Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Только что, bokoплав сказал:

У меня в гараже валяется -ниАчём.

У тебя 79-ая валяется, не свисти. А у меня она одна из всего двух стоковых  палок осталась.9_9Вторая 842 ГЛХ - он у тебя тоже должен в гараже валяться, на сколько помню. Вообще, пора уже ревизию в твоем гараже провести. На пользу обществу.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maik.spb  Честно -уже не помню какая Тира у меня валяется. Помню, что практически новая. 842 в GLX у меня не было, да и неплохая финезка -я бы её продал давно. Grace Sonda поинтереснее..ничто не стоит на месте. Особенно инженерные решения и технологии.

Зы А в гараже много интересного. Дайк Десперадо 320 ..к примеру..Несколько билдерских Ламиков..Дайва Моретан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bokoплав сказал:

Честно -уже не помню какая Тира у меня валяется. Помню, что практически новая. 842 в GLX у меня не было,

А я даже помню как ты ее покупал. В РЭ в Ольгино, по-моему.9_9  А на гарике ты кольца на титановые менял у какого-то "мастера", у которого он согнулся от зажигалки (по-этому я и понял, что ГЛХ это).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maik.spb  Миш..Наверное кому-то из друзей менял. У меня лумисов никогда не было..Знаешь же как я к шимане отношусь..А первые, настоящие, в сравнение  с моим Ламиком казались глухими тяжёлыми дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bokoплав сказал:

Миш..Наверное кому-то из друзей менял. У меня лумисов никогда не было.

Ну может быть. Ладно, фиг с ним. Проехали.:)

П.С.: Но раскулачивать твой гараж все-равно пора!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maik.spb сказал:

Ну может быть. Ладно, фиг с ним. Проехали.:)

П.С.: Но раскулачивать твой гараж все-равно пора!:biggrin:

"Всё что нажито непосильным трудом..Всё пропало..."с Шпак:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bokoплав сказал:

Понятно..Значит LES -однозначно нет. В этой длине излишне жёсткий -плечо устанет за полдня. Был у меня. Насчёт Графитлидера -вряд ли моя рецензия объективна - Аспро я только пару  раз побросался. ....

 

Спасибо огромное за помощь. А какой все-же посоветуете Grace Sonda GS722L (tubular) или

Psychogun-2019 PGSS712MLSF И где их лучше заказать у вас?

Я сам из Эстонии , не знаю где лучше заказывать.

Изменено пользователем АБЮ
Смешались в кучу кони, люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, russlanvt сказал:

У меня нет сообщения...

Ну до Эсто-о-онии...:biggrin: Просто может не так быстро..На Нарове ловлю..знаю:biggrin: Но сообщение ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, TRAN сказал:

И потом ты его хрен продашь.....:)

:biggrin: А покупается, чтобы продать? 

зы В принципе сейчас вообще хрен продашь чего бы-то ни было..Товарищ попросил продать Легенд Турнамент..топовая модель..76я до 17...И дёшево..Хрен-те там..Покупают по 2-3 крб..КрЫзис..9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не подойдет, конечно будет продавать....А нормальные палки в цене не падают...и найти тоже проблемы. это же не ГАДы китайские, не крои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bokoплав сказал:

Товарищ попросил продать Легенд Турнамент..топовая модель..76я до 17...И дёшево..Хрен-те там

Да кому нынче эти дрова сдались, дураков все меньше, читающих всякие мурзилки типа РсН :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TRAN сказал:

Если не подойдет, конечно будет продавать....А нормальные палки в цене не падают...и найти тоже проблемы. это же не ГАДы китайские, не крои...

А можно про "нормальные" палки?..Перечислите

Ну там про китайские Апии и Грлы можно не вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tracker сказал:

Да кому нынче эти дрова сдались, дураков все меньше, читающих всякие мурзилки типа РсН :biggrin:

Ну конечно, Паша! Это ж не пиаримый тобой Спрут..Конечно дрова..:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко...Найдите сейчас на рынке, я вторичку имею ввиду - 862 glx, 9000-3 c glx, 1021 c imx, 1204 imx

еще можно shimano exsence 900 mh-r, 842 glx, 802 glx...Зато ламики, и прочий китай до фига.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TRAN сказал:

Да легко...Найдите сейчас на рынке, я вторичку имею ввиду - 862 glx, 9000-3 c glx, 1021 c imx, 1204 imx

еще можно shimano exsence 900 mh-r, 842 glx, 802 glx...Зато ламики, и прочий китай до фига.

 

 

У вас какая -то каша в голове..Ламики (к примеру) никогда не делались в Китае..А вот насчёт шимановских Glx и тп -не уверен..

А чем лучше? вот давайте (к примеру) сравним шимановскую финезку 842 glx  с той же Grace Sonda//А что? Тест примерно одинаков..Вы уверены что какбылумис  будет интереснее? готов  -водоём рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каша у Вас я на рынке их Вас просил найти. А вся остальная хрень дело субъективное, я для себя все нашел, под свои условия....удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TRAN сказал:

Каша у Вас я на рынке их Вас просил найти. А вся остальная хрень дело субъективное, я для себя все нашел, под свои условия....удачи

Достойный слив.. Никто же не претендует на ваши пристрастия. Но вы же пытаетесь советовать, причем безапелляционно, выставляя в приоритетах ..э-э-э..девайсы двадцатилетней давности, отметая современные конструкции. Я ловил и тем и этим...и ещё многим. 

Чтобы мне что-то доказать надо не клаву мучать, а просто придти ко мне на покидушки (следующие намечаются 14-15го марта)  -Вот там  можно и сравнить и поспорить. Или боитесь потерять веру в...прошлое?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bokoплав сказал:

..Конечно дрова

Вот ты и сам знаешь, потому и не продал, совсем в твоей шаражке захудалой ничего путнего не осталось, одно ... оно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то это на фига, я человеку посоветовал....дело его. Вам что то доказывать бесполезно, вы простаффер и мне не интересны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bokoплав сказал:

сравним шимановскую финезку 842 glx  с той же Grace Sonda/

Сомневаюсь я, что кто-нибудь после Лумисовского спина не побрезгует взять в руки какое-то ..., ну вы поняли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, TRAN сказал:

А мне то это на фига, я человеку посоветовал....дело его. Вам что то доказывать бесполезно, вы простаффер и мне не интересны...

Ну я от диалога с вами тоже оргазм не ощущаю, а что - простаффер , который отловил всяким более 20 лет ни в чём не разбирается? Или вы думаете в М  -одни предвзятые циники? Доказать можно делом -я предложил..

зы "Слова сотрясают воздух,, а не собеседника"с:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tracker сказал:

Сомневаюсь я, что кто-нибудь после Лумисовского спина не побрезгует взять в руки какое-то ..., ну вы поняли :biggrin:

Гыгы! А после  спрута ваще в руки ничего брать нельзя!! Да, Паша!?

Как там твоя спрутовская кампания на Русьфишинге?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bokoплав сказал:

Гыгы!

Кукарекать уже научился, или так выдрессировали? :biggrin:

3 минуты назад, bokoплав сказал:

на Русьфишинге?

И там, и на других ресурсах все в порядке :thumbup1:, в отличие от забаненных везде за постоянное вранье тебя и твоих подельничков :biggrin: Лживость не помогает, пойми уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tracker  Бог тебе судья..Кричать про несостоятельность лучшей российской фирмы и пиарить отровенную фейковую китайщину? Тебе жить..:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bokoплав сказал:

лучшей российской фирмы

Когда поймешь, что врать не хорошо, то и эти смешные лозунги писать перестанешь:biggrin: Лучшая ..., ну умора :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadzim-m 

Здесь-то все в нафталине уже, вот с Заславским общаться - одно удовольствие. Давеча он очередную партию новейших разработок:biggrin: представил, спрашиваю - чегой-то ваши новейшие воблеры уже несколько лет как здесь под китайскими именами продаются? Мне его ответы всегда нравятся, и прям в ту же минуту - у нас всё корейское, всё с нуля, посмотрите наше видео, купите и сравните.:biggrin::thumbup1::biggrin: Вот где сила, вот за кем будущее :biggrin: А еще во как надо отжигать:biggrin::

 

0000000001Screenshot_2020-03-06 Удилища Серебряный ручей (Silver Stream).png

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Tracker-а

Павел, нередко встречаюсь с вашими перлами по разным вопросам, в том числе и по продукции Заславского.

Что характерно,-до сих пор помню ваше объявление здесь о продаже спиннинга,-"таких в России 2 или 3". Заявка на суперэкслюзивность снастей в вашем пользовании...

И.- цикл роликов о спиннингах Спрут,-"все гут, покупайте..."

Удивляет предвзятость к к Заславскому,-хотя, и не только к нему,-вы достигли высшего уровня, что по фото определяете качественные характеристики спиннингов и приманок?

Хоть раз,-купите воблер, к которому у вас наибольшие претензии,- и сравните его с тем, кого вы считаете оригиналом.

Но,-доказательно, с видеосъемкой. Иначе,-вы пустозвон, уж извините за прямолинейность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Выборжанина:

Любите Заславского - любите на здоровье, ну или дружите:biggrin:, к вАМ у меня претензий никаких, ибо первый раз с вАМИ общаюсь, не знаком, извините уж. Надеюсь что последний, неприязнь знаете ли к таким ...

O.M.

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, АБЮ сказал:

Без комментариев

Саша, а вы его заманите на ПКР, он глядишь и клуб проспонсирует и у желтого бассейна покидушки проведет :biggrin: Без шуток я, и не благодарите, сударь.:cool:

 

000000001 Юрию Заславскому .png

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tracker сказал:

вы его заманите на ПКР

Паша, это не ко мне, зайди в Клуб и сайт. Про палки-то есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АБЮ сказал:

Про палки-то есть что сказать?

Да вроде в порядке всё, регулярно :biggrin:

2 минуты назад, АБЮ сказал:

зайди в Клуб и сайт

Это я тебе предложил, я в членах не состою, а тебе может повышение дадут, спасибо еще скажешь.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Выборжанин сказал:

Удивляет предвзятость к к Заславскому

Вот мне тоже любопытно, его палок никогда не было, почему такое отрицание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...