, что тебе скорее всего ответят и вопрос решиться так или иначе.
Спины то очень неплохие. А проверить работоспособность спина в магазине - это блин как то нереально... Куча скрытых дефектов не видна бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ! :biggrin: Ну все знают, что скупой платит дважды. Фигзнаетчто за 12 тр и сломалось - прикольно! Сто раз тут писалось - не пожалей денег и возьми спин нормального брэнда, всем известного и проверенного.Если берешь малоизвестный, плюс дорого - это ошибка, если тут с товарисчами не посоветовался(для этого ИМХО эта конфа и нужна). Про дорогой надо обязательно. Иначе четко понимай - имеешь упражнение на собственный страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в самом крутом магазине самые дорогие-2 шт Авид,Речка,затем 5 шт-Меги, далее Микаты-Шиманы.Так вот,Авиды и Меги перевязаны шнурочком и табличка на ем:-"РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ". Какие тут нафиг тесты.Тут помагает общественный резонанс (желательно погромче) и байкот. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Я сам для прикола написал адреналиньщикам - посмотрим что они ответят:)
У них на сайте есть номер аськи специально для жалоб. У меня просто нет аськи, а ты пообщайся. Вообще это не дело так себя вести... Надо бы вопрос как то решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky К большому сожалению для продавца главное продать если хотите "ВПАРИТЬ" вот они (продавцы) и ездят по ушам :thumbdown:
Самое главное надо знать что тебе нужно а это непросто ведь "все познается в сравнении"
На форуме к сожалению по этому вопросу(выбор спининга) тоже единства НЕТ вот люди и шарахаются от безысходности Только методом проб и ошибок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Проведи экспертизу, независимую. Если определят дефект, то:

Отправь заказное письмо с уведомлением о вручении директору магазина, с копией заключения и копией чека и требованием поменять.

Может помочь... а может и нет...

З.Ы. А ведь кто-то из фишеров там работает :biggrin:
Эгей, отзовись, а то сдам с потрохами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda Еслиб я был уверен а то сломал то приятель Может он сам виноват! Возмущает отношение тех кто продал :mad: Могли бы посмотреть обьяснить поговорить :thumbdown: Что бы человек в будущем таких ошибок не делал (если это его вина) А ЕСЛИ НЕ ЕГО :eek: ? " Неоскудеет рука ДАЮЩЕГО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Да уверен или нет - это не суть... У тебя то его даже не взяли на экспертную оценку. Вот мне периодически приносят ломаные вещи. В каких то я разбираюсь и либо посылаю (коли сами сломали) либо меняю. В тех же вещах, в которых я не шарю - я их просто меняю. Но я БЕРУ СМОТРЕТЬ. А тебя, как я понял, просто послали типа "нет гарантии на спины, надо проверять у прилавка". Это вот меня и задело. Так нельзя.

Кто у нас в Адреналине работает - отзовитесь и ситуацию проясните. (а я знаю кто там работает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
ой...блин ну вы даете....
достаточно пару слов и все нормально
1) суд
2) головной офис(+суд)
просто надо понимать что спиннинг сломался не по своей вине....

давно бы уж написал в головной офис джей-джеев и фсе решил бы...они никогда не будут подставлять новый бренд, шоб сразу был такой черный pr...соответственно поменяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдвигов нет И небудет НИКОГДА На вопрос есть ли человек который занимается гаранией меня послали к продавцу который мне расказал о том что гарантии нет так как спиниги не сертифицируются и при продаже надо было проверить в магазине и нагрузить его по полной


Подожди, так там Андрю Фишер с сайта должен был быть - как раз по спинингам.Ты с ним общался? вроде парень правильный был. но, давно его на сайте что-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт замены по гарнтии правда это был сноуборд- сын сломал самую верхнюю модель сделанную в Америке после долгих прпирательств с диллерами в России он написал письмо на фпрму в Америку Ответ был ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ :eek: "Мы заменим доску в любом случае БЕСПЛАТНО только потому что ты смог сломать нашу лучшую модель а сломанную надо прислать для того чтобы изучить и сделать еще лучше!!!! :eek: И ведь прислали :thumbup: правда пока она ехала по нашим диллерам изменилась ростовка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Вот и ответ из головного офиса:
"Прошу описать ситуацию более конкретно, когда был куплен спиннинг и при какой ситуации был куплен." (я думаю что не куплен, а сломан).
Напиши подробнее когда купил и как сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Ты им напиши, что ребята на Форуме не на шутку встревожены отношением к их брату-рыбаку.Кстати, этот магазин в каком районе? А то может на них ОБЭП наслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Ну это как купить в Японии российскую приманку с названием "Блесна" и написать о ней отзыв на адрес: Россия, "Блесна". :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda К великому сожалению ЛЮДИ бывают разные :) Мнебы было просто интересно посмотреть как он сломался
GORE Слишком много чести для них! Джей-джеи небудут подставлять БРЕНД а их диллеры могут :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Так когда он его купил то? Мне просто хочется до конца разрулить ситуацию. Сломался я понял на забросе. А вот когда куплен - ответь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
кстати, миня гложет немного другое....
вот например твоего знакомого как и тебя я не знаю...как вы обращаетесь с удочками я тож не знаю...а негативный pr джей джей уже заслужили....хотя я конечно понимаю шо чиста по бизнесу они и обидели:):):) Дениса...но у миня с ними никогда никаких проблем не было.....
все всегда качественно и надежно...
вот буит интересно еси на комиссии окажется шо виноват твой товарищ:)..что бушь делать?:):):)...
Просто я сразу вспоминаю историю одного московского перца, который проверял спиннинг отрывая им гантелю от пола, естественно спиннинг сломался....И он не верил шо виноват он а не продавец:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Да какая разница - хоть об колено сломал. Должны же они посмотреть на поломку то... Послать человека можно, но не в стиле - "бабки отдал - пшел в жопу". Можно не признать гарантию, можно придраться к задроченой упаковке или к внешней заюзанности изделия, но говорить что на этот товар нет гарантии - это как то плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Уважаемый читайте пожалуйста внимательно что пишут Я уже писал о том что НЕУВЕРЕН, НЕЗНАЮ Но речь не о том На палку за 12т.р. НЕТ гарантии потому что спининги НЕСЕРТИФИЦИРУЮТ(так мне сказали в Адреналине) Они ВАС необижают наверное потому что ЗНАЮТ!!! Атех кого не знают обижать можно :thumbup: Пусть Вас" "не гложет немножко другое..." Я очень рад что НИ Я ни мой приятель с Вами незнакомы потому как врятли мы похожи на "московских перцев"
ВСЕМ большое СПАСИБО предлагаю тему ЗАКРЫТЬ Извините что отнял Ваше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта печальная история напомнила мне получение подаренного ГПСа и моё последующее общение с таможней и госсвязьнадзором и ЮПСом. Там все было понятно махровая бюрократия и разгильдяйство.....

Я не понимаю какая связь может быть между сертификаций и гарантией.... Я надеюсь вы имена записываете, кто говорит вам эти опусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в последнее время ломаю в среднем по четыре спиннинга в год. Последний - заломал с неделю назад. С одной строны, мне иногда специально выдают новые модели, чтобы я мог сказать про них какую-нибудь гадость. Вот я и нагружаю палки, моделируя действия умеренно-неаккуратного пользователя. С другой - мне самому бывает интересно оценить ресурс той или иной палки, поэтому я ее сознательно перегружаю, даю закритический угол при продирании зацепа и т.п. - что-бы понять, крякнет или нет.
Но вот что я хочу сказать. Если поломка состоялась, то в четырех случаях из пяти определить ее причину не представляется возможным. То ли палка сломалась по "внутренним" причинам, то ли при забросе зацепили за стоящее позади дерево, то ли повесили приманку вдвое тяжелее дозволенной - выглядит это даже для специалиста практически одинаково. Разве что Ростест здесь способен дать более обоснованный вердикт, но стоит тамошняя экспертиза дороже самой палки. Так что в основном решение вопроса зависит от доброй воли торговой организации и поставщика, ну и возможная огласка, как в данном форуме, играет свою роль. Всякие там общества по правам потребителей способны только пощекотать нервы, реально в такой ситуации их полномочия близки к нулевым.
А еще я вспоминаю рабочий кабинет шефа фирмы, торговавшей одно время спиннингами с пожизненной гарантией. Когда ему вовращали ломаные палки, они находили последнее пристанище в углу за шкафом. Народу же выдавалась версия, что палки накапливаются, потом отправляются в страну своего рождения - для объективного сбора статистики поломок и замены поломанных колен, а процесс этот такой неспешный... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я вспоминаю рабочий кабинет шефа фирмы,


Не ЛОТТО ОЛТ часом? :) Наконец добрался до меня твой окунь..со спиннингом... :) ..Приступаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...